вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 47 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 44  45  46  47 
Автор
Тема: map
serg-pl
16-9-2017 00:04 serg-pl    первое сообщение в теме:
Тут некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, говорят мол плагиатор, компилятор...
вот я и хочу узнать где, когда, чего и у кого по каждому конкретному образцу.

хорошо бы начать с самого первого и до 42-го, но первого у меня нет.
я с некоторых пор скидывал по папкам все что встречал на ганзе, но там и четверти не наберется.
немного есть по map-20. мне очень нравится этот пистолет. вот о нем наши окодемики и расскажут все что увидят и поймут.

ветеранов попрошу набратся терпения и воздержатся немного, пусть специалисты по плагиациям-компиляциям подтвердят что не зря нам раздел засрали.

Таурус
19-9-2017 15:55 Таурус
quote:
Originally posted by serg-pl:

гениальность или нет, но он это сделал очень удачно. а ты сделал "волшебную шестеренку" а понтов наколотил...

Ну у тебя в 3D моделях тоже не все идеально...
Balgy12345
19-9-2017 15:57 Balgy12345
Мда уж ... а для каких целей на пистолете калибра 5,6 устраивать такое извращение с гашением отдачи?
serg-pl
19-9-2017 15:59 serg-pl
тот же Дротик, судя по картинке полный ужоснах.
мушка на болтающемся стволе, целик на болтающемся затворе. вся эта хрень открыта и имеет зазоры в которую налетит кучу говнища с улицы. а у него спортивный целевой пистолет. контакт с улицей минимальный, все прицельные на одной детали. а так то да компилят с плагиатом в одном флаконе
450 x 542
serg-pl
19-9-2017 16:04 serg-pl
quote:
Изначально написано Таурус:

Ну у тебя в 3D моделях тоже не все идеально...

как посмотрю на ранние то аж не верится что это я такую хуйню делал. но на Мастера ни тогда ни сейчас батон не крошу. раз 20 переделав УСМ смотрю на его изделия в железе и уважаю еще больше. но для этого надо раз двадцать переделать УСМ хотя бы в 3Д

serg-pl
19-9-2017 16:06 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:
Мда уж ... а для каких целей на пистолете калибра 5,6 устраивать такое извращение с гашением отдачи?

а там и нету никаких извращений, конструкция простая. я показал то что он ранее постил в других темах. если захочет еще что-то показать в этой теме, то я скину.

Таурус
19-9-2017 16:08 Таурус
quote:

как посмотрю на ранние то аж не верится что это я такую хуйню делал. но на Мастера ни тогда ни сейчас батон не крошу.

А я и сейчас не скрываю, что являюсь слабым специалистом в 3D...
И тоже на "Мастера батон не крошу"...
Если у тебя есть конкретные факты иного, то будь добр ссылочки
ГорТоп
19-9-2017 16:08 ГорТоп
quote:
Изначально написано serg-pl:

что ты понимаешь под оригинальным? четвертого закона Ньютона там нет.
а все эти принцыпы-хуинцыпы для окодемиков. от конкретного решения зависит как оно работать будет.
у него был тяжелый кусок ствола и он его удачно использовал.

Давай начнем с того, что работу этого изделия никто не видел. И насколько "удачно" там что использовано - можно только догадываться.

Balgy12345
19-9-2017 16:21 Balgy12345
quote:
а у него спортивный целевой пистолет.

Для какого вида спорта можно узнать? Для стрельбы по бутылкам во дворе может и пойдет а красивая рукоятка и регулируемый целик в наше время не делают пистолет целевым и спортивным
Таурус
19-9-2017 16:30 Таурус
quote:

тот же Дротик, судя по картинке полный ужоснах.
мушка на болтающемся стволе, целик на болтающемся затворе. вся эта хрень открыта и имеет зазоры в которую налетит кучу говнища с улицы.

Видимо Игорь Яковлевичь Стечкин тебе тоже чем-то не угодил, раз ты по картинке в интернете результатам его работы уже диагноз поставил...
Может он тоже map-а в плагиате обвиняет, самим фактом того, что он раньше чем map сконструировал Дротик и Пернач?!...
serg-pl
19-9-2017 16:49 serg-pl
quote:
Изначально написано ГорТоп:

Давай начнем с того, что работу этого изделия никто не видел. И насколько "удачно" там что использовано - можно только догадываться.

давай начнем с того что из этого пистолета стреляла вся немецкая ганза

Нельзя же сравнивать боевой пистолет с отсечкой по три патрона со спортивным в смешном калибре.
Balgy12345
19-9-2017 16:56 Balgy12345
quote:

А спортсмены среди них были? К стати во всей германиии не нашлось камеры кино снять?
serg-pl
19-9-2017 16:57 serg-pl
quote:
Видимо Игорь Яковлевичь Стечкин тебе тоже чем-то не угодил, раз ты по картинке в интернете результатам его работы уже диагноз поставил...

а это я под икспердов кошу. раз в серию не пошел, значит говно и никому не нужен.

а если серьезно, то мушка с целиком на разных деталях мне не нравятся уже потому что на разных деталях. как этот пистолет работает я понятия не имею.
у мап-20 затвор маленький, как раз чтоб для запирания хватило и энергии у него для работы точно достаточно. а ствол максимально тяжелый и максимально эффективно гасит отдачу. какая мелоч, правда? вообще ни о чем. главное принцып на который есть российский патент

serg-pl
19-9-2017 17:01 serg-pl
quote:
Изначально написано Alter:
Нельзя же сравнивать боевой пистолет с отсечкой по три патрона со спортивным в смешном калибре.

нельзя. может поэтому МАП в это не пихал это под .50 АЕ а сделал так как оно уместнее.

ГорТоп
19-9-2017 17:02 ГорТоп
quote:

Ну и где отчеты, видео, описания? ОБС?

Таурус
19-9-2017 17:03 Таурус
quote:

главное принцып на который есть российский патент

Национальная принадлежность патента тут роли не играет
serg-pl
19-9-2017 17:03 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

А спортсмены среди них были? К стати во всей германиии не нашлось камеры кино снять?

вот если бы не отдельные товаристчи, которые мне совсем не товаристчи, то он бы сам на эти вопросы и ответил. может и кино есть, а я по чем знаю

ГорТоп
19-9-2017 17:06 ГорТоп
quote:

вот если бы не отдельные товаристчи, которые мне совсем не товаристчи, то он бы сам на эти вопросы и ответил. может и кино есть, а я по чем знаю

Ты прям как прихожанин в церкви: "сам не видел, но поп пиздеть не станет!"

Интересная схема:
https://topwar.ru/34154-svobod...iem-stvola.html
На мою память был только один пистолет с курком непосредственно воздействующим на капсуль патрона. Интересно, то та автор знал про этот пистолет?
  всего страниц: 47 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 44  45  46  47