Guns.ru Talks
Оружейные идеи
альтернативное оружие ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: альтернативное оружие
ded2008
29-6-2019 18:22 ded2008
стаканы для этапирования есть на пересылках да и даже в автозаках. действительно со скамеечками. в них могут перевозить обиженных, малолеток, подростков, или БС. стаканы описанные мною существуют в штрафных изоляторах, как метод наказания. в атляне ( детской колонии) например существовала камера высотой около метраи примерно такими же размерами. на высоту в несколько сантиметров пол был залит водой. в камере находились два стоящие ребром кирпича. наказанный вставал на них ногами находясь при этом в позе сидя упираясь макушкой в потолок камеры и так оставлялся до полного исправления. на несколько часов или суток. фото реальных стаканов из шизо я не нашел в интернете а фото со скамейкой разместил как наиболее близкое к теме, чтоб народу понятно было.
ded2008
29-6-2019 18:26 ded2008
также как альтернативное наказание существует например оставление заключенного между входной металлической дверью. и решетчатой дверью из металлического прута. расстояние между этими дверями тоже как правило около 20 см или меньше. достаточно действенно когда на улице холодно. к тому же неудобно и давит
click for enlarge 768 X 768  34.7 Kb
Валерий21124
29-6-2019 18:28 Валерий21124
quote:
Изначально написано ded2008:
стаканы для этапирования есть на пересылках да и даже в автозаках. действительно со скамеечками. в них могут перевозить обиженных, малолеток, подростков, или БС. стаканы описанные мною существуют в штрафных изоляторах, как метод наказания. в атляне ( детской колонии) например существовала камера высотой около метраи примерно такими же размерами. на высоту в несколько сантиметров пол был залит водой. в камере находились два стоящие ребром кирпича. наказанный вставал на них ногами находясь при этом в позе сидя упираясь макушкой в потолок камеры и так оставлялся до полного исправления. на несколько часов или суток. фото реальных стаканов из шизо я не нашел в интернете а фото со скамейкой разместил как наиболее близкое к теме, чтоб народу понятно было.

Ох,на некоторых зонах и не так сотрудники куражились.А малолетка-это вообще дурдом.

ded2008
29-6-2019 18:35 ded2008
ну да. тот же атлян. запускание в космос путем выкидывания из окна третьего этажа в заколоченной прикроватной тумбочке.
ded2008
29-6-2019 18:48 ded2008
про перевозку пж
автор пишет. ну описание и фото первой половины для конвоя и

Вторая половина вагона предназначена для заключенных. Здесь я решил процитировать 'Бутырка-блог'. Слова блогера, который сидел в тюрьме и много раз ездил в таких вагонах, я выделил курсивом. Сейчас осужденных перевозят в столыпинских вагонах по режимам содержания - в разных купе. Так как я в вагоне был единственным с режимом 'колония-поселение', то и ехал я в купе один. 'Столыпин' - это обычный купейный вагон, переделанный под перевозку заключенных. В нем 9 купе, отделенных от коридора металлической решеткой. Дверь в купе, также решетчатая, закрывается на новенький замок снаружи. Оконный проем в купе наглухо заделан металлическими панелями. Так что свет проникает в купе только из коридора через небольшие матовые окна.
Из девяти купе 6 больших - то есть обычных, с тремя спальными полками вдоль каждой стены, и еще одной полкой, раскладывающейся между вторым уровнем, - она образует для сидящих на первом уровне потолок. И еще три купе - тройники, то есть усеченные вполовину обычные купе с тремя полками. Есть еще одно купе, которое, в отличие от наших, отделено от коридора не решеткой, а такими же металлическими панелями, что и окно в купе. Таким образом, в этом одном купе всегда царит мрак. Это купе используют исключительно для перевозки осужденных к пожизненному сроку лишения свободы.

800 x 600

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
альтернативное оружие ( 9 )