Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Как работают системы с коротким ходом ствола и жестким запиранием? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Как работают системы с коротким ходом ствола и жестким запиранием?
Таурус
4-11-2016 17:27 Таурус
quote:
Originally posted by Lider73:

Мы так же сейчас обсуждаем в разделе "продукция ЗАО Техкрим" возможность применения в ОООП схемы запирания коротким ходом ствола при ограничении дульной энергии в 91 ДЖ...

Вы серьезно или это шутка?!
Lider73
4-11-2016 17:33 Lider73
quote:
Изначально написано Таурус:

Вы серьезно или это шутка?!

Да пройдите по ссылке,,,)))

Таурус
4-11-2016 17:35 Таурус
quote:

Да пройдите по ссылке,,,)))

Я уже прошел... Печально
Lider73
4-11-2016 17:39 Lider73
quote:

Я уже прошел... Печально

Ну а я о чем говорил??? Сколько раз нам пришлось повторять одно и то же??? Говорю же - это проблема многих разделов и ваш не исключение...

Таурус
4-11-2016 17:45 Таурус
quote:

Ну а я о чем говорил??? Сколько раз нам пришлось повторять одно и то же??? Говорю же - это проблема многих разделов и ваш не исключение...

Не совсем так.
Если бы Вы подняли этот вопрос в нашем разделе, то вам бы понятно объяснили почему это невозможно...
Alexander Pyndos
4-11-2016 17:49 Alexander Pyndos
quote:
Изначально написано Lider73:

да уж, прочитал три страницы и фалломорфирую... Не столько от рассуждений, а от уверенности некот. индивидуумов в своей правоте.

edit log

Lider73
4-11-2016 17:51 Lider73
quote:

Не совсем так.
Если бы Вы подняли этот вопрос в нашем разделе, то вам бы понятно объяснили почему это невозможно...

Подоплека данной темы уходит совсем в другую ветку там вообще все кто можно срач реальный устроили так что тема была вообще снесена в ноль, а участников отправили в глубокий БАН...
П.С. Мне как раз ничего не нужно было объяснять...))) Тема мною была изначально заточена с легкой иронией на тех людей, которые там в последствии и приняли участие...)))

Alexander Pyndos
4-11-2016 17:55 Alexander Pyndos
quote:

Не совсем так.

судя по сообщеням ,Lider73 - в курсе...

Lider73
4-11-2016 17:57 Lider73
quote:
Изначально написано Alexander Pyndos:

судя по сообщеням ,Lider73 - в курсе...

Это точно - я в курсе...

Alexander Pyndos
4-11-2016 18:07 Alexander Pyndos
К стати, наиболее популярные в Украине 9мм "нелетальные"патроны, согл. моим замерам (дист.1 метр, прибор Хронотек с базой 305 мм) : 0.7 грамм резинка с нач. скоростью 660-680 м/с...

edit log

Таурус
4-11-2016 18:08 Таурус
А вот это мне стало интересно

"Травматический пистолет T-REX уникален в своём роде. Это первый травматический пистолет с подвижным стволом представленный в Украине. Пистолет выполнен на базе боевого пистолета 'CZ 75 P-07'. Вмешательства в конструкцию минимальны. По сути от боевого он отличается только тем, что заменена возвратная пружина на более мягкую и нарезной ствол заменили на 'травматический'. Конструкция крепления ствола сохранена и от боевого не отличается. Что бы владельцы пистолета T-REX не могли заменить травматический ствол на боевой у дульного среза накручивается кроткая насадка которая штифтуется, что не позволяет вынуть ствол из затвора.

© Источник: http://www.travmatik.com/2016/...pistolet-t-rex/
"(С)
Какова масса ствола и затвора у этого T-REX в сравнении с боевым прототипом ?

Lider73
4-11-2016 18:12 Lider73
quote:
А вот это мне стало интересно

"Травматический пистолет T-REX уникален в своём роде. Это первый травматический пистолет с подвижным стволом представленный в Украине. Пистолет выполнен на базе боевого пистолета 'CZ 75 P-07'. Вмешательства в конструкцию минимальны. По сути от боевого он отличается только тем, что заменена возвратная пружина на более мягкую и нарезной ствол заменили на 'травматический'. Конструкция крепления ствола сохранена и от боевого не отличается. Что бы владельцы пистолета T-REX не могли заменить травматический ствол на боевой у дульного среза накручивается кроткая насадка которая штифтуется, что не позволяет вынуть ствол из затвора.

© Источник: http://www.travmatik.com/2016/...pistolet-t-rex/
"(С)
Какова масса ствола и затвора у этого T-REX в сравнении с боевым прототипом ?

Вижу тоже тема зацепила...))) Ну это нормально - разобраться профессионально что там и как...

Таурус
4-11-2016 18:17 Таурус
quote:

Вижу тоже тема зацепила...))) Ну это нормально - разобраться профессионально что там и как...

Ну если только Саша (Alexander Pyndos) сможет выяснить как это у них получилось- он у нас украинец...
Lider73
4-11-2016 18:21 Lider73
quote:

Ну если только Саша (Alexander Pyndos) сможет выяснить как это у них получилось- он у нас украинец...

Тем более у вас все карты на руках: профессиональные знания + выход на родину образца = ключ к победе))))
П.С. Как Вы меня и просили тему для реального обсуждения я Вам подкинул...)))

edit log

Alexander Pyndos
4-11-2016 18:22 Alexander Pyndos
quote:

Если честно, то у меня стойкое и сильнейшее отвращение к продукции этого "шмайссера"
учитывая их прошлые фокусы, они могут написать ЛЮБУЮ ХЕРНЮ, причем без малейшей рефлексии.

edit log

Lider73
4-11-2016 18:25 Lider73
quote:
Изначально написано Alexander Pyndos:

Если честно, то у меня стойкое и сильнейшее отвращение к продукции этого "шмайссера"
учитывая их прошлые фокусы, они могут написать ЛЮБУЮ ХЕРНЮ.

Ну я как раз в СВОЕЙ теме и дал им это ПОНЯТЬ...
Таурус
4-11-2016 18:26 Таурус
quote:

выход на родину образца = ключ к победе))))

Дааа...
В России этот резинострел отсутствует, следовательно без участия украинцев истину не выяснишь... Надо разбирать, взвешивать, изучать канал ствола и т.д.
Alexander Pyndos
4-11-2016 18:28 Alexander Pyndos
quote:
Изначально написано Lider73:

Ну я как раз в СВОЕЙ теме и дал им это ПОНЯТЬ...

Вы были слишком мягки в своих предположениях... эти клоуны вызывают у меня исключительно матерные мысли... их продукция по части резинострелов - национальный позор. И мне это больно обсуждать...

edit log

Таурус
4-11-2016 18:28 Таурус
quote:
Originally posted by Alexander Pyndos:

продукции этого "шмайссера"

Какого-такого "шмайсера"?
Lider73
4-11-2016 18:31 Lider73
quote:

Дааа...
В России этот резинострел отсутствует, следовательно без участия украинцев истину не выяснишь... Надо разбирать, взвешивать, изучать канал ствола и т.д.

И об этом я писал в СВОЕЙ теме... Вы же читали...)))
П.С. Но осталось еще что обсудить...
Либо нас всех за идиотов там держат,
либо идиоты описали данный резинострел,
либо мы на самом деле идиоты так как он на самом деле существует именно в описываемом варианте...

всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Как работают системы с коротким ходом ствола и жестким запиранием? ( 4 )