Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Объединение творческих умов... ( 77 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 82 : 123...747576777879808182
Автор
Тема: Объединение творческих умов...
RedAlertArms
19-2-2017 13:42 RedAlertArms первое сообщение в теме:
Почитав форум и узрев некие позывы к некоему творческому объединению неординарных умов... решил создать данную тему!

Немного о себе: Занимаюсь ор.тематикой последних лет 10, крайние года 3 работаю в оруж.фирме "Скат"(точнее заканчиваю сей отрезок моего пути) помимо работ на фирму много времени посвящаю доработке отечественного оружия под нужды Спецназа(доработки прошли испытания и используются в частном порядке в ЦСН"А", ЦСН"Терек", и сотрудниками опер.частей ФСБ).
Собственно благодаря этим разработкам мне и предложили новую работу...

Мои работы посмотреть можно здесь:
Смотрите видео "Мои работы" на YouTube
Мои работы:

Новое оруж.объединение лишенное совкового и бюрократического наследия будет не так далеко как кажется...(пока не буду озвучивать где)

Основные направления можно охарактеризовать так " каждому Спецу оружие по требованию"
А так:
Конкурентный с Мкой автомат на базе АК(доработки не лимитированы)
Доработка СВД или аналог с повышенными кучностными хар-ми
Создание легкого пулемета под 5.45 с гибридным питанием...(из существующего можно ток рпд адаптировать, чем и занимаюсь)
Модернизация пкм
Модернизация существующих КС либо создание аналогов Глока итп
Высокоточное направление.

edit log

ГорТоп
22-5-2017 04:41 ГорТоп
quote:
Originally posted by abc55:

тачка должна на скорости 15кмч проезжать через 15-20см бордюр

Такое условие выполнимо только в том случае, если колесо будет метр в диаметре! А шина с высотой профиля от 30см. И на низком давлении. Все остальные варианты будут обеспечивать катапультирование твоей матушки и необратимые повреждения ходовой твоей тележки. Сомневаюсь, что тебе именно это нужно.

edit log

Таурус
22-5-2017 10:16 Таурус
quote:
Originally posted by :

abc55

С 8мин. 30сек.

https://www.youtube.com/watch?...6&v=-9G1g3Keroo

----------
С волками жить - по-волчьи выть.

abc55
22-5-2017 13:51 abc55
коляска интересная
но
ЦТ высокий
база шибко короткая
устойчивость очень плохая
гусеничное передвижение много энергии жрет (трение)
стоит дороже, лишняя масса
да и с компактностью не фонтан
я тут вчера придумал как с коляской через 50-60см двери пройти и ступеньки не разбирая на части
и при этой способности устойчивость на колдобинах будет нормульная
отказался от торсионной подвески

edit log

Shekspear
22-5-2017 15:49 Shekspear
Говорят Карлсон упал, разобрали мотор, а там написано: "Электролюкс. Швеция. Сделано с умом."
RedAlertArms
22-5-2017 19:39 RedAlertArms
quote:
https://www.youtube.com/watch?...6&v=-9G1g3Keroo

И в чем мораль сего вброса? Я лишь для себя сделал один вывод... что без богатых друзей\спонсоров... хрен че обломится...

----------
И один в поле воин, если он РУССКИЙ!!!

abc55
22-5-2017 20:11 abc55
https://www.youtube.com/watch?v=jC79JLKbe94
даже если это актеры, суть не меняется
abc55
22-5-2017 21:00 abc55
RedAlertArms
22-5-2017 21:01 RedAlertArms
quote:
даже если это актеры, суть не меняется

НЕт плохих наций, есть плохие люди.....
Больше всего меня удивляет(убивает) когда начинают сраться СЛАВЯНЕ((( Истинный древний народ который которые жили от р.Камы до Шотландии и Пиринеев... и доказывать друг другу кто вата, а кто хохол да гуцул

----------

RedAlertArms
22-5-2017 21:02 RedAlertArms
А еще мля памятники иуде и гаремообладателю непросыхавшему ставят... Предателю истинной славянской веры..

----------

Таурус
22-5-2017 22:42 Таурус
quote:
Originally posted by RedAlertArms:

НЕт плохих наций, есть плохие люди.....

Да-да-да...

https://www.youtube.com/watch?v=uMgezrRazDc

----------
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво

RedAlertArms
23-5-2017 00:26 RedAlertArms
нууу у тебя все плохие))))

----------
Красно Солнышко, Матушка сыра Земля и память Предков!!! Истинная троица!

Таурус
23-5-2017 00:38 Таурус
quote:
Originally posted by RedAlertArms:

нууу у тебя все плохие))))

Не "плохие", а имеют недостатки и желают что-бы я с их недостатками мирился.
Но тогда и им придется смирится с моими "особенностями"

----------
С волками жить - по-волчьи выть.

serg-pl
23-5-2017 09:57 serg-pl
quote:
Больше всего меня удивляет(убивает) когда начинают сраться СЛАВЯНЕ((( Истинный древний народ который которые жили от р.Камы до Шотландии и Пиринеев... и доказывать друг другу кто вата, а кто хохол да гуцул

а как произошло это расселение? собрались старейшины, попили какой-то бормотухи и поделились кто в какую сторону пойдет?
красивая история, для ребенка сказка. но зачем? Вы же понимаете что люди расселяются когда тесно, когда нечего жрать. вся эта движуха не прогулка в тенистом парке, а тяжелое испытание сопряженное с лишениям, жертвами и прочими трудностями. все это не от хорошей жизни. а тут вражда всегда рядом идет. а как расселились, то все поменялось. условия жизни поменялись, за ними поменялись и способы жизни, традиции, язык. вот уже и не один народ

все это было "давно и неправда". а сейчас есть вата, хохол и гуцул. и это действительность.

Shekspear
23-5-2017 10:05 Shekspear
quote:
Originally posted by serg-pl:

за ними поменялись и способы жизни, традиции, язык. вот уже и не один народ
все это было "давно и неправда". а сейчас есть вата, хохол и гуцул. и это действительность.

То, чего и добиваются враги славян. Разделяй и властвуй.
serg-pl
23-5-2017 10:52 serg-pl
ты к словянам такое же отношение имеешь как пудель к волку.
Alexander Pyndos
23-5-2017 10:56 Alexander Pyndos
quote:
Изначально написано RedAlertArms:
А еще мля памятники иуде и гаремообладателю непросыхавшему ставят... Предателю истинной славянской веры..

...не говоря уж о канонизации его сынка Мудрого - "святого" покровителя наемных убийц и пиарщиков.

edit log

Shekspear
23-5-2017 10:56 Shekspear
Во первых с чего ты это взял. Во вторых какое это отношение имеет к вопросу, дурачек.

edit log

serg-pl
23-5-2017 13:00 serg-pl
quote:
Во первых с чего ты это взял.

а че тут брать то? ты в отличии от славян православный фундаменталист. о чем сам гордо и заявлял ранее.
речи славянской ты не разумеешь нихрена. в чем сам можешь убедится выискав в интернете фотки грамот 4-5-ти вековой давности хотя бы. про более древние и говорить нечего. вот я и говорю похож как пудель на волка. а что у тебя уже скрепы забурлили?
quote:
Во вторых какое это отношение имеет к вопросу, дурачек.

в этой теме уже столько вопросов обсуждалось, что к какому-то да имеет. а в чем проблема? тебе что-то не нравится? так настучи, тебе же не впервой.
Shekspear
23-5-2017 13:53 Shekspear
quote:

ты в отличии от славян православный фундаменталист. о чем сам гордо и заявлял ранее.

И что, Украина тоже православная страна.
quote:

в этой теме уже столько вопросов обсуждалось, что к какому-то да имеет. а в чем проблема? тебе что-то не нравится? так настучи, тебе же не впервой.

Ты этим ответил на то что я написал, разделение славян- цель врагов оных. Что меняет здесь мое вероисповедование и национальность, даже будь я не славянин?
Shekspear
23-5-2017 13:58 Shekspear
quote:

тебе что-то не нравится? так настучи, тебе же не впервой.

тот писал намеренно, чтобы поднять давление таким как я- применял психотропное ОРУЖИЕ, а к нему применили банотропное, и говнеца на форуме стало меньше.

edit log

всего страниц: 82 : 123...747576777879808182