Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Еврейские штучки. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Еврейские штучки.
  версия для печати
Shekspear
30-5-2016 14:44    

А почему собственно автомат? Ракеты идеальны для таких вещей. от жироджета до ПГ7, а может и нурс.

serg-pl
1-6-2016 17:55    

стреляющий из засады разведчик я понимаю, а жужжалку с феерверками нет. цемент с гвоздями это... даже на ник смотреть не надо, или Вы или Ярлуша
Fath
2-6-2016 10:01    

На мой взгляд, вооружение для такой техники не первостепенно, да и для длительной работы в здании "трактор" на мой взгляд лучше коптера будет. Но в любом случае, лучше запустить в здание машину, чем троих мужиков со щитом, которые умудозаютчя его досмотревши, да ещё и с риском для жизни.
Alexander Pyndos
2-6-2016 16:24    

quote:
Изначально написано Fath:
На мой взгляд, вооружение для такой техники не первостепенно, да и для длительной работы в здании "трактор" на мой взгляд лучше коптера будет. Но в любом случае, лучше запустить в здание машину, чем троих мужиков со щитом, которые умудозаютчя его досмотревши, да ещё и с риском для жизни.

...этим машинкам надо бы какой-то манипулятор для закидывания себя хламом и самоокапывания, шоб засады делать в удобных для снайперов местах.

edit log

Fath
2-6-2016 21:31    

quote:
Изначально написано Alexander Pyndos:

...этим машинкам надо бы какой-то манипулятор для закидывания себя хламом и самоокапывания, шоб засады делать в удобных для снайперов местах.

Ну да: сделать из нё экскаватор.

abc55
2-6-2016 22:57    

в хороших завалах игрушка на колесе не пройдет
коптер где угодно пролетит
на счет длительного действия
коптер запросто может приземлиться и вести огонь из засады
добраться до 10-20 этажа коптер может за считанные секунды
танчик же не доедет вовсе))) или потратит 50 часов, нет батарейки сядут тупо)))

edit log

Shekspear
3-6-2016 13:51    

quote:
Originally posted by abc55:

коптер запросто может приземлиться и вести огонь из засады

Тут цемент незаменим. Или из золота балласт, если кто считает что от этого работать станет лучше.
serg-pl
3-6-2016 14:19    

quote:
Тут цемент незаменим. Или из золота балласт, если кто считает что от этого работать станет лучше.

как это теоретически может или не может работать будет понятно из эскизика.
но... видно не барское это дело, малевать. да и как жешь его малевать если оно такое убогое что и самому автору тошно. лучше устно поумничать.
Shekspear
11-7-2016 10:10    

Эскизик завтвора пушки для дрона
click for enlarge 614 X 460  34.4 Kb

edit log

serg-pl
11-7-2016 13:40    

что изображают эти каракульки?
Shekspear
11-7-2016 14:01    

Ну я ради прикола накалякал за минуту заведомо лишние детали, как выбрасыватель (желтый), его гнеток и ось (красные), а так же в затворе прорезь для крючка эжектора.
serg-pl
11-7-2016 15:17    

ну я даже не знаю что тут сказать.
Shekspear
11-7-2016 15:20    

пушку для дрона никак по другому не сделать... это я вас хочу спросить, нахрена тут надо выбрасыватель и отражатель, если затвор все равно одноразовый?
serg-pl
11-7-2016 15:23    

quote:
это я вас хочу спросить

меня??????
Shekspear
11-7-2016 15:33    

ну вы же шутили, что типа затвор из говна в виде цилиндра- это посмешище. Ну насуйте туда еще кучу ненужных деталей, тогда будет норм.
serg-pl
11-7-2016 15:58    

дело в том что такой затвор и с деталями и без посмешище, но меня больше интересовало как он собственно функцию затвора будет выполнять, как заряжатся, как розряжатся, усм и т.д.
Shekspear
11-7-2016 16:05    

Блин, цемент без песка легко обрабатывается, всякие прорези и т.д. если замешан на растворе желатина (столярного клея) и при том очень твердый,
как заряжаться блин, естественно однозарядный, и заряжается перед вылетом, усм я уже блин говорил пиротехнический, состоит из шприца с порохом, эл. запала и тяжелого поршня.
serg-pl
11-7-2016 16:30    

и чем же это будет отличаться от гранатомета?
serg-pl
11-7-2016 16:33    

quote:
усм я уже блин говорил пиротехнический, состоит из шприца с порохом, эл. запала и тяжелого поршня.

ничего не понятно
Shekspear
12-7-2016 10:41    

...
click for enlarge 614 X 460  30.2 Kb
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема