вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 47 :  1  2  3 ... 42  43  44  45  46  47 
Автор
Тема: map
serg-pl
16-9-2017 00:04 serg-pl    первое сообщение в теме:
Тут некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, говорят мол плагиатор, компилятор...
вот я и хочу узнать где, когда, чего и у кого по каждому конкретному образцу.

хорошо бы начать с самого первого и до 42-го, но первого у меня нет.
я с некоторых пор скидывал по папкам все что встречал на ганзе, но там и четверти не наберется.
немного есть по map-20. мне очень нравится этот пистолет. вот о нем наши окодемики и расскажут все что увидят и поймут.

ветеранов попрошу набратся терпения и воздержатся немного, пусть специалисты по плагиациям-компиляциям подтвердят что не зря нам раздел засрали.

map
14-10-2017 23:54 map
quote:
Изначально написано Balgy12345:

Зато самомнение прет из всех щелей. Будте по проще и люди к вам потянутся

А нужны ли мне такие "люди"?.

А самомнение, оно или есть, или его нет... "Опыт - Сын ошибок трудных!"

Я очень трепетно и бережно отношусь к самомнению Далиана, Пиндоса, Бисмарка,Sato,Инки, Стволочи, SRL и даже Альтера и многих других...
Ибо имел возможность убедиться в их обоснованности.

И мне глубоко начхать на самомнение Балги, Топ-Стопов, Шекспиров, Таурусов и прочих разных Йепов..., так как узнал, что за их самомнением ничего кроме бахвальства и "конторы" не стоит...

edit log

Balgy12345
14-10-2017 23:57 Balgy12345
Ладно я вижу тут случай клинический. Непризнаный гений виртуозно усложнивший ударниковый усм и собиратель "изюма "
для своих "булочек" идеальная пара . третий лишний
TTX
15-10-2017 00:26 TTX
quote:
Изначально написано гул:
мда...

Ага

Steyr M1912
771 x 523
click for enlarge 1280 X 882 133.0 Kb

monkeymouse90
15-10-2017 07:14 monkeymouse90
quote:
Изначально написано гул:

ничего не цепляет.

А теперь, то же самое, только в КЗП.
Как у map. ;-)

edit log

serg-pl
15-10-2017 15:55 serg-pl
quote:
Изначально написано TTX:
Мастер-класс от Глока

В отличии от детского сада и штанов на лямках кустарей-одиночек.

окодемик, а ты сам понимаешь как глок работает?
опиши своими словами как устроен и работает разобщитель в Глоке.

Balgy12345
15-10-2017 16:27 Balgy12345
quote:
опиши своими словами как устроен и работает разобщитель в Глоке.

Сам то сможешь описать или опять одни понты?
serg-pl
15-10-2017 16:55 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

Сам то сможешь описать или опять одни понты?

я просто хочу взять урок оружееведения у окодемика.
а от тебя я только понты и вижу. понты на фоне нерабочей схемы которая несоответствует описанию

Balgy12345
15-10-2017 17:14 Balgy12345
quote:
понты на фоне нерабочей схемы

Давай твою хоть одну рабочею схему посмотрим.
quote:
которая несоответствует описанию

Ну вот и опиши как положено работу усм глока. Так сказать утри нос неучам
Dalian
15-10-2017 18:22 Dalian
Интересно, за какой мат снова забанили МАПа? Что-то нигде мата я не обнаружил. Опять скрепоносцы на треугольник жмут? Кто из вас? Хватит ли духу признаться?
Balgy12345
15-10-2017 18:51 Balgy12345
quote:
Что-то нигде мата я не обнаружил

А я вот ни одного сообщения по тематике раздела у него не обнаружил и ни разу почемуто не удивлен
TTX
15-10-2017 21:31 TTX
quote:
Изначально написано serg-pl:
как устроен и работает разобщитель в Глоке

Гифка в помощь - см. сообщение 848.

Или ты пользуешься шрифтом Брайля?

TTX
16-10-2017 01:15 TTX
quote:
Изначально написано map:
Я очень трепетно и бережно отношусь к самомнению Далиана, Пиндоса, Бисмарка,Sato,Инки, Стволочи, SRL и даже Альтера

Не все новые участники форума знают слесаря-ремонтника по вагонам из Днепропетровска Александра Пинчука (он же Alexander Pyndos), дизайнера Алексея Пшемецкого (он же DieBismarck, иммигранта с Окраины, в настоящее время работника немецкой компании Schmeisser - разработчика дизайна цевья для реплик AR-15) или химика-технолога Юрия Ладягина (он же SRL, изобретателя оружия - не умеющего читать собственные чертежи и располагающего остроконечные патроны в изобретенном им подавателе друг за другом с направлением острия пули каждого последующего патрона в капсюль предыдущего патрона).

Не останавливаясь на бесплодных с точки зрения генерации оружейных идей Pyndos'e и SRL'e, полезно обратить внимание на плоды творчества DieBismarck'a - снайперские винтовки, описанные в темах "Реально разработанная система стрелковая система ХХI века" от 2012 года (G.A.P. 40 A2G с подвижным стволом) и "Моя винтовка" от 2015 года (SRP-5 с клиновым затвором).
Обе винтовки с точки зрения заявленной автором функциональности являются явным браком - подвижный ствол и клиновый затвор противопоказаны для достижения снайперской точности стрельбы.

Вот такое вот у кустаря-одиночки map'a понимание в области конструирования оружия - трепетное и бережное

edit log

abc55
16-10-2017 08:10 abc55
quote:
подвижный ствол и клиновый затвор

с подвижным стволом соглашусь
но почему клиновый затвор не способствует точности???!!!
не пох ли, как заперт казенник - клином, поворотом, резьбой иль перекосом?

edit log

monkeymouse90
16-10-2017 08:11 monkeymouse90
quote:
Изначально написано TTX:
...Не останавливаясь...

Какой нелепый высер...
Впрочем, чего-то другого, от мастера копипасты, ожидать и не приходится. LOL

edit log

serg-pl
16-10-2017 08:34 serg-pl
quote:
Изначально написано TTX:

Гифка в помощь - см. сообщение 848.

Или ты пользуешься шрифтом Брайля?

этой гифке сто лет в обед, можещь взять ее себя в помощь, но нюансов разобщения там нет, но раз ты взлся тут глоком просвещать, то должен знать. давай, давай, ты даешь оценку другим участникам и их идеям, посмотрим как ты разбираешься в самом распространенном пистолете.

edit log

abc55
16-10-2017 11:09 abc55
по подвижному стволу в точном оружии
есть у мене позреньице, шо подвижный симметричный по массе ствол должон бить точнее закрепленного намертво к ложе
но с условием, что оптика на подвижном стволе, и масса оптики уравновешена

Varnas
16-10-2017 11:40 Varnas
quote:
Не все новые участники форума знают слесаря-ремонтника по вагонам из Днепропетровска Александра Пинчука (он же Alexander Pyndos), дизайнера Алексея Пшемецкого (он же DieBismarck, иммигранта с Окраины, в настоящее время работника немецкой компании Schmeisser - разработчика дизайна цевья для реплик AR-15) или химика-технолога Юрия Ладягина

Да тебе до них как до китая раком. Твоих мозгов нехватает даже что понять, что твоя гифка по работе глока вобще кривая и неполная.
quote:
этой гифке сто лет в обед, можещь взять ее себя в помощь, но нюансов разобщения там нет,

Есть анимация показывающая етот нюанс, но этот обойдетса. Все равно непоймет.
quote:
есть у мене позреньице, шо подвижный симметричный по массе ствол должон бить точнее закрепленного намертво к ложе

Теоретически - возможно. Но для етого должна быть очень жесткие направляющие, а значит и тяжелые и минимальные допуски. Можно конешно делать уплотнители - например в гидроцилиндрах и допуски минимальные и ресрс надежность достаточные, но все ето дорого и пока для скоростной стрельбы хватает точности полуавтомата, а для точности скорострельности болтового затвора.
monkeymouse90
16-10-2017 12:26 monkeymouse90
quote:
Изначально написано abc55:

Симметричный, относительно чего? ;-)
А вообще, так и есть. Только прицел не нужно к стволу цеплять.

serg-pl
16-10-2017 15:35 serg-pl
у map-а до апреля бан за мат, кто что по этому поводу думает? что со всем этим делать?
abc55
16-10-2017 16:14 abc55
quote:
у map-а до апреля бан за мат, кто что по этому поводу думает? что со всем этим делать?

Мап бузит
кто-то стучит
кто-то банит
слишком сложная математика с двумя неизвестными))

quote:
Симметричный, относительно чего? ;-)

шар - масса его симметрична во всех 3 осях хуz
ствол - та же хрень
винтовка - масса не симметрична
при выстреле в невесомости, винтовка в отличии от тупо ствола начнет при
откате совершать кувырок

а ствол без ложа откатится ровненько, без кувыркания
прикрепим оптику к стволу
при откате система будет кувыркаться в невесомости
уравновесим оптику - прикрепим груз под стволом в районе прицела
откат будет без кувырка