вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 35 : 123...303132333435
Автор
Тема: 3D модель
serg-pl
8-2-2019 00:08 serg-pl первое сообщение в теме:
интересная модель. в солид импортирована из какой-то другой софтины поэтому не очень качественная. куча интерференций, геометрия деталей не точная, но есть интересные решения.
click for enlarge 813 X 515  62.3 Kb
map
6-4-2019 14:19 map
quote:
Изначально написано Balgy12345:

от G36 тоже много чего ожидали " лучший в мире! " "не имеющий аналогов" "полет немецкой оружейной мысли " ))) а теперь ищите чем заменить это дерьмо у которого при стрельбе очередями ствол болтается в пластиковой коробке)))) скоро может Штайер для него коробку дюралевую сделает по цене винтовки за деньги налогоплательщиков может чего путнее и выйдет)))

Ну, сделали и запустили G417, нареканий пока нет. В чём проблема?

Заводы ж свои не режут на металлолом..., спеша набить карманы...

Да и хозяева тех заводов несменны уже по 150-200 лет, а не меняются по 4 раза за год, вместе со сменой губернатора и судьи..

edit log

abc55
6-4-2019 14:59 abc55
quote:
как вариант шаровая молния такое зимой тоже бывает

я ее ,видел 7 ноября - шел снег с дождем вперемешку
молний и грома не было
мальчик один, заснял возникновение шаровых молний на видеокамеру
лет 20 назад
надо пошукать

edit log

ГорТоп
6-4-2019 18:59 ГорТоп
quote:
Изначально написано map:

Вы уверены, что с тех пор качество российской брони и её количество изменилось в лучшую сторону?...

Энтропия, раз начавшись, движется только в одну сторону...

Болезный, с броней в России проблем небыло. Были проблемы с министром обороны. Разницу фирштейн?

quote:
Originally posted by map:

Ты совсем олень? Из 90-х никак маразм тебя не выпускает? Так этож твои новые хозяева тогда учили заводы резать и карманы набивать!

edit log

Balgy12345
7-4-2019 05:10 Balgy12345
quote:
Ну, сделали и запустили G417, нареканий пока нет. В чём проблема?

проблема в том что это конструктор на базе АРки и немецкого в ней только название .

quote:

достаточно посмотреть на Рурскую область . разобрали заводы и вывезли в Китай ))))

map
7-4-2019 18:57 map
quote:
Болезный, с броней в России проблем небыло. Были проблемы с министром обороны. Разницу фирштейн?

Какие-то интерессные у вас министры в последнее время, даже никак не влияющие на деятельность подотчётных им министерств...

А на хрена Оне нужны, такие-то?

А броня-то лучше стала после смены министров?...

Или, как последние пенсионеры на пенсию ушли, так и не важно, кто там уже министр? Всё равно только воровать могут и будут?...

Как там говорил Герберт Уэлс: - "Россия во мгле!!!"

edit log

ГорТоп
7-4-2019 19:12 ГорТоп
quote:

Какие-то интерессные у вас министры в последнее время, даже никак не влияющие на деятельность подотчётных им министерств...

Я смотрю, тебе все никак не угомонишься? Снова достал пачку макулатуры, привезенную с собой с родины и перечитываешь? Ностальгия?

quote:

А броня-то лучше стала после смены министров?

Хочешь об этом поговорить? Похоже, в Российской броне хорошо разбираешься? Или в желтой прессе? Определись уж, пустозвон.
map
7-4-2019 23:28 map
quote:
Изначально написано ГорТоп:

Хочешь об этом поговорить? Похоже, в Российской броне хорошо разбираешься? Или в желтой прессе? Определись уж, пустозвон.

Я просто внимательно слежу, что пишут министры обороны разных стран...
Кто, что у кого покупает? Отсюда и определяется "пустозвон"...

Пока Россия покупает у Германии... И "пустозвон" у нас ГопСтоп-Брехливый...

edit log

Balgy12345
8-4-2019 07:13 Balgy12345
quote:
Я просто внимательно слежу, что пишут министры обороны разных стран...
Кто, что у кого покупает? Отсюда и определяется "пустозвон"...

Пока Россия покупает у Германии..

получается Германия к санкциям не присоединилась и продолжает помогать стране агрессору продавая ей броневую сталь?)))

map
8-4-2019 13:17 map
quote:

получается Германия к санкциям не присоединилась и продолжает помогать стране агрессору продавая ей броневую сталь?)))

Ну, продают или нет я точно не знаю..., но то, что хотели бы купить, министр обороны явно сказал...

ГорТоп
8-4-2019 14:45 ГорТоп
quote:
Изначально написано map:

Пока Россия покупает у Германии...

quote:
Изначально написано map:

Ну, продают или нет я точно не знаю..., но то, что хотели бы купить, министр обороны явно сказал...

Толя, ты реально умственно-отсталый? Сперва ты говоришь, что все знаешь, потом - что не все знаешь... Ты определись.
А министр хотел попилить бабло. К качеству отечественной продукции это не имеет никакого отношения. Вытаскивай уже голову из жопы, Анатолий-Пустозвон!

edit log

Balgy12345
8-4-2019 14:47 Balgy12345
quote:
Ну, продают или нет я точно не знаю...,

раз не знаешь так какого ху..денького пену гонишь? )))

quote:
но то, что хотели бы купить, министр обороны явно сказал...

обещать не значит жениться)))
map
8-4-2019 17:41 map
quote:

... К качеству отечественной продукции это не имеет никакого отношения. Вытаскивай уже голову из жопы, Анатолий-Пустозвон!

Но Арматы из списков выпускаемой продукции почему-то исчезли, видать, так и остались с картонной бронёй, как на Красной площади...

Это ж, что у вас за министры расплодились в последнее время?... Один "слуга Народа" весь Народ раком поставил..., оставив без танков...
И ни одного до сих пор не расстреляли: Наверное, их кто-то прикрывает... Какой-нибудь другой "слуга Народа"...

edit log

map
8-4-2019 17:49 map
quote:

обещать не значит жениться)))

А коль не женишься, то и детишек не дождёшься, вот Армат и нет...

Balgy12345
8-4-2019 18:00 Balgy12345
quote:
А коль не женишься, то и детишек не дождёшься, вот Армат и нет...

детей можно настрогать и без штампа в паспорте .))) а на счет Армат есть анекдот " Армата на столько хороший танк что не сделав ни одного выстрела по противникам наделала по всему миру массу контуженых ")))) одного даже в Германии судя по всему зацепило)))

ГорТоп
8-4-2019 18:15 ГорТоп
quote:

оставив без танков...

Да ты не переживай так! У нас танков на всех хватит.
А ты у нас и по танкам эксперт, оказывается! Писатель-фантаст пиздобольный.
Shekspeer
8-4-2019 18:37 Shekspeer
И про т34 не цы врали о "фанерной" броне, история повторяется.
Может быть фак показать и перестать быть патриотом? Перестать верить в МТК?
А вдруг наши опять победят, и окажешься изменником родины?

edit log

Balgy12345
8-4-2019 18:37 Balgy12345
quote:
P.M. Ц

смирись лет пять назад он пришел к выводу что если он сделал пистолет который даже стреляет иногда и вся ганза носит его на руках то теперь он специалист во всех областях . политика . образование. кораблестроение .авиация. писательство вумных книг итд.
map
8-4-2019 19:07 map
quote:

детей можно настрогать и без штампа в паспорте .)))...

Во всём мире их называют ублюдками или бастардами и вышего этого статуса и положения они, как павило, не поднимаются...

А сколько у Вас официальных детей и внуков?

edit log

map
8-4-2019 19:20 map
quote:

Да ты не переживай так! У нас танков на всех хватит.

Эт-т точно!!! Сам видел в 90-х в Зауралье ржавые дивизии спрятанные в лесу. Чтобы завести хоть один из них, надобна неделя и взвод танкистов... А я танкист по военному билету...

Shekspeer
8-4-2019 19:22 Shekspeer
quote:

Во всём мире их называют ублюдками или бастардами и вышего этого статуса и положения они, как павило, не поднимаются

Дети причем, если отец гондон?
всего страниц: 35 : 123...303132333435