вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 35 : 12345678...32333435
Автор
Тема: 3D модель
serg-pl
8-2-2019 00:08 serg-pl первое сообщение в теме:
интересная модель. в солид импортирована из какой-то другой софтины поэтому не очень качественная. куча интерференций, геометрия деталей не точная, но есть интересные решения.
click for enlarge 813 X 515  62.3 Kb
map
26-2-2019 16:49 map
quote:
Изначально написано Balgy12345:

нищая единая еуропа даже украсть нечего

Дык, не хлебом единым, ещё и совесть осталась...

Shekspeer
26-2-2019 16:56 Shekspeer
Поучительная песня: "я сижу на шконке."

map
26-2-2019 16:57 map
quote:
Изначально написано ГорТоп:

А для чего тогда рот разиваешь?

Ну, дык, провоцирую... ветку Форума поддерживаю, чтобы она окончательно не увяла от "Вашего плодотворного творчества"...

edit log

serg-pl
26-2-2019 17:20 serg-pl
quote:
ошибку он сделал гораздо раньше когда решил что он специалист в области стрелкового оружия)))

это не я решил. это ты решил что я решил. и делаешь это уже не в первый раз.
map
26-2-2019 17:32 map
quote:
Изначально написано serg-pl:

это не я решил. это ты решил что я решил. и делаешь это уже не в первый раз.

Спокойно, Серёжа. Этот подшконочный "творец" уже давно ничего не решает... Всё решают для него, и где пукнуть, и что вякать.., уже не первый год...

Скорее всего и не Он уже это, тот был вроде умней...

edit log

serg-pl
26-2-2019 17:32 serg-pl
quote:

таки шо ви от него хотите ?))) он верит только мару остальные для него указ ))) идиет видимо решил что картинки взяты мной из патентов по этому не факт что они рабочие)))

еще раз повторюсь кто такие мар и сергун и почему не стоит тратить время на споры с ними . по моему очень точная характеристика )))
(вангую очередной взрыв пердаков)))

какой там взрыв балдуша... эти системы если я не ошибаюсь задуманы для отпирания затвора. а дальше затвор приводится в действие так называемым остаточным давлением в стволе. таких схем было множество в начале прошлого века. они даже были на вооружении и естественно работали, но диапазон параметров обеспечивающих надежную работу механизма уже чем скажем у автоматики работающей за счет энергии масивной затворной рамы. поэтому такое оружие работало менее надежно чем системы с затворной рамой и их сейчас не используют. ну а если ты знаешь как вылечить этот изъян, то поумничай. внимательно тебя читаю.
Balgy12345
26-2-2019 17:49 Balgy12345
quote:

это не я решил. это ты решил что я решил

quote:
эти системы если я не ошибаюсь задуманы для отпирания затвора. а дальше затвор приводится в действие так называемым остаточным давлением в стволе. таких схем было множество в начале прошлого века. они даже были на вооружении и естественно работали, но диапазон параметров обеспечивающих надежную работу механизма уже чем скажем у автоматики работающей за счет энергии масивной затворной рамы. поэтому такое оружие работало менее надежно чем системы с затворной рамой и их сейчас не используют.

)))))

Balgy12345
26-2-2019 17:51 Balgy12345
quote:
Спокойно, Серёжа. Этот подшконочный "творец" уже давно ничего не решает... Всё решают для него, и где пукнуть, и что вякать.., уже не первый год...

Скорее всего и не Он уже это, тот был вроде умней...

click for enlarge 500 X 368 45.4 Kb

edit log

Balgy12345
26-2-2019 18:10 Balgy12345
quote:
Спокойно, Серёжа

немного неправильно

map
26-2-2019 18:11 map
quote:
11957188

Ну-у, моё в истории останется со мной, а Ваше с Вами...

С чем Вас и поздравляю!!!
И никакие "Маши" здесь не помогут...

edit log

Balgy12345
26-2-2019 18:57 Balgy12345
quote:
Ну-у, моё в истории останется со мной, а Ваше с Вами...

С чем Вас и поздравляю!!!

забронзовел )))

serg-pl
26-2-2019 21:53 serg-pl
quote:
Изначально написано abc55:

похоже, работает от капсюля
капсюль работает на отпирание

работает оно не от капсюля а от отбоя боевой пружины. класная идея. осталось только подобрать боевую пружину ударник и курок которые обеспечат отпирание в момент когда в стволе будет оптимальное давление для того чтоб затвор надежно уехал назад и дослал очередной патрон в патронник из магазина. а также затвор, возвратную пружину и пружину магазина. как все эти переменные увязать непростая задача. их надо посчитать. умеют это лишь несколько человек которые следят за разделом, но к сожалению практически не принимают уже в нем участие. по какой-то "странной" случайности они все уважительно относятся к практически единственному реальному оружейнику в этом разделе и ржут из слесаря-охуесаря и тем более из невипенного иксперда.

serg-pl
26-2-2019 22:06 serg-pl
дальше от наших слессарей и икспердов будут пиздоватные ролики и картинки. и ничего по существу чтоб аргументированно обосновать ценность этой утопической системы. иксперд, где-то в глубие сознания это возможно понимает, а слессарь просто ебанутый на всю голову.
Balgy12345
26-2-2019 22:51 Balgy12345
quote:
работает оно не от капсюля а от отбоя боевой пружины.

firing pin setback partly cocks the hammer allowing the locking block to drop
дословный перевод с картинки )))
Отбой ударника частично взводит молот, позволяя упасть блокирующему блоку

Balgy12345
26-2-2019 22:56 Balgy12345
quote:
Изначально написано abc55:

похоже, работает от капсюля
капсюль работает на отпирание

Адиль не слушай идетов они тебе еще не такое расскажут )))" работает от отбоя боевой пружины " это сильно !))). что сергун что мар принципиально книжек не читают есть еше один кадр хамоном зовут глушители делает тот прямо говорит что читать вредно так как у конструктора "замыливается" от знаний . по этому один пилит то что сто лет назад уже выпилили второй синие цилиндры рисует а третий хитрожопые лабиринты в глушителях делает думает что от этого в них обьем увеличится ))). но все вумныееее шо пипец )))

edit log

serg-pl
26-2-2019 23:38 serg-pl
quote:
Адиль не слушай идетов они тебе еще не такое расскажут )))" работает от отбоя боевой пружины " это сильно !))).

ну там где есть картинки, там поди есть и описание. вполне может быть что и от капсюля, только это делу не поможет. отпирать затвор можно чем угодно, а вот открывать и закрывать уже совсем другая песня.
Balgy12345
26-2-2019 23:44 Balgy12345
открывается точно так же как самый надежный в мире ( по версии мар а ) мр5 ))) если не веришь спроси у него он с него 1000 000 патронов выстрелил "полет нормальный" (с) )))
serg-pl
26-2-2019 23:51 serg-pl
я думаю что открывание задумано так как написано на картинке, а не так как какой-то балда накрутил. а написано омериканским по белому "firing pin setback partly cocks the hammer allowing the locking block to drop"
забей в переводчик и убедись в очередной раз что ты тупая овца.
serg-pl
27-2-2019 00:12 serg-pl
я опечатался. пружины ударника. сути это не меняет. работать система будет нестабильно как и все системы на перезарядке остаточным давлением.
Balgy12345
27-2-2019 00:13 Balgy12345
quote:
я думаю что открывание задумано так как написано на картинке,

там написано как затвор ОТПИРАЕТСЯ! а ОТКРЫВАЕТСЯ он не за счет капсюля )))

хотя че я обьясняю нерусскому ?)))

всего страниц: 35 : 12345678...32333435