Guns.ru Talks
Оружейные идеи
конструкторские "перлы" или горе от ума ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

конструкторские "перлы" или горе от ума

Balgy12345
P.M.
29-1-2018 12:03 Balgy12345
мой российский так плох или ты туповат? отбой есть, без него этот УСМ не имел бы смысла

На рисунке нету может в твоем воображении?
serg-pl
P.M.
29-1-2018 12:05 serg-pl
может просто ты свое воображение несколько преувеличиваешь?
Balgy12345
P.M.
29-1-2018 13:17 Balgy12345
может просто ты свое воображение несколько преувеличиваешь?

Серега просто скажи что не подумал про отбой когда свой усм рисовал все поймут . Дело то житейское
serg-pl
P.M.
29-1-2018 14:16 serg-pl
Balgy12345:

Серега просто скажи что не подумал про отбой когда свой усм рисовал все поймут . Дело то житейское

ты дурачек что ли?
я тебе могу стрелочки к деталям нарисовать и объяснить как это происходит если сам понять не в состоянии.

Balgy12345
P.M.
29-1-2018 14:50 Balgy12345
Рисуй
serg-pl
P.M.
29-1-2018 15:03 serg-pl
Balgy12345:
Рисуй

так нарисовано уже. мы вроде этот вопрос уже обсудили. ты рисуй. постишь и сразу я по первому твоему требованию.
serg-pl
P.M.
29-1-2018 15:07 serg-pl
подключи своих консультантов. одна голова хорошо а три лучше. совместно репы почешите. а то люди во всем на свете разбираются а в трех деталях не могут.
Гортопа на худой конец подключи.
Balgy12345
P.M.
29-1-2018 15:10 Balgy12345
Мне не нужен новый рисунок усм ты стрелки на втором своем рисунке нарисуй где там отбой
serg-pl
P.M.
29-1-2018 15:16 serg-pl
ты рисуй, рисуй. всему свое время, нарисуешь ты, будут стрелки
Balgy12345
P.M.
29-1-2018 15:55 Balgy12345


давай помогу тебе болезный а то ты долго будешь отбой пририсовывать )))

вот так выглядят отбой ударника и отбой курка . отбой ударника это пружина стоящая на кончике ударника которая продавливается за счет массы и скорости оного . отбой курка это два плеча на гнетке курка одно плечо разгоняет курок а второе тормозит . при разгоне курок за счет массы и скорости проскакивает точку равновесия и давя на второе плечо сжимает боевую пружину накалывает капсюль . после этого боевая пружина разжимается и курок возвращается в положение равновесия .


click for enlarge 600 X 546  72.1 Kb
click for enlarge 400 X 310  47.9 Kb
Balgy12345
P.M.
29-1-2018 16:03 Balgy12345
а теперь посмотри на свою безумную 3D мазню . на ней нету ни пружин отбоя ни гнетков с двумя плечами . нету ни чего что бы хоть как то отдаленно напоминало отбой курка-ударника .

"компьютер с солидом в руках безграмотного прохфэссора это кусок железа"


click for enlarge 291 X 460 28.3 Kb

serg-pl
P.M.
29-1-2018 17:28 serg-pl
Balgy12345:
а теперь посмотри на свою безумную 3D мазню . на ней нету ни пружин отбоя ни гнетков с двумя плечами . нету ни чего что бы хоть как то отдаленно напоминало отбой курка-ударника .

"компьютер с солидом в руках безграмотного прохфэссора это кусок железа"


в тебе понтов гораздо больше чем ума и сообразительности.
ты бы вместо понты колотить свой УСМ дорисовывал. тогда и мой отбой бы обсудили.
serg-pl
P.M.
29-1-2018 17:32 serg-pl
Balgy12345:

давай помогу тебе болезный а то ты долго будешь отбой пририсовывать )))

вот так выглядят отбой ударника и отбой курка . отбой ударника это пружина стоящая на кончике ударника которая продавливается за счет массы и скорости оного . отбой курка это два плеча на гнетке курка одно плечо разгоняет курок а второе тормозит . при разгоне курок за счет массы и скорости проскакивает точку равновесия и давя на второе плечо сжимает боевую пружину накалывает капсюль . после этого боевая пружина разжимается и курок возвращается в положение равновесия .



похоже Балдуша что у тебя еще помогалка не выросла.
Balgy12345
P.M.
29-1-2018 17:59 Balgy12345
тогда и мой отбой бы обсудили.

что обсуждать то? наличие полного отсутствия здравого смысла и элементарных знаний законов механики в твоей мазне . так это давно уже ни для кого не секрет . зная тебя если бы что то в твоем усм было похожее на отбой ты бы уже давно это выложил во всех ракурсах и клеймил меня позором в теме "физика и шизики " но так как этого нету то скорее всего ты сейчас усердно "рожаешь" отбой курка а он зараза не рожается )))
Balgy12345
P.M.
29-1-2018 18:05 Balgy12345
ты бы вместо понты колотить свой УСМ дорисовывал

у нас звезда ты первый заместитель мара и гуру секты "пятое колесо в телеге" как я могу ватник безграмотный ставить свои каляки маляки впереди твоих искусно сделанных европейских 3d моделей ? да меня мировое сообщество проклянет !)))
genium
P.M.
29-1-2018 18:22 genium
151 x 239

Тут спусковая тяга и шептало спуска - единая деталь?
Видимо термообратанная ?
При взаимодействии с ударником в затворе оное не жесткое шептало позиционируется по копирам в рамке?

serg-pl
P.M.
29-1-2018 18:17 serg-pl
Balgy12345:

что обсуждать то? наличие полного отсутствия здравого смысла и элементарных знаний законов механики в твоей мазне . так это давно уже ни для кого не секрет . зная тебя если бы что то в твоем усм было похожее на отбой ты бы уже давно это выложил во всех ракурсах и клеймил меня позором в теме "физика и шизики " но так как этого нету то скорее всего ты сейчас усердно "рожаешь" отбой курка а он зараза не рожается )))

а чего же я буду усилено рожать если картинка уже запощена. если добавлю новые детали то их будет видно.

о "полном отсутствии здавого смысла" и т.п. ты слишком часто повторяеш после чего рожаешь кроватные пружины и пупырышные запирания. а с УСМ так и вообще разродится не можешь. продемонстрируй наконец свой здравый смысл.

и за всех не говори, что кому понятно. все кто желают пусть сами скажут если есть чем за свои слова отвечать.

serg-pl
P.M.
29-1-2018 18:20 serg-pl
как я могу ватник безграмотный

о, это уже очень похоже на правду. тут мне стобой и поспорить не о чем.
ставить свои каляки маляки впереди твоих искусно сделанных европейских 3d моделей ?

какое же там впереди если я свою конструевину запостил, а у тебя только две какие-то невнятные деталюшки запощены. смешной ты чудак.
Balgy12345
P.M.
29-1-2018 18:35 Balgy12345
А есть вменяемая картинка этих трех деталей?
#138
P.M. Ц

лучше не видеть. это еще хуже чем выбрасыватель который он нарисовал .
ГорТоп
P.M.
29-1-2018 18:22 ГорТоп
Originally posted by serg-pl:

а в трех деталях не могут.


А есть вменяемая картинка этих трех деталей?
serg-pl
P.M.
29-1-2018 18:38 serg-pl
Balgy12345:

лучше не видеть. это еще хуже чем выбрасыватель который он нарисовал

это который сломается на оси продавившись в затвор, как один окодемик утверждал?

сейчас этот окодемик также тупит с отбоем, но щеки важно дуть это ему не мешает

Balgy12345
P.M.
29-1-2018 18:41 Balgy12345
quote:
Изначально написано serg-pl:

какое же там впереди если я свою конструевину запостил, а у тебя только две какие-то невнятные деталюшки запощены. смешной ты чудак.
это который сломается на оси пропавившись в затвор, как один окодемик утверждал?

сейчас этот окодемик также тупит с отбоем, но щеки важно дуть это ему не мешает


фигасе .. . уже сам с собою разговаривает. пошел по стопам мара.



serg-pl
P.M.
29-1-2018 18:51 serg-pl
фигасе .. . уже сам с собою разговаривает. пошел по стопам мара.

а ты гортопа цитируешь раньше чем он постит то что ты цитируешь. это как объяснить? а ну ка напряги свой маленький орешек выполняющий функцию твоего мозга и сгенерируй мысль как оно так получилось.
click for enlarge 1634 X 604 52.7 Kb

ганза себе чудит, я тут не при чем.

ГорТоп
P.M.
29-1-2018 18:53 ГорТоп
Originally posted by serg-pl:

цитируешь раньше чем он постит


Ты на время поста посмотри
Balgy12345
P.M.
29-1-2018 19:18 Balgy12345

Ты на время поста посмотри

пускай лучше думает что я могу в будущее заглянуть

serg-pl
P.M.
29-1-2018 19:53 serg-pl
Balgy12345:

пускай лучше думает что я могу в будущее заглянуть

эта тема о глюках ганзы, твои перлы тебе обсуждать уже не с руки?

рожай уже тот УСМ, может хоть одна твоя идея не будет "кроватной пружиной"

Balgy12345
P.M.
29-1-2018 20:14 Balgy12345
рожай уже тот УСМ, может хоть одна твоя идея не будет "кроватной пружиной"

#143
P.M. Ц


куда мне с кроватной пружиной до твоей ворованной спусковой скобы ущербного выбрасывателя . боевой пружины мощнее возвратной . скрещивания курка и ударника с целью вывести неизвестный науке вид усм у которого отсутствует отбой .
вот что бывает когда юному дарованию перекрывают кислород с халявными идеями .
serg-pl
P.M.
29-1-2018 20:41 serg-pl
Balgy12345:

куда мне с кроватной пружиной до твоей ворованной спусковой скобы ущербного выбрасывателя . боевой пружины мощнее возвратной . скрещивания курка и ударника с целью вывести неизвестный науке вид усм у которого отсутствует отбой .
вот что бывает когда юному дарованию перекрывают кислород с халявными идеями .

богата Русь иванушками-дурачками, но такого тормоза и там не часто встретишь.

есть отбой Балдуша, есть. и возвратная пружина достаточно мощная, ведь подача патрона из магазина с двухрядным выходом. выбрасыватель лучше не трожь, ты там уже дважды обосрался.
а идеи у тебя точно халявные, даже моск свой не нагружал, что первое на халяву в голове промелькнуло, то и запостил дурачек. а вот с УСМ непруха, слишком много деталюшек увязать надо, ватный процессор не справляется

serg-pl
P.M.
29-1-2018 20:55 serg-pl
вот посадили суки ватные Демона Бурятского, у того за отбой бы вопросов не было.

да были люди в наше время
не то что нынешнее племя
богатыри, не вы
плохая им досталась доля...

единственный ватник с которым приятно и достойно можно было пособачится.

Balgy12345
P.M.
29-1-2018 20:56 Balgy12345
есть отбой Балдуша, есть.


и возвратная пружина достаточно мощная, ведь подача патрона из магазина с двухрядным выходом.

и какая связь? для подачи с перестроением в один ряд возвратную пружину слабее делать нужно?
выбрасыватель лучше не трожь

ну да а то ты опять вонять начнешь . тебе дебилу трое говорили что выбрасыватель твой говно потом поняли что спорить с тобой бесполезно и плюнули на это дело а ты решил что всех победил. )))

а вот с УСМ непруха, слишком много деталюшек увязать надо

сочувствую тебе где можно обойтись одной деталью ты нарисуешь как минимум три причем мелкие как в часах.
serg-pl
P.M.
29-1-2018 21:07 serg-pl
и какая связь? для подачи с перестроением в один ряд возвратную пружину слабее делать нужно?

нужно делать такую какую нужно. выковырять патрон из магазина с двухрядным выходом чуть труднее и это, среди прочих факторов стоит учесть в выборе пружины.
ну да а то ты опять вонять начнешь . тебе дебилу трое говорили что выбрасыватель твой говно потом поняли что спорить с тобой бесполезно и плюнули на это дело а ты решил что всех победил. )))
ты с гением и еще кто? ты в качестве аргумента привел что выбрасыватель сломается по оси, тот вообще на свою гейную тему переключился. ниодного аргумента привести так и не сподобились.

сочувствую тебе где можно обойтись одной деталью ты нарисуешь как минимум три причем мелкие как в часах.

ну да, ты нарисовал целых две и сдулся
serg-pl
P.M.
29-1-2018 21:09 serg-pl
ну а то что суслика ты не видишь, так то пАтАмуштА тупой наверное.
serg-pl
P.M.
29-1-2018 21:11 serg-pl
отбой ты и сам увидишь рано или поздно. мне просто интересно сколько у тебя на это времени уйдет.
Balgy12345
P.M.
29-1-2018 21:15 Balgy12345
нужно делать такую какую нужно. выковырять патрон из магазина с двухрядным выходом чуть труднее и это, среди прочих факторов стоит учесть в выборе пружины.

штааа? тебе кто такую светлую мысль внушил?

отбой ты и сам увидишь рано или поздно. мне просто интересно сколько у тебя на это времени уйдет.
#150
P.M. Ц

тебя не напрягает что ни кто кроме тебя его не видит?

serg-pl
P.M.
29-1-2018 21:52 serg-pl
тебя не напрягает что ни кто кроме тебя его не видит?

еще как напрягает. раньше в разделе была куча народу для которых это решение было бы очевидным. а вот для тебя почему-то нет. великий нанотехнолог и последователь юрченко, поумничать не спешит, видать это сложнее чем нановолокна из алюминиевых оксидов. протчие окодемики традиционно разбираются лишь в том о чем расписано в популярной оружейной литерадуре. а на горизонте уже замаячили те кто и окодемиков переплюнет, те будут ВОГи из пистолетов отстреливать и от джавелинов кучей щебня защищаться. то ли еще будет...
вскоре новый полезный участник, зайдя в раздел и увидя топ тем потумает что это обитель долбоебов и пройдет дальше.
Balgy12345
P.M.
29-1-2018 22:02 Balgy12345
раньше в разделе была куча народу для которых это решение было бы очевидным.

Тут есть варнас хамон обезьянамышь и много других европейцев но похоже они тоже не видят иначе бы обьяснили техническим языком всю глубину твоего замысла . Видимо позориться не хотят .
serg-pl
P.M.
29-1-2018 22:16 serg-pl
Balgy12345:

Тут есть варнас хамон обезьянамышь и много других европейцев но похоже они тоже не видят иначе бы обьяснили техническим языком всю глубину твоего замысла . Видимо позориться не хотят .

они просто не мешают тебе глупостью своей сверкать. но ты чаще на говно исходи "нет отбоя", будет интересно на тебя посмотреть когда ты его таки увидишь.

serg-pl
P.M.
29-1-2018 22:20 serg-pl
можно было бы ставки принимать на сколько дней твоя тупизна затянется, но ты ж сцуко такой матерый, что вообще тупить будешь бесконечно. да и когда прозреешь у тебя все равно задний ход не включается.
Balgy12345
P.M.
29-1-2018 22:43 Balgy12345
сцуко такой матерый, что вообще тупить будешь бесконечно.

Разорви порочный круг предстань в белых одеждах и наконец то яви мне отбой курка. Я хочу узреть чудо что бы потом верить не глазам своим но слову твоему укрепи меня в своей вере
TTX
P.M.
29-1-2018 22:48 TTX
Balgy12345:
Тут есть варнас хамон обезьянамышь и много других европейцев но похоже они тоже не видят иначе бы обьяснили техническим языком всю глубину твоего замысла

serg-pl не конструктор (который сначала задается общей целевой компоновкой, а уж только потом начинает прорабатывать детали), он художник (который рисует картинки ради картинок). Поэтому serg-pl как художественная натура не может рационально объяснить свои действия.

"Художника каждый может обидеть" (С)



Guns.ru Talks
Оружейные идеи
конструкторские "перлы" или горе от ума ( 4 )