Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Объединение творческих умов... ( 79 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 82 : 123...76777879808182
Автор
Тема: Объединение творческих умов...
RedAlertArms
19-2-2017 13:42 RedAlertArms первое сообщение в теме:
Почитав форум и узрев некие позывы к некоему творческому объединению неординарных умов... решил создать данную тему!

Немного о себе: Занимаюсь ор.тематикой последних лет 10, крайние года 3 работаю в оруж.фирме "Скат"(точнее заканчиваю сей отрезок моего пути) помимо работ на фирму много времени посвящаю доработке отечественного оружия под нужды Спецназа(доработки прошли испытания и используются в частном порядке в ЦСН"А", ЦСН"Терек", и сотрудниками опер.частей ФСБ).
Собственно благодаря этим разработкам мне и предложили новую работу...

Мои работы посмотреть можно здесь:
Смотрите видео "Мои работы" на YouTube
Мои работы:

Новое оруж.объединение лишенное совкового и бюрократического наследия будет не так далеко как кажется...(пока не буду озвучивать где)

Основные направления можно охарактеризовать так " каждому Спецу оружие по требованию"
А так:
Конкурентный с Мкой автомат на базе АК(доработки не лимитированы)
Доработка СВД или аналог с повышенными кучностными хар-ми
Создание легкого пулемета под 5.45 с гибридным питанием...(из существующего можно ток рпд адаптировать, чем и занимаюсь)
Модернизация пкм
Модернизация существующих КС либо создание аналогов Глока итп
Высокоточное направление.

edit log

Shekspear
23-5-2017 18:15 Shekspear
quote:
Originally posted by serg-pl:

ты уж определись зад открытый или объем замкнутый.

Именно что заряд будет мгновенно гореть только в (относительно) замкнутом объеме. Но как при этом организовать чтобы газы ушли в зад? Я и предложил вариант. Нарисуйте то о чем вы говорите, плохо понятно.
quote:
Originally posted by serg-pl:

по моему уже все работает в РПГ. есть и труба и стрела и никаких дырявых труб.

Как по вашему это работает?
Shekspear
23-5-2017 18:53 Shekspear
quote:
Изначально написано Alexander Pyndos:

..особенно - перфорированная , к тому же испытывающая растяжение в осевом направлении..

Растяжение в осевом направлении можно уменьшить, наделав дырдочек в задней заглушке.

Alexander Pyndos
23-5-2017 20:21 Alexander Pyndos
quote:
Изначально написано Shekspear:

Растяжение в осевом направлении можно уменьшить, наделав дырдочек в задней заглушке.

а нахуа, в таком случае, дырдочки в центральной трубке? ..определитесь для начала с площадями и давлениями, необходимыми для получения желаемой скорости.
Прикинь, что растягивающее усилие, создаваемое давлением в 1000 бар на мембраны , перекрывающие зазор между диаметрами , скажем, 50 и 20 мм , выдерживает только каленый (сталь-40х)сплошной прут диаметром 20мм.

edit log

RedAlertArms
23-5-2017 20:32 RedAlertArms
Расселение как раз дело нормальное... и у Славян не существовало пьянства и законов

А вот с появление рукотворных вер... Любых(Христианства, Мусульманства итп) и начались все эти деления сектантские и войны вер... скок было пролито крови ради Христа? А что б этого не было стоило лишь не навязывать всю эту хреь... Хочет человек внерит в Христа, хочет в пророка, будду, иуду, атеизм итд... пусть верит его право....
А у нас ток навязывают....

Когда я крестника крестил... первое что меня спросили а какова сумма вашего пожертвования? Сына отказались в первый раз крестить, рожден в не брака... Дочь крестил... не нашлось крестного, батюшка отказал в 2х крестных, а матушка за индивидуальные крестины все организовала))))
Вот поэтому все эти веры https://www.youtube.com/watch?v=6dwivGtH3yE
https://www.youtube.com/watch?v=1LTvtwPJPxc (с1.00)

а это вообще все характеризует)) с 1.10 особо https://www.youtube.com/watch?v=mvNXcf9THaY

----------
Красно Солнышко, Матушка сыра Земля и память Предков!!! Истинная троица!

Shekspear
23-5-2017 20:32 Shekspear
quote:
Originally posted by Alexander Pyndos:

а нахуа, в таком случае, дырдочки в центральной трубке? ..определитесь для начала с площадями и давлениями, необходимыми для получения желаемой скорости.

Основная площадь циллиндра это его стенки, а не торцы, потому основную часть газов надо выпускать через центральную трубку... думаю так.
Одних только дырочек в задней заглушке будет мало... Но ими надо сильно уменьшить ее площадь, плюс увеличить внутренний диаметр с 20 до минимум 30 мм.
RedAlertArms
23-5-2017 20:36 RedAlertArms
https://www.youtube.com/watch?v=zLFhrLMrX80

----------
И один в поле воин, если он РУССКИЙ!!!

monkeymouse90
23-5-2017 21:28 monkeymouse90
"А потом, у них ракеты падают..."(С) LOL
serg-pl
23-5-2017 22:19 serg-pl
quote:
Когда я крестника крестил...

И у меня такое один раз было. хоть и упирался, но в итоге другу отказать не смог. и даже выучил все что поп сказал выучить.
quote:
первое что меня спросили а какова сумма вашего пожертвования?

а я сам спросил, а он отвечать отказался. ящик в углу кидаешь сколько хочешь. и свечка за пару гривен.

это правда церковь была не РПЦ КГБ МП а какого-то другого патриархата. у католиков с крещением вообще все сложно и деньгами не организуешь.
а у православных фундаменталистов запоребрикового патриархата все как у вас. все обряды по тарифу. а наче как святейший яхту купит? бох без денег не подаст.

RedAlertArms
23-5-2017 23:46 RedAlertArms
quote:
бох без денег не подаст.

Нормальные батюшки есть, но они в жопе мира... как и все остальные порядочные люди(((

----------
Красно Солнышко, Матушка сыра Земля и память Предков!!! Истинная троица!

Shekspear
24-5-2017 00:37 Shekspear
https://www.youtube.com/watch?v=Lf7R8AjTTy8 Гы-гы, пацан прикалывается
отмороженно
Только я не понял его принципа метания.
Тупо дымаря чтоль насыпал?

edit log

abc55
24-5-2017 05:42 abc55
порох хорошо горит в замкнутом сферическом объеме
а ты этот объем превратил в трубу
стремись к шару (к цилиндру)

сунь оперенную стрелу с поддоном
жопу заткни картонкой-противомассой для увеличения кпд и компрессии
зачем эти перфодырки, трубы...

edit log

abc55
24-5-2017 05:46 abc55
quote:

https://www.youtube.com/watch?v=Lf7R8AjTTy8 Гы-гы, пацан прикалывается

хороший пример низкого кпд рпг
и корявой стабилизации снаряда
Alexander Pyndos
24-5-2017 08:19 Alexander Pyndos
quote:
Изначально написано Shekspear:

Основная площадь циллиндра это его стенки, а не торцы, потому основную часть газов надо выпускать через центральную трубку... думаю так.
Одних только дырочек в задней заглушке будет мало... Но ими надо сильно уменьшить ее площадь, плюс увеличить внутренний диаметр с 20 до минимум 30 мм.

панятна...тута теперь клуб самоубийц-эстетофф .

edit log

map
24-5-2017 08:56 map
[QUOTE]Изначально написано Alexander Pyndos:

панятна...тута теперь клуб самоубийц-эстетофф.[/QUOTE

Дык, политика Партии... Родине не нужны умные, ей нужны послушные или... никакие... ]

Shekspear
24-5-2017 10:22 Shekspear
У этого поцанчега что-то слишком резко стартуют ракеты

Или это не ракеты вовсе, а безоткатка. В комментах он пишет что двигатель на сахаре. (???)
Shekspear
24-5-2017 10:37 Shekspear
quote:
Originally posted by abc55:

хороший пример низкого кпд рпг
и корявой стабилизации снаряда

Вот нормальный:

проанализировать бы принцип действия.
serg-pl
24-5-2017 11:51 serg-pl
давай шекспир, давай. приделаешь эту ракето-стрелу на Армату и всем буржуям тогда пиздец
Shekspear
24-5-2017 12:18 Shekspear
Я не знаю по какому принципу оно у него работает.
Под одним из видео было обсуждение, что у РПГ-2 заряд 120 или 150 г дымаря, разделенного шайбами на 5 частей.
Найти бы видео вскрытия...

edit log

ГорТоп
24-5-2017 14:54 ГорТоп
Ты граммы с гранами не перепутал?
Shekspear
24-5-2017 15:01 Shekspear
quote:
Originally posted by ГорТоп:

Ты граммы с гранами не перепутал?

Это же безоткатка, там много заряда надо... Граммы... 150.
всего страниц: 82 : 123...76777879808182