вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 47 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 44  45  46  47 
Автор
Тема: map
serg-pl
16-9-2017 00:04 serg-pl    первое сообщение в теме:
Тут некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, говорят мол плагиатор, компилятор...
вот я и хочу узнать где, когда, чего и у кого по каждому конкретному образцу.

хорошо бы начать с самого первого и до 42-го, но первого у меня нет.
я с некоторых пор скидывал по папкам все что встречал на ганзе, но там и четверти не наберется.
немного есть по map-20. мне очень нравится этот пистолет. вот о нем наши окодемики и расскажут все что увидят и поймут.

ветеранов попрошу набратся терпения и воздержатся немного, пусть специалисты по плагиациям-компиляциям подтвердят что не зря нам раздел засрали.

ГорТоп
2-10-2017 09:45 ГорТоп
Сережа, пешы исчо!
abc55
2-10-2017 11:10 abc55
https://www.youtube.com/watch?v=4a1SC2vBGM4
отдача никакая
автоматика не работает
abc55
2-10-2017 11:18 abc55
а все таки стучать не хорошооо - не хорошо
работал преподом в худ школе
дети иногда козлили
родителям не жаловался
разбор полетов проводил без родителей
а вот детишки, стучали родокам на то, что чиню разбор без родителей
голова то у детей-то наивная , родители узнав про их косяки, от них же -
стучали им же - по их головам
я им потом разъяснил что-почем

дайте списочек жалобщиков на Мапа нашего, и нашего Алекса -
наших, так сказать русофобов)))
а то я не вникаю - рассеянный

serg-pl
2-10-2017 12:01 serg-pl
quote:
Сережа, пешы исчо!

даже не сомневайся.

quote:

такие вещи надо чувствовать без списков и следить за тем что пишут некоторые товаристчи
Balgy12345
2-10-2017 15:59 Balgy12345
quote:

Жаловаться на них будите или сами меры примите?
serg-pl
2-10-2017 16:09 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

У товарисча Сергея проснулось классовое чутье. Сережа ты надеюсь высказал мар у что он пиздунок на основании того что он рисует одно делает другое а фотографирует третье? Или только я этого от тебя удостоился?

сделай вполовину то что он сделал и отношение будет соответствующим.

то что он нарисовал работоспособно, но разрушается довольно быстро. а то что ты нарисовал... первое не работоспособно, второе это худший рисунок что я видел за все время в этом разделе. может поэтому никто тебе там и отвечать не стал. я отвечал тупо по описанию. где там кончается одна деталь и начинается другая хрен поймешь. я предполагаю что это на меня было расчитано, но ты просчитался.

и вообще, что за претензии смешные? я тебе не нравлюсь, ты мне не нравишься, все нормально

vhunter55
2-10-2017 16:11 vhunter55
quote:
рисует одно делает другое а фотографирует третье? Или только я этого от тебя удостоился?

Эт Анатолий гуманизм проявил.
Есть коллеги, создав пару своих клонов критику наводили на себя, появлялась колония их последователей, затем всю цепь уютно в дерьмо.
Проверка на вшивость, конечно, но когда то принято было-не бей калеку и не соблазняй дуру...
О темпора, о морес...
Balgy12345
2-10-2017 16:14 Balgy12345
Сергей вместо того что бы работать секретуткой у мара и вылизывать ему задницу взял бы да с широты душевной создал интересную тему. Я в отличии от ГорТопа нашел твое творчество пистолет "мухтар" если не ошибаюсь где ты пытался впихать в пистолет запирание от пулемета Дегтярева . Столько пафоса и малонаучной ерунды собранной в одном месте я еще не видел.
гул
2-10-2017 16:14 гул
quote:
что он рисует одно делает другое а фотографирует третье?

ну и что? зесь все таки ОИ, а не готовые изделия.ньюансы они такие ньюансы что меняют все. просто чел показал что мы не готовы домыслить правильно всю схему целиком...я это и о себе сказал тоже

edit log

serg-pl
2-10-2017 16:42 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:
Сергей вместо того что бы работать секретуткой у мара и вылизывать ему задницу взял бы да с широты душевной создал интересную тему. Я в отличии от ГорТопа нашел твое творчество пистолет "мухтар" если не ошибаюсь где ты пытался впихать в пистолет запирание от пулемета Дегтярева . Столько пафоса и малонаучной ерунды собранной в одном месте я еще не видел.

вместо того чтоб ГорТопу поддакивать освой какой-то CAD и прорабатывай свои идеи более качественно. тогда и будут желающие их обсуждать.

да, это было первое что я замутил в 3Д и показал. до него было еще хуже, оно не работоспособно. я был молодой и глупый. счас чуть поумней, но сильно недостаточно. посмотри тему Пистолет 2. там уже получше. но вы чудаки ждете что тут кто-то выложит полностью работоспособную проверенную модель. это глупо. в том что я выложил есть ряд решений. одни получше, другие похуже. я их выложил не для того чтоб ГорТоп имел где поумничать, а для того чтоб в споре кого-то дернуло предложить свое видение решения той или иной задачи. именно в этом цель.

edit log

Balgy12345
2-10-2017 16:44 Balgy12345
quote:
просто чел показал что мы не готовы домыслить правильно всю схему целиком...я это и о себе сказал тоже

Сережа тоже не смог домыслить много чего и на этом основснии обьявил всех идиотами а себя гением оружейной мысли . Тут главное правильный подход и классовое чутье . К стати почему мап не написал как у него запирающий брусок в рамку бьет плсле размыкания и куда пистолет уводит после этого
serg-pl
2-10-2017 16:47 serg-pl
quote:
Сережа тоже не смог домыслить много чего и на этом основснии обьявил всех идиотами а себя гением оружейной мысли .

не фантазируй. такого небыло.
quote:
Originally posted by serg-pl:

а для того чтоб в споре кого-то дернуло предложить свое видение решения той или иной задачи. именно в этом цель.

А потом кто-то невидимый и неузнанный воплотит твои идеи в патенте и готовом изделии?
serg-pl
2-10-2017 16:49 serg-pl
quote:
А про то, что конечный продукт уже сильно отличается от представленного - он умолчал.

а он сильно отличается?
quote:
Я только недавно указал Сереже на то, что мап - жулик, и был им еще 10 лет назад, как тут же всплывает очередное тому подтверждение!

а давайте устроим опрос. как много людей разделяют это мнение?

я считаю что не он жулик, а ты халявщик Леня Голубков.

serg-pl
2-10-2017 16:51 serg-pl
quote:
Изначально написано Alter:

А потом кто-то невидимый и неузнанный воплотит твои идеи в патенте и готовом изделии?

ты сам решаешь что постить. раньше ты рисовал и тебя это не сильно волновало.
ну давай тогда будем все как ГорТоп тупо критиковать и умничать... зачем тогда нужен этот раздел?

quote:

раньше ты рисовал и тебя это не сильно волновало.

Раньше были интересные темы в плане "на подумать", а счас чёта не вижу.
ГорТоп
2-10-2017 16:54 ГорТоп
quote:

я их выложил не для того чтоб ГорТоп имел где поумничать, а для того чтоб в споре кого-то дернуло предложить свое видение решения той или иной задачи. именно в этом цель.

Надеюсь ты понимаешь, что сейчас сморозил два противоречащих друг другу требования в одном предложении?

edit log

ГорТоп
2-10-2017 16:59 ГорТоп
quote:
Изначально написано serg-pl:

не фантазируй. такого небыло.

Ну как же? А твое "видение" "самозаклинивающегося" затвора, из свежего, не?

serg-pl
2-10-2017 17:00 serg-pl
quote:
Изначально написано Alter:

Раньше были интересные темы в плане "на подумать", а счас чёта не вижу.

раньше и ты был помоложе

а кто эти темы "на подумать" делал? многие именно map и делал. но он теперь не нужен, теперь ГорТоп тут нужен. так чему ты удивляешься?
в конце концов предло жи ты тему "на подумать". проработай ее качественно, изобрази. а тебе расскажут что это плагиат, пятое колесо, никому не нужно, а ты сам жулик. такова нынче реальность. и большинство из вас, судя по вашей реакции это устраивает.

serg-pl
2-10-2017 17:01 serg-pl
quote:
Изначально написано ГорТоп:

Гадеюсь ты понимаешь, что сейчас сморозил два противоречащих друг другу требования в одном предложении?

нет не сморозил. все логично.

всего страниц: 47 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 44  45  46  47