Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  ак - почему левый упор затвора короче правого? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ак - почему левый упор затвора короче правого?
  версия для печати
dima69241
15-6-2016 19:21    

quote:
Еще само оружие должно быть сконструированно соотв. образом. Во многих (длинных) Глоках, к примеру, стреляная гильза в патронник не влезает, а у Беретты 92 - усегда, даже если патронник не полирован.
Причина? у Беретты оч. длинный совместный ход ствола с затвором до отпирания.

а у беретты такой же длинный ствол как у глока "длинного"?

map
15-6-2016 19:39    

quote:
Изначально написано dima69241:

Стрелял я и из Беретт с 6-дюймовым стволом, да и делал их... Полёт нормальный...

edit log

dima69241
15-6-2016 19:40    

к стати "оч длинный ход" затвора со стволом у беретты это сколько в миллиметрах?
Alexander Pyndos
15-6-2016 19:46    

quote:
к стати "оч длинный ход" затвора со стволом у беретты это сколько в миллиметрах?

... что-то ты слишком много децких вопросов задаеш , как для челавека, мнящего себя оружейником. Померять - слабо?

dima69241
15-6-2016 19:54    

)))) на глоке 6 мм до полного расцепления . в моем понимании оч длинный ход это примерно в 2 раза больше чем на глоке ))))
Alexander Pyndos
15-6-2016 19:58    

quote:
)))) на глоке 6 мм до полного расцепления . в моем понимании оч длинный ход это примерно в 2 раза больше чем на глоке ))))

Полное расцепление не канает, а, лишь, совместный ход до начала расцепления. У беретты ход до полного расцепления - 9.5 мм.

edit log

Alexander Pyndos
15-6-2016 20:02    

quote:

даже немного длиннее.

dima69241
15-6-2016 20:02    

quote:
Полное расцепление не канает, а, лишь, совместный ход до начала расцепления.

))) как раз канает так как ствол с затвором продолжают совместное движение
ну так сколько ствол с затвором у беретты совместно двигаются ?
map
15-6-2016 20:06    

quote:
Изначально написано Alexander Pyndos:

Полное расцепление не канает, а, лишь, совместный ход до начала расцепления.

А Никола говорил, что у него на "Стриже" полное 6 мм...А у меня оказалось аж 8мм... И я вчистую спор проиграл и стал полным ничтожеством...
Вот и Наш Дима сложил все яйца в одну корзинку и оказался в...

edit log

Alexander Pyndos
15-6-2016 20:15    

quote:

))) как раз канает так как ствол с затвором продолжают совместное движение
ну так сколько ствол с затвором у беретты совместно двигаются ?

...4.5 мм ,насколько мне склероз не изменяет

dima69241
15-6-2016 20:17    

quote:
даже немного длиннее.

отец радной ты что такое говоришь то! форум же дети читают а потом на тебя ссылаться начнут . длинный глок как я понимаю модель 17l а у нее труба примерно 150 мм против 120 у беретты 92
Alexander Pyndos
15-6-2016 20:21    

quote:
Изначально написано map:

А Никола говорил, что у него на "Стриже" полное 6 мм...А у меня оказалось аж 8мм... И я вчистую спор проиграл и стал полным ничтожеством...

ну дык, у стрижа вертикальное перемещение клина меньше, чем у ролика на твоем.

dima69241
15-6-2016 20:23    

quote:

...4.5 мм ,насколько мне склероз не изменяет

на глоке тоже примерно скажу 3.7 выходит оч длинный ход аж на 0.8 мм больше
map
15-6-2016 20:30    

quote:

отец радной ты что такое говоришь то! форум же дети читают а потом на тебя ссылаться начнут . длинный глок как я понимаю модель 17l а у нее труба примерно 150 мм против 120 у беретты 92

Делал я Беретты согласно с правилами соревнований (а Вы? Скока штук?) Полёт нормальный...

Alexander Pyndos
15-6-2016 20:31    

quote:

Для меня "длинный" это -глок 17 (114 мм) , т.е. - стандарт, а 17L (152mm) - "сверхдлинный для извращенцев", у него ведь и масса подвижных частей соответствующая.
Стандартная Беретта 92 - 119 и 125 мм.
map
15-6-2016 20:38    

quote:

на глоке тоже примерно скажу 3.7 выходит оч длинный ход аж на 0.8 мм больше

Я тебе, конечно, верю. Разьве могут быть сомненья?
Несомненно, Знания и Практика твои намного больще моих, да и жизненный опыт...., поэтому скромно умолкаю...

edit log

dima69241
15-6-2016 20:44    

quote:
Делал я Беретты согласно с правилами соревнований (а Вы? Скока штук?) Полёт нормальный...

будучи проездом в Италии давал не однократно мастер классы на оружейных предприятиях в том числе и на заводах Беретты . как сейчас помню как ихний главный конструктор валялся у меня в ногах и умолял открыть православные секреты изготовления патронников и назвать магическое число отката ствола и затвора при котором не будет раздувать гильзы при любой длине ствола . я согласился только после того как они все подписали документ где признавали себя жопорукими рукожопами . вот с тех пор у них гильзы в патронниках и не дует )))
map
15-6-2016 20:54    

quote:

будучи проездом в Италии давал не однократно мастер классы на оружейных предприятиях в том числе и на заводах Беретты . как сейчас помню как ихний главный конструктор валялся у меня в ногах и умолял открыть православные секреты изготовления патронников и назвать магическое число отката ствола и затвора при котором не будет раздувать гильзы при любой длине ствола . я согласился только после того как они все подписали документ где признавали себя жопорукими рукожопами . вот с тех пор у них гильзы в патронниках и не дует )))

Не, про Италию это понятно... А где твои "мастер-классы" на Ганзе?

RedAlertArms
15-6-2016 20:58    

Понеслась душа в рай....
Жопы конечно на ак у меня не отдирало... а дульце отрывало...

А на гладком АКМ(впо209) отрывало что угодно)))) но там патроны(гильзы) из вторсырья...

------------------
Красно Солнышко, Матушка сыра Земля и память Предков!!! Истинная троица!

dima69241
15-6-2016 21:03    

quote:
Не, про Италию это понятно... А где твои "мастер-классы" на Ганзе?

а кому тут что показывать? тута все умные ученики Великого и Ужасного идеологически близкие еуропэйцы . и не важно что они который год на месте топчутся )))
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема