вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 35 : 123...3132333435
Автор
Тема: 3D модель
serg-pl
8-2-2019 00:08 serg-pl первое сообщение в теме:
интересная модель. в солид импортирована из какой-то другой софтины поэтому не очень качественная. куча интерференций, геометрия деталей не точная, но есть интересные решения.
click for enlarge 813 X 515  62.3 Kb
map
8-4-2019 19:35 map
quote:
Изначально написано Shekspeer:
И про т34 не цы врали о "фанерной" броне, история повторяется.
Может быть фак показать и перестать быть патриотом? Перестать верить в МТК?
А вдруг наши опять победят, и окажешься изменником родины?

Ну, "Изменник Родины" - это только штамп поставленный твоими врагами, а научиться пользоваться своими мозгами и думать - это подарок бога...
Решай сам...

Shekspeer
8-4-2019 19:49 Shekspeer
А вдруг опять будет война, и вождь опять победит всех? Хочу ли я быть врагом?
abc55
8-4-2019 20:03 abc55
quote:
Сам видел в 90-х в Зауралье ржавые дивизии спрятанные в лесу. Чтобы завести хоть один из них, надобна неделя и взвод танкистов

много старья в 90 было в парках
и все это конечно не заводилось
я тут партизанил 10 лет назад - та же картина
map
8-4-2019 22:19 map
quote:

Тут нужно определится: - хочешь ли ты оказаться "врагом" для той или иной группировки "жуликов и воров" или просто быть нормально думающим человеком...

edit log

abc55
8-4-2019 22:44 abc55
Анатолий, а вы слушаете Невзорова?
чел коры мочит
весьма весело

Balgy12345
9-4-2019 03:31 Balgy12345
quote:
Во всём мире их называют ублюдками или бастардами и вышего этого статуса и положения они, как павило, не поднимаются...

А сколько у Вас официальных детей и внуков?

на статус сейчас всем насрать главное гены . для примера можно взять Николая номер два продукт благородного кровосмешения . реальный дегенерат просравший все что было можно причем это мнение его современников из других благородных семейств .

Shekspeer
9-4-2019 07:34 Shekspeer
quote:
Originally posted by Balgy12345:

для примера можно взять Николая номер два

Он уже канонизирован, если они существуют, то может и 3,14зды дать.
ГорТоп
9-4-2019 09:51 ГорТоп
quote:
Изначально написано map:

Сам видел в 90-х в Зауралье ржавые дивизии спрятанные в лесу.

А какое отношение "ржавые дивизии" имеют к не ржавым? И какое отношение имеют 90-е к 2020-м?? Снова пернул невпопад? Клапана уже не держат совсем?

abc55
9-4-2019 09:56 abc55
quote:
И какое отношение имеют 90-е к 2020-м??

раз в казаше моторы не заводятся по сегодня, значит и в россии то же самое
казаша - яблоко упавшее недалеко

edit log

ГорТоп
9-4-2019 10:12 ГорТоп
Ахуенная логика!
Shekspeer
9-4-2019 13:57 Shekspeer
Казахстан- пародия на РФ, где взято все худшее. До недавнего времени Украина была тоже.

edit log

abc55
9-4-2019 14:41 abc55
нет никакой пародии
есть снг
был и есть
ничего не изменилось, ибо проблемы наши не в ПУ или Назаре или еще в ком
разруха в головах
народ наш повально халтурит
ничего не может сделать основательно
за 50 лет своей жизни не видел основательных ремонтов подъездов, чистых сортиров и улиц
serg-pl
9-4-2019 15:26 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

смирись лет пять назад он пришел к выводу что если он сделал пистолет который даже стреляет иногда и вся ганза носит его на руках то теперь он специалист во всех областях . политика . образование. кораблестроение .авиация. писательство вумных книг итд.

я знаю двух икспердов которые назвавшись оружейниками считают себя специалистами во всех областях . политика . образование. кораблестроение .авиация...
главное по реже показывать свои каракули и упаси боже считать, а то сразу вся дурь извергается как вулкан.

Balgy12345
9-4-2019 18:24 Balgy12345
quote:
я знаю двух икспердов которые назвавшись оружейниками считают себя специалистами во всех областях . политика . образование. кораблестроение .авиация...
главное по реже показывать свои каракули и упаси боже считать, а то сразу вся дурь извергается как вулкан.

ага я тоже их знаю один мар второй сергун )))

map
9-4-2019 18:51 map
quote:

Дети причем, если отец гондон?

При том, что официальные дети при отце получают соответствующее воспитание и образование, а ублюдки вырастают в подворотне, ну и в самом деле становясь оными, творя следующих...
Совсем не беспричинно на протяжении стольких столетий Церковь и Государство охраняли Институт Семьи...

map
9-4-2019 21:08 map
quote:
Изначально написано ГорТоп:

А какое отношение "ржавые дивизии" имеют к не ржавым? И какое отношение имеют 90-е к 2020-м?? Снова пернул невпопад? Клапана уже не держат совсем?

Ну, наверное, экипажи уже изрядно "заржавели"...

Ейское и Армавирское авиационные училища до сих пор "задолжали" полёто-часы курсантам, окончившим их 15 лет назад...

Говорят, Олимпиаду строили, а теперь Крымский мост... Не до "полёто-часов" было...

Дети и внуки друзей и родственников оставшихся на Кубани учились там...

Но они все, конечно, поголовно врут!!!

Только наши ГопСтоп, Балги и Таурус на пол-ставки знают Истинную Правду!!!

edit log

map
10-4-2019 12:44 map
quote:

А Вы уверены, что выживите в той войне, а не будете Вождём использованы в качестве "пушечного мяса"?...

Раннее утро, звонок в дверь, повестка и... "Вставай страна огромная!"

Опять с винтовкой на троих...

Аккумуляторы пропили, бензин спиздили, патроны завезли не того калибра...

А главные "интенданты" уже в "Хитроу" со своими семьями обнимаются...

Они-то "Патриоты", их врагами никто не назовёт...

edit log

map
10-4-2019 12:57 map
quote:
Изначально написано abc55:
Анатолий, а вы слушаете Невзорова?
чел коры мочит
весьма весело

Я его почему-то ещё в 90-91-м не взлюбил... Вроде бы умный человек, но какой-то душок от него шёл пакостный...

map
10-4-2019 13:09 map
quote:
Изначально написано Balgy12345:

... и вся ганза носит его на руках то теперь он специалист во всех областях . политика . образование. кораблестроение .авиация. писательство вумных книг итд.

Завидуете? Наверное, от того и злобствуете...
Как я Вас понимаю, ведь "под шконкой" не больно-то разгуляешься...
Порой и пукать разрешают через раз...

ГорТоп
10-4-2019 15:51 ГорТоп
quote:
Originally posted by map:

Говорят, Олимпиаду строили, а теперь Крымский мост... Не до "полёто-часов" было...

Смешной дедушка.. На самом деле, нет никакой олимпиады. И крымского моста тоже нет. Это все киселевщина. На самом деле все деньги спиздили рагозин и мудин, а народу врут, что мост и олимпиада существуют. А на самом деле все это творчество союзмультфильма!

edit log

всего страниц: 35 : 123...3132333435