вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 47 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 44  45  46  47 
Автор
Тема: map
serg-pl
16-9-2017 00:04 serg-pl    первое сообщение в теме:
Тут некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, говорят мол плагиатор, компилятор...
вот я и хочу узнать где, когда, чего и у кого по каждому конкретному образцу.

хорошо бы начать с самого первого и до 42-го, но первого у меня нет.
я с некоторых пор скидывал по папкам все что встречал на ганзе, но там и четверти не наберется.
немного есть по map-20. мне очень нравится этот пистолет. вот о нем наши окодемики и расскажут все что увидят и поймут.

ветеранов попрошу набратся терпения и воздержатся немного, пусть специалисты по плагиациям-компиляциям подтвердят что не зря нам раздел засрали.

abc55
3-10-2017 19:59 abc55
кто думает, что Мап ..фоб - ошибается
как он всегда говорит - нет наций , есть просто подлецы
а власть он критикует - прааавильно делает
лично я с ним согласен
вывеска сменилась, коммуняки остались

поймали на острове англ, немец и русский рыбку
англ - хочу домой
немец - хочу лим и домой
русский - ящик водки и тех двоих в обратку

..ТЕХ ДВОИХ В ОБРАТКУ ДАВАЙ!!!!!

Корбин
3-10-2017 20:05 Корбин
quote:
Изначально написано serg-pl:
сделайте тему-обращение в разделе Модерирование. я поддержу. только я бы предлагал всех разбанить, а не только двоих.

А кого еще забанили? Я помню что были баны, но они же были временными.

Корбин
3-10-2017 20:09 Корбин
Вот нашего бурятского демона забанили так забанили. Это да. Мне его почему-то не хватает. Хороший был парень. Хотя и болтал тут все время такое, что на уши не натянешь.
serg-pl
3-10-2017 20:48 serg-pl
quote:
Изначально написано Корбин:

А кого еще забанили? Я помню что были баны, но они же были временными.

да они все временные, времени на пол года. а через пол года опять повод для стука найдут. модератору что нечего было делать во всей этой фигне разбираться? стучали, интриганили и вот результат. я это пишу потому что однажды мне в личку подобное письмо пришло(неприкрытая интрига против другого участника) от содержания которого манехо охуел и вежливо отморозился. но время от времени наблюдаю сообщения другим участникам "проверь почту", "проверь личку" и не трудно догадаться что не один я такой счастливчик. если map иногда на эмоциях перегибал, то Александр не особо на общем фоне выделялся. такое как он, писали практически все. я делаю вывод что это все результат интриги.

Balgy12345
3-10-2017 20:58 Balgy12345
quote:
мне в личку подобное письмо пришло(неприкрытая интрига против другого участника) от содержания которого манехо охуел и вежливо отморозился

А мне вот от модератора предупреждение за мат сейчас прешло а у тебя видимо кредит безлимитный на нецензурные слова видимо за огромный вклад в ои?

edit log

serg-pl
3-10-2017 21:05 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

А мне вот от модератора предупреждение за мат сейчас прешло а у тебя видимо кредит безлимитный на нецензурные слова видимо за огромный вклад в ои?

а не врешь? мне не приходило.
ты частенько на говно исходишь, но мне не мешает, матерись сколько влезет.

Balgy12345
3-10-2017 21:10 Balgy12345
Серега видать эту тему замутил чтоб ватников за мат модератору сливать . Главное затрлить до нужной кондиции что бы человек сорвался а дальше дело техники . Сам додумался или подсказал кто? А я думаю что ты так Тауруса часто к месту и не к месту поминаншь ждешь когда с катушек слетит ? Хитрожопость 80 уровня. Сам на треугольник жмешь или только провоцируешьа жмет другой?
Месть за забаненых товарищей типа .
Balgy12345
3-10-2017 21:15 Balgy12345
quote:
матерись сколько влезет.

Не дождешься
serg-pl
3-10-2017 21:17 serg-pl
quote:
Серега видать эту тему замутил чтоб ватников за мат модератору сливать . Главное затрлить до нужной кондиции что бы человек сорвался а дальше дело техники . Сам додумался или подсказал кто? А я думаю что ты так Тауруса часто к месту и не к месту поминаншь ждешь когда с катушек слетит ? Хитрожопость 80 уровня. Сам на треугольник жмешь или только провоцируешьа жмет другой?
Месть за забаненых товарищей типа .

буйная у тебя фантазия товаристч, только как же тебя за мат забанят по моему стуку если я тебя и сам хуями крою? не складно заливаешь товаристч. а Тауруса поминаю потому что он подлостями занимается которые большинству во вред. и в его адрес я ни капли не наврал, так что пусть сначала придумает на что ему сорваться.

serg-pl
3-10-2017 21:19 serg-pl
quote:

Не дождешься

в твоей последней теме я тебя ничем не провоцировал, ты сам раздухарился как петух на коньке крыши.

Balgy12345
3-10-2017 21:23 Balgy12345
quote:
буйная у тебя фантазия товаристч, только как же тебя за мат забанят по моему стуку если я тебя и сам хуями крою?

Так я и спрашиваю тебя сам на треугольник жмешь или в паре с кем работаешь? Хотя можешь и второй акаунт для этого завести

А предупреждение можешь у меня в профиле посмотреть

serg-pl
3-10-2017 21:29 serg-pl
quote:
А предупреждение можешь у меня в профиле посмотреть

вижу что есть, а где и когда дали?
quote:
Так я и спрашиваю тебя сам на треугольник жмешь или в паре с кем работаешь? Хотя можешь и второй акаунт для этого завести

ни разу еще не жал кажется. других акаунтов не имею. я поначалу думал что под ником Баглей Дима из колонии пишет, но идеи какие-то уж больно детские
гул
3-10-2017 21:35 гул
замутил тему в "Модерирование форумов - вопросы и ответы".кто хочет чтоб мапа и пиндоса разбанили выскажитесь там... https://forum.guns.ru/forummessage/62/2167188-0.html

edit log

Balgy12345
3-10-2017 21:39 Balgy12345
quote:
ни разу еще не жал кажется. других акаунтов не имею.

На слово поверить?
quote:
ником Баглей Дима из колонии пишет, но идеи какие-то уж больно детские

А он видимо гений оружейной мысли был типа тебя или мара?
Корбин
3-10-2017 21:48 Корбин
Но, но, вы на Диму то голос не повышайте. Он сердешный за всех нас страдает.

А вообще знаю, что мужики шрамами гордятся, но вот чтобы банами гордились еще не встречал. Круто.

serg-pl
3-10-2017 21:53 serg-pl
quote:
На слово поверить?

есть два варианта, либо поверить, либо не поверить. меня устраивает любой. тем более что доказать это и нет возможности и нет желания.
quote:
А он видимо гений оружейной мысли был типа тебя или мара?

Мапу он сливал вчистую как и я. однажды он мне предложил модифицировать до SA/DA УСМ Глока. чисто на спортивный интерес, типа вызов. мы оба управились приблизительно одинаково хреново. у меня вырисовывался слишком длинный ход, у него слишком большое усилие. мое правда получше проработано так как в солиде делал, а у него карлючки, но не такой ужоснах как у тебя в последней теме а вполне читабельные. и описание соответствует изображению. а сам Дима вата ватная, но вполне порядочный человек. собачились яростно но честно.
Balgy12345
3-10-2017 21:55 Balgy12345
quote:
А вообще знаю, что мужики шрамами гордятся, но вот чтобы банами гордились еще не встречал. Круто.

Тут некто Далиан требовал в бан себя отправить говорил почту за честь
Balgy12345
3-10-2017 21:57 Balgy12345
quote:
вижу что есть, а где и когда дали

quote:

2017-10-03 18:53:59 Click Here to See the Profile for Micro Reply w/Quoteeleminar mensaje
модератор раздела "Оружейные идеи" сделал Вам предупреждение в теме map
-------
Причина: мат
-------
срок действия: 2017-12-03

Корбин
3-10-2017 21:57 Корбин
Похоже тута целый благородный орден ушедших в бан складывается.
Корбин
3-10-2017 22:01 Корбин
quote:
Изначально написано гул:
замутил тему в модерирование.кто хочет чтоб мапа и пиндоса разбанили выскажитесь там...

Где это, а то до утра искать буду, а мне завтра на работу.

всего страниц: 47 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 44  45  46  47