Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Полусвободный затвор с КХС 2 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

Автор
Тема: Полусвободный затвор с КХС 2
Balgy12345
26-9-2017 08:17 Balgy12345
Теперь уже для пистолета . При отходе назад затвор взаимодействуя с винтовой парой втулка - ствол за счет врашения выдвигает ствол назад примерно на 4-5 мм . Благодоря этому не происходит раздутия и разрыва гильзы и замедляется открытие затвора
click for enlarge 1707 X 1280 138.6 Kb
serg-pl
26-9-2017 09:37 serg-pl
молодец!

описание просто бомбезное, еще лучше чем каракульки.

запирание поворотом ствола первым, если я не ошибаюсь, застолбил Браунинг.
и в Штайре и у Курацины и в ГШ и в новом Глоке и во всех работающих по такому принципу затвор за счет вращения выдвигает ствол назад примерно на 4-5мм.
если же имелось ввиду ускоряет по отношению к себе, то тут да, иновация. заслуживаешь премию

Balgy12345
26-9-2017 10:21 Balgy12345
quote:
запирание поворотом ствола первым, если я не ошибаюсь, застолбил Браунинг.
и в Штайре и у Курацины и в ГШ и в новом Глоке и во всех работающих по такому принципу затвор за счет вращения выдвигает ствол назад примерно на 4-5мм.

Дебил ты где боевые упоры увидел что бы о запирании поворотом говорить? К стати в рисунке я специально ошибку сделал увидишь или тебе разжевать?
Balgy12345
26-9-2017 10:34 Balgy12345
quote:
в Штайре и у Курацины и в ГШ и в новом Глоке и во всех работающих по такому принципу затвор за счет вращения выдвигает ствол назад примерно на 4-5мм.

Это нужно в граните высечь. Сереженька это тебе мар рассказал или ты сам додумался? Я тебя розачарую все совсем не так . Затвор тянет ствол назад за боевые упоры а копирный паз поворачивает ствол с боевыми упорами до расцерления их(упоров) с затвором
serg-pl
26-9-2017 10:37 serg-pl
quote:
Дебил ты где боевые упоры увидел

если затвор с чем-то взаимодействует, значит с чем-то упирается.
quote:
К стати в рисунке я специально ошибку сделал

ну то что у тебя каракульки не соответствуют описанию уже традиция. а разжевать наверное стоит тем кто в этих каракульках что-то разглядеть попытается. а я пока по бомбезному описанию ориентироватся буду.
serg-pl
26-9-2017 10:42 serg-pl
quote:
Сереженька это тебе мар рассказал или ты сам додумался? Я тебя розачарую все совсем не так . Затвор тянет ствол назад за боевые упоры а копирный паз поворачивает ствол с боевыми упорами до расцерления их(упоров) с затвором

эта гениальная мысль полностью соответствует процитированному, но ты поумничай исчо, вижу русский язык тебе тоже не родной.

ну да ладно. стало быть запирание ты полностью отрицаешь. осмелюсь предположить что в этот раз ты изобрел ускорение ствола относительно затвора. да?

Balgy12345
26-9-2017 10:52 Balgy12345
quote:
если затвор с чем-то взаимодействует, значит с чем-то упирается.

Гениальная мысль! Значит направляющие пазы на затворе пистолета и копирный паз на затворной раме АКМ это все боевые упоры?
serg-pl
26-9-2017 11:14 serg-pl
quote:
Гениальная мысль! Значит направляющие пазы на затворе пистолета и копирный паз на затворной раме АКМ это все боевые упоры?

там нет, а у тебя может быть. поглядим когда ты каракульки превратишь в схему соответствующую описанию.

так что там у тебя замедляется и что ускоряется и относительно чего?

Balgy12345
26-9-2017 11:24 Balgy12345
quote:
там нет, а у тебя может быть. поглядим когда ты каракульки превратишь в схему соответствующую описанию.
так что там у тебя замедляется и что ускоряется и относительно чего?

Ты же у нас умнай по внешнему виду пистолета предлогаешь его устройство угадать . Так что дерзай а я буду говорить верно или нет. Прошу прохфессор утрите нос окодемикам. Можете подключить коллективный разум если своего нехватает
serg-pl
26-9-2017 11:57 serg-pl
quote:
Так что дерзай а я буду говорить верно или нет.

а ориентироваться на что? на схему в которой ты затупил или на описание в котором ты затупил?
если по описанию, то получается НЕДОзапирание через втулку, затвор тормозится тем что через втулку крутит ствол. что-то типа Севеджа только ствол и крутится и движется назад. смысл этого мне не ясен, но механизм вполне может быть и без смысла если его изобретает Балда

edit log

Balgy12345
26-9-2017 12:28 Balgy12345
quote:
только ствол и крутится и движется назад

Дебил у меня ствол не крутится и на рисунке это видно
serg-pl
26-9-2017 13:28 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

Дебил у меня ствол не крутится и на рисунке это видно

ты хотел сказать на каракульках в которых ты чего-то накосячил. так я туда и не смотрел.

ну втулка крутится, не суть важно. ствол тяжелее втулки и мог бы замедлять затвор лучше. я просто не подумал что ты аж такой дурак.

это все? вся суть "часов с кукушкой"? задействовать короткий ход, большее число деталей чтоб получить НЕДОзапирание?

Balgy12345
26-9-2017 14:03 Balgy12345
quote:
ну втулка крутится, не суть важно.

Ну в принципе твой уровень понятен " да не важно что крутится "
quote:
ну втулка крутится, не суть важно. ствол тяжелее втулки и мог бы замедлять затвор лучше.

Да ты что говоришь! Правда? А то что втулка двигает ствол который пуля за счет трения толкает вперед ты не учитываешь?
serg-pl
26-9-2017 14:26 serg-pl
quote:
А то что втулка двигает ствол который пуля за счет трения толкает вперед ты не учитываешь?

и пуля тоже помогает? вот это да!!! расслабся ваточка, не так той помощи много, у гильзы тоже трение и она тянет назад, ты уж и это тоже учти раз уже и трение пули себе на службу припахал.
я когда говорил о крутящимся стволе то имел ввиду что у него инерция вращения больше чем у более легкой втулки была бы если б ты ее использовал.
quote:
Ну в принципе твой уровень понятен " да не важно что крутится "

твой уровень это нарисовать каракули, запостить, потом врубится что там опять накосячил(второй из двух раз) и глупо оправдываться что так и задумано было. я уж даже не спрашиваю почему нет запирания если задействовано столько деталей и короткий ход. бредячий бред. но молодец, пытаешься. но ГорТоп все равно все бы опошлил своим "пятым колесом".
Balgy12345
26-9-2017 14:52 Balgy12345
quote:
и пуля тоже помогает? вот это да!!! расслабся ваточка, не так той помощи много, у гильзы тоже трение и она тянет назад, ты уж и это тоже учти раз уже и трение пули себе на службу припахал.

Ничесе выходит сила трения гильзы о патронник так велика что потянет ствол назад? Накуя тогда вообше запирание и всякие боевые упоры нужны? Делали бы ствол подвижный без упоров накуя они нужны? Сирун ты фапая на мара перестарался и мозги себе выдрочил ?
monkeymouse90
26-9-2017 15:17 monkeymouse90
:-)
click for enlarge 397 X 270 249.9 Kb
serg-pl
26-9-2017 15:22 serg-pl
quote:
Ничесе выходит сила трения гильзы о патронник так велика что потянет ствол назад? Накуя тогда вообше запирание и всякие боевые упоры нужны? Делали бы ствол подвижный без упоров накуя они нужны? Сирун ты фапая на мара перестарался и мозги себе выдрочил ?

нет это я Балде намекаю что не надо возлагать такие большие надежды на силу врезания в нарезы потому что есть силы которые ее в значительной мере скомпенсируют. в итоге от нее мало что останется чтоб был смысл его учитывать. ты конечно можешь на всякие хинокомуры подрочить, но они херовенько работают даже на слабых патронах и длинных стволах.
serg-pl
26-9-2017 15:24 serg-pl
давай Балда, учись рисовать и переходи на нормальные системы с запиранием. на тебя в разделе вся надежда.
Balgy12345
26-9-2017 16:22 Balgy12345
quote:
нет это я Балде намекаю что не надо возлагать такие большие надежды на силу врезания в нарезы потому что есть силы которые ее в значительной мере скомпенсируют. в итоге от нее мало что останется чтоб был смысл его учитывать. ты конечно можешь на всякие хинокомуры подрочить, но они херовенько работают даже на слабых патронах и длинных стволах.

Дебил основное запирание тут массой затвора все остальное побочно. Для саморазвития поизучай файв севен . Это такой пистолет в справочнике написано что у него свободный затвор но на самом деле это не совсем так. Но боюсь дебил у тебя ума не хватит понять как он работает.

edit log

serg-pl
26-9-2017 17:08 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

Дебил основное запирание тут массой затвора все остальное побочно. Для саморазвития поизучай файв севен . Это такой пистолет в справочнике написано что у него свободный затвор но на самом деле это не совсем так. Но боюсь дебил у тебя ума не хватит понять как он работает.

та я как-то обойдусь, лиж бы ты понимал как что работает, а то уже вторая тема где схема не совпадает с описанием. рисуешь и сам не понимаешь что.

всего страниц: 3 :  1  2  3