вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 47 :  1  2  3 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 44  45  46  47 
Автор
Тема: map
serg-pl
16-9-2017 00:04 serg-pl    первое сообщение в теме:
Тут некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, говорят мол плагиатор, компилятор...
вот я и хочу узнать где, когда, чего и у кого по каждому конкретному образцу.

хорошо бы начать с самого первого и до 42-го, но первого у меня нет.
я с некоторых пор скидывал по папкам все что встречал на ганзе, но там и четверти не наберется.
немного есть по map-20. мне очень нравится этот пистолет. вот о нем наши окодемики и расскажут все что увидят и поймут.

ветеранов попрошу набратся терпения и воздержатся немного, пусть специалисты по плагиациям-компиляциям подтвердят что не зря нам раздел засрали.

Ну вот, мапа и остальных разбанили, comon, comon/
map
4-10-2017 15:47 map
Ну, вот... Стало быть и воинство Долгоносиков и Воинствующей Посредственности теперь увеличится...

Почему воинствующей? Потому что Посредственность...

Сейчас прибежит сюда Шекспир и начнёт пленять своим искуством свет...

Но ни Инка, ни Сато, ни Стволочь сюда уже не прибегут... - ибо слишком брезгливы...

Varnas
4-10-2017 16:03 Varnas
Анатолий - надо просто создавать свою тема и банит в ней всех, кто провоцирует срач или полный бездырь
map
4-10-2017 16:53 map
quote:
Изначально написано Varnas:
Анатолий - надо просто создавать свою тема и банит в ней всех, кто провоцирует срач или полный бездырь

Дарюс, уж очень хочется прояснить личности всяческих Таурусов, Гор-Топов, Балги, Шекспиров и прочих перед другими участниками Форума...

А они только на меня и Саню "клюют" наиболее безбашенно...

Воинствующая Посредственность!!!...

serg-pl
4-10-2017 17:01 serg-pl
ну справедливости ради Балги идеи все таки рожать пытается. правда уж очень пятиколесные, но может он так дуркует скрещивая полусвободный с коротким ходом
map
4-10-2017 17:11 map
Вот к примеру:
quote:
Изначально написано TTX:
Для сведения участников темы - бывший büchsenmacher Anatol Görzen (год рождения 1953, место рождения УССР, место жительства Kirchlengern, Deutschland) в 2010 году пережил первый инсульт, после которого он перестал ходить и прекратил работать в мастерской, в 2015 году он пережил второй инсульт, после которого его разбил паралич.

Anatol Görzen в Керчи, 2010 год

Первый инсульт я пережил 31июля 2008 года, ходить не перестал, работал ещё два года... Второй инсульт стукнул в отпуске на Средиземноморье в 2013-м, после глубокого ныряния, в туалет на первый этаж ходил самостоятельно, жопу вытирал тоже. Даже в тире стрелял... Третий инсульт прихватил 1 мая этого года в собственном огороде, когда поливал грядки. Уже в июне на Крите арендовал парусную яхту и две недели рулил ею. Сейчас вернулся из Турции, 10 дней ходил на моторном шнельботе. Про паралич ничего не знаю...

Интересно, из какой методички наш "ТТХ" свой бред почерпнул?
Или высосал, как все свои откровения про оружие из своего левого недельного носка?...

map
4-10-2017 17:17 map
quote:
Изначально написано serg-pl:
ну справедливости ради Балги идеи все таки рожать пытается. правда уж очень пятиколесные, но может он так дуркует скрещивая полусвободный с коротким ходом

Не нужно пытаться рожать идей, если рожалка ещё не развита... Даже беременные перед этим событием ходят на курсы и чему-то учатся...

Эка дядю Толю понесло после отсидки.
Так, ну а что там таки по делу?
гул
4-10-2017 17:47 гул
эдраствуй мап! да мне тож интересно замутил по твоей идеи пестик но извратил в извращенцах покажу...

edit log

Balgy12345
4-10-2017 17:51 Balgy12345
quote:
Не нужно пытаться рожать идей, если рожалка ещё не развита... Даже беременные перед этим событием ходят на курсы и чему-то учатся...

Ну сейчас чуйствую идей нарожает ( рожалка большая) и зальет весь раздел полезным контентом
ГорТоп
4-10-2017 18:11 ГорТоп
quote:
Originally posted by map:

Не нужно пытаться рожать идей, если рожалка ещё не развита...

Золотые слова!
Только, почему-то, Сережа их не слышит...
map
4-10-2017 18:17 map
quote:
Изначально написано гул:
эдраствуй мап! да мне тож интересно замутил но твоей идеи пестик но извратил в извращенцах покажу...

Ошибки по недостатку опыта и не ошибки вовсе, а недостаток внимания...

map
4-10-2017 18:21 map
quote:
Изначально написано Balgy12345:

Ну сейчас чуйствую идей нарожает ( рожалка большая) и зальет весь раздел полезным контентом

Так кто тебе рожать мешает новые Идеи?. Или рожалка не позволяет родить новый полезный контент?...

map
4-10-2017 18:25 map
quote:
Изначально написано ГорТоп:

Золотые слова!
Только, почему-то, Сережа их не слышит...

Всё познаётся в сравнении... Гор-Топ = 0 идей. А у Серёжи я учусь...

map
4-10-2017 18:34 map
Тот же Гор Топ так и не удосужился разобрать хоть один из моих девайсов и указать, где и что я скомпилировал и сплагиатил у других конструкторов. Хотя верещал об этом на весь Форум...

И как после этого судить о его объективности и не заангожированности средствами местной ценцуры?

edit log

Balgy12345
4-10-2017 18:37 Balgy12345
quote:
Так кто тебе рожать мешает новые Идеи?. Или рожалка не позволяет родить новый полезный контент?...

Так я уже пару тем сделал не моя вина что теоретики ни чего не поняли . Даже модель механизма сделал но все равно мне доказали что работать не будет .
Так что ждемс от вас чудес оружейной мысли ценных советов и мудрых указаний как нам Сережа обещал. По его версии вы весь раздел на своих могучих плечах держите
map
4-10-2017 18:43 map
quote:

Так я уже пару тем сделал не моя вина что теоретики ни чего не поняли . Даже модель механизма сделал но все равно мне доказали что работать не будет .
Так что ждемс от вас чудес оружейной мысли ценных советов и мудрых указаний как нам Сережа обещал. По его версии вы весь раздел на своих могучих плечах держите

Ну-у, Наверное местные старожилы знают больше тебя про оружие...
И твои потуги показались им смешными...

Balgy12345
4-10-2017 19:06 Balgy12345
quote:
Ну-у, Наверное местные старожилы знают больше тебя про оружие...
И твои потуги показались им смешными...

Это видимо Сергей который оружие на картинках видел? Или манкимаус специалист по по поиску инфы в интернетах? Так что лучезарный вся надежда на вас , вы как луч света в темном царстве невежества
serg-pl
4-10-2017 19:24 serg-pl
quote:

ну вот, опять по чем зря на говно исходишь. я ли виноват что твоя модель механизма противоречит и рисунку и описанию которые ты перед этим дал?

serg-pl
4-10-2017 19:26 serg-pl
quote:

Это видимо Сергей который оружие на картинках видел? Или манкимаус специалист по по поиску инфы в интернетах? Так что лучезарный вся надежда на вас , вы как луч света в темном царстве невежества

так копай его темы и наслаждайся, тебе как новому участнику там будет что почитать.
  всего страниц: 47 :  1  2  3 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 44  45  46  47