Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Модернизация АК. ( 165 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 168 : 123...162163164165166167168
Автор
Тема: Модернизация АК.
Shekspeer
3-4-2019 21:53 Shekspeer первое сообщение в теме:
В соседней теме я высказывал идею о том, что титановая затворная рама на АК позволила бы решить проблему с избыточной массой подвижных частей, ну и газоотвод требовался бы потоньше.
было высказано мнение, что массу рамы облегчать не нужно, но стоит уменьшить отверстие газоотвода.
Кто стрелял из М16, слюни пускают, после АК, почему не решили эту проблему?
Balgy12345
4-7-2019 16:45 Balgy12345
quote:

нет там нихрена. ничего не нарисовано. нет никакой идеи. ты прохвост.

лошара ))) группу поддержки из раздуплителей подключи
serg-pl
4-7-2019 17:02 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

лошара ))) группу поддержки из раздуплителей подключи

тут и нечего раздуплять. лошара затупил с шепталом, теперь пердаком вертит что никто ничего не понимает. шептало не нарисовано. идеи нет.
довзвод пружины вперед идея тупая. ты тупой пеногонтус.

serg-pl
4-7-2019 17:12 serg-pl
ну что там? пеногон спешно пытается придумать шептало чтоб задним числом докаракулить и ничего не получается?
Balgy12345
4-7-2019 17:28 Balgy12345
quote:
тут и нечего раздуплять. лошара затупил с шепталом, теперь пердаком вертит что никто ничего не понимает. шептало не нарисовано. идеи нет

ну еще сутки пораздупляйся как оно работает может чего надумаешь)))
serg-pl
4-7-2019 17:31 serg-pl
нефиг там раздуплятся ни сутки ни двое. механизм не показан, идеи нет.
нарисуешь другой, будет другой разговор.
Balgy12345
5-7-2019 04:44 Balgy12345
quote:
нефиг там раздуплятся ни сутки ни двое. механизм не показан, идеи нет.
нарисуешь другой, будет другой разговор.

Сейчас я наблюдаю у тебя активное нежелание напрягать мозг основанное на первичном поверхностном суждении . такой подход оказывает крайне негативное влияние на конструкторскую деятельность )))

serg-pl
5-7-2019 05:42 serg-pl
quote:

Сейчас я наблюдаю у тебя активное нежелание напрягать мозг основанное на первичном поверхностном суждении . такой подход оказывает крайне негативное влияние на конструкторскую деятельность )))

а я вижу что ты "придумал" дожимать пружину вперед создав себе проблему с возможным недостаточным разбегом для ударника и хочешь чтоб для тебя придумали шептало.
вариантов шептала там можно придумать несколько штук, не проблема. я бы его воткнул в раму и не парился. но понты твои о чем? что ты показал? в чем положительная сторона? лишь бы не как у всех? сделал довзвод вперед чтоб поиметь проблему с плечем и ходом спускового?

как говорит один иксперд - "пятое колесо". при чем в чистом виде.

а мозг у меня работает. может и далеко не лучше других, но результаты выдает не каракульковые. твоему до моего как до Луны.

756 x 560

edit log

Balgy12345
5-7-2019 06:00 Balgy12345
quote:
а мозг у меня работает. может и далеко не лучше других, но результаты выдает не каракульковые. твоему до моего как до Луны.

спасибо насмешил)))
quote:
вариантов шептала там можно придумать несколько штук, не проблема. я бы его воткнул в раму и не парился

оно есть там))
serg-pl
5-7-2019 06:09 serg-pl
quote:
спасибо насмешил)))

постишь свою каракульку рядом с моим скрином и смеются все.
quote:
оно есть там))

может быть. но у меня оно есть выделеное цветом. в чем суть моей идеи все могут понять, а у тебя какая-то убогая каракулька в которой не понятно это уже отдельная деталь или жопорукий просто не смог линию ровно провести. вот и весь хуй до копейки.
выдели шептало другим цветом на своей каракульке если ты не пиздун.
Balgy12345
5-7-2019 06:16 Balgy12345
quote:
выдели шептало другим цветом на своей каракульке если ты не пиздун.

я тебе на него стрелками указал что бы понятнее было . куда еще то выделять ты же совсем запутаешься
serg-pl
5-7-2019 06:56 serg-pl
а ты не мне указывай, я тебе денег за работу не плачу. ты это делаешь для раздела, вот и нарисуй ровными линиями детали, выдели их цветом чтоб всем было понятно. я понимаю что 3Д для тебя непостижимые технологии, но линию ровно под пачку сигарет то ты нарисовать можешь и пропорции соблюсти? ты же типа гравер. я такого хуерукого гравера еще не встречал.

пацаны после пятого курса мехфака шрифтами пояснительных записок к чертежам могут под диктовку писать не на много медленее чем врачи своими каракулями, а этот фуфлогон несколько деталюшек не может по человечески нарисовать и выебывается...

edit log

ГорТоп
6-7-2019 04:30 ГорТоп
quote:
Originally posted by serg-pl:

поиметь проблему с плечем и ходом спускового?

quote:

создав себе проблему с возможным недостаточным разбегом для ударника

В носу наковырял? Где расчёты, пеногон?
serg-pl
6-7-2019 05:30 serg-pl
quote:
Изначально написано ГорТоп:

В носу наковырял? Где расчёты, пеногон?

вопрос не ко мне, пусть пеногоны на милиметровке рисуют. тогда и считать будем. а сферических коней в вакууме обсуждать это по твоей части.
детали моих механизмов подогнаны к другим существующим деталям и изменяются в процессе по мере проектирования. точность до долей милиметра. там и считать есть. а тут только в носу икспердам и ковырять.

ну и потом не я же анонсировал самовзвод, а твой подхалим. вот вместе и считайте какой силы должна быть пружина, какой у нее ход рабочий, какие при этом должны быть плечи спускового крючка чтоб боек имел хотя бы 0,3 Дж. как это в компоновку пистолета упаковать.
одно решение тянет за собой остальные. может решая их автор задастся вопросом "а нахуа" это сжатие пружины к стволу, что оно дает... а ты его о "пятых колесах" поспрошай и "кому это нужно" уточнить не забудь.

edit log

Balgy12345
6-7-2019 06:31 Balgy12345
quote:
вопрос не ко мне, пусть пеногоны на милиметровке рисуют. тогда и считать будем

не считал не видел но выводы уже сделал))

quote:
поиметь проблему с плечем и ходом спускового?

quote:
создав себе проблему с возможным недостаточным разбегом для ударника

serg-pl
6-7-2019 06:41 serg-pl
quote:
не считал не видел но выводы уже сделал))

да, сделал выводы на основании имеющейся информации и своего опыта. что не так? а как еще человеки выводы делают?

предоставиш компоновочный чертежь или хотя бы внятный рисунок, тогда выводы будут пересматриваться. но ничего нет и не будет.

я свои решения принимаю под выбраную компоновку. если мне будет нужно дожимать вперед, я буду дожимать вперед и я смогу внятно объяснить почему я выбрал такое решение.

зачем ты дожимаешь вперед? что это тебе дает?
я знаю ответ. чтоб не как у всех. чтоб себя в грудь стучать "я придумал" когда кто-то в своей конструкции применит похожее решение.
нихуя ты не придумал. убогие каракульки так и останутся ничуть не проработаными убогими каракульками. ты на это просто не способен.

Balgy12345
6-7-2019 06:47 Balgy12345
quote:
да, сделал выводы на основании имеющейся информации и своего опыта. что не так?

все хорошо за исключением того что опыт обращения с оружием у тебя равен абсолютному нулю . иди смотри как усм устроен и работает я отдельную тему создал)))

serg-pl
6-7-2019 06:56 serg-pl
quote:

все хорошо за исключением того что опыт обращения с оружием у тебя равен абсолютному нулю . иди смотри как усм устроен и работает я отдельную тему создал)))

механизмы это просто механизмы. хоть в оружии хоть в бытовой технике. не надо сакрализировать.

ГорТоп
6-7-2019 07:13 ГорТоп
quote:

тогда и считать будем. а сферических коней в вакууме обсуждать это по твоей части.

Тогда поддувало то прикрой, коль сказать нечего. Лады?

quote:

да, сделал выводы на основании имеющейся информации и своего опыта. что не так?

Какой неожиданный поворот!

edit log

serg-pl
6-7-2019 07:25 serg-pl
quote:
Тогда поддувало то прикрой, коль сказать нечего. Лады?

мое высказывание соответствует уровню каракульки. проработается дальше, скажу больше. а ты отвечай за свое поддувало.
ГорТоп
6-7-2019 07:32 ГорТоп
quote:
Изначально написано serg-pl:

мое высказывание соответствует уровню каракульки. проработается дальше, скажу больше. а ты отвечай за свое поддувало.

Твоё высказывание соответствует выдуманной тобой же "теории ковыряния в носу" и "теории Пены"(с)Онотоле.
Так ты определись: ты "делаешь выводы на основании опыта.." или ты Пеногон?
Пикантность ситуации придает тот факт, что из "опыта" у тебя есть лишь пневмоПМ, принтер и ведро для утренней дойки. Не густо, на мой взгляд.

всего страниц: 168 : 123...162163164165166167168

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Модернизация АК. ( 165 )