Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Автомат/PDW c подвижным патронником ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: Автомат/PDW c подвижным патронником
monkeymouse90
18-1-2018 14:06 monkeymouse90
А заодно в парниковом эхвекте, личи и элитных носках. ;-)

А вылет командира из люка, обычное дело. Характерные признаки, разодранные штаны и куртка на голове.
Обычно заканчивается летально, из-за обожженных и ушибленных легких.

Balgy12345
18-1-2018 16:28 Balgy12345
quote:
А вылет командира из люка, обычное дело. Характерные признаки, разодранные штаны и куртка на голове.

Видимо вы не раз так из танка вылетали если такое пишите . Сергун ты свой автобус нарисовал или еще нет?
serg-pl
18-1-2018 16:44 serg-pl
тебя жду. когда ты хоть один узел проработаешь. а то оно даже на автобус не похоже.
Balgy12345
18-1-2018 17:10 Balgy12345
Так вот оказывается кого мап имел ввиду когда говорил что"Ждет помощь зала"
serg-pl
18-1-2018 17:18 serg-pl
помощь зала штука хорошая, но в твоем случае не сработает. оба твои консультанта по интелекту тебе в половину будут. ну что они тебе помогут?...

а ты изобретатель знатный. ну ладно там со "змейкой" в лужу дунул, бывает, все ошибаются. но взять за образец отлично подходящую запиралку Лахти и сделать много хуже это надо уметь.

как будешь готов очередную каракульку убогую выложить, ты свисни. я уже много дальше от того что было продвинулся, нарублю скринов и запостю.

Balgy12345
18-1-2018 17:42 Balgy12345
Ты простую схему хотя бы запости уже праздник будет а все пыжишься только
serg-pl
18-1-2018 17:46 serg-pl
какую простую схему?
то что постил слишком сложно для тебя было?
ну не буду я каракульками каракулькать.
Varnas
18-1-2018 18:34 Varnas
quote:
малевание пистолета 21 века по ходу плавно перейдет в малевание в 22 веке и дальше будет передаваться по наследству

Всеж луче чем скрепы передавать по наследству..
serg-pl
18-1-2018 18:55 serg-pl
скрепы по наследству не передаются. скрепы это прошивка.
вот была на пример скрепа "боже царя храни", стала неактуальна и ватника перепрошили на "Ленин-партия", потом другая, потом третья.
были верующими, стали атеистами, потом опять резко верующими, надо будет другую религию прошьют. любое поколение можно прошивать несчетное количество раз.
Balgy12345
18-1-2018 19:28 Balgy12345
quote:
какую простую схему?

простую схему (разрез) своего пистолета
Balgy12345
18-1-2018 19:33 Balgy12345
quote:
вот была на пример скрепа "боже царя храни", стала неактуальна и ватника перепрошили на "Ленин-партия", потом другая, потом третья.

Серега опять разжечь пытается? заведи тему свою и пиши там все что тебе вздумается а эту тему создавали не для того что бы ты тут гадил . ты может тут людей не видишь по этому и ведешь себя как животное ?
Varnas
18-1-2018 20:25 Varnas
quote:

Ну а кто начальную прошивку ставит? Родители. Правда у балги прошивка какая то глючная попалась.
Balgy12345
18-1-2018 20:41 Balgy12345
quote:
Ну а кто начальную прошивку ставит? Родители. Правда у балги прошивка какая то глючная попалась.

а по теме есть что сказать?
serg-pl
18-1-2018 20:51 serg-pl
quote:
Серега опять разжечь пытается?

а у тебя что подгорает?
quote:
заведи тему свою и пиши там все что тебе вздумается а эту тему создавали не для того что бы ты тут гадил .

ни кого не упрекаю, но тема теме рознь. один создает тему и ведет ее. и пока он ее ведет я такую тему в сторону уводить не стану. но если ты заметил, ТС на нее кажется давно забил. уже и танки пошли и все что угодно. ты ведь тоже не по теме пишешь, так в чем меня упрекаешь?
quote:
ты может тут людей не видишь по этому и ведешь себя как животное ?

тут несколько уебанов весь раздел уебали и они ромашки а я животное. если говно назвалось ромашкой, пусть я буду животным. ну хотя бы для того чтоб с ромашками не спутали.
quote:
простую схему (разрез) своего пистолета

та небывает оно так. ето ж не поджига примитивная. если я тупо пополам разрежу, то оно информативней не станет потому что ряд деталей в таком разрезе будут не прояснять а запутывать.

я конечно могу одни детали резать а другие не резать, но почему я должен показывать больше чем ты?
те детали что у меня есть подогнаны к другим деталям(в их нынешнем виде), я на это кучу времени потратил чтоб все это согласовать, а ты даже не потрудился соблюсти пропорции когда затвор рисовал в заднем положении.

я взялся за определенную компоновку и придерживаюсь ее. это сильно ограничивает меня в принимаемых решениях, но я выкручиваюсь. а ты что делаешь? у тебя каждый раз другая форма. и последняя явно для алиенов.
это как дурак кросворд разгадывает, не хватает клеточек - дорисовал, есть лишние - закрасил. вот так и ты делаешь.
если ты тетю нарисовал, а не в инете нашел, то поди ж и пистолет нарисовать можешь. вот и нарисуй, а потом впихнись туда.
в общем давай, малевай. я те один раз выложу разрез какой ты сам скажешь. но тут тоже все непросто. доделываю скобу, меняется спусковой крючек и спусковая тяга. тяга не принципиально, крючек принципиально. разборку еще не продумывал, уверен что она тоже что-то изменит. ЗЗ тоже еще даже приблизительно нет. рама еще вообще не резана. так что не знаю что ты хочешь в разрезе увидеть. у тебя узлы размыты и вообще пока никак между собой не скомпонованы. я вижу что у тебя еще вообще ничего нет. кроме глоковской пружины

abc55
18-1-2018 20:56 abc55
как ни затыкай щель при давлении 2000-3000 кг на см2 все равно будет сифонить
можно только сунуть в щель кляп - гильзу или обтюратор какой

даже можно обойтись без гильзы
но как вытащить несработавший патрон???
та еще задачаааа

ведь вытаскивалка будет работать в копоти

Жетесов пытался накалывать безг патрон ударником из затвора
быыыстро щель забилась и поймала ступор
потом он ударник расположил как в ппш на затворе
газы продолжали сифонить меж патронником и затвором
об экстракции осечного патрона даже мечтать не приходилось

сгорающие капсюля срабатывали в магазине при досыле
а латунные разбухали в стволе и стопорили автоматику
может надо было в пуле сделать канавы ревелли , чтоб капсюль не дуло
но капсюль все равно отлетает назад и липнет иногда к выступу-бойку на затворе так что отверткой отскрести можно только

одни тупики пока

edit log

Balgy12345
18-1-2018 21:04 Balgy12345
quote:
тут несколько уебанов весь раздел уебали

раздел закрыли? или это опять стоны по мапу? так я видел что он в короткостволе творил . так и там его тему закрыли причем лояльно относящейся к нему модератор . чем там занимался мап по которому ты страдаешь? написал что то дельное? нет там он занимался тем же чем и тут метал говно на вентилятор . врал . стравливал участников . хамил . когда пытались его угомонить ( учитывая возраст заслуги и больную голову) он начинал выеживался еще больше . в общем вел себя как пьяный неадекват . что в итоге и привело к закрытию темы .
abc55
18-1-2018 21:10 abc55
есть мыслишка как заткнуть сифон на безгильзе
но нет мыслишки как удалить осечный патрон
ну и, пока все это в формате ПП , где порох в пуле
для автоматов и винтовок порох будет шашкой - хрупкой и не стойкой к раскаленному патроннику
хотя можно стрелять с открытого затвора
но если шашка попадет в патронник и не сработает и начнет плавиться???
abc55
18-1-2018 21:11 abc55
а сифон можно заткнуть по-корабельному, где расширяется грибовидное тело
тело может быть не обязательно асбестовое
можно и металлическим сделать - секторным
но это только цеооория

edit log

serg-pl
18-1-2018 21:18 serg-pl
quote:
раздел закрыли?

когда ты пришел в раздел он уже переживал плохие времена. а сейчас он стал лучше? почему же нету и доли тех толковых обсуждений что были раньше?
quote:
или это опять стоны по мапу?

дело не в нем. он такой какой есть. он не должен быть таким каким ты хочешь. и ты никому ничего не должен. если хочешь чтоб что-то было, так возьми и сделай. если не можешь, то жуй морковку и помалкивай.
quote:
чем там занимался мап по которому ты страдаешь? написал что то дельное? нет там он занимался тем же чем и тут метал говно на вентилятор . врал . стравливал участников . хамил .

а ты конечно маладец, фиалками пахнешь. и гортоп тоже и другие, но почему-то раздел в жопе. нету оживляжу. не можешь ты с гортопом движняк разогнать, а рулить хочешь. вот в этом все и дело. а раньше движняк был и никто никого не напрягал. да мнение мапа доминировало над мнениями шексбиров всяких, но виноват ли мап что он весит больше. ты вот весишь столько сколько весят твои каракульки. и это и честно и естественно.

serg-pl
18-1-2018 21:30 serg-pl
quote:
но нет мыслишки как удалить осечный патрон

у задачи может быть несколько решений. если сложно выбрасывать осеченный патрон, то не зацыкливайся на этом. думай как сделать чтоб осечки свести к минимуму. может там найдется более простое решение.
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10