Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  усм ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   усм
  версия для печати
гул
7-7-2016 22:56 гул    

слишком они намудрили с этим усм...я бы сделал еще проще..чем в первом рис..если довзвод так уж необходим то скопировали бы с гш-18 без пипки на спуск.крючке.поставили бы простой отд.предохранитель и все.

edit log

serg-pl
7-7-2016 22:58 serg-pl    

quote:
Изначально написано dima69241:

еще как можно ! только нужно половину деталей еще выкинуть вроде предохранителей не пойми от чего )))

я предохранитель специально оставил, чтоб вы все себе мосх вывихнули .
Дима, имейте совесть. пред выкинуть и без учета пинов и пружинок три детальки останется.

ну а как можно приварить малевайте, поглядим. но чтоб одиночным стреляло.

dima69241
7-7-2016 23:01 dima69241    

quote:
El pulpo в привате подметил схожесть с маповской схемой.

ну да ...только у Мапа все детали на своих местах
dima69241
7-7-2016 23:07 dima69241    

[QUOTE][B]ну а как можно приварить малевайте, поглядим. но чтоб одиночным стреляло.[/B][/QUOTE]
так стыдно малевать то . приварили ее и детали лишние вместе с пинами выкинули лет 36 назад

click for enlarge 720 X 480  68.8 Kb
serg-pl
7-7-2016 23:11 serg-pl    

не спешите так критиковать "а вот я бы, а вот я бы" учтите что оружейник делал не отдельно УСМ а весь пистоль. а может даже не раз переделывал. ему и о технологичности подумать пришлось.

как бы там ни было, а новый участник пришел и со второй попытки всех сделал

serg-pl
7-7-2016 23:13 serg-pl    

не спешите так критиковать "а вот я бы, а вот я бы" учтите что оружейник делал не отдельно УСМ а весь пистоль. а может даже не раз переделывал. ему и о технологичности подумать пришлось.

а вы че не тоже самое смотрели? замылились глазки-то

serg-pl
7-7-2016 23:19 serg-pl    

quote:
Изначально написано dima69241:
84121363

я не знаю как тут устроено. но кто-то по моему лукавит и забыл домалевать блокиратор ударника(по которому эта тяга будет скользить выжимая и ухудшая спуск), разобщитель.

dima69241
7-7-2016 23:21 dima69241    

quote:
а вы че не тоже самое смотрели? замылились глазки-то

если честно я просто в ступор впал когда дошло как это должно работать
гул
7-7-2016 23:24 гул    

quote:
[B][/B]
да не замыллились..понять хотел в чем изюм этой песни.. но изюма не нашел а что новый участник пришел так это хорошо.. молодец.. никто собствено и не против.

edit log

dima69241
7-7-2016 23:27 dima69241    

quote:
да не замыллились..понять хотел в чем изюм этой песни..

ну как ? получилось?)))
гул
7-7-2016 23:34 гул    

нет.. пружинка работает невнятно.. .например правая пружинка что поднимает шептало и возвращает после довзвода мне не нравиться очень. имхо перетреться быстро надо втулку на правый конец пружинке приделать и геомерию загиба другую

edit log

serg-pl
7-7-2016 23:49 serg-pl    

quote:
имхо перетреться быстро

ага, лет через сто если денег на патроны хватит.
serg-pl
7-7-2016 23:54 serg-pl    

quote:
например правая пружинка что поднимает шептало и возвращает после довзвода

пружинка не возвращает после довзвода. смотрите еще или читайте уже написаное внимательно. она просто поднимает шептало.
в глоке пружина разобщителя вообще на растяжение работает, а народ кипятком писается от счастья.
гул
7-7-2016 23:58 гул    

quote:
пружинка не возвращает после довзвода. смотрите

смотрел...что шептало возвращает в исходное по вашему..

edit log

serg-pl
7-7-2016 23:59 serg-pl    

боевая вместе с возвратной.

edit log

serg-pl
8-7-2016 00:02 serg-pl    

пружина шептала меньше пружины детальки 2. как она ее пересилить должна была?
гул
8-7-2016 00:04 гул    

quote:
боевая вместе с возвратной.

затвор в заднем положении..шептало должно встать на исходную возвратка сжата боевая тоже..как?
serg-pl
8-7-2016 00:10 serg-pl    

пружинка просто поднимает шептало, оно защелкивается за деталь 2(чтоб не опускатся под действием ударника) и ждет когда ударник сместит все это вперед на несколько милиметров. потом начинается предвзвод ударника
гул
8-7-2016 00:22 гул    

я думаю порядок движений таков...затор в заднем положении.. возвратка и боевая сжата.стопор прижат к желтой оське(вторая снизу) щептало от стопора отведено натолшину зуба +1 мм.. затем пружинка поднимает шептало в горизонт и доводит на зуб стопора(перекрытие) и только затем включаеться в работу боевая пружина которая преодолевая пружину стопора отводит стопор на 5 мм от желтой оськи.. и все дльше работа возвратки.пистолет готов к выстрелу "вон оно чо Михалыч" ИЗЮМ есть... этим преодолением облегчаеться спуск для следующего выстрела...спасибо что поднял тему.какой хитрый передний стопор однако.и довзвод облегчает и стопорит

edit log

serg-pl
8-7-2016 06:29 serg-pl    

"утро вечера мудренее" дошло как пред работает. это тупо крюк.
смещение спусковой тяги блокируется кнопкой на спусковом, но шептало то тяжелое, может при падении на заднюю часть пистолета сместится назад и соскользнуть с спусковой тяги. а крюк зацепляется за спусковую тягу и не дает.
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема