Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Гильзосборники ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Гильзосборники
map
14-5-2019 21:00 map
quote:
Изначально написано ГорТоп:

Нашел чем гордиться! Ты там предложи из золота гильзы делать, рацуха! Тогда вообще можно будет хвастаться зачетно, покруче чем яйцами Фаберже.

Из золота или серебра, но крыша уже более 20-ти лет стоит... , только халявщики из России (за счёт Госбюджета или ворованными у народа) могут себе позволить губу оттопыривать, платили бы из своего кармана, Губа б стала намного короче...

ГорТоп
15-5-2019 04:37 ГорТоп
quote:
Изначально написано map:

Из золота или серебра, но крыша уже более 20-ти лет стоит... , только халявщики из России (за счёт Госбюджета или ворованными у народа) могут себе позволить губу оттопыривать, платили бы из своего кармана, Губа б стала намного короче...

Что? Сам то понял, что ты попытался изложить?

Халявщики из России пользуются дешевыми стальными гильзами - потому что халявщики и могут себе позволить губу оттопыривать. Платят за патроны они НЕ из своего кармана.
А "у кого-то", из золота или серебра, но крыша уже более 20-ти лет стоит!

Осталось только добавить "здесь вам не тут!", для полноты картины.

edit log

map
17-5-2019 18:36 map
quote:

Что? Сам то понял, что ты попытался изложить?

Халявщики из России пользуются дешевыми стальными гильзами - потому что халявщики и могут себе позволить губу оттопыривать. Платят за патроны они НЕ из своего кармана.
А "у кого-то", из золота или серебра, но крыша уже более 20-ти лет стоит!

Осталось только добавить "здесь вам не тут!", для полноты картины.

Интересно, почему я ни разу В Европе и остальном Мире на стрельбищах и тирах ни разу не встречал стальных гильз?

Наверное, потому, что стрелки за их особое качество сберегают их "не память" и не спешат ими воспользоваться?...
Или всё-таки жизнь дороже?...

Balgy12345
17-5-2019 20:39 Balgy12345
quote:

Интересно, почему я ни разу В Европе и остальном Мире на стрельбищах и тирах ни разу не встречал стальных гильз?

я думаю их просто в мусорку выкидывают по причине их малой стоимости

PILOT_SVM
17-5-2019 21:38 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано map:
1. Интересно, почему я ни разу В Европе и остальном Мире на стрельбищах и тирах ни разу не встречал стальных гильз?

Наверное, потому, что стрелки за их особое качество сберегают их "не память" и не спешат ими воспользоваться?...

2. Или всё-таки жизнь дороже?...

Как-то вы всё в одну кучу свалили.

1. То, что вы не видите - не означает что в Европе и в Америке не пользуются патронами со стальными гильзами.

ТулАммо - производит несколько видов патронов чисто в американских калибрах - 0,45 АСР, 0,30 карабин, 357, 0,40 (это калибр не только ТулАммо).

9х19 - производят все российские патронные заводы и отправляют за границу.

2. А это про что?
Патроны про которые п. 1 - поставляются миллионами.

ГорТоп
18-5-2019 07:58 ГорТоп
quote:
Originally posted by map:

Думаю, что это потому, что ты олень пиздлявый! Или слепой.
До введения санкций против Российских патронщиков, на экспорт они поставляли патронов больше чем на внутренний рынок. И всё в стальной гильзе. Также, в товарных количествах поставлялась стальная гильза. Вот пиндосы тупые оказывается!

quote:

Дурик. Зачем в пистолетном или автоматном патроне использовать дорогую гильзу??? Чтоб патрон в два раза дороже получался? Или кому-то нравится на полигоне из грязи и песка выковыривать затоптанные гильзы, чтобы их потом "лечить" и переснаряжать? Ты в своём уме?

quote:

Или всё-таки жизнь дороже?...

какая жизнь, Толик? Как ей угрожает стальная гильза?
ГорТоп
18-5-2019 08:46 ГорТоп
map
19-5-2019 19:32 map
quote:

какая жизнь, Толик? Как ей угрожает стальная гильза?

Очень просто..., купит какой-нибудь "бородатый джигит" по-привычке до боли знакомые патроны (читать-то не умеет), а потом сосед по огневому рубежу скажет, что "свои" патроны у них на Западе обычно перезаряжают...
В результате, платит этому придурку страховка, но платит и государство пожизненую инвалидную пенсию...

Плавали, знаем...

edit log

ruso16
20-5-2019 01:25 ruso16
Смотрю местного гопника уже из зоны выпустили?
То что он сядет я понял с прочтения пары его сообщений и сообщений его клонов тянущих за него мазу. Не ясно почему уже вышел? Как полезно знать кому на лапу давать!
ruso16
20-5-2019 01:27 ruso16
Красивый сборник гильз. Сам подумываю чтото похожее на Буэносаирищене делать и продавать.
map
20-5-2019 02:20 map
quote:
Изначально написано ruso16:
Красивый сборник гильз. Сам подумываю чтото похожее на Буэносаирищене делать и продавать.

Правильная мысль - павианам и прочим приматам даже в головы не прийдёт, что можно перезаряжать гильзы и стрелять ещё раз, ну не приходит же она нашим дорогим россиянам...

edit log

ruso16
20-5-2019 02:41 ruso16
Шутка? Тут все перезаряжают. Надо знать нужнали она им.
Устройство им знакомо, но смотрю никто не применяет.

edit log

map
20-5-2019 15:21 map
quote:

Сарказм...

ГорТоп
20-5-2019 15:39 ГорТоп
quote:
Изначально написано map:

Очень просто..., купит какой-нибудь "бородатый джигит" по-привычке до боли знакомые патроны (читать-то не умеет), а потом сосед по огневому рубежу скажет, что "свои" патроны у них на Западе обычно перезаряжают...
В результате, платит этому придурку страховка, но платит и государство пожизненую инвалидную пенсию...

Плавали, знаем...

Что за бред ты несешь? Какой джигит? Какие патроны купит, до боли знакомые? При чем тут "на западе обычно перезаряжают"? Накурился?

quote:

можно перезаряжать гильзы и стрелять ещё раз, ну не приходит же она нашим дорогим россиянам...

Это тебе по телевизору сказали или ты сам придумал?
Перснаряжать патрон, который стоит дешевле пули "на Западе" - может только конченый Толик!

edit log

monkeymouse90
21-5-2019 11:07 monkeymouse90
quote:

Для релода гильзу желательно поцелее получать.
А об жесткий корпус они будут мяться.

ruso16
21-5-2019 13:55 ruso16
Да главное без вмятин больших. Всё равно потом в тумблер и на отжиг и перекалибровку. Подозреваю что die (не знаю по нашему), должны быть победитовые а то ненадолго хватит.
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Гильзосборники ( 3 )