вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 35 : 123...15161718192021...32333435
Автор
Тема: 3D модель
serg-pl
8-2-2019 00:08 serg-pl первое сообщение в теме:
интересная модель. в солид импортирована из какой-то другой софтины поэтому не очень качественная. куча интерференций, геометрия деталей не точная, но есть интересные решения.
click for enlarge 813 X 515  62.3 Kb
serg-pl
7-3-2019 18:02 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

Сергун думает что он пипец как круто тролит таким образом?)))

а где тут троллизм? всего лишь указал что система эта не откроется за 3-4мм хода. тогда последовала попытка тролинга, но не долго, пока в хамство цифр не уперся

abc55
7-3-2019 23:50 abc55
на последних картинках браунингова серьга
Таурус
8-3-2019 00:05 Таурус
quote:
Originally posted by abc55:

на последних картинках браунингова серьга

Ага!
Пулеметные вариации затворов Браунинга...

https://www.youtube.com/watch?v=xVzWu1CqGf4

Таурус
8-3-2019 00:15 Таурус
Есть еще французский MAC M. 1924/29

https://www.youtube.com/watch?v=ORi4IZDK7jc

map
8-3-2019 19:10 map
И смех, и грех...

Сегодня решил почистить своё оружие, разобрал, почистил, смазал. Снова собрал... и тут заметил, что на одну рамку поставил затвор от другой - номера не совпадают...
Решил востановить статус-кво. Ан хренушки!!! Один затвор не снимается, хучь убейся!
Два часа юбался ... Не разбирается и всё! Аж в пот бросило, это на веранде-то...

Уж я с ним и так, и эдак. Со словами и без слов... Не хочет!!!
Хоть ломай вдребезги...
Посидел, успокоился, разгрёб старые эcкизы, пересмотрел, нагнул хитрых крючочков/щупиков... Через пять минут мапушка раздвинула ножки.

А всё - склероз!

edit log

ГорТоп
9-3-2019 05:06 ГорТоп
quote:
Originally posted by map:

Посидел, успокоился, разгрёб старые эcкизы, пересмотрел, нагнул хитрых крючочков/щупиков...

Врешь ты всё! Небось болгаркой разобрал.
map
9-3-2019 12:41 map
quote:
Изначально написано ГорТоп:

Врешь ты всё! Небось болгаркой разобрал.

Ну, я ж не из кисилёв-ТВ и даже не из России...

ГорТоп
9-3-2019 13:07 ГорТоп
quote:
Изначально написано map:

Ну, я ж не из кисилёв-ТВ и даже не из России...

А какая разница, Киселев, Дер Шпигель... Или в Германии болгарки под запретом? Или бывшие советские граждане пиздеть разучились?

Очень слабые аргументы, Анатолий, очень слабые.

map
9-3-2019 15:52 map
quote:
Изначально написано ГорТоп:

А какая разница, Киселев, Дер Шпигель... Или в Германии болгарки под запретом? Или бывшие советские граждане пиздеть разучились?

Очень слабые аргументы, Анатолий, очень слабые.

А шо ви хотели? "Это вам не мелочь по карманам тырить".

Российские граждане, как и российские СМИ уже не один год зарабатывали свою репутацию...

А у нас гарантией репутации является само Имя. Какие уж тут аргументы ещё нужны?...

Вот они, живьём и в металле... И со всеми нелбходимыми клеймами...

А где Ваши можно посмотреть?.. С Вашим Именем и адресом?.. Так что только и остаётся продолжать гнать Пену и рассусоливать о "слабости аргументов"...

click for enlarge 857 X 1049 108.5 Kb

Вот такой Вы у нас "Всадник без головы", без рук и без имени...

edit log

ГорТоп
9-3-2019 17:47 ГорТоп
quote:

Российские граждане, как и российские СМИ уже не один год зарабатывали свою репутацию..

Российских граждан около 140000000. Долбоебов среди них предостаточно. Как и среди немцев, французов, американцев и прочих негров. Так за что ты топишь - непонятно.

quote:

А у нас гарантией репутации является само Имя. Какие уж тут аргументы ещё нужны?...

Где "у вас"? О каком "имени" и "репутации" ты сейчас говроишь? Твои пафосные монологи не имеют ничего общего с твоей "пользой для общества". В данном случае, ты ничем не лучше тех барыг, про которых ты тут регулярно толкаешь "обличительные речи". Поэтому, я не понимаю, с чего ты так прешься!?

quote:

Вот они, живьём и в металле... И со всеми нелбходимыми клеймами...

Это экспонаты, не более. Ценности практически не имеют. Известности не сыскали, кроме очень узких кругов. Через 10 лет про них будут знать единицы. Через 20 - никто. Чем ты гордишься?

quote:

А где Ваши можно посмотреть?

А мои тебе не доведется посмотреть. Считай, что ты не достоин. Вот и весь расклад.
map
9-3-2019 18:58 map
quote:
Где "у вас"? О каком "имени" и "репутации" ты сейчас говроишь? Твои пафосные монологи не имеют ничего общего с твоей "пользой для общества". В данном случае, ты ничем не лучше тех барыг, про которых ты тут регулярно толкаешь "обличительные речи". Поэтому, я не понимаю, с чего ты так прешься!? quote:

Вас 140 000 000, нас более 85 000 000... Все оружейные специалисты меня лично знают, все редакторы центральных оружейных тоже...
А кто про Вас Здксь или в России слышал?
Брехунок Вы наш, на пайке, ни в чём не замеченный...

map
9-3-2019 19:12 map
quote:
Это экспонаты, не более. Ценности практически не имеют. Известности не сыскали, кроме очень узких кругов. Через 10 лет про них будут знать единицы. Через 20 - никто. Чем ты гордишься?

Естественно, ценности от них не более, чем от российских Мультфильмов, только повторить их в металле можно в любой момент, а российские мультики так и останутся мультиками... И наш ГорТоп им никак помочь не сможет... Ну просто нет его в природе. Просто кличка и номер в "конторе"...

map
9-3-2019 19:19 map
[QUOTE]Изначально написано ГорТоп:

А мои тебе не доведется посмотреть. Считай, что ты не достоин. Вот и весь расклад.
[/Q

Разумеется, Рагозин более достоин посмотреть на это оружие, ведь он разбирается в нём лучше меня. Ему проще голову задурить...

Считаю, что Вы просто не спосбны что-то новое родить на генном уровне... Кухарка просто не способна руководить государством...

edit log

Balgy12345
9-3-2019 22:50 Balgy12345
quote:
Считаю, что Вы просто не спосбны что-то новое родить на генном уровне... Кухарка просто не способна руководить государством...

где то это я уже слышал )))
это типа про низшую расу не? ты это где ни будь на немецком форуме напиши или в немецком толерантном обществе ляпни . моментально ощутишь на своей шкуре всю степень демократии и свободы слова )))

edit log

Balgy12345
9-3-2019 22:58 Balgy12345
quote:
Вас 140 000 000, нас более 85 000 000...

я чет не понял ... гражданин Марченко допился до того что сам уверовал в то что он немец и местами истинный ариец?)))) шалишь таракан запечный таких как ты мало и немцы вас за своих не считают вы для них выродки сбежавшие с Родины что бы пользоваться тем что они у себя в Германии для немецкого народа создали )))

edit log

Balgy12345
9-3-2019 23:05 Balgy12345
quote:
Ему проще голову задурить...

ага ты тут не первый год людям мозги пудришь ... правда с каждым годом народ умнеет и все меньше тебя всерьез воспринимает ))) хотя есть еще умственно отсталые которые тебе в рот смотрят)))

edit log

serg-pl
10-3-2019 00:55 serg-pl
quote:

Госпожа Пеногоновна, какую практическую ценность представляет в разделе ваше мнение? чем Вы качественно отличаетесь от остальных пеногонов чтоб Вас можно было от них отличить?
"я в душе не ебу" слишком мало, все пеногоновны в душе не ебут.

edit log

Balgy12345
10-3-2019 00:58 Balgy12345
quote:
чем Выкачественно отличаетесь от остальных пеногонов чтоб Вас можно было от них отличить?

к стати а ты чем от них отличаешься ?)))) много пистолетов сделал?)))

serg-pl
10-3-2019 01:00 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

я чет не понял ... гражданин Марченко допился до того что сам уверовал в то что он немец и местами истинный ариец?)))) шалишь таракан запечный таких как ты мало и немцы вас за своих не считают вы для них выродки сбежавшие с Родины что бы пользоваться тем что они у себя в Германии для немецкого народа создали )))

полурусский недонемец то кем у националистических бурятов числится?

ГорТоп
10-3-2019 02:52 ГорТоп
Малыш из гитлерюгенд впрягся за вождя. Яростно, слепо, бессмысленно... Классика жанра.
всего страниц: 35 : 123...15161718192021...32333435