Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Полусвободный затвор с КХС 2 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

Автор
Тема: Полусвободный затвор с КХС 2
Balgy12345
26-9-2017 17:37 Balgy12345
quote:
та я как-то обойдусь, лиж бы ты понимал как что работает, а то уже вторая тема где схема не совпадает с описанием.

Это вторая тема где ты тупишь вот и все. Сирун ты схемы чертежи или технические рисунки читать умеешь ? Сделаю акцент на слове читать , не тупо пучить глазы а именно читать те понимать что нарисовано
serg-pl
26-9-2017 17:38 serg-pl
quote:
ты схемы чертежи или технические рисунки читать умеешь

што, што?
Balgy12345
26-9-2017 17:39 Balgy12345
quote:
Это вторая тема где ты тупишь вот и все. Сирун ты схемы чертежи или технические рисунки читать умеешь ? Сделаю акцент на слове читать , не тупо пучить глазы а именно читать те понимать что нарисовано

Пардон глупость спросил
serg-pl
26-9-2017 17:40 serg-pl
Абалдуй, че ты так на говно исходишь? я ж не виноват что у тебя системы одна другой пиздоватней. ну эта уже немножко лучше, молодец
Balgy12345
26-9-2017 17:51 Balgy12345
quote:
Абалдуй, че ты так на говно исходишь? я ж не виноват что у тебя системы одна другой пиздоватней. ну эта уже немножко лучше, молодец

Дебил в силу твоего природного скудоумия тебе просто не дано понять все что заложено в моих конструкциях так что смирись с этим Властелин синего цилинра и верный жополиз мар а . Иди страдай о своем учителе в молельную тему "мар"
К стати я уже две темы сделал а ты что за это время сделал для раздела конструктор-импотент?
ГорТоп
26-9-2017 17:58 ГорТоп
quote:
Originally posted by serg-pl:

пиздоватней

Прошу прощения за оффтоп, просто для общего развития решил спросить...
А представители украинской национальности ватой называют только представителей другой(других) национальности, или данный термин также применяется и к своим соотечественникам?
Balgy12345
26-9-2017 18:17 Balgy12345
quote:
Прошу прощения за оффтоп, просто для общего развития решил спросить...
А представители украинской национальности ватой называют только представителей другой(других) национальности, или данный термин также применяется и к своим соотечественникам?

Для представителей высшей рассы есть другие определения "вышиватники" "рагули" и "шароварники"
Лет 10-15 назад определение "ватный" использовалось в приблатненной среде для характеристики человека бесхребетного и хорошо поддающегося влиянию .
serg-pl
26-9-2017 20:02 serg-pl
quote:
для характеристики человека бесхребетного и хорошо поддающегося влиянию

я думаю что именно в таком смысле оно сейчас употребляется к значительной части россиян
serg-pl
26-9-2017 20:19 serg-pl
quote:
Дебил в силу твоего природного скудоумия тебе просто не дано понять все что заложено в моих конструкциях

согласен, не дано, но я пытаюсь разглядеть смысл. пытаюсь, но смысл от меня ускользает
в этой системе имеется три подвижных детали и рама. это самое то чтоб сделать систему с запиранием. но ватнег делает полусвободный затвор. ну как полусвободный... полусвободный это когда затвор замедляется ускоряя относительно себя другую деталь. есть передаточное число которое позволяет более-менее однозначно рассчитать скорость затвора. тут же Балда использовал замедление с помощью трения + момент вращения втулки. трение само по себе лотерея если условия не идеальные. а тут аж несколько лотерейных пар трения под нагрузкой. вариант замедления самый худший из возможных вариантов относящихся к полусвободникам.
serg-pl
26-9-2017 20:22 serg-pl
quote:
К стати я уже две темы сделал а ты что за это время сделал для раздела конструктор-импотент?

я решил что больше ничего в этот раздел нести не буду, буду как ГорТоп ходить и все заплевывать.
serg-pl
26-9-2017 20:27 serg-pl
quote:
или данный термин также применяется и к своим соотечественникам?

к соотечественникам тоже.
Balgy12345
26-9-2017 22:09 Balgy12345
quote:
использовал замедление с помощью трения + момент вращения втулки. трение само по себе лотерея если условия не идеальные. а тут аж несколько лотерейных пар трения под нагрузкой

Действительно понять тебе не дано
quote:
я решил что больше ничего в этот раздел нести не буду, буду как ГорТоп ходить и все заплевывать.

ГорТоп хоть по делу плюет а не как ты по идеологическим соображениям. Так что тебе до него как до луны раком
serg-pl
26-9-2017 22:35 serg-pl
quote:
ГорТоп хоть по делу плюет

в этой теме он даже плюнуть не придумал куда.

но ты расскижи свою версию как эта хрень работать будет.

ГорТоп
27-9-2017 06:13 ГорТоп
quote:
Originally posted by serg-pl:

я решил что больше ничего в этот раздел нести не буду

Я снова извиняюсь за оффтоп... Сереж, а не мог бы ты в качестве ликбеза для ватника напомнить мне, можно в личку, что ещё кроме сомнительного УСМа(это я видел) ты "принес" в раздел. Я серьёзно, без подъебок.
serg-pl
27-9-2017 08:37 serg-pl
а искать пробовал?
monkeymouse90
27-9-2017 09:13 monkeymouse90
quote:
Изначально написано serg-pl:

согласен, не дано, но я пытаюсь разглядеть смысл. пытаюсь, но смысл от меня ускользает

"Бессмысленно стучаться в дом, где никого нет дома..."(С)
Искать черную кошку...
На выбор.
Нет там никакого смысла. Если угол винтовых линий одинаков, то никакой это не полусвободник. Позитивное запирание с коротким ходом. При этом, в систему "чисто для понту", засунут серьезный тормоз.
Мертворожденное.
Аффтару стоит переквалифицироваться в изобретателя откатников.
Поскольку сам адмиралтейский. ;-)

Balgy12345
27-9-2017 09:59 Balgy12345
quote:
Если угол винтовых линий одинаков, то никакой это не полусвободник. Позитивное запирание с коротким ходом. При этом, в систему "чисто для понту", засунут серьезный тормоз.

А умных слов то навставлял сам то понимаешь что пишешь?
Угол винтовых линий , позитивное запирание. А негативное запирание есть? Ну и на сколько мне извесно винтовые линии называются резьбой а у резьбы измеряют шаг оборот на мм
ГорТоп
27-9-2017 11:47 ГорТоп
quote:
Изначально написано serg-pl:
а искать пробовал?

Искать надо по ключевым словам "Серёжина оружейная идея"? Или как? Или всё твоё творчество подряд изучать?

serg-pl
27-9-2017 12:46 serg-pl
quote:
Изначально написано ГорТоп:

Искать надо по ключевым словам "Серёжина оружейная идея"? Или как? Или всё твоё творчество подряд изучать?

что за тупой вопрос? ведь твоя цель в разделе найти кукую-то ценную идею, а не просто повыпендриватся. так что разгребай все подряд и не только мое. вдруг ты что-то ценное пропустил.

Balgy12345
27-9-2017 17:01 Balgy12345
quote:
что за тупой вопрос? ведь твоя цель в разделе найти кукую-то ценную идею, а не просто повыпендриватся. так что разгребай все подряд и не только мое

Переведу на русский язык

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3