Guns.ru Talks
Оружейные идеи
конструкторские "перлы" или горе от ума ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 16  17  18  19 
Автор
Тема: конструкторские "перлы" или горе от ума
Balgy12345
24-1-2018 15:40 Balgy12345    первое сообщение в теме:
предлагаю тут обсудить спорные конструкторские решения как серийных образцов оружия так и существующих только на бумаге .
serg-pl
29-1-2018 18:38 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

лучше не видеть. это еще хуже чем выбрасыватель который он нарисовал

это который сломается на оси продавившись в затвор, как один окодемик утверждал?

сейчас этот окодемик также тупит с отбоем, но щеки важно дуть это ему не мешает

edit log

Balgy12345
29-1-2018 18:41 Balgy12345
quote:
quote:
Изначально написано serg-pl:

какое же там впереди если я свою конструевину запостил, а у тебя только две какие-то невнятные деталюшки запощены. смешной ты чудак.
это который сломается на оси пропавившись в затвор, как один окодемик утверждал?

сейчас этот окодемик также тупит с отбоем, но щеки важно дуть это ему не мешает

фигасе ... уже сам с собою разговаривает. пошел по стопам мара.

edit log

serg-pl
29-1-2018 18:51 serg-pl
quote:
фигасе ... уже сам с собою разговаривает. пошел по стопам мара.

а ты гортопа цитируешь раньше чем он постит то что ты цитируешь. это как объяснить? а ну ка напряги свой маленький орешек выполняющий функцию твоего мозга и сгенерируй мысль как оно так получилось.
click for enlarge 1634 X 604 52.7 Kb

ганза себе чудит, я тут не при чем.

edit log

ГорТоп
29-1-2018 18:53 ГорТоп
quote:
Originally posted by serg-pl:

цитируешь раньше чем он постит

Ты на время поста посмотри
Balgy12345
29-1-2018 19:18 Balgy12345
quote:

Ты на время поста посмотри

пускай лучше думает что я могу в будущее заглянуть

serg-pl
29-1-2018 19:53 serg-pl
quote:

пускай лучше думает что я могу в будущее заглянуть

эта тема о глюках ганзы, твои перлы тебе обсуждать уже не с руки?

рожай уже тот УСМ, может хоть одна твоя идея не будет "кроватной пружиной"

Balgy12345
29-1-2018 20:14 Balgy12345
quote:
рожай уже тот УСМ, может хоть одна твоя идея не будет "кроватной пружиной"

P.M. Ц

куда мне с кроватной пружиной до твоей ворованной спусковой скобы ущербного выбрасывателя . боевой пружины мощнее возвратной . скрещивания курка и ударника с целью вывести неизвестный науке вид усм у которого отсутствует отбой .
вот что бывает когда юному дарованию перекрывают кислород с халявными идеями .
serg-pl
29-1-2018 20:41 serg-pl
quote:

куда мне с кроватной пружиной до твоей ворованной спусковой скобы ущербного выбрасывателя . боевой пружины мощнее возвратной . скрещивания курка и ударника с целью вывести неизвестный науке вид усм у которого отсутствует отбой .
вот что бывает когда юному дарованию перекрывают кислород с халявными идеями .

богата Русь иванушками-дурачками, но такого тормоза и там не часто встретишь.

есть отбой Балдуша, есть. и возвратная пружина достаточно мощная, ведь подача патрона из магазина с двухрядным выходом. выбрасыватель лучше не трожь, ты там уже дважды обосрался.
а идеи у тебя точно халявные, даже моск свой не нагружал, что первое на халяву в голове промелькнуло, то и запостил дурачек. а вот с УСМ непруха, слишком много деталюшек увязать надо, ватный процессор не справляется

serg-pl
29-1-2018 20:55 serg-pl
вот посадили суки ватные Демона Бурятского, у того за отбой бы вопросов не было.

да были люди в наше время
не то что нынешнее племя
богатыри, не вы
плохая им досталась доля...

единственный ватник с которым приятно и достойно можно было пособачится.

Balgy12345
29-1-2018 20:56 Balgy12345
quote:
есть отбой Балдуша, есть.

quote:
и возвратная пружина достаточно мощная, ведь подача патрона из магазина с двухрядным выходом.

и какая связь? для подачи с перестроением в один ряд возвратную пружину слабее делать нужно?
quote:
выбрасыватель лучше не трожь

ну да а то ты опять вонять начнешь . тебе дебилу трое говорили что выбрасыватель твой говно потом поняли что спорить с тобой бесполезно и плюнули на это дело а ты решил что всех победил. )))

quote:
а вот с УСМ непруха, слишком много деталюшек увязать надо

сочувствую тебе где можно обойтись одной деталью ты нарисуешь как минимум три причем мелкие как в часах.
serg-pl
29-1-2018 21:07 serg-pl
quote:
и какая связь? для подачи с перестроением в один ряд возвратную пружину слабее делать нужно?

нужно делать такую какую нужно. выковырять патрон из магазина с двухрядным выходом чуть труднее и это, среди прочих факторов стоит учесть в выборе пружины.
quote:
ну да а то ты опять вонять начнешь . тебе дебилу трое говорили что выбрасыватель твой говно потом поняли что спорить с тобой бесполезно и плюнули на это дело а ты решил что всех победил. )))
ты с гением и еще кто? ты в качестве аргумента привел что выбрасыватель сломается по оси, тот вообще на свою гейную тему переключился. ниодного аргумента привести так и не сподобились.

quote:
сочувствую тебе где можно обойтись одной деталью ты нарисуешь как минимум три причем мелкие как в часах.

ну да, ты нарисовал целых две и сдулся
serg-pl
29-1-2018 21:09 serg-pl
ну а то что суслика ты не видишь, так то пАтАмуштА тупой наверное.
serg-pl
29-1-2018 21:11 serg-pl
отбой ты и сам увидишь рано или поздно. мне просто интересно сколько у тебя на это времени уйдет.
Balgy12345
29-1-2018 21:15 Balgy12345
quote:
нужно делать такую какую нужно. выковырять патрон из магазина с двухрядным выходом чуть труднее и это, среди прочих факторов стоит учесть в выборе пружины.

штааа? тебе кто такую светлую мысль внушил?

quote:
отбой ты и сам увидишь рано или поздно. мне просто интересно сколько у тебя на это времени уйдет.
P.M. Ц

тебя не напрягает что ни кто кроме тебя его не видит?

serg-pl
29-1-2018 21:52 serg-pl
quote:
тебя не напрягает что ни кто кроме тебя его не видит?

еще как напрягает. раньше в разделе была куча народу для которых это решение было бы очевидным. а вот для тебя почему-то нет. великий нанотехнолог и последователь юрченко, поумничать не спешит, видать это сложнее чем нановолокна из алюминиевых оксидов. протчие окодемики традиционно разбираются лишь в том о чем расписано в популярной оружейной литерадуре. а на горизонте уже замаячили те кто и окодемиков переплюнет, те будут ВОГи из пистолетов отстреливать и от джавелинов кучей щебня защищаться. то ли еще будет...
вскоре новый полезный участник, зайдя в раздел и увидя топ тем потумает что это обитель долбоебов и пройдет дальше.
Balgy12345
29-1-2018 22:02 Balgy12345
quote:
раньше в разделе была куча народу для которых это решение было бы очевидным.

Тут есть варнас хамон обезьянамышь и много других европейцев но похоже они тоже не видят иначе бы обьяснили техническим языком всю глубину твоего замысла . Видимо позориться не хотят .
serg-pl
29-1-2018 22:16 serg-pl
quote:

Тут есть варнас хамон обезьянамышь и много других европейцев но похоже они тоже не видят иначе бы обьяснили техническим языком всю глубину твоего замысла . Видимо позориться не хотят .

они просто не мешают тебе глупостью своей сверкать. но ты чаще на говно исходи "нет отбоя", будет интересно на тебя посмотреть когда ты его таки увидишь.

serg-pl
29-1-2018 22:20 serg-pl
можно было бы ставки принимать на сколько дней твоя тупизна затянется, но ты ж сцуко такой матерый, что вообще тупить будешь бесконечно. да и когда прозреешь у тебя все равно задний ход не включается.
Balgy12345
29-1-2018 22:43 Balgy12345
quote:
сцуко такой матерый, что вообще тупить будешь бесконечно.

Разорви порочный круг предстань в белых одеждах и наконец то яви мне отбой курка. Я хочу узреть чудо что бы потом верить не глазам своим но слову твоему укрепи меня в своей вере
TTX
29-1-2018 22:48 TTX
quote:
Тут есть варнас хамон обезьянамышь и много других европейцев но похоже они тоже не видят иначе бы обьяснили техническим языком всю глубину твоего замысла

serg-pl не конструктор (который сначала задается общей целевой компоновкой, а уж только потом начинает прорабатывать детали), он художник (который рисует картинки ради картинок). Поэтому serg-pl как художественная натура не может рационально объяснить свои действия.

"Художника каждый может обидеть" (С)

всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 16  17  18  19