Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Современный боевой пистолет, механизм запирания. ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24  25  26 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Современный боевой пистолет, механизм запирания.
  версия для печати
Shil
-- 29-2-2016 16:49        первое сообщение в теме:

Какой должен быть механизм запирания?
Простой технологически, или, который даёт лучшую кучность? (Glock-Beretta 92).
По простоте, надёжности, живучести, наверное, схема Глока- Браунинга самая лучшая.
А для хорошей стрельбы, наверное, схема Беретты 92- Маузера 1908- Вальтера П-38.
Схема пистолета Стриж, как мне кажется, не очень надёжна...
А пистолет ПЛ-14, вряд ли будет отличаться хорошей кучностью...
Больше 100 лет люди бьются, бьются а нового ничего нет...

Alexander Pyndos
-- 11-3-2016 22:07    

quote:
Изначально написано abc55:

а мне от ее в глазах рябило в школе

не , я её не глотал .

quote:
Изначально написано map:

Вот только "мужик" этот мог увидеть МАП-40 готовым и отстрелянным уже на ИВЕ под индексом МАП-31. и познакомился лично я с ним через пару лет после этой выставки...
Если мы об одном и том же мужике говорим...

А первым, кто держал МАП-40 в руках и заглянул в его потрошки из участников этого форума - был Парадокс...
Очень хотелось бы узнать от тебя лично: - какие именно новшества-идеи внёс твой "мужик" в МАП-40?...

Тот мужик объединил усм браунинга хайпауэр и саважа и сказал, что это хорошо.

35 x 25

quote:
Изначально написано Alexander Pyndos:

..но на вкус - хреновая. Помню с децтва...когда плювался из трубочки жованой гумагой.
"синька" - тоже, не айс-крим.

Чо, промокашек не было?
abc55
-- 12-3-2016 00:57    

мне нравилась такая вещь -
пустая трубка от пасты шариковой ручки
поршень из женской держалки для волос и бумажки
и сырая картошка
пневматика понимашь
делали?
а еще
жгутик натягиваешь на карандаш - бесшумное оружие для стрельбы во время урока
харкалка - палево, шумная

а еще я в школе приметил, что если ствол сужается, пуля из харкалки бьет сильнее)))
и что если из самострела резинкотрусов стрелять тяжелой пулей, появляется ОТДАЧА!

edit log

shOOter59
-- 12-3-2016 08:38    

quote:
харкалка - палево, шумная

У мну с глушителем была
Alexander Pyndos
-- 12-3-2016 09:19    

quote:
Изначально написано Alter:

Чо, промокашек не было?

промокашки как-то быстро заканчивались... А старыми миллиметровками и синьками оборачивали учебники.

edit log

Таурус
-- 12-3-2016 11:51    

quote:
Изначально написано map:

Я спокоен и неподвижен, как удав, потому что лучше и проще моего МАП-40 пока никто и нигде из долгоносиков не придумал...

Это благодаря тому, что я поступил точно также как Ты, при увольнении из фирмы Peters Shtahl- сделал так, что без тебя тамошний "авторский коллектив", состоящий видимо тоже из таких же "творческих импотентов", нихрена начатую тобой работу доделать не смог. И остались они "у разбитого корыта".
А превзойти твой МАП-40 вполне реально! У него и недостатки имеются...

edit log

quote:
Originally posted by Таурус:

Ты при увольнении из фирмы Peters Shtahl- сделал так, что без тебя тамошний "авторский коллектив", состоящий видимо тоже из таких же "творческих импотентов", нихрена начатую тобой работу доделать не смог. И остались они "у разбитого корыта".
А превзойти твой МАП-40 вполне реально! У него и недостатки имеются

А прав типа этот Штиль, не творческие коллективы, а крысы в бочке!?)
"Блохи, вши и червяки соотечественники"(с)
serg-pl
-- 12-3-2016 19:49    

quote:
Изначально написано Таурус:

Это благодаря тому, что я поступил точно также как Ты, при увольнении из фирмы Peters Shtahl- сделал так, что без тебя тамошний "авторский коллектив", состоящий видимо тоже из таких же "творческих импотентов", нихрена начатую тобой работу доделать не смог. И остались они "у разбитого корыта".

вот чо ты такой морально не удовлетворОнный? я вот ни разу не помню чтоб map на Peters Shtahl жаловался. револьвер забрал и ушол, может еще напильников каких нужных спиздил. а ты вот ноешь и ноешь. ну вот чего ноешь если ты там всех наказал своим уходом?

quote:
Изначально написано Таурус:

А превзойти твой МАП-40 вполне реально! У него и недостатки имеются...

а есть ли те люди которым ты дал повод в этом не сомневаться?
Таурус
-- 12-3-2016 20:42    

quote:
Originally posted by serg-pl:

вот чо ты такой морально не удовлетворОнный?

Напротив...
quote:

а ты вот ноешь и ноешь

Вообще-то это был комплимент себе любимому... сам себя не похвалишь- никто не похвалит... map не стесняется себя хвалить- вот и мне тоже немножко захотелось...
serg-pl
-- 12-3-2016 22:36    

quote:
вот и мне тоже немножко захотелось...

это я вижу, не понимаю за что. за то что с работы ушел? это не подвиг.
мало кто на одной работе всю жизнь проработал.
я на первой работе проработал больше 10 лет. на протяжении всего этого времени работа нравилась в разной степени, но ушел любя и работу и коллектив. и сейчас люблю хоть от того коллектива уже половины не осталось. и они меня любят. захожу в гости просто так и помочь, наливают. и на нынешней все не плохо, но и с нынешней к концу года если все хорошо сложится планирую уйти. но кому какое до этого дело, зачем об этом звенеть на каждом углу? зачем на работе работать аж так долго чтоб аж так много плохих слов о ней говорить? вроде крепостное право у вас там еще не ввели опять. раз все такие суки можно и пораньше свалить. может в тебе какая-то проблема, а не в них?

P.S. "Людына яка нэ пье, або хвора, або падлюка" народная мудрость

Таурус
-- 13-3-2016 14:30    

quote:

это я вижу, не понимаю за что. за то что с работы ушел?...
зачем об этом звенеть на каждом углу?...
может в тебе какая-то проблема, а не в них?

Настырно прешь!...

borisovih70
-- 13-3-2016 22:56    

А в какой теме глянуть на этот МАП-40? Ткните носом...
Таурус
-- 14-3-2016 18:47    

quote:

непонятен твой посыл.

Раз ты такой непонятливый, полагаю не стоит впустую тратить время и силы.
Я к тебе не цепляюсь, не засыпаю вопросами, ни коим образом не задираю лично твое самолюбие...
Может нам лучше вообще не общаться и тогда тебя не будет будоражить моя персона и события происходящие в моей жизни?
serg-pl
-- 15-3-2016 15:32    

quote:
не задираю лично твое самолюбие...

а чем я задираю твое самолюбие?
ты говоришь:
-я могу...
я отвечаю:
-покажи.
в чем проблема? это обычный здоровый интерес по тематике раздела.
если скажешь что можешь сделать отличную "труба в трубе", то мне не будет интересно. когда говоришь что можешь лучше МАП-40, то мне интересно. в чем проблема? засекречено? так чем тогда хвастаешь?

quote:
Может нам лучше вообще не общаться и тогда тебя не будет будоражить моя персона и события происходящие в моей жизни?

ну это опять же лишь здоровый интерес. если ты рассказываешь подробности делишек миниатюрщиков проворовавшихся, то мне просто интересно откуда ты все это знаешь. что тут такого?

как-то ты слишком болезненно воспринимаешь такие простые и логичные вопросы.

Таурус
-- 15-3-2016 17:37    

quote:

а чем я задираю твое самолюбие?

Вспомни 23 февраля...
quote:

то мне интересно. в чем проблема? засекречено?

Это может навредить владельцу компании, а ему я зла не желал и не желаю.
quote:

ну это опять же лишь здоровый интерес. если ты рассказываешь подробности делишек миниатюрщиков проворовавшихся, то мне просто интересно откуда ты все это знаешь. что тут такого?

У тебя амнезия?!
Я год назад в P.M. тебе лично все рассказал...
quote:

как-то ты слишком болезненно воспринимаешь такие простые и логичные вопросы.

Вот и прекрасно, раз так- то я буду, впредь, выражать свое глубокое уважение к тебе, полным молчанием.
serg-pl
-- 15-3-2016 18:35    

quote:
Это может навредить владельцу компании, а ему я зла не желал и не желаю.

идея улучшения МАП-40 может навредить владельцу компании???
а я чего-то подумал что владельцу компании насрать чего в той компании творится. от того там все пиздют и ценные работники уходят.
quote:
выражать свое глубокое уважение к тебе, полным молчанием.

а если и у другие участники тебя чего по существу спросят ты всех "зауважаешь"? очень конструктивный диалог получится
quote:
У тебя амнезия?!
Я год назад в P.M. тебе лично все рассказал...

все написанное я помню, просто лично сам связывать фрагменты разговоров и "тонкие намеки на толстые обстоятельства" не хотел. ато складу пазл как я это вижу, а в результате окажется что все не так понял. поэтому люблю когда вещи называют своими именами.
quote:
Вспомни 23 февраля...
quote:

извиняй. не подумал я что официальный день создания Рабоче-крестьянской красной армии тебе так дорог.

Суровый мужской разговор, бг-г-г.)

mokiy
-- 16-3-2016 06:31    

...ох,уж этот "авторский коллектив"...Вспомнил незаслуженно умалчиваемого Конструктора с большой буквы-Упирова Николая Васильевича.В куче авторских свидетельств на изобретения его фамилия обычно в конце или (в лучшем случае)-в середине списка.Зато вначале-"авторский коллектив".
Хорошо,что я сюда перестал заглядывать с 47-го поста...Всё-таки этот маёр-прапорщик у вас мозг высосал!...Толерантные ,вы,ребята!

quote:
Originally posted by mokiy:

Толерантные ,вы,ребята!

Ребята просто увлечённые. Пытаются помочь кому-то, найти себя за этим занятием и тут появляется тролль, но всё равно было смешно.))
  всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24  25  26 

следующая тема | предыдущая тема