Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Минипушка-снайперская винтовка (КСВ). Как это может выглядеть... ( 40 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 44 :  1  2  3 ... 37  38  39  40  41  42  43  44 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Минипушка-снайперская винтовка (КСВ). Как это может выглядеть...
  версия для печати
Таурус
14-11-2016 21:44 Таурус        первое сообщение в теме:

Когда я в "отшельниках" поведал новость о проекте этой КСВ.
Сообщение #3896 http://forum.guns.ru/forummessage/117/1856045-192.html
"- Сейчас мы находимся на самом сложном этапе работ. Разрабатываем боеприпас для нового комплекса, - рассказывает Сорокин. - В основе боеприпаса будет лежать так называемая переобжатая гильза от 30-миллиметрового снаряда автоматической пушки и 23-миллиметрового боеприпаса зенитной установки. Также разработан уникальный дизайн пули с очень высоким баллистическим коэффициентом. По нашим планам, в течение следующего года мы подготовим рабочую конструкторскую документацию, начнем выпуск КСВ, а потом перейдем к конструкторским испытаниям. Но уже сейчас понятно, что изделие будет достаточно большим - длиной почти под 2 м, и увесистым, ведь надо компенсировать немалую отдачу 23-миллиметрового боеприпаса. "(С)

Коекто начал нести пургу и пытаться, как всегда, задеть, оскорбить и унизить участников из России

quote:
Изначально написано map:
Мне каацца, что актуально будет об этом писать, когда в войсках окажется, хотя бы, тысяча таких винтовок и тысяч 500 таких патронов... И нашлась та 1000 стрелков абсолютно без мозга, которым не грозит сотрясение его...
После изобретения нитропорохов, уже в начале 20 века, было выясненно, что физиологические возможности среднестатистического стрелка при стрельбе без станка из калибра даже 14,5мм зачастую вызывает потерю сознания стрелком. ... Так это винтовка или всё-таки пушка?
А пока, тока Рагозин доложил, что Ему якобы Уже Доложили...

По-моему, очередной "Лунный Аватар"...

quote:
Изначально написано map:
Особенно меня умиляют 20-ти летние дрыщи-эксперты с чубчиками на фото, оценивающие качество этого оружия. Видать тоже специалисты-"сынки" из последышей окружения Рагозина и Мудина. Они у них все самые токо-вылупленные наикрутейшие эхвективные менеджеры по всем отраслям...
Эти уж точно "армейские и войсковые специалисты", прошедшие Афган и Чечню... Ну и Таурус с Димой с ними за одно...

И ЭТО(!) вместо того что-бы включить мозги и начать анализировать, каким образом можно добиться такого результата...
Посему расскажу о своих давнишних потугах решить аналогичную проблему...

edit log

abc55
3-12-2016 00:15 abc55    

тренировка мозга требует много энергии
тут тулово не накушать
нада отключать мозг и набрать тонны 2
ибо 30мм шатает 14 т бмп

Alexander Pyndos
3-12-2016 00:50 Alexander Pyndos    

quote:
Изначально написано abc55:
тренировка мозга требует много энергии

к 220-ти вольтам моск подключить... тама энтой энергии хоть жопой жуй.

abc55
3-12-2016 02:04 abc55    

Таурус
3-12-2016 14:33 Таурус    

quote:
Изначально написано Varnas:

Идея недолжна противоречить законам физики.

Повторю свой вопрос еще раз...
Что именно тут "противоречит законам физики"?

click for enlarge 1111 X 673 109.9 Kb
click for enlarge 1111 X 673 111.3 Kb

Таурус
3-12-2016 14:42 Таурус    

quote:
Изначально написано Alexander Pyndos:

идея ,вообще-то, никому и ничего не должна, уже по своей бестелесной природе...
Да ивообще, в данном конкретном случае, пртиворечит законам физики не идея (в виде схематической 3д модели), а утверждение автора в ее способности посрамить эти законы... Улавливаешь разницу?

Саша внимательно перечитай эту тему!!!!
Я нигде не говорил, что желаю "посрамить законы физики" и супротив Ньютона ничего не имею...
Просто та задача, которая поставлена в этой теме, не укладывается в общепринятый шаблон мышления

ГорТоп
3-12-2016 16:21 ГорТоп    

quote:
Originally posted by Таурус:

Что именно тут "противоречит законам физики

То, что ты считаешь, что синяя хуета останется на месте, вместо того, чтобы получить импульс и откатиться назад.
Таурус
3-12-2016 16:36 Таурус    

quote:
Originally posted by ГорТоп:

хуета

Еще раз... и в этой теме ты получишь бан.
quote:

То, что ты считаешь, что синяя хуета останется на месте, вместо того, чтобы получить импульс и откатиться назад.

Что я "считаю" на самом деле- останется пока со мной...
А вот ты знаешь, что нужно сделать что-бы она не получала этот импульс?

Alexander Pyndos
3-12-2016 16:42 Alexander Pyndos    

quote:
Изначально написано Таурус:

Я нигде не говорил, что желаю "посрамить законы физики" и супротив Ньютона ничего не имею...
Просто та задача, которая поставлена в этой теме, не укладывается в общепринятый шаблон мышления

какие еще, шмаблоны-маблоны?
еще раз тебе скажу: - ну не получится у тебя, подобным образом, безоткатного орудия хоть ты тресни...
можно лишь чегой-то вымутить по макс. ускорениям.
Таурус
3-12-2016 17:09 Таурус    

quote:
Originally posted by Alexander Pyndos:

какие еще, шмаблоны-маблоны?

Вот такие
quote:

не получится у тебя, подобным образом, безоткатного орудия хоть ты тресни...

ГорТоп
3-12-2016 17:19 ГорТоп    

quote:

в этой теме ты получишь бан

Ну будешь тогда сам себе тут гениальные идеи высказывать.
Ты остальные слова в моем посте то прочитал?

quote:

А вот ты знаешь, что нужно сделать что-бы она не получала этот импульс?

Совершенно очевидно, что единственный способ - это не передавать этот импульс. Других способов не существует.
Таурус
3-12-2016 17:30 Таурус    

quote:

Ну будешь тогда сам себе тут гениальные идеи высказывать.

Сдерживай "фонтан эмоций" и все будет хорошо
У меня нет никакого негатива и агрессии в отношении тебя...
Моё желание избавить свою тему от мата и политсрача вполне вяжется с правилами форума (как топикстартер вполне имею право)...
quote:

Совершенно очевидно, что единственный способ - это не передавать этот импульс. Других способов не существует.

завтра- послезавтра постараюсь нарисовать...
Alexander Pyndos
3-12-2016 17:36 Alexander Pyndos    

quote:

Вот такие
quote:

не получится у тебя, подобным образом, безоткатного орудия хоть ты тресни...

а.. ну тогда - ладно, я грешным делом. подумал, что ты шютишь:

обрати внимание на направление перемещения. Твои молотки"гасят" только тот импульс, который сами же создали.

edit log

Varnas
3-12-2016 23:45 Varnas    

quote:
Что именно тут "противоречит законам физики"?

Попытка придать стволу импульс вперед, неоказывая такой же импульс(противопложно направленный) остальной части оружия. Как написал Александр -
quote:
Твои молотки"гасят" только тот импульс, который сами же создали.

Ето именно то, чего ты как раз неможеш понять.
dima69241
4-12-2016 01:29 dima69241    

quote:
обрати внимание на направление перемещения. Твои молотки"гасят" только тот импульс, который сами же создали.

quote:
Попытка придать стволу импульс вперед, неоказывая такой же импульс(противопложно направленный) остальной части оружия. Как написал Александр -

вроде бы как все верно

у меня солидов нету скачал детскую игрушку результат такой же

dima69241
4-12-2016 01:34 dima69241    

одна проблема что Санина что моя модель мало чего имеют общего с моделью Анатолия ))) вот это по ближе будет мне каааца)))

МВГ
4-12-2016 10:35 МВГ    

Маятник через ось ускоряет раму с той же силой, что он придаст стволу, но в противоположном направлении, иначе никак.
Alexander Pyndos
4-12-2016 10:36 Alexander Pyndos    

Дима - держи сцылку, хоть ты и засранец : https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4906908
практически полнофункциональная, руссифицированная и соместимая с вм2д простой заменой расширения файлов.
в файле Алгуду увеличь массу основания и убери трение . а лучше - ограничь степени свободы продольным перемещением.

edit log

Alexander Pyndos
4-12-2016 10:48 Alexander Pyndos    

quote:
Изначально написано dima69241:

у меня солидов нету скачал детскую игрушку результат такой же

это не совсем децкая игрушка, а прога для школьников, шоб физике научиться. Во многих странах настоятельно рекомендована преподавателям.
Видел где-то в ютубе клип газоотводного автомата, сделанный в Алгуду въетнамским школьником. Cейчас там подобных клипов - шо грязи. Но в алгуду сильно ограничен мин. временной интервал (шаг итерации), что для столь быстротечных событий не есть хорошо.
Так что,лучше, установи "живую физику".

edit log

dima69241
4-12-2016 11:34 dima69241    

все это хорошо проги шмоги ... кто ни будь обьяснит почему в первом случае движение назад а во втором вперед?
Alexander Pyndos
4-12-2016 11:59 Alexander Pyndos    

quote:
Изначально написано dima69241:
все это хорошо проги шмоги ... кто ни будь обьяснит почему в первом случае движение назад а во втором вперед?

неопределенность взаимодействия с опорой, сделай одну степень свободы для плиты основания и всё станет наглядно.

edit log

всего страниц: 44 :  1  2  3 ... 37  38  39  40  41  42  43  44 

следующая тема | предыдущая тема