Guns.ru Talks
Оружейные идеи
УСМ пистолета Смоловика ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: УСМ пистолета Смоловика
ГорТоп
11-12-2018 15:42 ГорТоп
quote:
Originally posted by serg-pl:

принцып хреновый из-за малой возможной площади или слишком большого усилия на спуске.

В носу наковырял?
Balgy12345
11-12-2018 15:48 Balgy12345
quote:
принцып хреновый из-за малой возможной площади или слишком большого усилия на спуске.

ни площади не знает ни усилие на спуске ...но принцип хреновый)))

quote:
чем меня подденет какое-то хуйло которое не способно даже на то что ты способен? ты смешной такой...
и тема смешная... жаль что уже себя исчерпала так быстро.

по тебе очень заметно )))

в общем так шелудивый порося ты я вижу себя тоже уже исчерпал так же как и твой поводырь чесоточный . пока пытался писать что то по теме изображая из себя умного я тебя еще терпел псина . но тут посыпались оскорбления а это уже перебор . по этому тявкать теперь будешь в будке у своего хозяина )))
адиос дефективный !)))

Balgy12345
11-12-2018 16:14 Balgy12345
такое вот бывает рисуешь рисунок на подготовленную аудиторию которая знакома с оружием и порой упускаешь само собой разумеющиеся детали . люди в теме поймут . но тут появляется упоротый "конструктор" освоивший солид и начинает пляски с бубнами "а подайте мне размеры!" "хочу узнать усилие" и хотелок этих у него как у дурака стекляшек ))) причем он сам не понимает для чего они ему нужны . ну да ладно . для альтернативно одаренных подправлю рисунок иначе не поймут)))

click for enlarge 1753 X 1275  63.9 Kb
Таурус
12-12-2018 17:35 Таурус
Дима, а может и правда стоит отказаться от пружинящего шептала в пользу не менее простого и эффективного конструктивного решения?!
У тебя задний хвост пружины спусковой тяги неподвижно закреплен на рамку пистолета, а значит его можно заставить выполнять полезную работу...
Так пускай шептало от него и работает!
Вращаться шептало будет на вертикальной оси. И технология производства шептала может быть тогда любой- хоть штамповка, хоть литье, хоть фрезеровка.
click for enlarge 1183 X 849  22.0 Kb
Таурус
12-12-2018 17:36 Таурус

click for enlarge 1753 X 1275  68.5 Kb
Dalian
12-12-2018 18:06 Dalian
А чего вы все устроили скандал вокруг этого шептала? Кто сказал, что оно жестко в рамке закреплено? (может я, правда. что-то пропустил, я не сильно следил за всей историей). Но оно вполне может качаться себе вправо-влево на уголке сгиба, например, и быть одновременно подпружинено дугой этой же пружинки. И все...
Таурус
12-12-2018 18:18 Таурус
Вид на шептало сверху.
Красной стрелкой указано направление вращения шептала в момент срыва ударника.

edit log

Таурус
12-12-2018 18:21 Таурус

click for enlarge 1183 X 849  21.2 Kb
ГорТоп
13-12-2018 15:23 ГорТоп
quote:
Изначально написано Dalian:
А чего вы все устроили скандал вокруг этого шептала? Кто сказал, что оно жестко в рамке закреплено? (может я, правда. что-то пропустил, я не сильно следил за всей историей). Но оно вполне может качаться себе вправо-влево на уголке сгиба, например, и быть одновременно подпружинено дугой этой же пружинки. И все...

Скандалить стал вполне конкретный человек.

Balgy12345
13-12-2018 18:20 Balgy12345
quote:
Скандалить стал вполне конкретный человек.

человек больной и не совсем адекватный . прибежал наскандалили когда выгнали побежал сделал свою тему там начал истерить набрал цифр с потолка и размеров. доказал что все плохо что хуже некуда потом сел на жопу и успокоился .)))
че зачем непонятно ....

Dalian
13-12-2018 20:29 Dalian
Постеснялся бы такое предлагать. (Это я к рисунку Тауруса).

edit log

Таурус
13-12-2018 21:07 Таурус
quote:
Originally posted by Dalian:

Постеснялся бы такое предлагать. (Это я к рисунку Тауруса).

А что не так?
Если вы про то, что я сдвинул боевой выступ относительно оси вращения шептала, то это для наглядности (аксонометрическую проекцию рисовать в пэйнте не стал)
click for enlarge 1183 X 849 22.9 Kb

edit log

Dalian
14-12-2018 13:59 Dalian
А причём аксонометрия?

edit log

Таурус
14-12-2018 15:29 Таурус
Владимир моя картинка была адресована Дмитрию, по скайпу мы с ним все обсудили, он меня понял- это главное. Оправдываться за свой, может, не слишком информативный и доходчивый рисунок, я не вижу смысла. Главное цель достигнута- Дима правильно понял то, что я хотел до него донести.

----------
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво

Dalian
14-12-2018 23:53 Dalian
Слава богу...
всего страниц: 4 : 1234