logo   Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Полусвободный затвор с КХС ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

Автор
Тема: Полусвободный затвор с КХС
Balgy12345
7-9-2017 14:14 Balgy12345
quote:
я конечно могу и эту хуету смоделировать, но это работа, она денег сколько-то стоит, а мы вроде как не приятели. да и размеров нет.

Дайте денюх это вы оказывается? Сергей я видел как вы расчет коробки с затвором делали так что не беспокойтесь

quote:
когда рисую что-то то делаю для себя и других много вариантов механизма в начальной промежуточных и конечной точке

Даю стране угля хоть мелкого но докуя
quote:
Площадь мертвой точки"...
Звучит-то как вумно.

Запирание мертвой точкой звучит намного вумнее

quote:
если не владеете компом
вырежьте детальки из бумаги и продемонстрируйте фазы работы

Эээ? Раньше что бы разобраться в работе механизма людям было достаточно кинематической схемы а теперь 3d картинки подавай и вырезки из картона . Ясельная группа детского сада .
quote:
Я дико извиняюсь... но неужели на этом "рисунке" действительно изображены "формы выступов"????

Форма выступа имеет цилиндрическую форму при соприкосновении с плоской поверхностью затвора такой цилиндр не сможет ни чего запиреть так как система маховик затвор находится в очень неустойчивом равновесии из за малой площади соприкосновения

edit log

monkeymouse90
7-9-2017 14:55 monkeymouse90
А нука-нука...
И чему же равна эта "малая площадь"? ;-)

ЗЫ А кто тут писал про "запирание мертвой точкой"?

Balgy12345
7-9-2017 15:22 Balgy12345
quote:
ЗЫ А кто тут писал про "запирание мертвой точкой"?

Еще один нечитатель
quote:
А нука-нука...
И чему же равна эта "малая площадь"? ;-)

почуйствуйте разницу как говориться

edit log

monkeymouse90
7-9-2017 15:36 monkeymouse90
Так где же про "запирание мертвой точкой"?
Единственный, кто тут употреблял это сочетание, участник Balgy12345.

Задумчиво.
Либо их там двое и координация неважная, либо это тяжелое нарушение памяти.
Тревожный клинический симптом... ;-)

PS Так что там с площадью? В калькуляторе батарейки закончились?
Дык, можно и текстом, поймем.
Если без самодельных терминов... LOL

Balgy12345
7-9-2017 16:04 Balgy12345
quote:
Единственный, кто тут употреблял это сочетание, участник Balgy12345.

Дорогой обезьяномышь пожалйста выключите режим тупого разуйте свои глазки и наконец то порочитайте сообшение номер 5 в этой теме от такого же как вы нечитателя Сиреженьки
Balgy12345
7-9-2017 16:08 Balgy12345
quote:
Дык, можно и текстом, поймем.

Дык что я могу обьснить человеку который из механизмов в живую видел только мясорубку и то когда жена ручку крутить доверила?
monkeymouse90
7-9-2017 16:37 monkeymouse90
Итак, пост нумер 5
click for enlarge 1474 X 447 169.3 Kb
"Запирание мертвой точкой" не обнаружено...

Что тут скажешь...
Балда, оно и в Африке балда.
Вместо головы елда.
Сегодня уже поздновато, а с утра возвращайтесь на занятия.
В школе надо не за углом курить, да в тырнете шариться, а хотяб читать-писать учиться. LOL

ЗЫ В натуре, "пусть окодемики резвятся"(С) LOL

edit log

Balgy12345
7-9-2017 17:02 Balgy12345
невозможность затвора открыться из полжения мертвой точки не то же самое что запирание "мертвой точкой " принятое тут в разделе от " запирание в положении "мертвой точки"
Тоньше нужно тролить тоньше батенька
Balgy12345
7-9-2017 17:10 Balgy12345
quote:
ЗЫ В натуре, "пусть окодемики резвятся"(С) LOL

Воистину "что крестьяне то и обезьяне" LOL
serg-pl
7-9-2017 17:11 serg-pl
quote:
Дайте денюх это вы оказывается?

это оказывается что я не потрачю ни минуты своего времени на наркоманский сон . было бы что интересное то сделал бы бесплатно как уже не раз делал.
quote:
Даю стране угля хоть мелкого но докуя

поглядим на твой уголек.
quote:
Раньше что бы разобраться в работе механизма людям было достаточно кинематической схемы

работоспособного механизма а не бредятины.
serg-pl
7-9-2017 17:14 serg-pl
quote:
Форма выступа имеет цилиндрическую форму при соприкосновении с плоской поверхностью затвора такой цилиндр не сможет ни чего запиреть так как система маховик затвор находится в очень неустойчивом равновесии из за малой площади соприкосновения

дурачек нарисовал хуйню, теперь заливает о каком-то неустойчивом равновесии. ахуеть. че выступ там не мог изобразить чтоб гарантировано и предсказуемо из равновесия выводить?
serg-pl
7-9-2017 17:16 serg-pl
quote:
невозможность затвора открыться из полжения мертвой точки не то же самое что запирание "мертвой точкой "

нет чувак, мои слова и твои фантазии это не одно и то же самое.
Balgy12345
7-9-2017 17:21 Balgy12345
quote:
работоспособного механизма а не бредятины.

Сергей для вас многие вещи лежащие за гранью вашего понимания являются бредятиной но на самом деле это не так. Я уже понял ваш уровень познаний и по этому к вам вопросов не имею . Думающий человек в сомнениях а вот идиоту все всегда ясно и понятно с первого взгляда
Balgy12345
7-9-2017 17:26 Balgy12345
quote:
нет чувак, мои слова и твои фантазии это не одно и то же самое.

Начнем с того что чуваки на похоронах музыку играют а я этим не занимаюсь. Во вторых как понтмать ваши слова из поста номер 5 о невозможности затвора открыться и далее по тексту про "мертвую точку"?
Balgy12345
7-9-2017 17:28 Balgy12345
quote:
это оказывается что я не потрачю ни минуты своего времени на наркоманский сон . было бы что интересное то сделал бы бесплатно как уже не раз делал.

Я даже не просил а ты уже откзал . Скрытая форма кокетства?
serg-pl
7-9-2017 17:32 serg-pl
quote:
Во вторых как понтмать ваши слова из поста номер 5 о невозможности затвора открыться и далее по тексту про "мертвую точку"?

хороший вопрос. а как понимать твои слова из поста ?4?
изобрази пару промежуточных положений своего механизма, тогда и поговорим.
quote:
Сергей для вас многие вещи лежащие за гранью вашего понимания являются бредятиной но на самом деле это не так. Я уже понял ваш уровень познаний и по этому к вам вопросов не имею . Думающий человек в сомнениях а вот идиоту все всегда ясно и понятно с первого взгляда

тут походу еще никто не понял как оно может работать, так что возможно заблуждаются не все а кто-то один
Balgy12345
7-9-2017 17:35 Balgy12345
quote:
дурачек нарисовал хуйню, теперь заливает о каком-то неустойчивом равновесии. ахуеть. че выступ там не мог изобразить чтоб гарантировано и предсказуемо из равновесия выводить?

Ты реально дурень Сережа . Зачем там выступ если стоит маховик каторый для того и нужен что бы проскочить эту самую мерьвую точку а форма выступа это что бы проскактвал "веселее"
serg-pl
7-9-2017 17:37 serg-pl
quote:
Ты реально дурень Сережа . Зачем там выступ если стоит маховик каторый для того и нужен что бы проскочить эту самую мерьвую точку а форма выступа это что бы проскактвал "веселее"

а как перед первым выстрелом?
и еще мне очень интересно как хуйня N3 после выстрела занимает свое исходное положение в процесе досылания и запирания.

edit log

Balgy12345
7-9-2017 17:41 Balgy12345
quote:
тут походу еще никто не понял как оно может работать, так что возможно заблуждаются не все а кто-то один

А тут есть люди с высшим тех образованием или одни гуманитарии с аграриями?
Balgy12345
7-9-2017 17:44 Balgy12345
quote:
а как перед первым выстрелом?

А так же как в ппш . Или ты о таком не слышал???
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Полусвободный затвор с КХС ( 2 )
guns.ru home