Guns.ru Talks
Оружейные идеи
портизанщина для abc55 ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: портизанщина для abc55
serg-pl
15-2-2018 09:40 serg-pl
я пол года наблюдаю как ты вообще ничего не понимаешь. всем миром от змейки отговаривали, с тягой в печке тупил и тупил. удивительный коктейль из тупости и понтов в одном участнике.
Balgy12345
15-2-2018 10:32 Balgy12345
quote:
с тягой в печке тупил и тупил.

да да в паяльной лампе горит жидкость . от нагревания масса воздуха уменьшается итд итп .)) хе хе ))

quote:
ты вообще ничего не понимаешь. всем миром от змейки отговаривали

приделать курок к ударнику вместо змейки поставить аж 2 пружины тонких а ля возвратная пружина от пистолета марголина . замастырить туда же магазин с выходом в два ряда . ну и вишенка на торте микро выбрасыватель.
abc55
15-2-2018 12:11 abc55
архимедова сила - тот еще процесс
тело легче среды движется в противоположную сторону гравитации
а почему?
гравитация нижние слои газа или жидкости сжимает
в нижних слоях легкое тело получает больше ударов молекул, чем в верхних
удары молекул заставляют тело двигаться против сил гравитации (если гравитацию можно назвать силой)
а как поднимается дым или нагретый воздух?
при нагреве молекулы начинают двигаться быстрее расталкивая все вокруг
газ занимает большее пространство при том же количестве молекул
и вот, более плотный слой окружающего холодного газа заставляет подниматься разреженный газ
как?

edit log

ЯРЛ
15-2-2018 12:45 ЯРЛ
quote:
или из интернета спиздил или Ярлуша тебе нарисовал. впрочем может быть и не Ярлуша а Шекспир. это ихняя тема.

Вы мне тут? В моё отсутствие и моё имя всуё? Да ещё к ночи? Вам, что кроме меня никто не является? У-У-У!!! Это хорошо, что Вы на меня ссылаетесь, работы мои изучаете. Вы теперь мои ученики? Или дети, как тут?

"За пиздами, за хуями, за высокими горами,
Не на небе - на земле - жил мужик в одном селе...
Горя-горюшка не знал, бабу хуем в гроб загнал.
Было у него три сына:
Старший был мудак-детина, водку жрал он как скотина
И не раз, нажравшись в стельку, гадил он в свою постельку;
Средний был гермафродит - сам ебет и сам родит,
Ну а младьший был дебил - печку хуем раздолбил,
Сидит утром на печи, долбит хуем кирпичи,
Представляет, будто он - Бонапарт Наполеон.
Братья мастера по ебле, да и по карманной гребле,
Ночью ездили в столицу, воровали там пшеницу.
Знать столица та была не далече от села.
Весело жила семейка, жизнь катилась будто змейка,
Но однажды на зарнице кто-то спиздил всю пшеницу,
Кто-то в поле стал ходить, водку пить и хуй дрочить.
Старый дед вовсю ревет, волоса на жопе рвет:
"Ну-ка, братцы-тунеядцы, не пора-ль за дело взяться!?
Надо вора изловить, на кол жопой посадить.
Чтобы этот пидарас знал, как воровать у нас!"

edit log

ЯРЛ
15-2-2018 20:43 ЯРЛ
quote:
а Шекспир

Великодушно извините, а Шекспир это кто? Ганзовец? Как познакомиться с его работами?
С уважением.
serg-pl
15-2-2018 20:58 serg-pl
quote:
да да в паяльной лампе горит жидкость

ну не знаю, может эта жидкость кипит успевает превратится в пар, но по моему просто распыленная подогретая жидкость.
quote:
от нагревания масса воздуха уменьшается итд итп

масса всего уменьшается когда уменьшается плотность в единице объема. странно этого не знать проживя большую часть жизни.
quote:
приделать курок к ударнику

в твоих фантазиях.
quote:
вместо змейки поставить аж 2 пружины тонких а ля возвратная пружина от пистолета марголина

порассуждаешь об этом когда научишься пружины считать.
quote:
замастырить туда же магазин с выходом в два ряда

а мне так больше нравится. че сказать то хотел?
quote:
ну и вишенка на торте микро выбрасыватель.

размеры выбрасывателя типичные для многих пистолетов. можешь поинтересоваться выбрасывателем глока. в той версии УСМ что сейчас ковыряю, в связи с изменением компоновки, выбрасыватель скорее всего будет уже другой.
serg-pl
15-2-2018 21:10 serg-pl
quote:
В моё отсутствие и моё имя всуё?

ты вписан в историю ганзы, имя твое лишь тебе уже не принадлежит и является достоянием общественности. с этим уже ничего не поделаешь, это жизнь.
quote:
Вы теперь мои ученики? Или дети, как тут?

думаю правильно это называется ЗРИТЕЛИ.
quote:
Великодушно извините, а Шекспир это кто? Ганзовец? Как познакомиться с его работами?
С уважением.

работа у него такая же как и у тебя, всякую хуйню пороть.
ты специализируешься по труба в трубе, а он по ракетам из говна и палок.
ЯРЛ
15-2-2018 21:20 ЯРЛ
Тыкаете? Фу тыкать!
А на чём Вы специализируетесь?
serg-pl
15-2-2018 21:54 serg-pl
никуда ничего я в тебя не тыкаю. узбагойся. просто наблюдаю.
ЯРЛ
16-2-2018 08:16 ЯРЛ
Чем интересен раздел "Оружейные идеи", что в них всегда присутствует гуру-грязный скандалист. Мап например, кстати, а куда девался А.Пиндос? Теперь взошла звезда
serg-pl
мега-ветеран
Похамите и закатитесь, как все Ваши предшественники. Помяните моё слово!
serg-pl
16-2-2018 10:16 serg-pl
quote:
Похамите и закатитесь, как все Ваши предшественники. Помяните моё слово!

да я знаю.
все проходит, лишь только гавно не тонет.
ЯРЛ
16-2-2018 17:53 ЯРЛ
Вся Ваша проблема
quote:
serg-pl
Что:
Во первых, Вы всегда поступаете по принципу - а Я знаю, но никому не скажу! верьте мне, что Я знаю.
Второе, Вы всегда ссылаетесь на других, как на хуже Вас. Это напоминает заявку на патент ВЕЛИКОГО советского рационализатора-изобретателя - изобретение: нужно на шурупе делать два шлица, а то вдруг один будет хуёвый и шуруп придётся выбрасывать, а стоимость второго шлица ниже стоимости шурупа. Ну или молоток с двумя рукоятками для забивания больших гвоздей в дерево твёрдых пород или для забивания сразу двух гвоздей.

click for enlarge 600 X 450  25.9 Kb
serg-pl
16-2-2018 17:59 serg-pl
quote:
Во первых, Вы всегда поступаете по принципу - а Я знаю, но никому не скажу! верьте мне, что Я знаю.

что я знаю? я ничего не знаю. что делаю, то показываю и те что знают указывают что не так. я знаю что ты ничего не знаешь, поэтому твое мнение учитывать безполезно.
quote:
Второе, Вы всегда ссылаетесь на других, как на хуже Вас.

список другх огласите. понятно что есть те кто в чем-то разбираются лучше тебя и те что хуже тебя. это работает и с тобой и со мной и со всеми.

quote:
Это напоминает заявку на патент ВЕЛИКОГО советского рационализатора-изобретателя - изобретение: нужно на шурупе делать два шлица, а то вдруг один будет хуёвый и шуруп придётся выбрасывать, а стоимость второго шлица ниже стоимости шурупа. Ну или молоток с двумя рукоятками для забивания больших гвоздей в дерево твёрдых пород или для забивания сразу двух гвоздей.

это какой-то поток сознания.
serg-pl
16-2-2018 18:01 serg-pl
quote:
Изначально написано ЯРЛ:
Ну или молоток с двумя рукоятками для забивания больших гвоздей в дерево твёрдых пород или для забивания сразу двух гвоздей.

о, из этого инструмента может отличная рогатка получится. плюс еще запчасти на два молотка. Ярлуша, ты гений.

ЯРЛ
16-2-2018 20:56 ЯРЛ
quote:
из этого инструмента может отличная рогатка получится

Попробуйте, попробуйте! Правда это не праща, но у одного еврейского мальчика это получилось и он стал Царь.
Shekspeer
21-2-2018 23:32 Shekspeer
quote:
Originally posted by ЯРЛ:

а Шекспир это кто? Ганзовец? Как познакомиться с его работами?

немало стихов выкладовал. Про хохлов, про евреев и т.п.
quote:
Originally posted by abc55:

и вот, более плотный слой окружающего холодного газа заставляет подниматься разреженный газ
как?

Только как объект "облако газа". Смешанный с воздухом гелий- никуда подниматься не будет.
quote:
Originally posted by serg-pl:

работа у него такая же как и у тебя, всякую хуйню пороть.

Не хуйню.
monkeymouse90
22-2-2018 13:41 monkeymouse90
quote:
Изначально написано abc55:
архимедова сила...как?

А мобыть никак?
И такая модель неприменима?..

abc55
23-2-2018 07:32 abc55
quote:
Только как объект "облако газа"

вот в этом и непонятка
на атомарном уровне как более плотный газ выталкивает "облако" разряженного газа?
serg-pl
23-2-2018 07:47 serg-pl
ну атомы газа ведь постоянно толкаются друг с тругом. толстый атом толкает худенького, а худенький летает как веник по бане пока в форточку не попадет.
ЯРЛ
23-2-2018 08:49 ЯРЛ
quote:
пока в форточку не попадет

А там сидит Демон Максвелла. И хи-хи!
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9