Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Автомат/PDW c подвижным патронником ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: Автомат/PDW c подвижным патронником
Balgy12345
23-1-2018 12:22 Balgy12345
quote:
я уверен что ни одна из моих деталей не подойдет ни к одной существующих и известных мне моделей

изменение размеров не меняет принципиально механизм .
serg-pl
23-1-2018 14:57 serg-pl
quote:
изменение размеров не меняет принципиально механизм .

все механизмы состоят из осей, рычагов, колесиков.... я должен придумать альтернативу рычагу или что? если мне надо нажав на спуск повернуть шептало или отвести ударник, то я использую тягу. и в отличии от всех твоих каракулек она имеет конкретную форму и габариты.
и если ты считаешь что изменение размеров не меняет механизм, то возьми УСМ от ПМ и впендюрь в свой пистолет 21 века.
serg-pl
23-1-2018 15:00 serg-pl
ну и зачем ты так надругался над запиралкой Лахти если принципиально не изменил механизм
serg-pl
23-1-2018 15:06 serg-pl
и оживляжу ты в своей теме добавил зря. свою конструкцию УСМ я тебе не покажу пока ты не покажешь свой более-менее вменяемо проработаный УСМ. то ч то у меня есть сейчас очень сильно отличается от того над чем ты пытаешься поумничать. то обычные не проработанные каракульки, только в 3Д
Balgy12345
23-1-2018 17:38 Balgy12345
quote:
и если ты считаешь что изменение размеров не меняет механизм, то возьми УСМ от ПМ и впендюрь в свой пистолет 21 века.

воровать чужие идеи и впендиривать в своих уродцев это твоя тема .
serg-pl
23-1-2018 18:26 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

воровать чужие идеи и впендиривать в своих уродцев это твоя тема .

видишь ли, дурилка, все дело в том, хватит ли у тебя ума его изменить так чтоб он туда как-то встал. и если это таки получится, то это уже будет твоя идея, а не Макарова.
Balgy12345
23-1-2018 18:32 Balgy12345
quote:
видишь ли, дурилка, все дело в том, хватит ли у тебя ума его изменить так чтоб он туда как-то встал. и если это таки получится, то это уже будет твоя идея, а не Макарова.

странный подход . то есть если требуется установить в легковую машину двигатель нужно взять двигатель от самолета и просто уменьшить его? в умении впихнуть невпихуемое и заключается конструирование?

edit log

serg-pl
23-1-2018 18:53 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

странный подход . то есть если требуется установить в легковую машину двигатель нужно взять двигатель от самолета и просто уменьшить его? в умении впихнуть невпихуемое и заключается конструирование?

как раз нет. как раз ты и все иксперды пытаетесь в автомобильном двигателе разглядеть с какого самолета туда двигатель запихнули.
а надо просто взять и сделать подходящий поршневой двигатель.

ну что там? есть у тебя хоть один какой-то проработаный узел? или только возвратная пружина от глока

Balgy12345
23-1-2018 19:06 Balgy12345
quote:
хватит ли у тебя ума его изменить так чтоб он туда как-то встал. и если это таки получится, то это уже будет твоя идея, а не Макарова.

quote:
как раз нет. как раз ты и все иксперды пытаетесь в автомобильном двигателе разглядеть с какого самолета туда двигатель запихнули.
а надо просто взять и сделать подходящий поршневой двигатель.

сам себе противоречишь
serg-pl
23-1-2018 20:40 serg-pl
нет не противоречу. у меня есть несколько не доделанных моделей в разной стадии. нету вдохновения их продолжать и ждут своего времени. иногда начинаю что-то новое и использую детали предыдущих. казалось бы я их сам делал, достаточно подправить ескиз образующий тело, что-то подрезать, что-то вытянуть и будет быстрее. хренушки. сколько раз уже сплевался переделывая свою же деталь сделанную несколькими годами ранее. быстрее сделать с нуля.
но хочется по быстрому прикинуть компоновку, а когда деталь добавлена в сборку возникает соблазн ее подкоректировать. начинаешь коректировать, только времени кучу потратишь. уже жаль потраченого времени и пытаешься таки ее докжать. в итоге времени и нервов тратишь больше чем с нуля. чужую модель переделывать тем более геморойно.
это конечно же не всех деталей касается, а только более менее сложных. когда же переделанную деталь начинаешь подгонять под новые появляющиеся в сборке детали, то она становится уже совсем другой чем то что было изначально. кто этого не делал, тому везде плагиат и аналоги мерещатся. на самом же деле просто "у дураков мысли сходятся".
особенно веселит когда икспердам во всех современных страйкерных пистолетах глок мерещится.
serg-pl
23-1-2018 20:51 serg-pl
поцаньчики, вы в соседней теме обсуждаете каракульки. и даже приблизительно не представляете какой путь прошли эти каракульки до нынешнего, еще не финального состояния, и с какими проблемами в процессе сталкивался.

ну что Балдуша, когда вскрывать УСМы будем? или ты все еще в носу ковыряешь.

edit log

serg-pl
23-1-2018 21:31 serg-pl

291 x 460
Balgy12345
24-1-2018 12:30 Balgy12345
это что?
serg-pl
24-1-2018 13:27 serg-pl
это то, что практически готово. не считая пинов все детали УСМ. и я это могу в любой момент показать в любой проэкции с любым положением деталей. а что может показать чувак который боится чтоб я у него ничего не свиснул?
Balgy12345
24-1-2018 14:46 Balgy12345
quote:
и я это могу в любой момент показать в любой проэкции с любым положением деталей

а вид сбоку слабо или стыдно?
serg-pl
24-1-2018 14:49 serg-pl
а ты Балдуша туповат что ли?
писал уже выше, как ты, так и сразу.
так тебе слабо, стыдно или нечего до сих пор
serg-pl
24-1-2018 14:51 serg-pl
я понимаю что ты хочешь поумничать, покритиковать, в носу поковырять, но ты же покажи наконец стоит ли твое мнение хоть чего-то.
serg-pl
24-1-2018 14:58 serg-pl
этот скрин можешь запостить себе в тему, пусть и другие окодемики порассуждают что там можно доработать. все детали видны, только пины мысленно вообразите. вы осилите пины вообразить?
Balgy12345
24-1-2018 15:13 Balgy12345
понятно. стыд и боязнь критики . да в принципе и не нужен вид сбоку я и так оценил весь "полет" твоей конструкторской мысли . все твое творчество можно назвать одним словом - дилетантизм
serg-pl
24-1-2018 15:20 serg-pl
охохо
как можно охарактеризовать кроватную пружину и пупырышное запирание? как правильно это называется, дебилизм или идиотизм?
quote:
да в принципе и не нужен вид сбоку

конечно не нужен. ведь у меня своих мыслей нет, только плагиат. вот и нагугли как в оригинале выглядит вид с боку. ты же гуглить умеешь?

вот нагуглишь и критикуй
к стати почему я еще не вижу твой УСМ даже в каляках? боязнь критики? или тяму не хватает слепить в кучку несколько деталюшек? а че тогда щеки дуем?

edit log

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10