Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Объединение творческих умов... ( 78 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 82 : 123...7576777879808182
Автор
Тема: Объединение творческих умов...
RedAlertArms
19-2-2017 13:42 RedAlertArms первое сообщение в теме:
Почитав форум и узрев некие позывы к некоему творческому объединению неординарных умов... решил создать данную тему!

Немного о себе: Занимаюсь ор.тематикой последних лет 10, крайние года 3 работаю в оруж.фирме "Скат"(точнее заканчиваю сей отрезок моего пути) помимо работ на фирму много времени посвящаю доработке отечественного оружия под нужды Спецназа(доработки прошли испытания и используются в частном порядке в ЦСН"А", ЦСН"Терек", и сотрудниками опер.частей ФСБ).
Собственно благодаря этим разработкам мне и предложили новую работу...

Мои работы посмотреть можно здесь:
Смотрите видео "Мои работы" на YouTube
Мои работы:

Новое оруж.объединение лишенное совкового и бюрократического наследия будет не так далеко как кажется...(пока не буду озвучивать где)

Основные направления можно охарактеризовать так " каждому Спецу оружие по требованию"
А так:
Конкурентный с Мкой автомат на базе АК(доработки не лимитированы)
Доработка СВД или аналог с повышенными кучностными хар-ми
Создание легкого пулемета под 5.45 с гибридным питанием...(из существующего можно ток рпд адаптировать, чем и занимаюсь)
Модернизация пкм
Модернизация существующих КС либо создание аналогов Глока итп
Высокоточное направление.

edit log

Alexander Pyndos
23-5-2017 14:55 Alexander Pyndos
quote:
Изначально написано Shekspear:

применял психотропное ОРУЖИЕ,

чьо, по ночам приходил и колол хлорпромазин с димедролом?
Лучче бы придумал, во что Барнаул переименовать - Санкт-Хуйебург или Шванцеград.

edit log

serg-pl
23-5-2017 14:58 serg-pl
quote:
Ты этим ответил на то что я написал, разделение славян- цель врагов оных. Что меняет здесь мое вероисповедование и национальность, даже будь я не славянин?

тех славян уже давным давно нет. а их потомки все разные и уже разделены. хочешь объеденится?, ну тк переходи в католицизм например и будешь как поляки или хорваты. но ты не объединятся хочешь, а свои ебаные скрепы всем на шею повесить. а вся проблема в том, что если б к твоим скрепам в придачу шли технологии, достаток и будущее, то их бы и сами себе все на шею вешали. но к ним идет в основном только "говно за баней". так что вешать их приходится насильно.
quote:
и говнеца на форуме стало меньше.

это если думать что ты срешь повидлом.
Shekspear
23-5-2017 15:05 Shekspear
quote:
Originally posted by serg-pl:

но ты не объединятся хочешь, а свои ебаные скрепы всем на шею повесить. а вся проблема в том, что если б к твоим скрепам в придачу шли технологии, достаток и будущее, то их бы и сами себе все на шею вешали. но к ним идет в основном только "говно за баней". так что вешать их приходится насильно.

я хочу империю в прежних границах, которую незаконно развалили. тогда будет достаток, к которому мы шагаем, и если бы не враги народа то шагали бы быстрее.
quote:
Originally posted by Alexander Pyndos:

чьо, по ночам приходил и колол (психотропы) хлорпромазин с димедролом?

Нет, путем насрания в душу. да-да, это оружие. В ЦРУ был отдел, сочиняющий анекдоты про советский режим.
Alexander Pyndos
23-5-2017 15:07 Alexander Pyndos
quote:
Нет, путем насрания в душу.В ЦРУ был отдел, сочиняющий анекдоты про советский режим.

а психотропы откудова брать? ведь без их империя не расширяется до прежних границ даже в отдельно взятом говноприемнике .

edit log

Shekspear
23-5-2017 15:10 Shekspear
quote:

а психотропы откудова брать?

В психушке, куда поциент может попасть под действием таких товарищей.
Говорят Гамлета убили закапав ночью в ухо яд, также поступают и они- закапывают в уши яд.

edit log

Alexander Pyndos
23-5-2017 15:14 Alexander Pyndos
quote:

Говорят Гамлета убили закапав ночью в ухо яд, также поступают и оони.

а Эдуарда Второго английского, говорят - засунув в жопу раскаленную кочергу... эх, что это мы рассудачились о способах умерьвщления царей. Не к добру это.

edit log

Shekspear
23-5-2017 15:21 Shekspear
Идея безоткатного стреломета:
метательный заряд вокруг хвоста- дырявой трубы.
click for enlarge 1335 X 545  74.4 Kb
serg-pl
23-5-2017 15:49 serg-pl
quote:
я хочу империю в прежних границах, которую незаконно развалили. тогда будет достаток, к которому мы шагаем, и если бы не враги народа то шагали бы быстрее.

а счего весь этот достаток возьмется? вы же всех кормите и все всем строите. только нахлебников больше станет.
я думаю будет лучше если наоборот сократить все до пределов московского царства, а еще лучше княжества. чтоб никого не кормить
serg-pl
23-5-2017 16:05 serg-pl
quote:
Идея безоткатного стреломета:
метательный заряд вокруг хвоста- дырявой трубы.

о, пошли нанотехнологии.
прямо на мину похоже, но стрела!
Shekspear
23-5-2017 16:10 Shekspear
quote:

прямо на мину похоже, но стрела!

Зачем лишнего рисовать? Пусть будет стрела.
Alexander Pyndos
23-5-2017 16:24 Alexander Pyndos
quote:

Зачем лишнего рисовать? Пусть будет стрела.

таки-да. Двухкамерность тама для перегрузки ствола? обычно стараются добиться обратного эхвекту.

Shekspear
23-5-2017 16:29 Shekspear
quote:

таки-да. Двухкамерность тама для перегрузки ствола? обычно стараются добиться обратного эхвекту.

для того чтобы мет. заряд горел в замкнутом объеме, и создалось необходимое давление, а иначе он гореть попросту не будет.
Давление воспринимает ствол. что избавляет от необходимости прочных элементов в стреле- на сжатие труба хвоста работает куда прочнее чем на разрыв.
Можно добавить небольшую противомассу- столбик из картонных кружков.
click for enlarge 1335 X 545 76.8 Kb

edit log

serg-pl
23-5-2017 17:45 serg-pl
quote:
для того чтобы мет. заряд горел в замкнутом объеме, и создалось необходимое давление, а иначе он гореть попросту не будет.

и откуда возьмется это необходимое давление в этой большой трубе. и зачем таскать большую трубу выдерживающую большое давление если может быть маленькая труба в стреле выдерживающая это же давление. что-то ты перемудрил, видать скрепы на моск давят.
Shekspear
23-5-2017 17:46 Shekspear
Стреломет имеющий отдачу.
Красным- бумажный циллиндр с метательным зарядом. На стреле ложбинка с капсюльным составом. ПУ- высверленный в болванке глухой ствол. Стрела вставляется, и воспламеняется лазером.
click for enlarge 1335 X 545 23.2 Kb
300 x 215
Флешетты скинутые с самолета при скорости 120 м/c говорят пробивали коней насквозь.
Еще интересный факт, Ральф в своей "Книге арбалетов" пишет что стрелы, выстреленные из мушкетов пробивали метр дерева (фальшборт корабля).

edit log

Alexander Pyndos
23-5-2017 17:51 Alexander Pyndos
ага, еще высокое давление+температура на ствольном зазоре, шоб разгорал быстрее
Shekspear
23-5-2017 17:53 Shekspear
quote:

и откуда возьмется это необходимое давление в этой большой трубе.

Горение заряда в замкнутом объеме
quote:

и зачем таскать большую трубу выдерживающую большое давление если может быть маленькая труба в стреле выдерживающая это же давление.

тогда как заставить заряд мгновенно сгореть с выходом газов взад, если зад открытый? будет пшик, а закрыть зад- разорвет. Или я вас не понял, нарисуйте свою короче.

edit log

Shekspear
23-5-2017 17:55 Shekspear
quote:

ага, еще высокое давление+температура на ствольном зазоре, шоб разгорал быстрее

А что есть ствольной зазор?
Alexander Pyndos
23-5-2017 17:57 Alexander Pyndos
quote:
на сжатие труба хвоста работает куда прочнее чем на разрыв.

..особенно - перфорированная , к тому же испытывающая растяжение в осевом направлении..

edit log

Shekspear
23-5-2017 18:00 Shekspear
quote:

..особенно - перфорированная

Да, там эффект арки/свода. при изгибе прута основная нагрузка на внешнюю поверхность, потому трубы почти так же прочны как и лом той же толщины, но легче.
serg-pl
23-5-2017 18:10 serg-pl
quote:
Горение заряда в замкнутом объеме

в большом замкнутом объеме
quote:
тогда как заставить заряд мгновенно сгореть с выходом газов взад, если зад открытый?

ты уж определись зад открытый или объем замкнутый.

я не понимаю чего ты предложить хочешь. по моему уже все работает в РПГ. есть и труба и стрела и никаких дырявых труб.

всего страниц: 82 : 123...7576777879808182