вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 47 :  1  2  3 ... 41  42  43  44  45  46  47 
Автор
Тема: map
serg-pl
16-9-2017 00:04 serg-pl    первое сообщение в теме:
Тут некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, говорят мол плагиатор, компилятор...
вот я и хочу узнать где, когда, чего и у кого по каждому конкретному образцу.

хорошо бы начать с самого первого и до 42-го, но первого у меня нет.
я с некоторых пор скидывал по папкам все что встречал на ганзе, но там и четверти не наберется.
немного есть по map-20. мне очень нравится этот пистолет. вот о нем наши окодемики и расскажут все что увидят и поймут.

ветеранов попрошу набратся терпения и воздержатся немного, пусть специалисты по плагиациям-компиляциям подтвердят что не зря нам раздел засрали.

гул
14-10-2017 22:20 гул
[QUOTE]. А сказать в лицо скажу не вопрос ,и поясню и обосную за все мною сказанное.

[/Q в пм кидай адрес или я свой кину...подьеду у ког что подлизываю ответишь

edit log

map
14-10-2017 22:23 map
quote:
Изначально написано shOOter59:

Могу и подучить.В т.ч. и в виде мастер-класса.
По крайней мере, после этого не будет выглядеть, как лошара с пестиком.
Тем более, что, как говорят, учиться никогда не поздно.
Вообще из известных и признанных проектировщиков стрелковки единицы являются квалифицированными стрелками, доказавшими это на серьезных стартах.
Навскидку - Драгунов, Субботин, Хайдуров, Разоренов, Пардини.
Пожалуй, все
Курацина где-то что-то выиграл?что,нет?ой-вэй
То-то и оно, что не стрелок, а самоучка-бабахер.

Ну так и скажи ему это, Ярослав Курацина на этом Форуме постоянно присутствует. И он не только умеет "правильно" нажимать на спуск, но и делать эти спуски, в отличии от только "нажимателей"...

map
14-10-2017 22:30 map
quote:
Изначально написано гул:
[QUOTE][b]. А сказать в лицо скажу не вопрос ,и поясню и обосную за все мною сказанное.

[/Q[/B]

Ай, гул, это обычный говнюк из "конторы" и встретят тебя там чечены, из батальона "Восток", стоящего в Подмосковье, обидевшиеся на твоё "непочтение к Кадырову". Всадят тебе четыре пули в спину, и "заказчика", Обещавшего 15 миллионов, как всегда, не найдут!!!

А говнюк так и будет исходить поносом на этом Форуме...

edit log

Balgy12345
14-10-2017 22:34 Balgy12345
quote:
Q в пм кидай адрес или я свой кину...подьеду у ког что подлизываю ответишь

Подлизывают зад а лизоблюд вылизывыет тарелки из под изюма после барина. В чем ты собственно сам и сознался . Я доходчиво обьяснил или повторить?
гул
14-10-2017 22:34 гул
не надо множить сущности.....я сам знаю что делать...

edit log

Balgy12345
14-10-2017 22:37 Balgy12345
quote:
Ай, гул, это обычный говнюк из "конторы" и встретят тебя там чечены, обидевшиеся на твоё "непочтение к Кадырову". Всадят тебе четыре пули в спину, и "заказчика", Обещавшего 15 миллионов, как всегда, не найдут!!!

Налейте мне того же что мар пьет
map
14-10-2017 22:37 map
quote:
Изначально написано vhunter55:
Плохой день. Амбиции, желчь и троллинг победили разум в нескольких темах.
Бывало.

А может быть пора на Средиземноморье. Отвлечься от этой рутины...

Только не в Сочи и не в Крым.... Там вы окончательно озвереете!...

edit log

гул
14-10-2017 22:41 гул
quote:
чем ты собственно сам и сознался . Я доходчиво обьяснил или повторить?

повтори....усм мапа и на моей схеме . и запирание ствола
quote:
Неприятно правду слушать? Какая же она зараза неудобная.
ответь за правду..

edit log

map
14-10-2017 22:48 map
quote:
Изначально написано гул:
ответь за првду..

О чём ты? здесь же черчение надо знать!!! А прапорщиков этому не учили...

shOOter59
14-10-2017 22:50 shOOter59
quote:
Ну так и скажи ему это,

Мне его начать искать, что ли?!Мне надо?
Захочет - сам прочитает.
quote:
И он не только умеет "правильно" нажимать на спуск
Думаю, что Вы заблуждаетесь.По той простой причине, что он в этом вопросе САМОУЧКА.
quote:
но и делать эти спуски, в отличии от только "нажимателей"...
Это ремесло не суперсложное, бо основано на простом знании законов механики.
map
14-10-2017 22:54 map
quote:
Изначально написано Balgy12345:

Налейте мне того же что мар пьет

Не пей "этого"... Отработанный рессурс всегда отправляют в отходы... А ты, явно, "оказанного доверия" не оправдал...

TTX
14-10-2017 22:54 TTX
quote:
Изначально написано shOOter59:
Драгунов, Субботин, Хайдуров, Разоренов, Пардини

Ярослав Курацина владеет небольшой оружейной компанией в Словакии со штатом в 40 человек.

Компания выпускает единственную модель - спортивный пистолет Grand Power К100 в нескольких калибрах. Автоматика пистолета относится к системе с коротким ходом ствола, который сцепляется с затвором винтовым соединением по типу Steyr M1912.

Никаких новых идей по сравнению с моделью 105-летней давности К100 не реализует.

edit log

map
14-10-2017 23:09 map
quote:
Изначально написано TTX:

Ярослав Курацина владеет небольшой оружейной компанией в Словакии со штатом в 40 человек.

Компания выпускает единственную модель - спортивный пистолет Grand Power К100 в нескольких калибрах. Автоматика пистолета относится к системе с коротким ходом ствола, который сцепляется с затвором винтовым соединением по типу Steyr M1912.

Никаких новых идей по сравнению с моделью 105 летней давности К100 не реализует.

И тем не менее, эти 40 человек сумели вооружить Армию и Полицию целого Государства. Успешно выступают со своими пистолетами на Чемпионатах Европы и Мира, И поставляют свою продукцию даже в Россию. И даже держат большую часть рынка там.
Автоматика этого пистолета так же связанна со Штаером 1912-ым, как Автомат Калашникова с пулемётом Максима. Знаток, Оружейный Эксперт и лутший ученик Юрченко ты наш... Опять сбрехал! Ученик!!!

Ты про них прочитал в Википедии, а я их лично знаю и вместе с ними работал. Ну, и кому из нас верить? Брехунок?

edit log

Balgy12345
14-10-2017 23:18 Balgy12345
quote:
Автоматика этого пистолета так же связанна со Штаером 1912-ым, как Автомат Калашникова с пулемётом Максима

Автоматика работает не от короткого хода ствола ? Или может запирание происходит не боевыми упорами на стволе при его повороте?
map
14-10-2017 23:22 map
quote:

Автоматика работает не от короткого хода ствола ? Или может запирание происходит не боевыми упорами на стволе при его повороте?

У Парабелума автоматика тоже работает от короткого хода ствола, но никто из нормальных не путает его с Маузером С-96. Курацина скопировал короткий ход ствола с "Викинга" российского.
Купи К-100, разбери и узнаешь. Не всёж тебе учится по постам ТТХ на этом Форуме...
Ты его достойный Ученик!!!

edit log

Balgy12345
14-10-2017 23:32 Balgy12345
quote:
Купи К-100, разбери и узнаешь.

И разбирал и стрелял. У боевого нормально клины ловятся от нагара и нагрева у первых травматов хорошо лопается спусковая скоба из пластика а которую бьет затвор. Из всех достижений пистолета это сомнительный способ поворота ствола за счет винтовой лыски .
Анатолий а вы наверное эрудицией своей блеснуть хотели типа не каждому дано К100 в руках подержать?

edit log

map
14-10-2017 23:34 map
quote:
Изначально написано гул:
ну так что ответишь за правду или пиздабол? по твоему мп40 и бизон одинаковые?

Не ответит... Просто тяму не хватит... А в методичке про это ничего не написано...
Да и рабочий день у "прапорщика" уже окончился...

edit log

Balgy12345
14-10-2017 23:45 Balgy12345
quote:
по твоему мп40 и бизон одинаковые?

А у них разный принцип автоматики?
map
14-10-2017 23:45 map
quote:

И разберал и стрелял..... Из всех достижений пистолета это сомнительный способ поворота ствола за счет винтовой лыски на стволе.
Анатолий а вы наверное эрудицией своей блеснуть хотели типа не каждому дано К100 в руках подержать?

Но ведь ты за всю свою жизнь даже до этого сомнительного способа поворота ствола так и не додумался!!!...

А подержал я в руках и даже ремонтировал %% 80 из всего ручного стрелкового оружия,,, Так что с эрудицией у меня всё нормально...
Комплексы не давят...

edit log

Balgy12345
14-10-2017 23:48 Balgy12345
quote:
Комплексы не давят...

Зато самомнение прет из всех щелей. Будте по проще и люди к вам потянутся
  всего страниц: 47 :  1  2  3 ... 41  42  43  44  45  46  47