Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Как работают системы с коротким ходом ствола и жестким запиранием? ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Как работают системы с коротким ходом ствола и жестким запиранием?
Таурус
5-11-2016 15:38 Таурус
quote:
Originally posted by Lider73:

Спасибо... Все стало на свои места...

Я там уже давно не работаю
Lider73
7-11-2016 15:39 Lider73

Alexander Pyndos, я смотрю ты иногда наблюдаешь за МОЕЙ темой о возможности применения КХС в ОООП,,,???
П.С. Сказал же - весело ТАМ,,,))))

----------
Lider

Alexander Pyndos
7-11-2016 19:14 Alexander Pyndos
quote:
Изначально написано Lider73:

Alexander Pyndos, я смотрю ты иногда наблюдаешь за МОЕЙ темой о возможности применения КХС в ОООП,,,???
П.С. Сказал же - весело ТАМ,,,))))

Ясен пень, наблюдаю. Чьо скрывать...

edit log

Таурус
7-11-2016 19:54 Таурус
а тему "Возможность применения в ОООП схемы с коротким ходом ствола" удалили
Alexander Pyndos
7-11-2016 20:03 Alexander Pyndos
quote:
Изначально написано Таурус:
а тему "Возможность применения в ОООП схемы с коротким ходом ствола" удалили

Аксакалы гуторят, что это было вполне предопределено...
Таурус
7-11-2016 20:05 Таурус
Посмотрел историю удалений в ветке "продукция ЗАО Техкрим" https://forum.guns.ru/forumtopics/306/deleted
Это просто исключительный случай для того раздела и формулировка какая "Тема удаляется по просьбе ТК-ДКО... Так тема ушла в сторону от продукции ТЕХКРИМА..."
Даааа уж....
Таурус
7-11-2016 20:06 Таурус
quote:
Originally posted by Alexander Pyndos:

Аксакалы гуторят, что это было вполне предопределено...

Подробнее.
Alexander Pyndos
7-11-2016 20:22 Alexander Pyndos
quote:

Подробнее.

ежели ув. Lider73 возжелает, то посвятит в подробности. Хотя, имхо, ничего особо интересного... обычная крипто-говнократия самоутверждающихся ничтожеств (анальное огораживание?).

edit log

Таурус
7-11-2016 20:31 Таурус
quote:

ежели ув. Lider73 возжелает, то посвятит в подробности.

Это какойто исключительный случай... ИМХО
Интересно что скажет Lider73.
quote:

Хотя, имхо, ничего особо интересного... обычная крипто-говнократия самоутверждающихся ничтожеств (анальное огораживание?).

там почти в каждой теме такое...
Но ведь их не "сносят" целиком
Lider73
7-11-2016 20:41 Lider73
quote:
Изначально написано Alexander Pyndos:

ежели ув. Lider73 возжелает, то посвятит в подробности. Хотя, имхо, ничего особо интересного... обычная крипто-говнократия самоутверждающихся ничтожеств.

Я Александру в личку все отписал...Так же мы общались с ним на данную тему вплоть до ее удаления... Не возражаю, что он раскроет ИСТИННУЮ причину... Могу и сам конечно, но у него реальный ДАР объяснять ТАКИЕ вещи в двух словах...)))
П.С. Тему удалил я сам как ТС... Так как нет больше не малейшего желания общаться с этими уеб...ми... Мне сейчас в личку от нормальных камрадов валом идут сообщения - зачем я тему удалил... Им очень интересно было наблюдать за тем как в том числе и Александр парой фраз их там на место ставил...

edit log

Таурус
7-11-2016 21:06 Таурус
quote:

П.С. Тему удалил я сам как ТС...

Это я понял.
Думал, что "попросили"...
Alexander Pyndos
7-11-2016 21:12 Alexander Pyndos
quote:
Могу и сам конечно, но у него реальный ДАР объяснять ТАКИЕ вещи в двух словах...)))

Это явное преувеличение, конечно..я попытаюсь, но - завтра. Бо что-то умаялся нынче не по-децки.
Lider73
7-11-2016 21:16 Lider73
quote:

Это я понял.
Думал, что "попросили"...

Реально попросил ТК-ДКО либо вести диалоги касаемо продукции ТЕХКРИМА либо удалить тему так как она ушла далеко от её первоначального смысла... Поэтому я и решил просто её удалить на хрен и всё...

Таурус
7-11-2016 21:33 Таурус
quote:

Реально попросил ТК-ДКО

Ясно
Lider73
8-11-2016 12:51 Lider73
Камрады... Вообщем я реанимировал СВОЮ темуо КХС в несколько ином ключе...
Ссылка: https://forum.guns.ru/forummessage/45/1958838-m46255701.html
ШОУ НАЧИНАЕТСЯ...
П.С. Не думаю, что тема долго протянет так как сейчас начнется реальный срач... Вообщем наблюдаем пока Евген её не снесет...

----------
Lider

Alexander Pyndos
8-11-2016 14:11 Alexander Pyndos
Вопчем, ситуация видится мне след. образом:
-ув.Lider73 страстно желая достичь вершин совершества российских резинострелов (..производства техкрима, как флагмана
и факела ), систематически и методически (..имеет соотв. образование и многолетний практ. опыт ремонта вооружения..), как страстный пользователь сих устройств, пытается навязать участникам раздела
резинострелов научную (или около того) дискуссию по специфике внутренней балистики и динамике системы автоматического перезаряжания, на протяжении достаточно длительного периода времени .

Такая вот преамбула.. Двумя словами, тут - ну никак..

edit log

Alexander Pyndos
8-11-2016 14:22 Alexander Pyndos
quote:
ШОУ НАЧИНАЕТСЯ...

сомневаюсь, ты их уже всполошил первой своей темой. Имхо - кина нэ будэ...а жаль. Хотя я могу недооценивать ...

edit log

Lider73
8-11-2016 14:50 Lider73
quote:
Изначально написано Alexander Pyndos:

сомневаюсь, ты их уже всполошил первой своей темой. Имхо - кина нэ будэ...а жаль. Хотя я могу недооценивать ...

Пока все заинтересованные лица в темку не заглядывали... Дождёмся вечерка... Другие камрады ждут пока выступления основных виртульщиков - оружейников...))) Как только они там что резюмируют - понесётся,,,!!!!))) ЖДЕМ
П.С. Первые ласточки пошли... Народ пока ещё не в курсе, что автором статьи допущена ошибка в описании работы автоматики с КХС травматической версии Тирекса (я об этом факте тихо молчу),,, Тем веселее)))

edit log

PILOT_SVM
8-12-2016 11:20 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано Lider73:
Камрады... Вообщем я реанимировал СВОЮ темуо КХС в несколько ином ключе...
Ссылка: https://forum.guns.ru/forummessage/45/1958838-m46255701.html
ШОУ НАЧИНАЕТСЯ...
П.С. Не думаю, что тема долго протянет так как сейчас начнется реальный срач... Вообщем наблюдаем пока Евген её не снесет...

По ссылке - раздел "Травматическое..."

А тема-то жива?

NAL
8-12-2016 12:48 NAL
А смысл? Всё всем ясно, все при своих. Для меня лично не прояснённым остался вопрос странного выступа сзади на казённой части ствола Ти-Рекса. Может, за него запирание идёт. Спереди характерный скос, как и на Штаере, классического запирания ствола за затвор там тоже нет Даже спорить не буду, пустое любопытство. Некогда. Конец года, надо бюджеты закрывать.
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Как работают системы с коротким ходом ствола и жестким запиранием? ( 9 )