вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 47 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ... 44  45  46  47 
Автор
Тема: map
serg-pl
16-9-2017 00:04 serg-pl    первое сообщение в теме:
Тут некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, говорят мол плагиатор, компилятор...
вот я и хочу узнать где, когда, чего и у кого по каждому конкретному образцу.

хорошо бы начать с самого первого и до 42-го, но первого у меня нет.
я с некоторых пор скидывал по папкам все что встречал на ганзе, но там и четверти не наберется.
немного есть по map-20. мне очень нравится этот пистолет. вот о нем наши окодемики и расскажут все что увидят и поймут.

ветеранов попрошу набратся терпения и воздержатся немного, пусть специалисты по плагиациям-компиляциям подтвердят что не зря нам раздел засрали.

Таурус
19-9-2017 19:40 Таурус
quote:
Originally posted by serg-pl:

ты многие часы общался с Мапом в скайпе и знаешь его может лучше всех других. что ты скажешь за мап-20. как он перезаряжается?

Точно не помню- лет то уж прошло не мало...
Но вроде надо оттянуть сборку ствол-затвор, за насечку впереди ствола, назад одновременно нажав рычажок слева (он стопорит затвор), отпустить ствол (он сам придет в переднее положение), а потом отпустить рычажок, он разблокирует затвор и тот придет вперед, дослав патрон из магазина в ствол...
Но я не уверен... может что-то путаю с другой конструкцией или вариантом этой...
Уж больно много времени прошло.
serg-pl
19-9-2017 19:53 serg-pl
не верно.
Таурус
19-9-2017 19:57 Таурус
quote:

не верно.

Я не расстроился
Таурус
19-9-2017 21:16 Таурус
quote:
Изначально написано serg-pl:

не знаю что ты там копируешь. знаю что он умеет моделировать динамический и прочностный расчет в солиде. скопируй это лучше.

Копировать надо лучших!
А в Солиде там были люди посильнее его правда я не успел у них побольше подучиться...
А вот что касается дрязг, интриг и протчего, он там был лучшим, по тому именно у него я и перенимал "боевой опыт", нехотелось, но пришлось овладевать и этим умением- других вариантов он мне не оставил...
А как иначе?!
Если тебя бьют, а ты не умеешь драться совсем, то приходится учиться, даже если совсем не хочешь драться, иначе не выжить...
Но я никогда не использовал и не использую это умение первым (только в ответ на нападение) и никогда против людей, которые мне ничего плохого не сделали.
Все зеркально.

edit log

serg-pl
19-9-2017 21:41 serg-pl

quote:
Копировать надо лучших!
А в Солиде там были люди посильнее его правда я не успел у них побольше подучиться...
А вот что касается дрязг, интриг и протчего, он там был лучшим, по тому это у него я и перенимал "боевой опыт", нехотелось, но пришлось овладевать и этим умением- других вариантов он мне не оставил...
А как иначе?!
Если тебя бьют, а ты не умеешь драться совсем, то приходится учиться, даже если совсем не хочешь драться, иначе не выжить...

вот там и надо было драться. этот раздел к вашим личным разборкам никаким боком. кто там пидарас и кто дартаньян никто не знает. а ты все эти разборки зачем-то сюда притащил тогда и опять тащишь сейчас. если ты там тоже всем предлагал "мозгой пошевелить" а сам в реакции опоры разобраться не мог, то и не мудрено что закончилось конфликтом.

эта тема не о том.

Таурус
19-9-2017 21:52 Таурус
quote:

вот там и надо было драться. этот раздел к вашим личным разборкам никаким боком.

Я тоже так считаю.
Но пришлось- выбора мне не оставили, с моей стороны это была самооборона...
Но ты прав хватит о делах минувших (будем считать это лирическим отступлением )
quote:

эта тема не о том.

Дык давай по теме!!!!
Выкладывай фотки, будем искать аналоги!
serg-pl
19-9-2017 22:02 serg-pl
quote:
Выкладывай фотки, будем искать аналоги!

ты с этими что есть разберись. очевидного то ты не видишь
quote:
Точно не помню- лет то уж прошло не мало...

у нас говорят "нэ знав, нэ знав, тай забувся"
Таурус
19-9-2017 22:07 Таурус
quote:

ты с этими что есть разберись. очевидного то ты не видишь

quote:

у нас говорят "нэ знав, нэ знав, тай забувся"

усе сдаюсь ты победил
Не разгадать мне без "потрошков"...

edit log

serg-pl
19-9-2017 22:12 serg-pl
ну я все равно покажу лишь то что МАП захочет всем показывать. так что на плен ты зря надеешься. мобилизируй всю свою гениальность и "шевели мозгой"
Таурус
19-9-2017 22:16 Таурус
quote:

мобилизируй всю свою гениальность и "шевели мозгой"

Мне что больше всех надо?!
Пущай и другие поработают...
А не может быть так, мап покажет, а там ничего особенного- тююю ,скажем мы.
ГорТоп
20-9-2017 03:31 ГорТоп
Все, расходимся, нас снова наебали. Нет там ничего, кроме ЧСВ автора и какой нибудь "неимеющейаналогов" загогулины. А понтов больше чем на лекарство от спида!
serg-pl
20-9-2017 06:27 serg-pl
quote:
Изначально написано Alter:
А не может быть так, мап покажет, а там ничего особенного- тююю ,скажем мы.

даже если бы там внутри сидела курочка ряба и золотые яйца несла нахаляву, то нивипенные иксперды бы так и сказали "ничего особенного" и дали ссылку на сказку.
при этом один из них не слыхивал о реакции опоры, другой каракульки рисует и дает описание не соответствующее собою же нарисованному. третий за годы в разделе вообще ничего в раздел не принес. только бегает и критикует.

а особенного там ничего и нет, только детали из стали.

edit log

serg-pl
20-9-2017 06:31 serg-pl
quote:
Все, расходимся, нас снова наебали.

а тебе что-то обещали?
я наоборот на тебя рассчитывал. думал узнаю все особенности мап-20 и все особенности того пистоля с которого сплагиачено.
Balgy12345
20-9-2017 07:33 Balgy12345
quote:
нивипенные иксперды бы так и сказали "ничего особенного" и дали ссылку на сказку.

Так и скажу что ни чего особенного . При заряжании используется принцип систем с длинным ходом ствола. При стрельбе к свободному затвору поисоеденяетмя масса ствола с кожухом для гашения отдачи . Если система имеет курковый усм то это классика жанра если ударниковый то есть смысл делать шептало в затворной коробке а спусковой крючок аля браунинг НР

click for enlarge 1707 X 1280 127.1 Kb

Называется компеляция длинного хода ствола и свободного затвора . Обьяснить почему ЭТО нельзя назвать "спортивним целевым " пистолетом?

edit log

Reb00t
20-9-2017 07:35 Reb00t
блять уже 7 старниц срача, а я надеялся маповы работы посмотреть в одном месте не шатаясь по форуму....

------------------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

serg-pl
20-9-2017 08:42 serg-pl
особенностью ?того пистолета есть его компоновка и запирание, устройство УСМ мне не известно.

все очень просто и ничего особенного если в габарит пулемета Максима надо впихнуть пистолет. а вот когда надо ужатся в определенный габарит, то нужны определенные решения. лично для меня эти решения более интересны чем патент на "сферического коня в вакууме".

вот есть действующий образец, фото отдельных его деталей, его габарит на милиметровке. дорисуйте остальное, хоть свое, хоть угадывайте его. как тут Толя говорит разминка для мозга. это раздел Оружейные идеи. так тут было раньше, мне это нравилось.

кто-то хочет особенное - нарисуйте особенное.

Balgy12345
20-9-2017 08:48 Balgy12345
quote:
кто-то хочет особенное - нарисуйте особенное

Ну так уже нарисовал и что там такого этакого и о каком запирании может идти речь в кал 5.6?
serg-pl
20-9-2017 08:51 serg-pl
quote:
Так и скажу что ни чего особенного . При заряжании используется принцип систем с длинным ходом ствола. При стрельбе к свободному затвору поисоеденяетмя масса ствола с кожухом для гашения отдачи . Если система имеет курковый усм то это классика жанра если ударниковый то есть смысл делать шептало в затворной коробке а спусковой крючок аля браунинг НР

не верно.

quote:
Обьяснить почему ЭТО нельзя назвать "спортивним целевым " пистолетом?

да че там объяснять. если например циферью не обосновать то эти обяснения лишь в носу ковыряние.
а можешь ли ты утверждать и цифры указать каким будет смещение ствола с оси при подвижном и аналогичном неподвижном стволе.
в этом пистолете то ствол возможно и застопорить можно. может МАП и пробовал. но будет ли лучше...
Balgy12345
20-9-2017 09:00 Balgy12345
quote:
а можешь ли ты утверждать и цифры указать каким будет смещение ствола с оси при подвижном и аналогичном неподвижном стволе.
в этом пистолете то ствол возможно и застопорить можно. может МАП и пробовал. но будет ли лучше...

Неподвижный ствол это аксиома при построении целевого пистолета . Если был бы лучше подвижный его давно бы сделали . Чай не глупее мапа люди придумывали. Второе если бы пистолет был так хорош то к мапу уже стояла очередь из олимпийских чемпионов но ее что то не видно
  всего страниц: 47 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ... 44  45  46  47