Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Автомат/PDW c подвижным патронником ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: Автомат/PDW c подвижным патронником
Гена Крокодил
20-1-2018 19:52 Гена Крокодил
может вернемся к теме обтюрации автоматов с подвижным патронником ?

ЗЫ: предлагаю первый и последний раз - потом скусываю голову...

Varnas
21-1-2018 02:17 Varnas
Вах как жестко. А к чему тут возращатса? Vigilante показал схему с обтюрацией деталью в барабане. Я показал схему с обтюрацией патроном. Чего же больше ?
Гена Крокодил
21-1-2018 02:19 Гена Крокодил
Предлагаете закрыть тему?
Varnas
21-1-2018 09:56 Varnas
Напротив. Предлагаю Вам ее оживить тематическим постом

edit log

monkeymouse90
22-1-2018 09:37 monkeymouse90
quote:
Изначально написано Balgy12345:

Слава Герою!

И Вася то же! ;-)
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a5c57429a79477c34f0f862

monkeymouse90
22-1-2018 09:44 monkeymouse90
А вообще, все эти запреты ниочем.
И вегасский стрелок наглядно это продемонстрировал.
А парень, хлопнувший баптиского стрелка наоборот, продемонстрировал пользу разрешенного ношения.
serg-pl
22-1-2018 14:54 serg-pl
сталиниста-стайл
700 x 525
Varnas
22-1-2018 15:46 Varnas
Оркостайл. СТранно что непокрашены на красный или без серпа смолотом. Тем боле можно было нерисовать, а просто приварить
monkeymouse90
22-1-2018 15:50 monkeymouse90
А хде караватная прушина? ;-)
serg-pl
22-1-2018 16:40 serg-pl
защишена патентом Российской Федерации
Balgy12345
22-1-2018 18:23 Balgy12345
quote:
сталиниста-стайл

quote:
Оркостайл. СТранно что непокрашены на красный или без серпа смолотом. Тем боле можно было нерисовать, а просто приварить

кто бы говорил о стиле ... специалисты простихоспадя

Balgy12345
22-1-2018 18:25 Balgy12345
[QUOTE][B]А хде караватная прушина? ;-)[/B][/QUOTE]

в украинском пп "гном"

218 x 231
Balgy12345
22-1-2018 18:30 Balgy12345
ну и еще о стиле . хамонд и сталинист близнецы братья

[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

click for enlarge 700 X 525 47.6 Kb
click for enlarge 700 X 323  38.6 Kb

edit log

Balgy12345
22-1-2018 18:39 Balgy12345
по пулемету это песня . слепить по фото из интернета подобие дтк российского пулемета "корд" сварить приклад приделать спуск из велосипедного ручного тормоза . прилепить оптический прицел (зачем???) а для повышения кучности приделать к стволу сошки с помощью хомута . дендро-фекальный принцип конструирования в действии
serg-pl
22-1-2018 18:55 serg-pl
ой а кто это там свистит?Балдуша, это ты? ты даже каляку дорисовать не в состоянии.
Balgy12345
22-1-2018 19:24 Balgy12345
quote:
ой а кто это там свистит?Балдуша, это ты? ты даже каляку дорисовать не в состоянии.
P.M. Ц

все надеешься на халяву идейками подлататься? я рисовать перестал и у тебя творческий затык? форму пистолета и короткий затвор у меня спер запирающие выступы у ГШ-18 кривую тягу от спуска и курок сверху у ИЖ 35
зачем то две возвратные пружины снизу впихнул . в общем мелкий безграмотный воришка идей и конструкторских решений .
посему ты мое творение увидишь не раньше чем выложишь свой пистолет хотя бы на 50 процентов состоящий из твоих идей а не ворованных с миру по нитке .
serg-pl
22-1-2018 20:59 serg-pl
quote:
все надеешься на халяву идейками подлататься?

ну почему тоько я? все! вот полусвободный затворс с КХС описание которого не соответствует изображенному, второй полусвобод с КХС такой же безсмысленный но нарисован еще более убого. как будто карандаш не в руке держал а из жопы торчал. кроватная пружина - это уже твой бренд. знак качества. глядя на запирание Лахти сделать пупырышное запирание, это надо даром Божьим обладать.
все идейки одна лучше другой, все ждут очередной новинки в этом перламутровом наборе.
quote:
я рисовать перестал и у тебя творческий затык?

запостю любой узел по первому твоему требованию сразу после того как ты запостишь проработаный свой аналогичный узел. ты только предупреди на когда чтоб я скринов нарубил.
quote:
форму пистолета и короткий затвор у меня спер

смешно. а о какой собственно твоей форме речь? у тебя она каждый раз разная
quote:
запирающие выступы у ГШ-18

выступы они и есть выступы. аналогичные выступы на болтовых затворах применялись когда Грязев с Шипуновым еще и не родились
quote:
кривую тягу от спуска и курок сверху у ИЖ 35

тяга она и есть тяга. соединяет детали УСМ. я ее сделал такой чтоб она уместилась в пистолете и выполняла свои функции. я могу запостить скрины тяг в 3Д и своей и ИЖ 35. ты похоже и ту и другую очень смутно представляешь.
quote:
зачем то две возвратные пружины снизу впихнул

потому что две лучше чем одна, когда мало места для сжатого состояния. ты до этого может и сам когда-то дойдешь, но пока твой уровень пружина-змейка.
quote:
в общем мелкий безграмотный воришка идей и конструкторских решений .

оружейный мир до моего рождения много веков вертится. совсем уж оригинальным тут быть и не стремлюсь и не пытаюсь. просто леплю то что впишется, а на что оно похоже меня не волнует. рад что бывает сходство с чем-то интересным и достойным, также рад что нету ничего похожего на кроватные пружины.
quote:
посему ты мое творение увидишь не раньше чем выложишь свой пистолет хотя бы на 50 процентов состоящий из твоих идей а не ворованных с миру по нитке .

я уверен что ни одна из моих деталей не подойдет ни к одной существующих и известных мне моделей. и как уже писал выложу в любое время сразу же после тебя. ты только выложи что-то где детали при движении не залазят друг на друга на пол сантиметра
чего это ты как пионер меня вперед пропускать взялся? ты же темой о создании модернового пистоля пропиарился. вот и давай. грозился пойти по пути рациональности и... пупырышное запирание ?
кстати, ты пока до сих пор ничего кроме этого, не проработанного, пупырышного запирания не запостил. я показал уже больше деталей чем ты и они имеют конкретные формы

edit log

TTX
22-1-2018 23:35 TTX
quote:
Изначально написано serg-pl:
просто леплю то что впишется

За самокритику респект и уважуха. А ударниковый УСМ вместо куркового вера вписать не позволяет?

Разработчики спортивного ИЖ-35М были вынуждены пойти на конструктивный изврат (перевернутый курок), поскольку спортивные правила 1970-х годов не позволяли использовать страйк

676 x 370

P.S. Две концентрические пружины обладают большей нагрузочной способностью, чем пара параллельных.

edit log

serg-pl
23-1-2018 00:22 serg-pl
quote:
А ударниковый УСМ вместо куркового вера вписать не позволяет?

я применил такой какой считаю нужным. ты придумай такой какой считаешь нужным.
quote:
Две концентрические пружины обладают большей нагрузочной способностью, чем пара параллельных.

неужто ты свои слова расчетом обоснуешь?
еще интересно как этот параметр (нагрузочная способность) расчитывается и для чего он тебе нужен? что ты под этим термином подразумеваешь? как ты его расчитав, в дальнейшем используешь?

edit log

monkeymouse90
23-1-2018 09:48 monkeymouse90
Тсс...
Не спугни...
Щас очередной прорыв в ТММиДМ случится. ;-)
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10