Guns.ru Talks
Оружейные идеи
"Отпетые отшельники" ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123...9101112
Автор
Тема: "Отпетые отшельники"
map
8-6-2017 00:56 map первое сообщение в теме:
.......

http://samlib.ru/m/marahowich_a_p/

http://samlib.ru/m/marahowich_a_p/

Как вы думаете, кто из "здешних" моих оппонентов мог бы это написать?... :

----------

"Герцен ты или Марахуевич - неважно. Точно известно одно: полуграмотный жид с амбициями.

Взявший как баба фамилию партнера по браку. Переехавший в Германию и живший за счет благотворительности дойчев, никак не могущих расплатиться за холокост, который придумали жиды.
Ты - тупая тварь с толстым пивным брюхом. Инсультное чмо, коему скоро предстать перед Господом.
Создатель ввергнет жидов в огонь там, а мы разобьем головы младенцам вашим, как написано в Книге - здесь.
Шаббат шалом, убогий!
То что ты пишешь, иначе, как жидкие сраки не выглядит. То, что ты ваял в мастерской, иначе как уебищем не назовешь.
Желаю сдохнуть!"

----------

Видно, у кого-то из "смотрящих" пукан всё-таки порвало...

edit log

vhunter55
31-5-2019 21:06 vhunter55
quote:
Изначально написано map:

А меня местный промышленник сразу пригласил к себе и назначил "главным инженером" экспериментального участка...

Разница менталитетов или, как Мазилла обычно про нашу тут пишет- особенности территории.

vhunter55
31-5-2019 21:07 vhunter55
Ин масс, отдельные индивидуумы погоды не делают.
edrenaya.vosh
31-5-2019 21:42 edrenaya.vosh
quote:
Originally posted by map:

Ты - тупая тварь с толстым пивным брюхом. Инсультное чмо, коему скоро предстать перед Господом.
Создатель ввергнет жидов в огонь там, а мы разобьем головы младенцам вашим, как написано в Книге

Фееричненько!

quote:
Originally posted by vhunter55:

Разница менталитетов

Или глупость, как у нас говорят... Знаете, вот честно говоря - только дурак станет сразу ставить начальником более-менее большого производства - левого человека со стороны...
Или недалекий человек будет всем расказывать, типа - как его оценили...
Или на данном производстве намечается редкостный ахтунг, и тут нашли лошка, который на амбициях подписался в начальники...

Хочется конечно верить, что у дядьки всё хорошо сложилось, но обычно...
Если всё идет хорошо - значит вы чего-то не замечаете.

vhunter55
31-5-2019 22:28 vhunter55
Всяко разно бывает. Когда оборонка сдохла и подался на севера, шеф глянув трудовую дипломы и поговорив полчаса-мастером, я- нет, он- старшим, опять нет. Ну не зама ж мне выгонять, не старый ещё.
Да нет, на постоянен и семью не потащу сюда.
Предпочитаю рядовым.
Так и отработал почти 20 лет слесарем 6 рязряда Кип и А...
vhunter55
31-5-2019 22:43 vhunter55
У нас наблюдал на заводах и частных фирмах приём для списания на жертв недостачи или под плановое сокращение тут же, в космической отрасли недавно.
Недостачи- это стройка да магазины обычно.

edit log

map
31-5-2019 23:48 map
quote:
Изначально написано Shekspeer:
Рули отстрелить, а парусами нельзя управлять?

Ну, так попробуйте... Вы же Преподаватель... И учите других... Неуж-то учите тому, чего сами не знаете?...

edit log

map
1-6-2019 00:09 map
quote:
Изначально написано edrenaya.vosh:

Или глупость,...

Ну вот и понабежали "понаехавшие"-присланные... приказом...

Для начала, приписывают то, что я не говорил... Ну, так принято нынче в России... Потом оказывается, что ни уха, не рыла не петрят в обсуждаемой теме... Но ведь кипит "разум возмущённый"...

Где Вы у меня вычитали эту фразу? Или сами написали и ко мне прилепили..

"Ты - тупая тварь с толстым пивным брюхом. Инсультное чмо, коему скоро предстать перед Господом.
Создатель ввергнет жидов в огонь там, а мы разобьем головы младенцам вашим, как написано в Книге:"

Вот и нарисовался персонаж, о котором я спрашивал в начале Темы...

Честнейший Вы наш?... Придурок малолетний?

edit log

Shekspeer
1-6-2019 10:21 Shekspeer
quote:

Ну, так попробуйте... Вы же Преподаватель... И учите других... Неуж-то учите тому, чего сами не знаете?...

Весла то у них найдутся пара штук, сунут за борт с одной стороны. Мачты нужно рубить, не рули.
map
1-6-2019 15:43 map
quote:

Весла то у них найдутся пара штук, сунут за борт с одной стороны. Мачты нужно рубить, не рули.

Ну, сам погреби, закрыв глаза... Руки-то разные...

Мы в "мореходке" с шестью вёслами без рулевого не плавали...

А когда с каждого борта по полсотни человек ( с разной силой и разным опытом), тут уж ТАКОЕ начнётся... А глазами им служит "Рулевой"...

Повторяю для эндемически одарённых: - гребцы на галерах тупо не видят, куда гребут..

А ещё Физику преподаёте...

edit log

Shekspeer
1-6-2019 17:08 Shekspeer
Ну в юности я плавал на шлюпке, где гребли двое с разной стороны(обоими руками 1 весло), Волгу переплыли, на остров добрались благополучно Отплыть на 200 м от берега было пипец страшно
Но у тех то будут и паруса- я имею ввиду веслами только тормозить для поворота.
map
1-6-2019 18:02 map
quote:
Ну в юности я плавал на шлюпке, где гребли двое с разной стороны(обоими руками 1 весло), Волгу переплыли, на остров добрались благополучно Отплыть на 200 м от берега было пипец страшно
Но у тех то будут и паруса- я имею ввиду веслами только тормозить для поворота.

И вы сидели в закрытом трюме и в кандалах, и при этом мечтали о свободе? Инфантильный Вы наш...преподаватель Колледжа...

Парус без руля - как понос без памперса... Сплошной конфуз...

Давайте так: - Вы будете преподавать в колледже, как умеете (России это уже не повредит).. А я править парусниками.. в фантастических романах...

edit log

Shekspeer
1-6-2019 18:29 Shekspeer
quote:

Парус без руля - как понос без памперса... Сплошной конфуз...

Почему без руля? Я говорил- рулить веслами, двигаясь под парусом.
quote:

Вы будете преподавать в колледже, как умеете (России это уже не повредит).

С маховиком то вы ошиблись, и на 10 тыр спорить не захотели.
map
1-6-2019 23:29 map
quote:
Изначально написано edrenaya.vosh:

Или глупость, как у нас говорят... Знаете, вот честно говоря - только дурак станет сразу ставить начальником более-менее большого производства - левого человека со стороны...
Или недалекий человек будет всем расказывать, типа - как его оценили...
Или на данном производстве намечается редкостный ахтунг, и тут нашли лошка, который на амбициях подписался в начальники...

Хочется конечно верить, что у дядьки всё хорошо сложилось, но обычно...

Ну-у, этот "дурак" отдал мне для начала кое-что на рестоврацию и ремонт мз своей оружейки:

click for enlarge 1920 X 944 221.8 Kb
click for enlarge 1920 X 864 194.4 Kb
click for enlarge 1202 X 1280 172.9 Kb
click for enlarge 1569 X 1280 209.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1223 231.7 Kb
click for enlarge 1920 X 805 198.6 Kb

И "главным инженером" я там налаживал только производство своего собственного штуцера..., а не комплектующих "Аирбуса"..
click for enlarge 1920 X 1143 215.2 Kb

edit log

map
1-6-2019 23:36 map
quote:

С маховиком то вы ошиблись, и на 10 тыр спорить не захотели.

Напомните, пожалуйста о моём позоре... В приведённой Вами ссылке я ничего о нём не нашёл, как не нашёл ничего о том, что я сам его удалил...
Скорее всего Вы банально врёте, по уже сложившейся российской традиции... Менталитет-с, однако...

Я уже столько раз ошибался, маразм однако...

Сами-то по приведённой ссылке-то ходили? Правдоруб Вы наш...

Или, по примеру наших Балги и Гоп-Стопов, просто Пену гоните?..
Вьюнош ЕГЭшный. Быстро учитесь и скотинеете...

https://forum.guns.ru/forummessage/117/2383529.html

edit log

Shekspeer
2-6-2019 11:21 Shekspeer
quote:

Напомните, пожалуйста о моём позоре...

https://forum.guns.ru/forummessage/117/2383529.html
Shekspeer
23-7-2019 14:55 Shekspeer
Позор вы за собой подчистили.
всего страниц: 12 : 123...9101112