Guns.ru Talks
Оружейные идеи
УСМ пистолета Смоловика ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: УСМ пистолета Смоловика
serg-pl
11-12-2018 12:31 serg-pl
quote:
правильно . я ни чего не ответил . тогда с чего ты решил что шептало будет из скрепки?

потому что это по условию пружина которую надо вменяемым усилием отжимать.
quote:
у тебя глаз видимо алмаз определи толщину металла по фото

не алмаз. около 0,7мм
Balgy12345
11-12-2018 12:50 Balgy12345
quote:

не алмаз. около 0,7мм

а я вот думаю что не меньше 1 мм . проверь на размерах модели . она вроде у тебя должна быть

serg-pl
11-12-2018 12:52 serg-pl
так озвуч же наконец приблизительные параметры этого шептала.
высота, ширина, толщина. какое максимальное усилие приемлемо на спуске при отодвигании этой пружинки на 1,5мм?

edit log

serg-pl
11-12-2018 12:56 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

а я вот думаю что не меньше 1 мм . проверь на размерах модели . она вроде у тебя должна быть

под рукой нет, да и там моделист тоже мог на глаз прикинуть. я с 1мм спорить не буду.

Balgy12345
11-12-2018 13:36 Balgy12345
quote:
так что там? размеры уточнишь?
P.M. Ц

а ты уже размеры на модели посмотрел?

serg-pl
11-12-2018 13:41 serg-pl
quote:
а ты уже размеры на модели посмотрел?

модель дома. зачем этот разобщитель? у тебя же свое шептало. укажи его ширину, высоту, толщину, желаемое усилие на спуске при отжимании шептала на 1,5мм
Balgy12345
11-12-2018 13:43 Balgy12345
quote:
высота, ширина, толщина. какое максимальное усилие приемлемо на спуске при отодвигании этой пружинки на 1,5мм?

ты у мапа размеры деталей попроси особенно диаметр оси на которой запирающий элемент болтается))) заодно узнай как он пружину патефонную рассчитывал. особо серьезно допроси о массе детали которая маятник ( не маховик) а то ты тут требуешь как будто тебе что то задолжали а там блеешь как овца )))

quote:
смущает это место. оно сначала переживает удар

click for enlarge 700 X 435  42.8 Kb
ГорТоп
11-12-2018 13:59 ГорТоп
quote:
Изначально написано serg-pl:
если бы слесарь-охуесарь додумался топить шептало вниз а тягу разобщать в сторону как в ПМ, то было бы хоть на что-то похоже, тяга б не перепиливала шептало, а так худшая из худших комбинация.

зато звучит солидно Скрепное шептало.

quote:
на 1 мм такое шептало будет цеплять ударник это сильно, это скрепно, это УСМ в лучшей сирийной машине Смоловика

Та дааам!

click for enlarge 553 X 540 38.6 Kb

quote:
Originally posted by serg-pl:

может провели расчеты и можете поделится их лезультатами? или просто проблему в носу наковыряли? я так считаю что убить зуб курка или шептала постановкой курка на шептало при возвращении затвора не реально.

edit log

Balgy12345
11-12-2018 14:09 Balgy12345
quote:
Та дааам!

охоспади! ГорТоп ты нафуя так пугаешь! хоть бы подготовил сначала что ли .. ну там "сейчас покажу чудо чудное диво дивное "

ГорТоп
11-12-2018 14:17 ГорТоп
quote:

Странно. А я думал, что в здешних палестинах вполне прокатывает такой ответ:

quote:
Изначально написано map:

Серёжа, это не конструкция, а всего лишь общий принцип, направление мысли, так сказать...

А конструкцию каждый может лепить сам под себя, если только он не банальный "пеногон"...

ГорТоп
11-12-2018 14:25 ГорТоп
quote:
Изначально написано Balgy12345:

охоспади! ГорТоп ты нафуя так пугаешь! хоть бы подготовил сначала что ли .. ну там "сейчас покажу чудо чудное диво дивное "

Меня просто вымораживает Сережина дебильная привычка на любую критику съезжать "наковыриванием в носу" и "где расчеты". А тут он сам, прямым текстом наковыривает в носу! Совсем страх потерял.

Balgy12345
11-12-2018 14:33 Balgy12345
quote:
Странно. А я думал, что в здешних палестинах вполне прокатывает такой ответ:

ну это кому как . там и рисунок не каракули ... там ни кто не задается вопросом в принципе зачем такая конструкция нужна и чем она лучше чем все предыдущие . там не видят откровенного бреда как круглая коробка с пружиной запасет столько энергии что бы потом пнуть затвор с такой силой что бы он взвел курок и докатился до крайней задней точки . там думающие люди ))) точнее думающие о последствиях мар-овского гнева люди )))
голый король с такой же свитой)))

edit log

ГорТоп
11-12-2018 14:48 ГорТоп
Свободные люди, хуле...
Balgy12345
11-12-2018 15:11 Balgy12345

quote:
о, уже слив пошел

Серёжа, это не конструкция, а всего лишь общий принцип, направление мысли, так сказать...
А конструкцию каждый может лепить сам под себя, если только он не банальный "пеногон"...

Balgy12345
11-12-2018 15:11 Balgy12345
quote:
Свободные люди, хуле...

click for enlarge 514 X 307 30.1 Kb

edit log

Balgy12345
11-12-2018 15:22 Balgy12345
quote:
нет балдутто, эта хуета заявлена не как принцып а как УСМ для пистолета Смоловика

это принцип работы усм для пистолета Смоловика . что то не так?)))

quote:
по самому отстойному принцыпу из возможных. апогей твоего убожества. даже пружина змейка не была настолько дебильной.

аргументируй пеногон )))
ГорТоп
11-12-2018 15:42 ГорТоп
quote:
Originally posted by serg-pl:

принцып хреновый из-за малой возможной площади или слишком большого усилия на спуске.

В носу наковырял?
Balgy12345
11-12-2018 15:48 Balgy12345
quote:
принцып хреновый из-за малой возможной площади или слишком большого усилия на спуске.

ни площади не знает ни усилие на спуске ...но принцип хреновый)))

quote:
чем меня подденет какое-то хуйло которое не способно даже на то что ты способен? ты смешной такой...
и тема смешная... жаль что уже себя исчерпала так быстро.

по тебе очень заметно )))

в общем так шелудивый порося ты я вижу себя тоже уже исчерпал так же как и твой поводырь чесоточный . пока пытался писать что то по теме изображая из себя умного я тебя еще терпел псина . но тут посыпались оскорбления а это уже перебор . по этому тявкать теперь будешь в будке у своего хозяина )))
адиос дефективный !)))

Balgy12345
11-12-2018 16:14 Balgy12345
такое вот бывает рисуешь рисунок на подготовленную аудиторию которая знакома с оружием и порой упускаешь само собой разумеющиеся детали . люди в теме поймут . но тут появляется упоротый "конструктор" освоивший солид и начинает пляски с бубнами "а подайте мне размеры!" "хочу узнать усилие" и хотелок этих у него как у дурака стекляшек ))) причем он сам не понимает для чего они ему нужны . ну да ладно . для альтернативно одаренных подправлю рисунок иначе не поймут)))

click for enlarge 1753 X 1275  63.9 Kb
Таурус
12-12-2018 17:35 Таурус
Дима, а может и правда стоит отказаться от пружинящего шептала в пользу не менее простого и эффективного конструктивного решения?!
У тебя задний хвост пружины спусковой тяги неподвижно закреплен на рамку пистолета, а значит его можно заставить выполнять полезную работу...
Так пускай шептало от него и работает!
Вращаться шептало будет на вертикальной оси. И технология производства шептала может быть тогда любой- хоть штамповка, хоть литье, хоть фрезеровка.
click for enlarge 1183 X 849  22.0 Kb
всего страниц: 4 : 1234