Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Минипушка-снайперская винтовка (КСВ). Как это может выглядеть... ( 42 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 44 :  1  2  3 ... 39  40  41  42  43  44 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Минипушка-снайперская винтовка (КСВ). Как это может выглядеть...
  версия для печати
Таурус
14-11-2016 21:44 Таурус        первое сообщение в теме:

Когда я в "отшельниках" поведал новость о проекте этой КСВ.
Сообщение #3896 http://forum.guns.ru/forummessage/117/1856045-192.html
"- Сейчас мы находимся на самом сложном этапе работ. Разрабатываем боеприпас для нового комплекса, - рассказывает Сорокин. - В основе боеприпаса будет лежать так называемая переобжатая гильза от 30-миллиметрового снаряда автоматической пушки и 23-миллиметрового боеприпаса зенитной установки. Также разработан уникальный дизайн пули с очень высоким баллистическим коэффициентом. По нашим планам, в течение следующего года мы подготовим рабочую конструкторскую документацию, начнем выпуск КСВ, а потом перейдем к конструкторским испытаниям. Но уже сейчас понятно, что изделие будет достаточно большим - длиной почти под 2 м, и увесистым, ведь надо компенсировать немалую отдачу 23-миллиметрового боеприпаса. "(С)

Коекто начал нести пургу и пытаться, как всегда, задеть, оскорбить и унизить участников из России

quote:
Изначально написано map:
Мне каацца, что актуально будет об этом писать, когда в войсках окажется, хотя бы, тысяча таких винтовок и тысяч 500 таких патронов... И нашлась та 1000 стрелков абсолютно без мозга, которым не грозит сотрясение его...
После изобретения нитропорохов, уже в начале 20 века, было выясненно, что физиологические возможности среднестатистического стрелка при стрельбе без станка из калибра даже 14,5мм зачастую вызывает потерю сознания стрелком. ... Так это винтовка или всё-таки пушка?
А пока, тока Рагозин доложил, что Ему якобы Уже Доложили...

По-моему, очередной "Лунный Аватар"...

quote:
Изначально написано map:
Особенно меня умиляют 20-ти летние дрыщи-эксперты с чубчиками на фото, оценивающие качество этого оружия. Видать тоже специалисты-"сынки" из последышей окружения Рагозина и Мудина. Они у них все самые токо-вылупленные наикрутейшие эхвективные менеджеры по всем отраслям...
Эти уж точно "армейские и войсковые специалисты", прошедшие Афган и Чечню... Ну и Таурус с Димой с ними за одно...

И ЭТО(!) вместо того что-бы включить мозги и начать анализировать, каким образом можно добиться такого результата...
Посему расскажу о своих давнишних потугах решить аналогичную проблему...

edit log

dima69241
7-12-2016 11:49 dima69241    

quote:
снаряд неподвижен, импульс пляшет в широком диапазоне.

ну пока как смог так сделал . ))) импульс пускай пляшет сколько хочет результат получается тот же плюс минус погрешность . чуть позже попробую описать процессы в тележке с качелями как я их себе представляю . модель у меня к стати не корректная задача была посмотреть при каких условиях это вообще может работать . оказалось нужна большая масса груза на качелях при минимальной массе телеги . ну и нужна запредельная скорость телеги
Alexander Pyndos
7-12-2016 11:55 Alexander Pyndos    

quote:
Изначально написано dima69241:

ну пока как смог так сделал . ))) импульс пускай пляшет сколько хочет результат получается тот же плюс минус погрешность .

у тебя из-за неподвижного снаряда разброс импульса - плюс\минус 50%. Ровно насколько приведенная масса при работающем шарнире меньше суммарной при зафиксированном шарнире. Выглядит это , как уменьшение отдачи.

edit log

Таурус
7-12-2016 12:07 Таурус    

Дааааа уж...
Интересно конечно...

Alexander Pyndos
7-12-2016 12:51 Alexander Pyndos    

[QUOTE]Изначально написано Таурус:
[B]Дааааа уж...
Интересно конечно...

что не ясно - спрашивай..

Таурус
7-12-2016 12:58 Таурус    

quote:
Originally posted by Alexander Pyndos:

что не ясно - спрашивай..

она не на русском...
Alexander Pyndos
7-12-2016 13:29 Alexander Pyndos    

quote:
Изначально написано Таурус:

она не на русском...

дочь еще в 9 лет разобралась за полчаса..

ну тогда - "живая физика" тебе будет в помощь.. она на русском и более пригодна для поставленных целей, но сложнее в освоении.

edit log

Таурус
7-12-2016 13:46 Таурус    

quote:

ну тогда - "живая физика"

а это что?
Alexander Pyndos
7-12-2016 13:55 Alexander Pyndos    

quote:

а это что?

мое сообчение 813 данной темы , но рутракер сегодня на профилактике был с утра

ага - уже работает

edit log

Таурус
7-12-2016 14:08 Таурус    

quote:

ага - уже работает

А у меня пишет ошибку...
"Живая фзика"- это название программы?
Если да, то я щас читаю про нее.
Alexander Pyndos
7-12-2016 14:18 Alexander Pyndos    

quote:

А у меня пишет ошибку...
"Живая фзика"- это название программы?
Если да, то я щас читаю про нее.

да, это название программы - УМК Живая Физика 4.3. Хули про нее читать, ею надо играться.

у меня ссылка работает...возможно россиянам заблокировал доступ к рутракеру какой-то очередной роскомнадзор
попробуй зайти на рутракер через поисковик.

edit log

Таурус
7-12-2016 14:36 Таурус    

quote:

попробуй зайти на рутракер через поисковик.

Не получается...
А и йух с ним!...
Есть Phun и он на русском
quote:

какой-то очередной роскомнадзор

Нет, на многие европейские и американские сайты россиян (с российскими IP) не пускают оттуда, а нашим "роскомнадзорам" плевать на все что не касается политики...
Alexander Pyndos
7-12-2016 14:39 Alexander Pyndos    

quote:

Нет, на многие европейские и американские сайты россиян (с российскими IP) не пускают оттуда, а нашим "роскомнадзорам" плевать на все что не касается политики...

не выдумывай лишних сущностей. я только что посмотрел - заблокирован по требованию Роскомнадзора на территории РФ

Phun - древний предшественник Algodoo того же разработчика.. как на мой вкус - слишком примитивен.
закинь в поиск "rutracker обход блокировки"

edit log

Таурус
7-12-2016 14:51 Таурус    

quote:

не выдумывай лишних сущностей.

еще год назад пытался попасть на какойто американский оружейный форум- не пустили. Начал выяснять- вот такое и прочитал...
quote:

я только что посмотрел - заблокирован по требованию Роскомнадзора на территории РФ

Может быть...
Таурус
7-12-2016 15:04 Таурус    

quote:

закинь в поиск "rutracker обход блокировки"

Попробовал- загрузил "обход блокировки"... не пускает мой интернет-провайдер (прям логотип вылезает).
Ты был прав по поводу роскомнадзора
dima69241
7-12-2016 18:51 dima69241    

quote:
Попробовал- загрузил "обход блокировки"... не пускает мой интернет-провайдер (прям логотип вылезает).
Ты был прав по поводу роскомнадзора

попробуй так https://de.proxfree.com/permal...qgQ%3D%3D&bit=1
Таурус
7-12-2016 18:56 Таурус    

quote:
Originally posted by dima69241:

попробуй так https://de.proxfree.com/permal...qgQ%3D%3D&bit=1

Дима в этой "алгодо" нет русского языка
Мне Саня через скайп "УМК Живая Физика" переслал

Корбин
7-12-2016 21:48 Корбин    

Я как-то обходил блокировку путем смены ай-пи адреса. Работает но медленнее. Для один раз скачать вполне сойдет.
Корбин
10-12-2016 17:17 Корбин    

Наверное в тему: вроде бы фото украинской снайперской винтовки, предположительно переделанной из 23мм. зенитной пушки. Фотография, якобы сделанная в зоне АТО, Восточная Украина.
click for enlarge 960 X 540  81.0 Kb
abc55
10-12-2016 17:50 abc55    

монстр
Корбин
10-12-2016 18:32 Корбин    

Да, с такой штукой и на слона не стыдно засесть.
  всего страниц: 44 :  1  2  3 ... 39  40  41  42  43  44 

следующая тема | предыдущая тема