Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Пистолет с длинным ходом ствола ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Пистолет с длинным ходом ствола версия для печати
Alexander Pyndos
12-7-2017 10:06 Alexander Pyndos        первое сообщение в теме:

Обсуждаем особенности работы автоматики , основанной на длинном ходе ствола, применительно к пистолетам. Сравниваем с другими системами автоматики перезаряжания.
Dalian
1-8-2017 17:55 Dalian    

quote:
Изначально написано serg-pl:

в идеале я хочу сделать длинноходовую затворную группу и динамическим моделированием подобрать "удачную" силу пружин ствола и затвора. особенно ствола. и если получится интересный результат, то возможно добавить остальные детали. с динамическим моделированием я без Вас или Александра точно не справлюсь. как будут готовые детали для этого тогда и будут вопросы. сейчас у меня вызывает непонятку картина с боевыми упорами. я думал что чем их больше тем холоднее будут цвета деформации на них, но это почему-то не так. запирание за задний боевой упор дает вроде как наилучший результат. разве так оно и должно быть? может я что-то не так делаю.
ствол зафиксировал по нарезам, на упоры давил 10000Н.

Посмотри, может быть, вся твоя рама со стволом движется совместно с какой-то деталью (например с затворной рамой) и ее можно использовать как "поддерживающую" на определенном участке действия нагрузок.

Dalian
1-8-2017 19:11 Dalian    

МАП
Таурус
1-8-2017 19:15 Таурус    

quote:
Originally posted by Dalian:

МАП

Когда это случилось?
За что?
На какой срок?
P.S. Просто Сане пришло уведомление в личку, где все разъяснено...

------------------
Дерзость-это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.

abc55
1-8-2017 21:52 abc55    

разлад пошел
а как было... в те далллллекие времена
скушнааа таперячааа

Balgy12345
2-8-2017 16:36 Balgy12345    

Обезьянамышь рукалицо)))
Dalian
2-8-2017 18:06 Dalian    

И, кроме того, Вы здесь новенький, и всех перепитий местных "срачей " не застали. Поверьте, до агрессивного поведения всяких Гоп-Стопов здесь никакой нетерпимости и неуважения не было. Споры - да, и весьма жаркие. И на технические темы и политику цепляли, но в этом же ничего плохого нет. Просто, почему-то, именно российские участники проявляют дикую нетерпимость. Другие - больше подтрунивают. Почему бы?
Dalian
2-8-2017 18:08 Dalian    

quote:
Изначально написано abc55:
разлад пошел
а как было... в те далллллекие времена
скушнааа таперячааа

Так и будет, к сожалению. Все имеет свой расцвет и закат...

Таурус
2-8-2017 18:27 Таурус    

quote:

Просто, почему-то, именно российские участники проявляют дикую нетерпимость.

Рассмешил!!!!...

------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Balgy12345
2-8-2017 19:05 Balgy12345    

Я возможно и новенький но не пожалел своего времени и выборочно просмотрел темы в разделе лет за 5. Ни чего выдающегося не увидел. С сожалением вынужден согласится с ГорТопом действительно клуб адептов пятого колеса. Причем с каждым новым годом проекты становились все глупее а знающих людей все меньше про способных придумать что то интересное я вообще молчу . Но за то ЧСВ некоторых участников выросло непомерно . Чванство и хамство просто зашкаливает.
Таурус
2-8-2017 19:21 Таурус    

quote:
Originally posted by Balgy12345:

Balgy12345

Проверьте почту
Dalian
2-8-2017 19:48 Dalian    

quote:
Изначально написано Balgy12345:
Я возможно и новенький но не пожалел своего времени и выборочно просмотрел темы в разделе лет за 5. Ни чего выдающегося не увидел. С сожалением вынужден согласится с ГорТопом действительно клуб адептов пятого колеса. Причем с каждым новым годом проекты становились все глупее а знающих людей все меньше про способных придумать что то интересное я вообще молчу . Но за то ЧСВ некоторых участников выросло непомерно . Чванство и хамство просто зашкаливает.

Выборочно - это хорошо. Чьи проекты становились глупее? Неплохо бы услышать конструктивную критику.

Таурус
2-8-2017 20:12 Таурус    

quote:

Неплохо бы услышать конструктивную критику.

Вооот правильное замечание!!!
Поясните "конструктивно"
quote:

российские участники проявляют дикую нетерпимость.

В чем именно это выражается? Дайте ссылки на эту самую "нетерпимость российских участников".
Заодно можно и посмотреть что писали "другие", как они "больше подтрунивали"...
quote:

Другие - больше подтрунивают.

------------------
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво

edit log

Корбин
2-8-2017 22:08 Корбин    

Прям организованная атака на весь раздел с захватом телеграфа, почты и вокзала. И похоже удачная атака.
Корбин
3-8-2017 21:47 Корбин    

Что-то я не заметил, чтобы они разожгли во мне хоть что-то из вражды к России, чего у меня не было до них. Да и у кого-либо из других участников, как мне кажется, тоже. Вот ради интереса, если у кого и разожли, пусть честно признается. А то ведь обвинение уже есть, а потерпевших еще нет.

К тому же, если уж совсем объективно смотреть на ганзу, то формально она не русская, она считается русскоязычной. Но фактически она все же больше русская из за большой массовости россиян. Из-за этого в большинстве разделов негативные высказывания об Украине по ходу разговора стараются считать нормой, а вот обратно нет. Равновесия нет. Да и хрен с ним в общем то, я не о нем сейчас. Его никогда и не было.

И что теперь? Тут ведь всем понятно по чьей инициативе все это произошло. Надо понимать уж теперь то с этими участниками здесь количество идей и их конструктивного обсуждения значительно увеличится?

Корбин
3-8-2017 22:16 Корбин    

Так кто у нас теперь то хоть модератор можно узнать?
Таурус
3-8-2017 22:18 Таурус    

quote:
Originally posted by Корбин:

Так кто у нас теперь то хоть модератор можно узнать?

По слухам, Микро.

------------------
Дерзость-это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.

Корбин
4-8-2017 19:21 Корбин    

Что-то в процессе нашего вялого обмена мнениями вспоминается закон из фильма Кин-дза-дза о том, кто на какой планете обязан носить колокольчик в носу и кому делать ку, а также кто на кого на какой планете может плевать чтобы получить удовольствие.

А так да, похоже наконец то и на вашей улице будет праздник. Поздравляю, чего уж там. Одного только жаль - Дима не дотянул до этого момента. Вот ужо порадовался бы человек. (Как он там, бедняга. )

edit log

Таурус
5-8-2017 11:07 Таурус    

quote:

Корбин

Что касательно российской юрисдикции Ганзы, так я знал об этом с 2008го года еще когда тут зарегистрировался сразу все выяснил.
А про
quote:

Прям организованная атака на весь раздел с захватом

не стоит поддаваться паранойе!
Тут все просто- администраторы форума внимательно обдумали позиции в этой теме http://forum.guns.ru/forummessage/62/2106707.html и приняли решение по персонали модератора и типу его действий для наведения порядка в разделе...
P.S. Я вам в личку написал.

------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

serg-pl
5-8-2017 15:03 serg-pl    

шел шестой день ПОРЯДКА...
Дайтеденюх робко пытался объяснить что почти полный штиль в старых темах(об отсутствии новых я уж и не говорю) это и есть тот самый долгожданный порядок.
Гортоп время от времени забегал посмотреть не сотворили ли скаклы новую тему или пост с какими-то колесами чтоб объявить колеса квадратными, а себя невипенно опытным специалистом.

сколько это будет продолжаться? я имею ввиду делает ли кто-то из вас хоть что-то чтоб в этот раздел приходили для общения ветераны и новички?

Толя, у тебя там под сукном ведь идей ценных видимо не видимо. раз уж ты этих дров наломал(уже второй раз), то будь добр достань какую-то самую не такую ценную и выложи. я просто хочу посмотреть как быстро Гортоп объяснит тебе что ты долбоеб и придумал никому не нужную хуйню с квадратными колесами.

и сообщите в личку или публично до когда там эти баны и какие планы на будущее.

если наши бесславные потомки Попова и Лодыгина родить ничего из идей не готовы, то я могу подкинуть по старой дружбе шоп вы себя могли делом занять

serg-pl
5-8-2017 18:51 serg-pl    

quote:
Изначально написано abc55:
пущай новый модер выйдет в общение
банить - банит
но, не общается

нахрена тебе этот модер? что ты от него хочешь?
сделай то что в свое время сделал Мап, тебя облепят новые участники и ты будешь задавать своим авторитетом тон дискуссий.
никакой модер не создаст контент в этом разделе потому что раздел специфический. нет контента - нет раздела. разве шесть дней, это мало чтоб в этом убедится?

всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Пистолет с длинным ходом ствола ( 14 )
guns.ru home