вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 47 :  1  2  3  4  5  6 ... 44  45  46  47 
Автор
Тема: map
serg-pl
16-9-2017 00:04 serg-pl    первое сообщение в теме:
Тут некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, говорят мол плагиатор, компилятор...
вот я и хочу узнать где, когда, чего и у кого по каждому конкретному образцу.

хорошо бы начать с самого первого и до 42-го, но первого у меня нет.
я с некоторых пор скидывал по папкам все что встречал на ганзе, но там и четверти не наберется.
немного есть по map-20. мне очень нравится этот пистолет. вот о нем наши окодемики и расскажут все что увидят и поймут.

ветеранов попрошу набратся терпения и воздержатся немного, пусть специалисты по плагиациям-компиляциям подтвердят что не зря нам раздел засрали.

serg-pl
19-9-2017 11:12 serg-pl
quote:
И о чем это говорит? Вон, в пендосии, в каждом подвале по такому "самородку" сидит и что-то пилит. К куча долбоёбов всякую хуйню у них покупают. И не потому что оно полезное, а потому, что там это тупо можно!

а у тебя что можно купить? какая куча долбоебов это делает?
quote:
Так а для чего тогда устраиваешь это цирк с меряньем членами, кто умнее а кто ватник?

чтоб пополнить свою колекцию и узнать от тебя устройство сплагиаченых моделей мапов
quote:
И че там написано?

что ты просил, то там и написано. или оно что-то другое означает?
quote:
Он всех нормальных людей этим "одаривает", кто в нем великого гения и мессию не признаёт.

это всего лишь твое мнение. я не помню чтоб МАПу кто-то предявил такие претензии и при этом мог чем-то с разделом поделиться.
у Балги каракульки не соответствующие описанию, у Тауруса волшебная шестеренка и намеки на гениальные творения в шуфлядке. у тебя только намеки на кладовку.
quote:
Я - знаю, что говорю.

а что ты говоришь? ты только пиздишь по моему. сказал что сплагиачено, а оказалось что и устройства то не знаешь.
Balgy12345
19-9-2017 11:16 Balgy12345
quote:
чтоб пополнить свою колекцию и узнать от тебя устройство сплагиаченых моделей мапов

Так ты выходит сам не знаешь устройство?
serg-pl
19-9-2017 11:17 serg-pl
quote:
Мапоноид

quote:
Рядом с портретом головожопа

товаристчи, эта тема о чем? переключите свои способности на анализ фоток МАП-20.

если вам это не интересно, то я избавлю от вас эту тему.
Анатолий, это особенно тебя касается. ты у нас борцун за нравы и чистоту и ты неоднократно к применению банной кнопки прибегал. не в моих это пока правилах, но для тебя думаю смогу сделать исключение.

serg-pl
19-9-2017 11:19 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

Так ты выходит сам не знаешь устройство?

я же русским по белому написал что знаю далеко не все. вот у ГорТопа решил узнать. можешь и ты соображениями поделится. для этого и тема.

Таурус
19-9-2017 11:23 Таурус
quote:
Originally posted by serg-pl:

но для тебя думаю смогу сделать исключение.

Я даже не расстроюсь, от слова "совсем".
serg-pl
19-9-2017 11:25 serg-pl
quote:
Изначально написано Таурус:

Я даже не расстроюсь, от слова "совсем".

ты даже мог мне об этом и не сообщать.

Balgy12345
19-9-2017 12:22 Balgy12345
quote:
я же русским по белому написал что знаю далеко не все.

Так спроси у автора этого чуда или боишься что пошлет тебя? Он ведь так много полезного контента сюда наложил складывать уже некуда одни фотки хреново ободраных балванок чего стоят
serg-pl
19-9-2017 12:36 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

Так спроси у автора этого чуда или боишься что пошлет тебя? Он ведь так много полезного контента сюда наложил складывать уже некуда одни фотки хреново ободраных балванок чего стоят

конкретно по мап-20 я имею больше чем выложил. но и того что есть достаточно чтоб опытный знаток смог сделать определенные предположения.
они могут быть не верными, или не точными, но дают определенное представление об его уровне.
Анатолий промолчит, уж очень боится обосраться. на горТопа я и не расчитываю. для него пришлось кучу картинок всевозможных последовательных положений деталек в УСМ сделать чтоб он врубился в суть задумки и не критиканил вслепую. а тебя я можно сказать еще не знаю. может ты стоишь реально больше чем я изначально оценил. дерзай если не слабо.

Таурус
19-9-2017 13:00 Таурус
quote:

Анатолий промолчит, уж очень боится обосраться.

Да map уже "обосрался" в "Короткоствольном оружии", куда уж больше...
Решил выяснять отношения, якобы его обвиняют, а сам так и не смог предъявить подтверждение этих обвинений.
И в этой теме тоже самое...
Есть утверждение (о якобы каких-то обвинениях), но оно голословное никакими фактами не подтвержденное.

edit log

Balgy12345
19-9-2017 13:00 Balgy12345
Сереженька я тебе свои каракули с механизмом в нос тыкал обьяснял как все работает и что? Ты нихрена не понял и усирался доказывая что маховик крутится не будет потом с пеной у рта называл меня минхгаузеном на основании того что не могет затвор двигаясь назад двигать коробку вперед когда тебя и тут носом натыкали ты запел про усаорение ствола. Так какого куя ты от людей тут требуешь нарисовать устройство мар20 по двум болванкам на фото если сам по устройству в разрезе продолжаешь тупить???
serg-pl
19-9-2017 13:13 serg-pl
quote:
Сереженька я тебе свои каракули с механизмом в нос тыкал обьяснял как все работает и что?

маленьькая поправочка. механизм не соответствует ни каракулькам ни описанию. а так да работает, чего б ему не работать-то, двухплечному рычагу.
quote:
Так какого куя ты от людей тут требуешь нарисовать устройство мар20 по двум болванкам на фото если сам по устройству в разрезе продолжаешь тупить???

где я от тебя что требую? успокойся, воды попей. хочешь выдвинуть свои предположения об устройстве этого пистолета так выдвигай, нет, так нет.
serg-pl
19-9-2017 13:18 serg-pl
quote:
Решил выяснять отношения, якобы его обвиняют, а сам так и не смог предъявить подтверждение этих обвинений.
И в этой теме тоже самое...
Есть утверждение (о якобы каких-то обвинениях), но оно голословное никакими фактами не подтвержденное.

если ты тупой, то я тебе объясню доступнее.
эта тема для обсуждения его моделей.
отдельно хотелось бы услышать товаристча ГорТопа который по всему разделу заливает о компиляторстве и плагиаторстве.

конкретно ты если хочешь обсуждать его модели и решения так обсуждай, нет, так и иди дальше.

Balgy12345
19-9-2017 13:26 Balgy12345
quote:
где я от тебя что требую? успокойся, воды попей. хочешь выдвинуть свои предположения об устройстве этого пистолета так выдвигай, нет, так нет.

Тебе мар хоть платит за продвижение его идей в массы или ты на общественных началах тут за него тапки собирать будешь?
Давай так ... оставим эту викторину с "угадай мелодию с трех нот" и сделаем проще . Ты как знаток творчества гения постишь разрезы а мы смотрим действительно ли это плагиат и компеляция и на сколько конструкция лучще того что существует
Таурус
19-9-2017 13:30 Таурус
quote:

эта тема для обсуждения его моделей.

А в первом сообщении было прямо сказано
quote:
Изначально написано serg-pl:
Тут некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, говорят мол плагиатор, компилятор...

Уточни о ком именно речь и когда и где они говорят, что map плагиатор-компилятор (со ссылками).
В твоем сообщении #35 ссылка- как то не внятно, ибо там ГорТоп просто подтвердил твоиже слова о map-е.
Таурус
19-9-2017 13:35 Таурус
quote:
Originally posted by Balgy12345:

оставим эту викторину с "угадай мелодию с трех нот" и сделаем проще . Ты как знаток творчества гения постишь разрезы а мы смотрим действительно ли это плагиат и компеляция и на сколько конструкция лучще того что существует

Справедливо!
serg-pl
19-9-2017 13:36 serg-pl
quote:
Тебе мар хоть платит за продвижение его идей в массы или ты на общественных началах тут за него тапки собирать будешь?

он давно на пенсии и в продвижении своих идей не нуждается.
а я тут на обсчественных началах создал тему чтоб было что обсудить.
quote:
Давай так ... оставим эту викторину с "угадай мелодию с трех нот" и сделаем проще

мы сделаем по другому. я уже сделал тему такой какой я ее вижу. и викторина останется именно такой для тех кому она интересна. а ты можешь в ней участвовать в существующем формате, а можешь не участвовать. а еще можешь сделать свою тему где предложишь к обсуждению все что пожелаешь.
serg-pl
19-9-2017 13:49 serg-pl
quote:
Уточни о ком именно речь и когда и где они говорят, что map плагиатор-компилятор (со ссылками).
В твоем сообщении #35 ссылка- как то не внятно, ибо там ГорТоп просто подтвердил твоиже слова о map-е.

вырвал из контекста как ему удобно и подтвердил. именно так я это желаю называть.

quote:
А в первом сообщении было прямо сказано

как я вижу твое участие в этой теме я тоже очень прямо написал. или ты дурак или мой русский слишком плох.

quote:
Справедливо!

ладно, уболтали, поучаствую. давай доставай из шуфлядки свою гениательность и обсудим есть там что-то стоящее или все "волшебные шестеренки" и "растопырки"
Таурус
19-9-2017 13:58 Таурус
quote:

ладно, уболтали, поучаствую. давай доставай из шуфлядки свою гениательность и обсудим есть там что-то стоящее или все "волшебные шестеренки" и "растопырки"

Но тут тема о "гениальности map-а", как я смею...
quote:

как я вижу твое участие в этой теме я тоже очень прямо написал. или ты дурак или мой русский слишком плох.

quote:

вырвал из контекста как ему удобно и подтвердил. именно так я это желаю называть.

Слив засчитан!
serg-pl
19-9-2017 14:08 serg-pl
quote:
Но тут тема о "гениальности map-а", как я смею...

тут твои шестеренки с растопырками не нужны. сделай другую тему.
quote:
Слив засчитан!

?????
создатель шестеренок победивших отдачу устоился вахтером в общественный сортир?

edit log

Таурус
19-9-2017 14:18 Таурус
quote:

вахтером в общественный сортир?

По себе судишь!?
  всего страниц: 47 :  1  2  3  4  5  6 ... 44  45  46  47