Guns.ru Talks
Оружейные идеи
"Отпетые отшельники" ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: "Отпетые отшельники"
vhunter55
25-5-2019 14:21 vhunter55
quote:
Изначально написано map:
А вооще-то, это шахматная фигурка...

Марсианские шахматы. Из ихней Сахары.

map
25-5-2019 14:47 map
quote:
Изначально написано vhunter55:

Марсианские шахматы. Из ихней Сахары.

Та нет... Просто каприз художника от безделья...

click for enlarge 1280 X 720 81.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 80.2 Kb
click for enlarge 1280 X 720 85.5 Kb
click for enlarge 1280 X 720 79.1 Kb
click for enlarge 1280 X 720 124.0 Kb

edit log

Dalian
25-5-2019 20:16 Dalian
Запощу и я от безделия...
click for enlarge 1593 X 973  74.6 Kb
vhunter55
25-5-2019 20:22 vhunter55
quote:
Изначально написано Dalian:
15483400

Не понятно-УСМ Дабл экшн или нет...

map
25-5-2019 20:33 map
quote:
15483400

Володя, спасибо!!! Вполне реальная конструкция, а не "Пистолет 21 века", изобретённый всей "солянкой" "КОНТОРЫ" для отвлечения или
привлечения гаражных гопников,
это далеко не Балги с ГопСтопами с их "секретной" Пеной..

"Конторе-то" глубоко пофиг на все Оружейные Идеи... Не для того поставлены здесь... Да и не смыслят они в этом ни уха-ни рыла, как ты уже заметил...

Им главное, чтобы противу "Режиму" не вякал никто... Главное внушить Народу на генном уровне, "что российское/советское - значит лучшее"... Даже Пена и художественный Свист с коммунальных кухонь... Это их главная задача!!!

Под "шконкой" и у "кормушки" люди, а как иначе?...

Вот уже совсем скоро Россия за отправку нефти за рубеж станет приплачивать, денег совсем не станет и за кормление "подшконочных" совсем забудут...

edit log

Dalian
25-5-2019 23:56 Dalian
quote:
Не понятно-УСМ Дабл экшн или нет...

Да.
serg-pl
29-5-2019 18:52 serg-pl
покажите уже деталь которая понижает запирающую личинку бо Балдуха на говно изойдет что его обобрали
Dalian
29-5-2019 21:01 Dalian
quote:
Изначально написано serg-pl:
покажите уже деталь которая понижает запирающую личинку бо Балдуха на говно изойдет что его обобрали

Я когда-то постил этот пистолет , не помню где, но ты его видел. Это тот, с горбиком в задней части затвора. А возраст ему не менее 4-5 лет. Сейчас попробую найти деталировку. А вообще, скобу, понижающую личинку я сделал лет 15 назад, но потом от нее отказался. Ее расшатывает ударами и нужно основательно замыкать ее. Смысл теряется.
click for enlarge 1567 X 973  67.3 Kb

serg-pl
29-5-2019 21:44 serg-pl
помню что в какой-то своей теме на пару страниц на попгане но найти тему не могу.

нашел называется "Для оживления. Обсудим?" но картинок там уже нет почему-то.
https://popgun.ru/viewtopic.php?f=320&t=829172

ссылка естественно будет ганзой битая.

edit log

Dalian
29-5-2019 21:52 Dalian

click for enlarge 1589 X 973  73.1 Kb
map
29-5-2019 21:54 map
quote:

Я когда-то постил этот пистолет , не помню где,... А вообще, скобу, понижающую личинку я сделал лет 15 назад, но потом от нее отказался. Ее расшатывает ударами и нужно основательно замыкать ее. Смысл теряется.

Отож:

edit log

Dalian
29-5-2019 21:55 Dalian
Я могу здесь запостить, но кому это надо? А вообще, в этом пистоле не этот узел интересен, а затвор.
map
29-5-2019 22:12 map
quote:
Я могу здесь запостить, но кому это надо? А вообще, в этом пистоле не этот узел интересен, а затвор.

Не, здесь нежелательно... Опять набегут бесноватые Пеногоны и засерут тему...

Dalian
29-5-2019 22:20 Dalian
quote:
Изначально написано map:

Не, здесь нежелательно... Опять набегут бесноватые Пеногоны и засерут тему...

Тогда не буду вообще ничего выкладывать. Вон в соседней теме какой срач развели. Я уже жалею, что показал картинки. Собственно, я это сделал, чтоб тебя, Толик, повеселить, не больше.

map
30-5-2019 00:30 map
quote:

Тогда не буду вообще ничего выкладывать. Вон в соседней теме какой срач развели. Я уже жалею, что показал картинки...

"Вот тебе пример - когда те, что не могут, обгаживают то самое, чего не могут". А "что не можешь сожрать и оттрахать, обязательно нужно обгадить!"

Спасибо.

edit log

vhunter55
31-5-2019 20:25 vhunter55
quote:
Изначально написано map:

"Вот тебе пример - когда те, что не могут, обгаживают то самое, чего не могут". А "что не можешь сожрать и оттрахать, обязательно нужно обгадить!"

Спасибо.

Дык это святое...

Shekspeer
31-5-2019 20:27 Shekspeer
Рули отстрелить, а парусами нельзя управлять?
map
31-5-2019 20:36 map
quote:
Изначально написано vhunter55:

Дык это святое...

А меня местный промышленник сразу пригласил к себе и назначил "главным инженером" экспериментального участка...

Я отказался, согласился только на "Консультанта"...

edit log

vhunter55
31-5-2019 21:06 vhunter55
quote:
Изначально написано map:

А меня местный промышленник сразу пригласил к себе и назначил "главным инженером" экспериментального участка...

Разница менталитетов или, как Мазилла обычно про нашу тут пишет- особенности территории.

vhunter55
31-5-2019 21:07 vhunter55
Ин масс, отдельные индивидуумы погоды не делают.
edrenaya.vosh
31-5-2019 21:42 edrenaya.vosh
quote:
Originally posted by map:

Ты - тупая тварь с толстым пивным брюхом. Инсультное чмо, коему скоро предстать перед Господом.
Создатель ввергнет жидов в огонь там, а мы разобьем головы младенцам вашим, как написано в Книге

Фееричненько!

quote:
Originally posted by vhunter55:

Разница менталитетов

Или глупость, как у нас говорят... Знаете, вот честно говоря - только дурак станет сразу ставить начальником более-менее большого производства - левого человека со стороны...
Или недалекий человек будет всем расказывать, типа - как его оценили...
Или на данном производстве намечается редкостный ахтунг, и тут нашли лошка, который на амбициях подписался в начальники...

Хочется конечно верить, что у дядьки всё хорошо сложилось, но обычно...
Если всё идет хорошо - значит вы чего-то не замечаете.

vhunter55
31-5-2019 22:28 vhunter55
Всяко разно бывает. Когда оборонка сдохла и подался на севера, шеф глянув трудовую дипломы и поговорив полчаса-мастером, я- нет, он- старшим, опять нет. Ну не зама ж мне выгонять, не старый ещё.
Да нет, на постоянен и семью не потащу сюда.
Предпочитаю рядовым.
Так и отработал почти 20 лет слесарем 6 рязряда Кип и А...
vhunter55
31-5-2019 22:43 vhunter55
У нас наблюдал на заводах и частных фирмах приём для списания на жертв недостачи или под плановое сокращение тут же, в космической отрасли недавно.
Недостачи- это стройка да магазины обычно.

edit log

map
31-5-2019 23:48 map
quote:
Изначально написано Shekspeer:
Рули отстрелить, а парусами нельзя управлять?

Ну, так попробуйте... Вы же Преподаватель... И учите других... Неуж-то учите тому, чего сами не знаете?...

edit log

map
1-6-2019 00:09 map
quote:
Изначально написано edrenaya.vosh:

Или глупость,...
Если всё идет хорошо - значит вы чего-то не замечаете.

Ну вот и понабежали "понаехавшие"-присланные... приказом...

Для начала, приписывают то, что я не говорил... Ну, так принято нынче в России... Потом оказывается, что ни уха, не рыла не петрят в обсуждаемой теме... Но ведь кипит "разум возмущённый"...

Где Вы у меня вычитали эту фразу? Или сами написали и ко мне прилепили..

"Ты - тупая тварь с толстым пивным брюхом. Инсультное чмо, коему скоро предстать перед Господом.
Создатель ввергнет жидов в огонь там, а мы разобьем головы младенцам вашим, как написано в Книге:"

Вот и нарисовался персонаж, о котором я спрашивал в начале Темы...

Честнейший Вы наш?... Придурок малолетний?

===================================================================

Странно, у меня уже 6 внуков... 3 девочки и 3 мальчика...
Старшей 24 года, младшему 1 год. И правнук один.
А у Вас сколько, придурок Вы наш пристарелый?

Вот только, когда я приехал сюда, я сразу же начал в 4 часа утра вместе с детьми и женой развозить почту... Потом дети шли в школу, жена мыть посуду на больничной кухне, а я мостить дворы и тратуары, и валить деревья...

И только через 5 лет стал умелым оружейником и еще через 5 стал выставлять своё оружие на всемирных выставках.

А вы чего за это время достигли? Нащ оружейный Экспэрд?

====================================================================

Я специально не взываю здесь к разуму оппонентов.

Ибо "кипит их разум возмущённый"!
Они, такие "вахтёры", наделённые всеми правами и обязанностями..., а тут...?!!!

Ещё со студенческих лет уважал и дружил с дворниками и презирал и ненавидел "вахтёров". Одни трудились и убирали снег и мусор, а другие просто ебало разевали, пользуясь административным рессурсом..., типа Deni и micro...

----------

Тогда, кто такой Путин, который назначил Рагозина:

" Знаете, вот честно гооворя - только дурак станет сразу ставить начальником более-менее большого производства - левого человека со стороны"... плохо знающего даже таблицу умножения, но прекрасно владеющего языком для вылизывания...

Просто, вместо знающего и у меющего работать человека назначают сюда лично преданного и абсолютно тупого обезьяна, не имеющего понятия между белым и чёрным, для них это определяется просто мнением хозяина.

edit log

Shekspeer
1-6-2019 10:21 Shekspeer
quote:

Ну, так попробуйте... Вы же Преподаватель... И учите других... Неуж-то учите тому, чего сами не знаете?...

Весла то у них найдутся пара штук, сунут за борт с одной стороны. Мачты нужно рубить, не рули.
map
1-6-2019 15:43 map
quote:

Весла то у них найдутся пара штук, сунут за борт с одной стороны. Мачты нужно рубить, не рули.

Я РУБИЛ у себя во дворе ёлку диаметром в 75см, безопилой, учитывая, куда она должна упасть, без неизбежной качки, в горячке боя, длящегося десяток минут... Срубил минут за 45.
Преследуемые более скоростным моторным судном, вооруженным скорострельными автоматическими пушками и пулемётами?.. Циклопы, даже зрячие, с их камнями с островов отдыхают...
Ну-ну... Юный Вы наш Синбад-мореход...

Ну, сам погреби, закрыв глаза... Руки-то разные...

Мы в "мореходке" с шестью вёслами без рулевого не плавали...

А когда с каждого борта по полсотни человек ( с разной силой и разным опытом), тут уж ТАКОЕ начнётся... А глазами им служит "Рулевой"..., и и барабан в трюме...

Повторяю для эндемически одарённых: - гребцы на галерах тупо не видят, куда гребут..

А ещё Физику преподаёте...

Пробуем 30 тонный танк (а масса судна 300 тонн), едущий со скоростью 10 км/ч повернуть высунутым в бок ломом длиной 10м, шкрябая им по земле...
Надеюсь, что вектора и величины сил, возникающие при этом, ваш опыт преподавателя колледжа позволит Вам Здесь нам показать...

edit log

Shekspeer
1-6-2019 17:08 Shekspeer
Ну в юности я плавал на шлюпке, где гребли двое с разной стороны(обоими руками 1 весло), Волгу переплыли, на остров добрались благополучно Отплыть на 200 м от берега было пипец страшно
Но у тех то будут и паруса- я имею ввиду веслами только тормозить для поворота.
map
1-6-2019 18:02 map
quote:
Ну в юности я плавал на шлюпке, где гребли двое с разной стороны(обоими руками 1 весло), Волгу переплыли, на остров добрались благополучно Отплыть на 200 м от берега было пипец страшно
Но у тех то будут и паруса- я имею ввиду веслами только тормозить для поворота.

Согдаситесь сами удерживать это вёсло на палубе при таком повороте при водоизмещении судна в 300 тонн и с рычагом в 10 метров?.. Самоубивец Вы наш?...

И чем отличается парус на ходу судна от дизеля в трюме? Масса судна изменяется или его скорость, его инерция? Руль изменяет курс корабля за счет своей площади, скорости и массы набегающей воды, отклоняемой этим "рулём в сторону с очень длинным рычагом-румпелем или редуктором, Вы предлагаете изменить курс корабля мускульной силой человеков при помощи рычага вынесенного чёрти куда, порой метров за десять, имея в руках этих "человеков" рычаг всего в один метр...
Архимед вам завидует, вертясь в гробу. Ему это не удалось даже со шкафом, не говоря уже о всей Земле... Вот такие у нас сегодня преподаватели физики и Законов Архимеда в колледжах России...

Общим собранием студентов Вашего колледжа я бы уже давно отстранил Вас от преподавания в нём. За отсутствием знаний даже средней школы. или даже полной безграмотности.
Шекспир, а может ваши перлы Здесь отправить напрямую ученикам Вашим в Вашем колледже?

А Вы не подумали: - нахрена было изобретать руль, когда на каждом судне всегда нашлось бы "пару вёсел" для такого управления, Преподаватель?...
Уже при водоизмещении лодки в 5 тонн, при скорости в 5 узлов, опускание с лодки в воду обычного весла с любого борта приводило к жестокому травмированию "опускающего"...
Возмите любую 5 тонную яхту, идущую под парусом и попытайтесь сбить её с курса "Вашим галерным веслом"...
И ведь я не описываю Здесь какие-то Законы "британских учёных", абсолютно непонятных сегодняшним Путинским выпускникам ЕГЭ под Вашим преподаванием..., а сугубо житейские ситуации на любом побережье любого моря и в любой лодке...
Вы хоть раз попробуйте выйти в море на 2-3 дня в декабре-январе в районе Новороссийска... Враз вся дурь с мозгов спадёт, если останетесь живыи...
Привет семье, Преподаватель!...

И вы сидели в закрытом трюме и в кандалах, и при этом мечтали о свободе? Инфантильный Вы наш...преподаватель Колледжа...

Парус без руля - как понос без памперса... Сплошной конфуз...

Давайте так: - Вы будете преподавать в колледже, как умеете (России это уже не повредит).. А я править парусниками.. в фантастических романах...

edit log

Shekspeer
1-6-2019 18:29 Shekspeer
quote:

Парус без руля - как понос без памперса... Сплошной конфуз...

Почему без руля? Я говорил- рулить веслами, двигаясь под парусом.
quote:

Вы будете преподавать в колледже, как умеете (России это уже не повредит).

С маховиком то вы ошиблись, и на 10 тыр спорить не захотели.
map
1-6-2019 23:29 map
quote:
Изначально написано edrenaya.vosh:

Или глупость, как у нас говорят... Знаете, вот честно говоря - только дурак станет сразу ставить начальником более-менее большого производства - левого человека со стороны...
Или недалекий человек будет всем расказывать, типа - как его оценили...

Разумеется, чем "левый человек со стороны", сам придумывающий, конструирующий, полностью изготавливающий от начала и до конца, отлаживающий и пристреливающий изготовленные образцы..., гораздо лучше пригласить сынка какого-нибудь премьер-министра, ни разу не державшего в руках оружия, купившего за папины деньги Диплом, руководить наладкой опытной линии для подготовки серийного производства этого образца на производстве никогда не выпускавшем оружия...

Мне Ваша логика понятна... "Дурак", конешно...

Ну-у, этот "дурак" отдал мне для начала кое-что на рестоврацию и ремонт мз своей оружейки:

click for enlarge 1920 X 944 221.8 Kb
click for enlarge 1920 X 864 194.4 Kb
click for enlarge 1202 X 1280 172.9 Kb
click for enlarge 1569 X 1280 209.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1223 231.7 Kb
click for enlarge 1920 X 805 198.6 Kb

И "главным инженером" я там налаживал только производство своего собственного штуцера..., а не комплектующих "Аирбуса"..
click for enlarge 1920 X 1143 215.2 Kb

edit log

map
1-6-2019 23:36 map
quote:

С маховиком то вы ошиблись, и на 10 тыр спорить не захотели.

Настолько ошибся, что сделал в "железе" два успешно стреляющих образца, прошедших "госприёмку"...

Чего Вы так и не удосужились сделать, или хотя бы нарисовать...

Тот же Андрюша Васильев за 10 лет даже нормальный рабочий чертёжик-эскизик хотя бы одной единственной детали не сумел изобразить, так же, как и Вы...

Напомните, пожалуйста о моём позоре... В приведённой Вами ссылке я ничего о нём не нашёл, как не нашёл ничего о том, что я сам его удалил...
Скорее всего Вы банально врёте, по уже сложившейся российской традиции... Менталитет-с, однако...

Я уже столько раз ошибался, маразм однако...

Сами-то по приведённой ссылке-то ходили? Правдоруб Вы наш...
Или врёте только потому, что присутствуете Здесь, чисто по-Российски?

Или, по примеру наших Балги и Гоп-Стопов, просто Пену гоните?..
Вьюнош ЕГЭшный. Быстро учитесь и скотинеете...

https://forum.guns.ru/forummessage/117/2383529.html

=====================================================================

FunofArms:..."Ошибаетесь, милейший. Тут больше похоже на полемический перехлест при наличии вполне серьезных оснований для заявлений о мерзком физическом и моральном облике.

Несомненно, неполнценные в физическом и моральном смысле люди очень часто озлобляются на весь остальной мир... Это вполне понятно и объяснимо...
Но что мерзкого и гадостного Вы заметили в моём облике? Конкретно?:

click for enlarge 494 X 688 48.8 Kb
click for enlarge 1741 X 1239 145.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 153.1 Kb

О моём моральном облике можно уже судить даже заглянув СЮДА:

https://forum.guns.ru/forumtopics/memo.html

или сюда:

https://forum.guns.ru/forummessage/42/977190.html

А вот о Вас, Слава, мы тут знаем только то, что вы родились в 2001 году и, возможно, "из пробирки"..., ибо никакого жизненного и профессионального опыта не имеете...

Несомненно, А можете противопоставить мне что-либо в профессиональном плане? Ну, где там я накосячил, или неправильно посчитал, или попал не туда... Ведь вы же специалист и точно знаете, где и в чём мои ошибки, и можете мне это точно и обоснованно указать?...
А в физическом облике бороться я с вами точно не стану (стар я, силы уже экономлю), пущу пулю между глаз и забуду... Дедушка старенький - ему всё равно...
Насчёт морального облика, тут я спокоен...
Я за Путина не голосовал и Бог меня простит...

Ну-у, давно доказано, что моральный облик человека в первую очередь зависит от его умственного развития и общей культуры...
Моральный облик того же А. Эйнштейна или Л. Толстого совсем не похож на мораль людоеда Мумбу-Юмбу или Ежова с Путиным...
Вы своими постами здесь это подтверждаете даже не косвенно...
Ибо клевать Вы горазды Здесь только на уже забаненных, Против способных ответить, просто тяму не хватает...
----------
FunofArms: .... "Я, извините, на самиздат сходить не поленился и utopische Literatur за вашим авторством прочитал. Самому-то не стыдно было, такое ваять? Вот действительно, правду написал тот ругатель: жидкое оно..."
----------
Всё возможно, мир большой, людей много - столько и мнений...
Но хотелось бы, знаете ли, конкретики?..
Что именно в книге Вам не понравилось? Что наиболее "жидкое"?
Можно разобраться на примере отдельной Главы, страницы, даже обзаца... Почему именно оно "жидкое", а у других авторов Оно уже "твёрдое"? Может это просто у Вас растройство желудка, отравление какими-то местными миазмами, отказ обоняния и дальтонизм?

Поясните нам всем Здесь, пожалуйста. Чего я в ней должен стыдиться? Что вам в книжке Так не нравится? Конкретно?
Объясните последовательно и внятно, как профессиональный "критик" начинающему "писателю", или Вы способны только ПЕНУ выдувать в лужу?... Или Вас не назначали Здесь "литературным критиком", а назначили банальным "пеногоном" указивкой "сверху и в литературе Вы, как и в Букваре, просто курите...
В общем-то, это единственное, что бы я действительно хотел услышать от Вас внятно и обоснованно. Всю остальную Пену и Пургу, что ВЫ здесь нагнали, просто спишу на Ваши эмоции, Недостаток образования, комплекс неполноценности, и требования "кураторов"..
Вот лично я, прямо-таки уверен, что Вы выяснили где лежат мои книжки, по долгу службы, (хотя, чего там "выяснять", любой желающий набирает в Гугле: - "Марахович Антон Павлович" и читает мои книжки на десятке литературных сайтов), но самих этих книжек не читали, а просто слепо выполняете "заказ Партии"... Ибо по тексту так и не сумели ни одного "жидкого" примера "жидкости" привести...
Пока вижу с Вашей стороны только зависть и ненависть на почве личной неприязни и "по-заданию", голословную и бездоказательную попытку оболгать и облить дерьмом, чисто по-советски или сегодня уже по-российски, аля "Кисилёв-ТВ"...
===================================================================

FunofArms: ..."Например, взять фамилию жены - это вообще за гранью добра и зла. Так ненавидеть отца, так пренебречь корнями и родом - это ж кем надо быть?!
Потому большинство поймет ваш поступок как характеристику личности. И неважно, что немки или еврейки служили средством передвижения для предпримчивых и безнравственных. Подумайте над этим."

Не моя вина, что Вы уже не отличаете "белого" от "чёрного"... и Добро от Зла..
У евреев детей беззаговорочно, прям так, сразу по маме считают, не по фамилии, а по воспитывающей и самой любящей..., ничего, евреи до сих пор считаются самой умной нацией в мире, а в России, будь даже папа распоследний забулдыга, дебил и маньяк детей всё равно на папу записывают. Почему? Видно от большого ума...
А потом на евреев обижаются, среди них мол Нобелевских Лауреатов больше... Ну не может быть Нобелевский Лауреат с фамилией Серун...
В Союзе 10-15% детей вообще никогда не знали своих отцов, а то и матерей..., особенно в первое десятилетие после войны... Фамилии порой получали от нянечек в детдоме, типа "Ссыкун", "Пердун", "Серун" и т.п. Дети "лётчиков-испытателей", "геологов", "пограничников" и т.д...
Что уж говорить о корнях, родах и гордости за них. У меня один дед воевал за красных, а другой был купцом-мироедом... Кем из них мне гордиться?
А кем надо быть, какими "корнями и родами" и кем гордиться внукам палачей из НКВД или гестапо?

Я знаю немало людей носящих фамилии типа "Залупкины", "Защёкины","Суходрищевы", и они ни в жизнь не сменят эти фамилии, ибо "гордятся" своми славными "корнями и родами"... Паспортние столы этого не одобряют, как раньше не одобряли смену имён и перемену места жительства... Такие скорее застрелятся, но не перестанут стоя по утрам обсыкать унитазы, дабы не утратить свою "мужыственность", но с удовольствием обоссут подъезды и лифты...
Ну и "Кодекс АУЕ" - это "нашефсё"... Чем меньше мозгов, тем ценнее "Кодекс"...
Во всём остальном нормальном разумном мире люди берут себе любые понравившиеся имена и фамилии (Джек Лондон, Марк Твен и пр.) и едут жить туда, где им нравится...
Поэтому мне насрать на такое "большинство", которое как раз и характеризует эти "личности", входящие в Это "большинство"...
Подумайте над этим...

FunofArms: ...."И вообще,не к лицу оно вам, в вашем-то возрасте и при полном отсутствии здоровья, на подобные комплименты нарываться. Поберегите себя. Полупарализованному инвалиду волнения вредны."..

Да..., тяжеловато приходится...
Но врачи говорят, что частичный физический паралич тела ещё не превращает человека в дибила..., а вот паралич мозга ведёт к окончательной деградации личности...
Подумайте над этим...

Короче, зря Вы сюда прибежали в помощь этим дебилам, потому что с первого взгляда видно, что ни Ваш интелект, ни образование к подобным диспутам не готовы... Только очень недалёкий умом человек, заявив про себя, что он родился 2001-м, зарегистрировавшись на Форуме в 12 лет, в 18 лет обьявит себя оружейным специалистом...;(
Короче, очередной "подшконочный" баклан на подхвате...
Полезной и правдивой информации - 0, но очень большой "административный рессурс"...

В своём романе я пишу Альтернативную Историю. А у России сейчас нет Альтернативной Истории... Она попала во временную петлю и точка бифуркации уже пройдена. И получит она то - что заслужила...
Боже, спаси русских людей!
Но Здесь решает один лишь DENI - Назначеннный Гарантом и микро-тайным модератором micro-... О которых мы знаем только, что они редкостные "дубы" в оружейном деле, но назначены Сюда "Партией" за особенную преданость...

Шекспир, хотите я напишу Здесь ваши честные и правильные данные с Вашим ФИО, адресом и местом работы для потомков, это было не так уж трудно установить, ваши коллеги за малую толику поделились?
Почему-то уверен, что наш "малолетний" назначенный кураторами FunofArms Здесь так ни на один мой конкретно-заданный вопрос так и не ответит.. Даже через год...
Просто кругозора, логики и общего образоваия не хватит... даже у "кураторов"...

edit log

Shekspeer
2-6-2019 11:21 Shekspeer
quote:

Напомните, пожалуйста о моём позоре...

https://forum.guns.ru/forummessage/117/2383529.html
Shekspeer
23-7-2019 14:55 Shekspeer
Позор вы за собой подчистили.
FunofArms
10-11-2019 01:39 FunofArms

"Видно, у кого-то из "смотрящих" пукан всё-таки порвало..."

Ошибаетесь, милейший. Тут больше похоже на полемический перехлест при наличии вполне серьезных оснований для заявлений о мерзком физическом и моральном облике.
Я, извините, на самиздат сходить не поленился и utopische Literatur за вашим авторством прочитал. Самому-то не стыдно было, такое ваять? Вот действительно, правду написал тот ругатель: жидкое оно.

Потому, стерли бы вы темку, а то ведь долго вас тут носом тыкать будут. Причем, оправдано будет сие действо на 100 процентов.

Например, взять фамилию жены - это вообще за гранью добра и зла. Так ненавидеть отца, так пренебречь корнями и родом - это ж кем надо быть?!
Потому большинство поймет ваш поступок как характеристику личности. И неважно, что немки или еврейки служили средством передвижения для предпримчивых и безнравственных. Подумайте над этим.

И вообще,не к лицу оно вам, в вашем-то возрасте и при полном отсутствии здоровья, на подобные комплименты нарываться. Поберегите себя. Полупарализованному инвалиду волнения вредны.

edit log

genium
18-1-2020 09:30 genium
quote:
Изначально написано mokiy:
Вы,пошто, больного человека пинаете?

Поддерживаю!

Змеюка
15-3-2020 22:49 Змеюка
Очень и очень хорошая повесть.
Терзают смутные сомнения, что Петр Первый будет так уж легко слушаться "отшельников", хотя автору все равно виднее.
Удивил и пистолетик системы Тувнена с стержнем в камере, про него еще Аксаков писал.

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
"Отпетые отшельники" ( 5 )