Guns.ru Talks
Оружейные идеи
портизанщина для abc55 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: портизанщина для abc55
Balgy12345
11-2-2018 19:46 Balgy12345
quote:
тебе что по второму кругу объяснять?

научись сначала грамотно излагать свои мысли либо научным языком либо техническим иначе понять тебя невозможно . а не "жопка гильзы " и "пары это жидкость а не газ " ( про то что горит в паяльной лампе)

три агрегатных состояния вещества твердое жидкое и газообразное классический пример вода . не! не слышал .

serg-pl
11-2-2018 19:55 serg-pl
quote:
научись сначала грамотно излагать свои мысли

я тебе написал что тяга в печке существует благодаря гравитации. по моему это предельно четкое изложение мысли. ты в ответ стал меня "лечить" и нести какой-то бред. теперь опять пытаешься поумничать, ВЕС МАССА... че сказать то хотел, дурик? а ну ка изложи ноучным языком или техническим

quote:
"пары это жидкость а не газ " ( про то что горит в паяльной лампе)
три агрегатных состояния вещества твердое жидкое и газообразное классический пример вода . не! не слышал .

ты опять хочешь вернутся к паяльным лампам? разберись какая разница в диаметрах форсунки и расширительной камеры.

edit log

Balgy12345
11-2-2018 20:13 Balgy12345
quote:
ты опять хочешь вернутся к паяльным лампам?

нет я привожу пример (один из длинного ряда) твоей безграмотности .
мне действительно порой трудно понять что ты вообще хочешь сказать. путаешь термины выдумываешь новые названия деталей итд.
в итоге выглядит примерно так "вон та хрень которая цепляется за фигню на жопке . она еще прилеплена к затвору с помощью штифта ." в итоге это речь о выбрасывателе .
serg-pl
11-2-2018 20:30 serg-pl
quote:
нет я привожу пример (один из длинного ряда) твоей безграмотности .

ты бы лучше приводил примеры своей грамотности, мастер кроватных пружин.

quote:
мне действительно порой трудно понять что ты вообще хочешь сказать.

и что же тебе с гравитацией и печкой было непонятно?

quote:
в итоге выглядит примерно так "вон та хрень которая цепляется за фигню на жопке . она еще прилеплена к затвору с помощью штифта ." в итоге это речь о выбрасывателе .

я не на экзамене и могу выражаться свободно, особенно если разговариваю не с умным человеком а с высокомерной тупицей, но все же, не будь голословным, цитируй и приводи ссылки.
Balgy12345
11-2-2018 20:37 Balgy12345
quote:
не будь голословным, цитируй и приводи ссылки.

наверное я последую совету умного человека которого процитирую

quote:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.Марк Твен

Сережа спорь с себе подобными

serg-pl
11-2-2018 20:38 serg-pl
давай ка грамотный блесни грамотностью. ты что-то там говорил об энергии в своем варианте моего УСМ. а ну ка вырази это в конкретных цифрах и расчетах. хоть ноучно, хоть технически, чтоб было видно что ты таки не пиздун.
serg-pl
11-2-2018 20:40 serg-pl
quote:
наверное я последую совету умного человека которого процитирую

тоесть все, на этом грамотность и ноучность исчерпалась, Балдуня дунул в лужу и удалился?
Balgy12345
11-2-2018 20:40 Balgy12345
последний штрих добавлю

quote:

ты бы лучше приводил примеры своей грамотности, мастер кроватных пружин.

название темы

quote:
портизанщина для abc55

пОртизан прости Господи...

Balgy12345
11-2-2018 20:42 Balgy12345
quote:
тоесть все, на этом грамотность и ноучность исчерпалась

продолжать можно бесконечно . нОучный работник )))
serg-pl
11-2-2018 20:45 serg-pl
quote:
пОртизан прости Господи...

а еще если ты не заметил я употребляю слова Окодемик и нОучный. употребляю когда иронизирую или когда речь идет о таких продвинутых технарях(прости Господи) как ты.
serg-pl
11-2-2018 20:47 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

продолжать можно бесконечно . нОучный работник )))

как посчитаешь энергию в своих каракульках, так и продолжим.

Balgy12345
11-2-2018 20:54 Balgy12345
quote:

мне плевать на принцыпы, я решал конкретные задачи.

я постоянно замечаю твою принцЫпиальность .

Balgy12345
11-2-2018 20:57 Balgy12345
попроси своего папу Карло из германии пусть он тебе букварь купит ))) Буратино ты наш деревянный )))
serg-pl
11-2-2018 21:47 serg-pl
quote:

я постоянно замечаю твою принцЫпиальность .

я не пойму, ты технарь или филолУХ?
на словах технарь, а как ставится конкретный вопрос - сколько джоулей твой УСМ в капсюль запиздячит, ты сразу начинаешь жопой вертеть и филолУХа включать.

edit log

serg-pl
11-2-2018 21:59 serg-pl
филолух, а че ты такой умный, а знаки препинания не пользуешь? это же твой родной языГ.
Balgy12345
11-2-2018 23:08 Balgy12345
quote:
филолух, а че ты такой умный, а знаки препинания не пользуешь? это же твой родной языГ.

похоже стекломою пережрал аж язык заплетается . видимо сам себе диктуешь когда пишешь)))
serg-pl
11-2-2018 23:16 serg-pl
quote:

похоже стекломою пережрал аж язык заплетается . видимо сам себе диктуешь когда пишешь)))

о, как зашел вопрос об энергии сообщаемой капсюлю начался народный российский танец тверк. суровые российские технари онЕ такие технари...

Balgy12345
11-2-2018 23:29 Balgy12345
quote:
, как зашел вопрос об энергии сообщаемой капсюлю начался народный российский танец тверк. суровые российские технари онЕ такие технари...

энергия на моем ударнике в два раза выше необходимой для инициации ударного состава каспюля пистолетного патрона 9х19
у меня все посчитано если хочешь доказать обратное расчеты в студию
serg-pl
11-2-2018 23:29 serg-pl
quote:
похоже стекломою пережрал

завтра на работу, да и исконно-посконный скрепный напиток нам низзя, не кошерно. а ты наверни фунфырик под репку, что ты не русский?
правду говорят что добрый тсарь фунфырики в продажу вернул? заботится о элеХторате.
Balgy12345
11-2-2018 23:35 Balgy12345
quote:
правду говорят что добрый тсарь фунфырики в продажу вернул? заботится о элеХторате.

а у вас похоже их из продажи и не изымали
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9