Guns.ru Talks
Оружейные идеи
портизанщина для abc55 ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: портизанщина для abc55
Balgy12345
14-2-2018 12:35 Balgy12345
quote:

ну вот, то в два раза, то за глаза. ты вообще ничего не считал. "технарь" этого похоже банально не умеет.

как же Браунинг свои пистолеты да ружья делал без расчетов сил необходимых для разбития капсюля . а ведь капсюля то в те времена говно были . да и рисовал он каракули

edit log

serg-pl
14-2-2018 12:57 serg-pl
quote:
как же Браунинг свои пистолеты да ружья делал без расчетов сил необходимых для разбития капсюля

я думаю как раз в те времена и пришли к выводу что это дело надо как-то стандартизовать. так и перешли на ходовые патроны и калибры. а там и CIP стандарт появился и прочие.
quote:
да и рисовал он каракули

ога, прямо как твои. поэтому все дураки а ты новый Браунинг.

так что технарь? расчет этот осилишь или нет? уже несколько дней трем за это, даже если забыл что и как или не умел, то можно было подчитать, вспомнить или научится. сплошная околотехническая болтовня и смешные понты

serg-pl
14-2-2018 13:02 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

еще раз дебил . в моей конструкции ударник АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ . на моем рисунки изображен ударник применительно к ТВОЕЙ конструкции .

для особоодаренных повторяю, то что ты накалякал, к моей конструкции не имеет отношения.
ты свою конструкцию посчитаешь так же как другую свою конструкцию.

Balgy12345
14-2-2018 13:03 Balgy12345
бедный Сергун ... создал тему для авс-а а он чет забил в ней писать не интересны ему твои идеи как впрочем и всем остальным . даже гений сюда плевать не ходит . один я сердобольный поддерживаю твою тему на плаву что бы она не потонула даже в ущерб своим .
где Серега полет твоих мыслей? нетути?)))
Balgy12345
14-2-2018 13:05 Balgy12345
quote:
для особоодаренных повторяю, то что ты накалякал, к моей конструкции не имеет отношения.

ути-пути какие мы гордые и самостийные)))
serg-pl
14-2-2018 13:08 serg-pl
quote:
бедный Сергун ... создал тему для авс-а а он чет забил в ней писать не интересны ему твои идеи как впрочем и всем остальным . даже гений сюда плевать не ходит . один я сердобольный поддерживаю твою тему на плаву что бы она не потонула даже в ущерб своим .
где Серега полет твоих мыслей? нетути?)))

так жду когда ты наконец родишь свой УСМ и покажу что у меня значительно лучше.

serg-pl
14-2-2018 13:11 serg-pl
quote:

ути-пути какие мы гордые и самостийные)))

давай тут без истерик. забыл что как считается, то учебники полистай. а то вечно ты говоришь сначала "ГОП" а потом подпрыгнуть боишься.

Balgy12345
14-2-2018 13:17 Balgy12345
quote:
давай тут без истерик. забыл что как считается, то учебники полистай. а то вечно ты говоришь сначала "ГОП" а потом подпрыгнуть боишься.

нет не забыл мне нравится как ты меня уговариваешь )))
serg-pl
14-2-2018 13:21 serg-pl
quote:

нет не забыл мне нравится как ты меня уговариваешь )))

а мне нравится как ты грудь надуваешь "МЫ ТЕХНАРИ", аж сопли пузырятся.

Balgy12345
14-2-2018 15:40 Balgy12345
quote:
а мне нравится как ты грудь надуваешь "МЫ ТЕХНАРИ"

я в ответе за то что я сказал а не то что ты сам себе придумал
serg-pl
14-2-2018 15:41 serg-pl
quote:
я в ответе за то что я сказал

ни разу еще такого не видел.
Balgy12345
14-2-2018 16:45 Balgy12345
quote:
ни разу еще такого не видел.

проблема в том что ты за меня выдумываешь а потом с меня требуешь . я естественно не делаю того что ты навыдумывал за меня . в итоге ты обвиняешь меня в недобросовестности .
1. я обещал тебе показать свой усм? НЕТ!
2. я обещал тебе предоставить расчеты усм? НЕТ!
3. я обещал тебе показать разрез своего пистолета? НЕТ!
4. я тебе вообще что то обещал???
Сережа ты фееричный ... сам знаешь кто
serg-pl
14-2-2018 16:57 serg-pl
quote:
в итоге ты обвиняешь меня в недобросовестности

никогда ниразу тебя в этом не обвинял. и все ниже перечисленное ты надумал.
я лишь сказал что покажу аналогичное свое решение сразу после тебя. все. ты неуклюже пытаешься угадать что там, да еще м прописываешь свои фантазии в мои решения.
я тебя не обвиняю. я только говорю что ты дурак и хвастун. и пиздишь больше чем умеешь. ты часто упоминаешь по отношению к многим участникам слово "дилетант" и т.п. но твои каракульки это даже не уровень дилетанта.
Balgy12345
14-2-2018 17:34 Balgy12345
quote:

никогда ниразу тебя в этом не обвинял. и все ниже перечисленное ты надумал

quote:
я только говорю что ты дурак и хвастун. и пиздишь больше чем умеешь

это пять баллов
quote:
я лишь сказал что покажу аналогичное свое решение сразу после тебя

я просил тебя что то мне показывать? ты правда думаешь что мне это очень интересно? мне хватило то что я видел и я прекрасно понимаю что лучше уже не будет
serg-pl
14-2-2018 18:08 serg-pl
quote:
я просил тебя что то мне показывать? ты правда думаешь что мне это очень интересно? мне хватило то что я видел и я прекрасно понимаю что лучше уже не будет

ну это типа форум, общение. кто-то что-то говорит, кто-то что-то показывает, кто-то читает. не для тебя Балдуша Земля вертится.
ты говоришь направо и налево плагиаторы, дилетанты... так покажи кто ты. кто это все говорит?
я пока вижу что говорит это дурачек у которого затвор в руку залезет когда откатится. дурачек отправляет физику учить, но не понимает природы элементарных обыденых вещей. скрепный клоун.
Balgy12345
14-2-2018 19:11 Balgy12345
quote:
так покажи кто ты. кто это все говорит?

это говорю Я! твой властелин которого ты постоянно просишь что то показать . то чертежи то расчеты то еще что ни будь в ответ обещаешь показать тоже что то. и так на протяжении долгих месяцев .
уболтал черт красноречивый смотри .

click for enlarge 400 X 283 14.4 Kb

edit log

serg-pl
14-2-2018 20:53 serg-pl
на каракульки не похоже. не твой почерк. или из интернета спиздил или Ярлуша тебе нарисовал. впрочем может быть и не Ярлуша а Шекспир. это ихняя тема.
вижу даже подписали тебе что где чтоб не перепутал.
Balgy12345
14-2-2018 21:18 Balgy12345
quote:
Ярлуша тебе нарисовал. впрочем может быть и не Ярлуша а Шекспир. это ихняя тема.

Сергей ты на столько тупой что не видишь логотипа сайта нарисованного большими буквами на картинке?

serg-pl
14-2-2018 21:28 serg-pl
quote:

Сергей ты на столько тупой что не видишь логотипа сайта нарисованного большими буквами на картинке?

ты настолько тупой что не понимаешь иронии?

Balgy12345
15-2-2018 05:38 Balgy12345
quote:
ты настолько тупой что не понимаешь иронии?

я не понимаю тупой юмор
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9