вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

3D модель

Balgy12345
P.M.
22-3-2019 18:20 Balgy12345
довольно много, один под Ростовом, а остальные по России.

) а на Украине похоже ни одного)))
за биндеру

выкопать покойника и сделать его президентом в вашем случае не самый плохой вариант)))
serg-pl
P.M.
22-3-2019 18:26 serg-pl
) а на Украине похоже ни одного)))

а куда ворье бежит? на малину. или как там? ну тебе видней.
выкопать покойника и сделать его президентом в вашем случае не самый плохой вариант)))

самый плохой вариант это какая-то пророссийская популистичная гнида. но надеюсь пронесет.

а ты не волновайся по этому поводу, тебе от того ни тепло ни холодно.

Balgy12345
P.M.
22-3-2019 18:35 Balgy12345
Сергун любой президент при капиталистическом строе будет в первую очередь заботится об интересах правящего класса то есть об интересах капиталистов ))) капитализм как и коммунизм интернационален по этому нет ни чего удивительного в том что пока все украинские патриоты ненавидят москалей ваш президент делает бизнес в стране агрессоре то конфеты лепит то запчасти списанные для военной техники втридорога покупает))) фрау Меркель с трибуны громко осуждает агрессивную политику России но тут же грудью кидается на защиту газовой трубы в обход Украины "бизнес и ни чего личного" энергоресурсы понимаешь )))
Balgy12345
P.M.
22-3-2019 18:37 Balgy12345
а куда ворье бежит? на малину. или как там? ну тебе видней.

ключевое слово "бежит" а не "сидит" как вы мечтаете))) да к стати грохнуть Януковича был идеальный вариант для ваших западных партнеров нет человека все бабло остается на западе но ни как не возвращается Украине ))) они такой номер много раз с "диктаторами" проворачивали
serg-pl
P.M.
22-3-2019 18:40 serg-pl
Balgy12345:
Сергун любой президент при капиталистическом строе будет в первую очередь заботится об интересах правящего класса то есть об интересах капиталистов ))) капитализм как и коммунизм интернационален по этому нет ни чего удивительного в том что пока все украинские патриоты ненавидят москалей ваш президент делает бизнес в стране агрессоре то конфеты лепит то запчасти списанные для военной техники втридорога покупает))) фрау Меркель с трибуны громко осуждает агрессивную политику России но тут же грудью кидается на защиту газовой трубы в обход Украины "бизнес и ни чего личного" энергоресурсы понимаешь )))

вот если бы ты так мастерски владел прописными истинами в оружейном деле, то постеснялся бы умничать "кулисным запиранием"

serg-pl
P.M.
22-3-2019 18:44 serg-pl
ключевое слово "бежит" а не "сидит" как вы мечтаете)))

от нас бежит на малину а от вас к своим капиталам
да к стати грохнуть Януковича был идеальный вариант для ваших западных партнеров

я думаю что этим вариантом рано или поздно воспользуются его восточные партнеры. полонием или ледорубом не суть важно.
Balgy12345
P.M.
22-3-2019 18:49 Balgy12345
вот если бы ты так мастерски владел прописными истинами в оружейном деле, то постеснялся бы умничать "кулисным запиранием"

ну что я могу поделать если уровень твоих знаний еще не позволяет тебе понять простых решений в механике . потыкался с углами в программе плюнул и обьявил "у меня не получилось значит это работать не будет" остминог такой же дурачок посчитал скорость затвора на основе его массы без учета кулисы и обьявил что работать не будет ))) еще и запутаться в таблицах давления умудрился .пиндос тоже шизу прививал тут всем одно время взяв за эталон скорость затвора в 4мс потом когда я свой маузер взвешал и посчитали вместе оказалось что у него 7мс )))
Balgy12345
P.M.
22-3-2019 18:53 Balgy12345
я думаю что этим вариантом рано или поздно воспользуются его восточные партнеры. полонием или ледорубом не суть важно.

зачем?))) платит взносы и все нормально как в цивилизованных странах а не дай бог что случится так это и ежу понятно что биндеровцы руку приложили ))) они такие))) я даже не удивлюсь что в случае чего и Петр сладкий к нам прибежит как ни как такие заслуги перед Россией ))) Крым без боя сдал конфетами нас кормил трубу газовую просрал)))
ГорТоп
P.M.
22-3-2019 18:56 ГорТоп
serg-pl:

. но именно так у нас и произошло. верхушку власти поменяли,
.

Сережа, на что поменяли? На мыло?
Одна ОПГ отобрала власть у другой ОПГ руками полудурошных кастрюлеголовых рагулей. Перемога!
Но тебе, походу, это невдомек.

Balgy12345
P.M.
22-3-2019 19:08 Balgy12345
Сережа, на что поменяли? На мыло?
Одна ОПГ отобрала власть у другой ОПГ руками полудурошных кастрюлеголовых рагулей. Перемога!
Но тебе, походу, это невдомек.

баранов можно стричь резать на мясо главное время от времени показывать им новые ворота куда они радостно побегут биться рогами
serg-pl
P.M.
22-3-2019 20:25 serg-pl
ну что я могу поделать если уровень твоих знаний еще не позволяет тебе понять простых решений в механике . потыкался с углами в программе плюнул и обьявил "у меня не получилось значит это работать не будет"

ну ты вроде как способен уже кое что в 3Д слепить, сделай макет и подбери угол чтоб двигалось. я с удовольствием на это посмотрю и обсудить будет интересно.
остминог такой же дурачок посчитал скорость затвора на основе его массы без учета кулисы и обьявил что работать не будет )))

считал расщетный алгоритм Солида. а чтоб расщет был произведен нужно чтоб модель двигалась
тебе как слессарю-ахуесарю будет очень познавательно и полезно поинтересоваться таким явлением как "самоторможение механизма" или "самозаклинивание"
serg-pl
P.M.
22-3-2019 20:29 serg-pl
Balgy12345:

зачем?))) платит взносы и все нормально как в цивилизованных странах а не дай бог что случится так это и ежу понятно что биндеровцы руку приложили ))) они такие))) я даже не удивлюсь что в случае чего и Петр сладкий к нам прибежит как ни как такие заслуги перед Россией ))) Крым без боя сдал конфетами нас кормил трубу газовую просрал)))

ты кроме того что тупой безпросветно еще и с памятью после контузии проблемы. дело было всего пять лет назад, а уже путаешься.
на счет трубы есть половица "не говори ГОП пока не перепрыгнул".

serg-pl
P.M.
22-3-2019 20:34 serg-pl
ГорТоп:

Сережа, на что поменяли? На мыло?
Одна ОПГ отобрала власть у другой ОПГ руками полудурошных кастрюлеголовых рагулей. Перемога!
Но тебе, походу, это невдомек.

тебе невдомек что эта ОПГ движется уже совсем в другую сторону. на это и поменяли.
и че это оно у тебя так заполыхало? тебе не похуй куда движутся какие-то кастрюлеголовые рагули? отхлебывай себе из фунфырика и чавкай пареную репку

serg-pl
P.M.
22-3-2019 20:37 serg-pl
Balgy12345:

баранов можно стричь резать на мясо главное время от времени показывать им

малыш Кадыров так и делал в юности, за это Героя России получил

Shekspeer
P.M.
22-3-2019 21:48 Shekspeer
Originally posted by serg-pl:

самый плохой вариант это какая-то пророссийская популистичная гнида. но надеюсь пронесет.


Если "российские" такие гниды, то как они 2мв выиграли?
Balgy12345
P.M.
22-3-2019 21:56 Balgy12345
малыш Кадыров так и делал в юности, за это Героя России получил

Бандеровцы резали неправильных украинцев теперь тоже герои)))
serg-pl
P.M.
22-3-2019 22:26 serg-pl
Бандеровцы резали неправильных украинцев теперь тоже герои)))

потому и герои что неправильных резали. а у вас почему-то герой тот который правильных резал. парадокс ватника
Если "российские" такие гниды, то как они 2мв выиграли?

тебе в школе не сказали, но пиндосы богопротивные тоже выиграли
serg-pl
P.M.
22-3-2019 22:29 serg-pl
балдуха, я понимаю что тебя от неспособности закон Ома осилить тянет поумничать в геополитику, но давай как-то ближе к теме. у тя домкрат сам не опускается под весом автомобиля когда ручку крутить перестаешь и отпускаешь?
Balgy12345
P.M.
22-3-2019 22:52 Balgy12345
балдуха, я понимаю что тебя от неспособности закон Ома осилить

Сергун я по образованию инженер электриг ))) ЭТФ специализация ЭСПП . Я так дурака у себя в теме валяю для поддержания беседы все что хотел показать про ДТК я там показал. даже видео выложил так что поупражняться в расчетах не получится . )))
serg-pl
P.M.
22-3-2019 23:12 serg-pl
меня твой ДТК не интересует, он ни о чем. видео тоже не о чем. если ты им хотел впечатлить, то надо было показать результат замера шума в децебелах. звукопередача выстрела через микрофон телефона на который снималось видео это сильный ход, библиотекарше покажешь и нашему шекспиру.
я имел ввиду динамический расщет кулисы на тех углах что ты изобразил.
Balgy12345
P.M.
22-3-2019 23:36 Balgy12345
я имел ввиду динамический расщет кулисы на тех углах что ты изобразил.

Сергун какой тебе расЩет ты рычаг не понимаешь как работает )))
ГорТоп
P.M.
23-3-2019 05:15 ГорТоп
serg-pl:

" или "самозаклинивание"

Точно точно! Помню такое!
Там тогда тоже "расщетный алгоритм солида" считал вроде...

serg-pl
P.M.
23-3-2019 07:24 serg-pl
Balgy12345:

Сергун какой тебе расЩет ты рычаг не понимаешь как работает )))

зато я понимаю как он не работает )))

serg-pl
P.M.
23-3-2019 07:28 serg-pl
ГорТоп:

Точно точно! Помню такое!
Там тогда тоже "расщетный алгоритм солида" считал вроде...

ничего там солид не считал. просто кинематический анализ "безотносительно"(как ты любишь) остальных сил.

ГорТоп
P.M.
23-3-2019 12:10 ГорТоп
Originally posted by serg-pl:

просто кинематический анализ


Странно.. . Слова умные знаешь, а че с ними делать - не очень.
serg-pl
P.M.
23-3-2019 13:56 serg-pl
ГорТоп:

Странно.. . Слова умные знаешь, а че с ними делать - не очень.

я и не очень понял что ты сказать хотел. опять "я в душе не ебу"?

ГорТоп
P.M.
23-3-2019 15:31 ГорТоп
serg-pl:

я и не очень понял

Это потому что у тебя судьба такая.

serg-pl
P.M.
23-3-2019 15:49 serg-pl
вас, душевно ебнутых, столько что пересекаться с вами, судьба у каждого. я тебя потому и не баню что на твое место придет такой же пеногон. просто смысла нет пеногонов перебирать, всего лишь ники разные.
Petr1980
P.M.
23-3-2019 19:28 Petr1980
Добрый вечер,

мы работаем над созданием экшн видео игры которая связана с периодом начала 20 века. Игра связана с фантастическим сюжетом (путешествия в параллельных вселенных, времени) и мы думаем о том, как создать уникальные модели вооружения которые

1) сохраняли эстетику времени
2) взяли бы "удобность" и различные фичи конца 20го начало 21 века.

Важный нюанс, любые - "модификации" должны иметь логический инженерный смысл. Наша игра графически ультра-реалистична, а один из важнейших компонентов этого реализма - смысл существования тех или иных элементов, а не просто прихоть дизайнера.

Было бы великолепно если вы немного разбираетесь в 3д, что могло бы нам помочь и подхватывать модели на уровне высокополигональной 3д и работать по ней дальше (оптимизация, текстуры и пр.)

Но даже если и нет, может быть в виде консультанта.

Очень бы хотелось если бы вы разбирались в историческом оружии (18-20вв.).

Мы ищем исключительно специалистов, т.к. это и есть причина почему я пишу на этот форум.

большое спасибо!
Петр

Любая работа как и консультационная работа безусловно будут финансово компенсированы.

Извиняюсь что пишу сюда, не смог найти правильной ветки.

serg-pl
P.M.
23-3-2019 19:47 serg-pl
приведите пример такого оружия из вашей игры чтоб лучше понимать о чем речь.
serg-pl
P.M.
23-3-2019 19:56 serg-pl
можно например взять кремневый мушкет 18 века, прицепить к нему скобу Генри и подствольный магазин от винтовок конца 19 века и еще револьверный барабан который будет подзаряжатся из подствольного магазина приводимый в движение скобой Генри. все это будет выглядеть чудесато, но кремневый магазин требует наличия затравочной полки на которую насыпают порох, этот момент автоматизировать врядли получится и тогда в идее мало смысла.
Balgy12345
P.M.
23-3-2019 20:35 Balgy12345
можно например взять кремневый мушкет 18 века, прицепить к нему скобу Генри и подствольный магазин от винтовок конца 19 века и еще револьверный барабан который будет подзаряжатся из подствольного магазина приводимый в движение скобой Генри. все это будет выглядеть чудесато, но кремневый магазин требует наличия затравочной полки на которую насыпают порох, этот момент автоматизировать врядли получится и тогда в идее мало смысла.

fishki.net
Shekspeer
P.M.
26-3-2019 13:13 Shekspeer
Originally posted by Balgy12345:

Сергун какой тебе расЩет ты рычаг не понимаешь как работает )))


Я тоже не понимаю как работает рычаг, принцип сохранения момента импульса связан с принципом изотропности пространства.
Shekspeer
P.M.
29-3-2019 18:35 Shekspeer
serg-pl:

да, да, я в 12 году был в москве у тетки, доллар был по 30 или по 35 рублей уже не помню, а потом как упал до.. . до скольки он там сейчас у вас упал?

Есть отличное правило, как не быть нищебродом. Не тратить 10% дохода никогда.
Со временем накапливается.

map
P.M.
31-3-2019 17:11 map
ГорТоп:

Скорее, ослоебы, сбежавшие к "вам" от султана, выкинут тебя с голой жопой на мороз из твоего уютного дома со скважиной и генераторами и сами будут потреблять твои заначки. Всякое может быть...


Тут я с вами согласен... ;(

Российский пример, он такой заразительный.. . Сценарий уже написан, отрепетирован, доведён и поставлен.. .
Есть с кого брать пример.. .

Намаз это митинг!

abc55
P.M.
31-3-2019 19:36 abc55
религия для тех, кто размышлять не любит -
коих большинство
вот, и шагает религия, семимильными шагами

serg-pl
P.M.
31-3-2019 20:01 serg-pl
Shekspeer:

Есть отличное правило, как не быть нищебродом. Не тратить 10% дохода никогда.
Со временем накапливается.


Shekspeer
P.M.
31-3-2019 21:09 Shekspeer
Ну может и не так налаживается, но правило работает.
map
P.M.
1-4-2019 19:41 map
abc55:
религия для тех, кто размышлять не любит -
коих большинство
вот, и шагает религия, семимильными шагами

Ты абсолютно прав, Адиль..
Даже наш "mihasik" меня забанил в своих темах, когда я начал писать о своей любви к девушке.. .

Ибо, по мнению "истинно верующих", она мешает "любить Вождя"!!!

Выдержка из темы нашего "михасика":

- Ты абсолютно прав, Адиль. Когда я учился на первом курсе института, то безумно был влюблён в одну девушку.. . И я всегда знал - где она.. . Этим даже удивлял своих друзей...

Наш "михасик" счёл это оскорблением "Его Величества" и закрыл мне доступ в свои темы.. .

Ну и Кто Он после Этого?.. . По вашему?.. .

Balgy12345
P.M.
1-4-2019 21:14 Balgy12345
Ты абсолютно прав, Адиль..
Даже наш "mihasik" меня забанил в своих темах, когда я начал писать о своей любви к девушке.. .

Ибо, по мнению "истинно верующих", она мешает "любить Вождя"!!!

Выдержка из темы нашего "михасика":

- Ты абсолютно прав, Адиль. Когда я учился на первом курсе института, то безумно был влюблён в одну девушку.. . И я всегда знал - где она.. . Этим даже удивлял своих друзей...

Наш "михасик" счёл это оскорблением "Его Величества" и закрыл мне доступ в свои темы.. .

Ну и Кто Он после Этого?.. . По вашему?.. .

а в Квебеке где он живет тоже есть Вождь которого все обязаны любить?

Лежат Дед с Бабкой в кровати. Дед решил на Бабку залезть. Пыжится, пыхтит, ничего не получается. Не стоит. Дед к стене отворачивается и ворчит:"Вот, блять, ёб.. . ый Путин".Бабка говорит:"Ты чего старый? Путин то тут при чём?" Дед:"Да х.. й его знает, при Брежневе такого не было".)