вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 47 :  1  2  3  4  5 ... 44  45  46  47 
Автор
Тема: map
serg-pl
16-9-2017 00:04 serg-pl    первое сообщение в теме:
Тут некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, говорят мол плагиатор, компилятор...
вот я и хочу узнать где, когда, чего и у кого по каждому конкретному образцу.

хорошо бы начать с самого первого и до 42-го, но первого у меня нет.
я с некоторых пор скидывал по папкам все что встречал на ганзе, но там и четверти не наберется.
немного есть по map-20. мне очень нравится этот пистолет. вот о нем наши окодемики и расскажут все что увидят и поймут.

ветеранов попрошу набратся терпения и воздержатся немного, пусть специалисты по плагиациям-компиляциям подтвердят что не зря нам раздел засрали.

ГорТоп
19-9-2017 04:46 ГорТоп
quote:
Originally posted by serg-pl:

вот о нем наши окодемики и расскажут все что увидят и поймут.

В чем вопрос то? Угадать "что в черном ящике"? Ты "Поле чудес" пересмотрел штоле?

ОбОбОб
19-9-2017 05:30 ОбОбОб
Для разрядки - всех с Днём оружейника!
serg-pl
19-9-2017 07:07 serg-pl
quote:
Изначально написано ГорТоп:

В чем вопрос то? Угадать "что в черном ящике"? Ты "Поле чудес" пересмотрел штоле?

какой такой угадать? чтоб заявлять о плагиате-компиляте устройство надо знать, а не угадывать, если ты не пиздун. давай не стесняйся. пиши что в map-20 сплагиачено и у кого и поедем по другим мапам.
serg-pl
19-9-2017 07:12 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

Ты бы тупого выключил глядишь и за умного сошел бы две одинаковые по содержанию темы в разных разделах появляются одновременно "Совпадение? Не думаю!"
https://forum.guns.ru/forummessage/4/2157161.html

благодаря нескольким пидарасам(не геям, а в плохом смысле слова) он тут писать не может, и решил сам сделать отдельную тему. да, я с ним общаюсь и это тоже обсуждал и что?

ГорТоп
19-9-2017 07:48 ГорТоп
quote:

он тут писать не может

потому, что сам мудак. И ему об этом было известно.
ГорТоп
19-9-2017 07:51 ГорТоп
quote:

чтоб заявлять о плагиате-компиляте устройство надо знать, а не угадывать

Намекаешь на то, что внутри у этого чуда - невиданный доселе механизм?
Balgy12345
19-9-2017 08:08 Balgy12345
quote:
да, я с ним общаюсь и это тоже обсуждал и что?

И выходит что ты такой же лживый мудак как и мар . В своем сообщении нумер 18 ты говорил что ни чего не знаешь.
Сдается мне что мара и в другом разделе забанят за скотство и разбрасывание говна и будут правы
serg-pl
19-9-2017 08:47 serg-pl
quote:
В своем сообщении нумер 18 ты говорил что ни чего не знаешь.

о существовании темы я узнал от тебя. мы обсуждали плагиаторство-компиляторство и я предложил сделать эту тему. все. мапа хорошо знают во многих разделах. в короткоствольном тем более. он решил тему сделать еще и там. я тут не при чем. и что там у тебя выходит мне насрать. ты мне в этой теме вообще не интересен.
serg-pl
19-9-2017 08:50 serg-pl
quote:

Намекаешь на то, что внутри у этого чуда - невиданный доселе механизм?

я ничего не намекаю. я хочу узнать что и у кого сплагиачено. ты огульно неоднократно заявлял что все компилят-плагиат. выходит с мап-20 ты обосрался. переходим к следующей модели?

serg-pl
19-9-2017 08:55 serg-pl
quote:

потому, что сам мудак. И ему об этом было известно.

он не киркоров чтоб всем нравиться, но от него разделу была большая польза. а от тебя пользы ноль. ты даже каракульки, несоответствующие описанию, как Балги, рисовать не можешь. еще и голословно о плагиаторстве заявляешь. порядочный человек должен отвечать за свои слова.

ГорТоп
19-9-2017 08:58 ГорТоп
quote:

ты огульно неоднократно заявлял что все компилят-плагиат.

Если ты не приведешь дословную цитату, в которой я именно это говорил - то сам резко станешь пиздунком.

serg-pl
19-9-2017 09:02 serg-pl
quote:
Если ты не приведешь дословную цитату

поменялась пластинка? так ты имел ввиду не все модели? давай это проясним.
а какие же конкретно из 42-х?
ГорТоп
19-9-2017 09:06 ГорТоп
quote:

но от него разделу была большая польза.

Какая польза? Подрочить на фрезеровку полусырых поделок? Он ни одной "тайны" не раскрыл, только бегал по темам и подсовывал свои мурзилки во все дыры, снабжая их комментариями, в стиле "все пидарасы, а я дартаньян". Потом его стало заносить всё сильнее...
Если тебе лично он поведал какой-то страшный оружейный секрет, что ты прям в жопу дать готов за это - это твои проблемы. Я от него видел лишь хамство, свинство и русофобские выкрики. Никакой пользы.

quote:

порядочный человек должен отвечать за свои слова.

Начни с себя.

quote:

переходим к следующей модели?

Давай перейдём. Только не мурзилки меня интересуют, а внутреннее устройство.
serg-pl
19-9-2017 09:16 serg-pl
quote:
Если тебе лично он поведал какой-то страшный оружейный секрет, что ты прям в жопу дать готов за это

еще один педик в разделе.
quote:
Я от него видел лишь хамство, свинство и русофобские выкрики.

ну может ты только этого и достоин, вот он тебя этим и одарил. на всех он это никогда не распространял.
quote:
Никакой пользы.

это лишь твое мнение. если ты видел на первой странице были и другие мнения.
quote:
Начни с себя.

https://forum.guns.ru/forummessage/117/1975279-10.html
например номер 196 подойдет?
quote:
Давай перейдём. Только не мурзилки меня интересуют, а внутреннее устройство.

товаристч, ты гонишь. я могу показывать внутреннее устройство только своих 3Д моделей. да и не знаю я внутреннего устройства всех моделей Мапа. некоторых знаю, о некоторых догадываюсь, но далеко не всех.
да и зачем тебе? раз написал что все компилят-плагиат значит сам это все знаешь.
Balgy12345
19-9-2017 09:38 Balgy12345
quote:

В этом сообщении компелятором плагиатором и докучи алкоголиком мара назвал ты Сереженька а ГорТоп только лишь согласился с твоим мнением
Balgy12345
19-9-2017 09:46 Balgy12345
А насчет компиляций ГорТоп таки прав. Мар не избрел револьвер не изобрел газовый привод автоматики его заслуга что он скрестил ежа и ужа причем не ради пользы а чисто повые..
serg-pl
19-9-2017 10:07 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:
А насчет компиляций ГорТоп таки прав. Мар не избрел револьвер не изобрел газовый привод автоматики его заслуга что он скрестил ежа и ужа причем не ради пользы а чисто повые..

он переехал в Германию с кучей чемоданов, женой и двумя малолетними детьми. через некоторое время он уже работал в именитых оружейных фирмах. а еще через какое-то время сам стал оружейником со всеми соответствующими документами. продавая свое "чисто повые..." он построил дом и выучил детей. не ты же с ГорТопм это оплатил.

ты вот только каракульки не соответствующие описанию нарисовал и уже вые...
а ГорТоп вые... даже без каракулек.

edit log

ГорТоп
19-9-2017 10:30 ГорТоп
quote:

он переехал в Германию с кучей чемоданов, женой и двумя малолетними детьми. через некоторое время он уже работал в именитых оружейных фирмах. а еще через какое-то время сам стал оружейником со всеми соответствующими документами. продавая свое "чисто повые..." он построил дом и выучил детей.

И о чем это говорит? Вон, в пендосии, в каждом подвале по такому "самородку" сидит и что-то пилит. К куча долбоёбов всякую хуйню у них покупают. И не потому что оно полезное, а потому, что там это тупо можно!

quote:

да и не знаю я внутреннего устройства всех моделей Мапа. некоторых знаю, о некоторых догадываюсь, но далеко не всех.

Так а для чего тогда устраиваешь это цирк с меряньем членами, кто умнее а кто ватник?

quote:

не ты же с ГорТопм это оплатил.

Логично. У меня, например, свой дом и свои дети. Нахуй мне дом и детей мапа оплачивать?

quote:

И че там написано?

quote:

ну может ты только этого и достоин, вот он тебя этим и одарил. на всех он это никогда не распространял.

Он всех нормальных людей этим "одаривает", кто в нем великого гения и мессию не признаёт.

quote:

а ГорТоп вые... даже без каракулек.

В отличии от некоторых, я не выебываюсь. Я - знаю, что говорю. А у тебя есть только синий цилиндр и портрет Анатоля над кроватью...

edit log

Balgy12345
19-9-2017 10:52 Balgy12345
quote:
А у тебя есть только синий цилиндр и портрет Анатоля над кроватью...

Мапоноид
Таурус
19-9-2017 10:55 Таурус
quote:
Originally posted by ГорТоп:

и портрет Анатоля над кроватью...

Рядом с портретом головожопа
  всего страниц: 47 :  1  2  3  4  5 ... 44  45  46  47