Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Православный Турбо ДТК закрытого типа ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...7891011
Автор
Тема: Православный Турбо ДТК закрытого типа
Balgy12345
2-3-2019 21:07 Balgy12345 первое сообщение в теме:

В недрах Якутской тундры при полном отсутствии электричества и отопления ... не побоюсь даже сказать что под шконкой и практически на ощупь . был создан лучший в мире глушитель . создал его уголовник рецидивист под чутким руководством верного путинца и киселевца на зло врагам на радость олигархам . Узрите и не говорите потом что не видели! чудо чудное и диво дивное . турбопергородки заставляющие вращаться газы по направлению движения солнца и разбивающие газовую струю пытающуюся выйти за пулей в отверстие перегородки .)))
map
22-3-2019 19:18 map
quote:
Изначально написано abc55:
это образно ))
валить
валить
валить из этой жопы надо
и почему, в германии я не слез с вагона уходящего на восток..

Ты просто ещё верил в свою Родину...

Я верить а неё перестал в августе 91-го...
Но дураков на Руси припасено на сотни лет, и они всё ещё верят...

Shekspeer
22-3-2019 21:40 Shekspeer
Как три фазы по 220 вместе дают 380, а не 660, мало кто знает...
Shekspeer
22-3-2019 21:40 Shekspeer
quote:
Originally posted by map:

Я верить а неё перестал в августе 91-го...

А в бога верите?
mihasic
23-3-2019 02:31 mihasic
quote:
Изначально написано Shekspeer:
Как три фазы по 220 вместе дают 380, а не 660, мало кто знает...

Да и Вы, кажется, как-то не особенно в этом сведущи. Вторая нелепость подряд...

mihasic
23-3-2019 05:18 mihasic
quote:
Изначально написано mihasic:

Извиняюсь, третья. Первая была вот эта:

quote:

могли бы хоть 10 фаз сделать.

На самом деле, больше трёх никак. Если фаз больше трёх, то подключения между фазами начинают зависеть от выбранных фаз. Например, если фаз четыре (A, B, C, D), то подключение A-B - это совсем не то, что подключение A-C или B-D.

edit log

abc55
23-3-2019 11:41 abc55
quote:
Ты просто ещё верил в свою Родину..

знал бы, что союз развалится и дезертиров никто искать-карать не станет...
да и стремно было как-то валить из СА
не хотелось быть ломонушкой
ведь что скажуть друзья и родные - сдрейфил паря

Таурус
23-3-2019 12:21 Таурус
quote:
Originally posted by abc55:

abc55

А сейчас то что? Границы закрыты, ты невыездной?...
Коли тебя столько лет не устраивает Казахстан- никто же тебе не мешает уехать в другую страну... Или есть сомнения, что там тоже есть свои проблемы и не факт, что будет лучше чем сейчас?
mihasic
23-3-2019 14:13 mihasic
quote:
Изначально написано Таурус:

А сейчас то что? Границы закрыты, ты невыездной?...
Коли тебя столько лет не устраивает Казахстан- никто же тебе не мешает уехать в другую страну... Или есть сомнения, что там тоже есть свои проблемы и не факт, что будет лучше чем сейчас?

Был в советское время такой еврейский анекдот. Стоят два еврея, разговаривают. Подходит третий: - Не знаю, о чём вы тут говорите, но ехать надо.
Так и у нас, тема начиналась о глушителях, в вышла вон куда.

Balgy12345
23-3-2019 14:54 Balgy12345
quote:
Так и у нас, тема начиналась о глушителях, в вышла вон куда.

если есть вопросы задавай попробую ответить.
mihasic
23-3-2019 14:58 mihasic
quote:
Изначально написано Balgy12345:

если есть вопросы задавай попробую ответить.

Вопросы по глушителям или по "вон куда"?

Balgy12345
23-3-2019 15:08 Balgy12345
quote:
Вопросы по глушителям или по "вон куда"?

по всем глушителям я не отвечу))) а конкретно по тому что нарисовал попробую))) "вон куда" мне не интересно если так чисто поржать ...
Таурус
23-3-2019 15:21 Таурус
quote:
Originally posted by Balgy12345:

Balgy12345

В личку зайди
mihasic
23-3-2019 15:45 mihasic
quote:

по всем глушителям я не отвечу))) а конкретно по тому что нарисовал попробую))) "вон куда" мне не интересно если так чисто поржать ...

Ну, по глушителю вопрос есть, я его в неявном виде уже задавал. В заголовке темы речь о ДТК, а в открывающем посте - о глушителе. Внимание, вопрос: это всё-таки глушитель или ДТК?

Balgy12345
23-3-2019 16:20 Balgy12345
quote:
Ну, по глушителю вопрос есть, я его в неявном виде уже задавал. В заголовке темы речь о ДТК, а в открывающем посте - о глушителе. Внимание, вопрос: это всё-таки глушитель или ДТК?

это вопрос к российскому законодательству в котором нет четкого определения что считать глушителем по этому что бы не напрягать пишут ДТК закрытого типа . http://rotor43.ru/
mihasic
23-3-2019 16:55 mihasic
quote:

это вопрос к российскому законодательству в котором нет четкого определения что считать глушителем по этому что бы не напрягать пишут ДТК закрытого типа . http://rotor43.ru/

Ответ исчерпывающий, спасибо.

Таурус
23-3-2019 19:12 Таурус
Наиболее доходчиво
"Законно ли устанавливать глушитель Ротор 43?

Да, так как 'глушители' Ротор 43 - это НЕ 'приборы для ведения бесшумной стрельбы', установка которых запрещена в России в соответствии с ФЗ 'Об оружии'. На товары, которые в нашем ассортименте можно назвать словом 'глушитель', у нас уже давно есть сертификат, который подтверждает отсутствие связи между продукцией Ротор 43 и 'приборами для ведения бесшумной стрельбы'. Наши 'глушители' - это ДТК закрытого типа, то есть приборы, которые снижают отдачу и заодно маскируют дульное пламя а так же снижают громкость шума выстрела до комфортных значений. В комплекте с каждым ДТК закрытого типа Вы получите нотариально заверенную копию экспертного заключения, подтверждающего законность установки продукции Ротор 43 на оружие. Подробнее про юридические аспекты установки ДТК и глушителей на оружие Вы можете узнать в нашем информационном материале."(С)
http://rotor43.ru/faq/

Shekspeer
25-3-2019 08:43 Shekspeer
quote:
Originally posted by mihasic:

Я-ТО знаю... Но не скажу. Нужно же в чем+то сохранить превосходство над окружающими.
Если я знаю, как берется 380 из220, я "посвещенный".
quote:
Originally posted by mihasic:

Если фаз больше трёх, то подключения между фазами начинают зависеть от выбранных фаз.

Угу,этому геометрическая причина.. у треугольника нет диагоналей, только стороны.

edit log

mihasic
25-3-2019 13:50 mihasic
quote:

Я-ТО знаю... Но не скажу. Нужно же в чем+то сохранить превосходство над окружающими.

Ну да, вместо этого Вы скажете

quote:

три фазы по 220 вместе дают 380, а не 660,

, и пусть несчастные "окружающие" ломают головы, каким это образом соединены сразу ТРИ фазы и между чем и чем Вы там получаете 380. Великую тайну корня из трёх им, окружающим, никогда не постичь.
Shekspeer
25-3-2019 15:24 Shekspeer
Молодец, знаете. А откуда берется корень из трёх?
mihasic
25-3-2019 15:35 mihasic
quote:
Молодец, знаете. А откуда берется корень из трёх?

"И похлопал его по плечу". Шекспир с грамматической ошибкой, у меня больше тридцати лет стажа электронного инженера по обе стороны Атлантического океана, в том числе по силовым цепям. Не Вам, "соединяющему ТРИ фазы вместе" и "поворачивающему вторую фазу на пи/2", меня экзаменовать.

всего страниц: 11 : 123...7891011