Guns.ru Talks
Оружейные идеи
пистолет 21 века ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

пистолет 21 века

ЯРЛ
P.M. Ц
17-4-2018 14:49 ЯРЛ
А у нас, как насчёт 21 века? Это ж целые 100 лет. Начало, средина, конец?
Balgy12345
P.M. Ц
17-4-2018 15:51 Balgy12345
начало! хотя некоторые думают что конец и требуют електричество к пистолету подвести
Balgy12345
P.M. Ц
14-9-2018 16:10 Balgy12345

click for enlarge 1280 X 720  63.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 124.7 Kb
Balgy12345
P.M. Ц
14-9-2018 16:18 Balgy12345
Вы правда думаете, что на фото изображен пистолет для армии?
Более того, пистолет не обладает минусами вашей конструкции, площадь затвора значительно больше, рычажков и тяг взвода не наблюдается.
площади похоже не хватает ))))
Balgy12345
P.M. Ц
16-9-2018 08:26 Balgy12345
А если между этим выступом и одной из запиралок появится некое инородное тело (загрязнение оружия) то произойдет рассинхронизация...
вот тут прекрасно видно запирающие элементы в которые может тоже попасть пыль грязь и инородные тела . второй момент если у меня перед одной из запиралок появится некое инородное тело и она откроется раньше времени вторая запиралка хоть как то удержит затвор . а если они(запиралки) будут жестко связаны между собой то они откроются одновременно с известными последствиями .

я честно говоря не понял о чем речь . каким этим выступом? что есть запиралка? и где наконец "прекрасно видно запирающие выступы?"
Balgy12345
P.M. Ц
16-9-2018 11:15 Balgy12345
Помнится мне в ремонт приносили ГШ-18... В кармане шелуха от семечки попала в "звёздочкуотвелосипеда".. ну,знаете,около дула такая..

там нет "звездочкиотвелосипеда" там есть "боевые упоры на стволе "
Пришла пора стрельнуть ,а он то и не хочет-шелуха в шестерёнку попала.Видать у этого владельца в кармане вообще помойка была-я ещё потом из пистика обломки спичек,крошки от печенюжек выковыривал... От грязи защищать пистолет надо.

проблема в том что когда боевые упоры на стволе и боевые упоры на кожухе затвора совпадают ( ствол заперт пистолет готов к выстрелу) то всякий мусор попадает внутрь оружия между боевыми упорами
TTX
P.M. Ц
16-9-2018 14:46 TTX
Balgy12345:
проблема в том что когда боевые упоры на стволе и боевые упоры на кожухе затвора совпадают ( ствол заперт пистолет готов к выстрелу) то всякий мусор попадает внутрь оружия между боевыми упорами

Поэтому МО РФ отправило разработчиков ГШ-18 в пешее эротическое путешествие
Balgy12345
P.M. Ц
16-9-2018 16:20 Balgy12345

Поэтому МО РФ отправило разработчиков ГШ-18 в пешее эротическое путешествие

как по мне так две не побоюсь этого слова ГЛЫБЫ Грязев и Шипунов делали этот пистолет просто ради прикола что бы постебаться над конструкторами пистолетов . облегчили его на сколько можно упростили усм применили штамповку . ни кто из конструкторов "до ума" доводить его не собирался . у Грязева была юношеская мечта сделать пистолет он его сделал и поставил галочку . все все прекрасно понимали и что грязь попадать будет и что пистолет легкий и будет лягаться да пофиг . в общем пистолет из серии утереть всем нос и подковать блоху и х.. с ним что она прыгать перестанет))))

Balgy12345
P.M. Ц
16-9-2018 16:36 Balgy12345
Кавычки видели? Вы их при сборке припиливали?Мы её так и называли "велосипеднаязвёздочка"

.Пришла пора стрельнуть ,а он то и не хочет-шелуха в шестерёнку попала

а тут шестеренка без кавычек .
Мы её так и называли "велосипеднаязвёздочка"

тут куча народу которая с вами ни чего не припиливала по этому понять вас сложно . мало того учитывая нынешнее образование кто ни будь прочитав что вы написали начнет рассказывать что в пистолете есть шестеренка и сошлется на вас . на производстве принято давать свои названия деталям например "возьми ту пое.. ень и приху.. рь к этой ху.. не ." я понимаю такие обороты речи придают вам лихости и создают ореол человека знающего и бывалого но давайте подумаем о людях которые будут это все читать. спасибо за поправку с выступами а то я что то тупеть уже начал забыл как все правильно называется )))
Balgy12345
P.M. Ц
16-9-2018 16:43 Balgy12345
к стати с этим то ответ будет?

quote:
А если между этим выступом и одной из запиралок появится некое инородное тело (загрязнение оружия) то произойдет рассинхронизация...
вот тут прекрасно видно запирающие элементы в которые может тоже попасть пыль грязь и инородные тела . второй момент если у меня перед одной из запиралок появится некое инородное тело и она откроется раньше времени вторая запиралка хоть как то удержит затвор . а если они(запиралки) будут жестко связаны между собой то они откроются одновременно с известными последствиями .

я честно говоря не понял о чем речь . каким этим выступом? что есть запиралка? и где наконец "прекрасно видно запирающие выступы?"


Забанили ламера
P.M. Ц
19-9-2018 14:45 Забанили ламера
mokiy:

---------Э-Э-Э,возраст... Мне (верней,моему велосипеду)в велосервисе заменили "семерёнку"... Улыбаюсь,говорю "мастеру":-семискоростная втулка.Он мне: мужик у тебя семерёнка,а вот на том веле-пятерёнка... Старые,глупые..уже много не знаем и не понимаем...
Вот,так и "дырки"на космической станции появляются.

Такой технически подкованный дяденька - а семеренку сам заменить не может, в мастерню тащит.. . Не красиво получается как-то.. .

Balgy12345
P.M. Ц
20-9-2018 15:47 Balgy12345
Такой технически подкованный дяденька - а семеренку сам заменить не может, в мастерню тащит.. . Не красиво получается как-то...

о Гор Топ что ли всплыл ))) где пропадал?
Забанили ламера
P.M. Ц
24-9-2018 15:28 Забанили ламера
mokiy:

стОит 1500 рублей.


Тыщщапитсот! 😱
Ну тогда ладно.. .
Забанили ламера
P.M. Ц
24-9-2018 15:32 Забанили ламера
Balgy12345:

о Гор Топ что ли всплыл ))) где пропадал?

Так в бане ж я. Сережку в баню отправили - сраться нескем стало. Скушно стало. Ну а разный бред про снайперские пулеметы и подобную ахинею - не всавляет.
Так что, братан, давай тут как-нибудь сам.

зы: ну по синьке то могу конечно заглянуть иногда...

Balgy12345
P.M. Ц
24-9-2018 22:05 Balgy12345
Сережку в баню отправили - сраться нескем стало. Скушно стало

так вся грядка тут соседние разделы засерает ))) присоединяйся )))
ТТХ пистолета Смоловика
Самсонов33
P.M. Ц
5-10-2018 15:12 Самсонов33
Ничего себе
Balgy12345
P.M. Ц
5-10-2018 17:23 Balgy12345
ага)))

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
пистолет 21 века ( 14 )