Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  сильно многозарядный револьвер ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   сильно многозарядный револьвер
  версия для печати
Varnas
1-11-2016 23:01 Varnas    

quote:
Дарюс, вот я , к примеру, токарь, слесарь и фрезеровщик в одной морде... предложили мне за одинаковые деньги изготовить Кольта Неви и Волканик, на выбор.. угадай , что я выберу с одного разу и без малейших раздумий?

Думаю револьвер, так сверлить дырки и обтачивать проще чем фрезировать пазы и детали? (сам ни стем ни с другим несталкивался).
quote:
совершенно верно.. ей бы обрывало юбку,

А если в юбке канавки по типу ревелли сделать? В середине канавок можно и дырки в полость пули сделать.
quote:
На вид она весьма тонкая, вроде обычной пульной оболочки, и сопротивляться растяжению не может.

quote:
никакой хитрости, просто пуля не из свинца ваще, а по толщине стенки - в разы больше , чем у гильзы подобного калибра.

Да и коефициент трения сталь латунь кабы не пару раз ниже чем у пары сталь свинец.

Slepoy Pjou
2-11-2016 00:23 Slepoy Pjou    

Где то в антиквариате было про пистолет с гравитационным заряжанием , магазин над стволом, боеприпас такой же как у волканика только полость усилена латунным или медным колпачком .
Корбин
2-11-2016 00:43 Корбин    

Где-то было. Кажется и не только в пистолетах. Осталось добавить гравитационные возвратную и боевую пружины и будет полный стимпанк.
Slepoy Pjou
2-11-2016 01:51 Slepoy Pjou    

Так он самый и есть:
http://forum.guns.ru/forummessage/93/497824.html
П.П. Извиняюсь фотки патрона не сохранилось.

edit log

Корбин
2-11-2016 22:01 Корбин    

В первых гатлингах тоже стояла гравитационная "пружина" на подаче патронов. А вот чтобы где-то была возвратная или боевая гравитационная пружина я не встречал. Хотя теоретически почему бы и нет.
Slepoy Pjou
3-11-2016 10:43 Slepoy Pjou    

Тут вроде речь шла об увеличении мощности или я опять что то попутал.

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема