Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Газоотвод ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Газоотвод
Таурус
27-2-2016 22:03 Таурус
quote:
Originally posted by map:

Ну, не верю я, принципиально "не пьюшим", и отец мой не верил, и дед.
А память предков, это тебе не кот чихнул...

И что ты мне предлагаешь?
map
27-2-2016 22:10 map
quote:
Изначально написано Таурус:

Вместо знаков вопроса цифирки 7!!! Усе, клиент "накидался"...
Не иначе, сейчас начнет фонтанировать гениальными оружейными идеями- сам говорит, что только пьяным, способен на такое...

Ну-ну. Лови момент. Пока клиент накидался,толкани свою Идею... Переплюнь "дедушку!

Таурус
27-2-2016 22:14 Таурус
quote:
Originally posted by map:

Ну-ну. Лови момент. Пока клиент накидался,толкани свою Идею... Переплюнь "дедушку!

Исходя из твоей логики, я трезвый и на это не способен, а ты в пьяном виде, эти идеи, прям-таки, пачками "генерируешь"... Вот и покажи молодому трезвеннику как старая "алкогольная гвардия" извергает изобретательскую благодать!

edit log

dima69241
27-2-2016 22:26 dima69241
[QUOTE][B] Вот и покажи молодому трезвеннику как старая "алкогольная гвардия" извергает изобретательскую благодать! [/B][/QUOTE]

click for enlarge 400 X 581  67.3 Kb
serg-pl
27-2-2016 23:39 serg-pl
quote:
Изначально написано Таурус:

А по моему, идеи приходят в голову конструктора независимо от места его положения... неважно на "режимном объекте" ты находишься, едешь в авто, валяешься дома на диване или "пыхтишь" на бабе (у меня такое было- как только меня осенило, я прекратил акт и без объяснений выгнал девицу... наверно до сих пор меня психом считает... но мне просто надо было срочно зафиксировать мысль, а ее присутствие стало бы препятствием...)
Только в голове с мозгами могут рождаться изобретения- их наличие главное условие...

если мысль стоящая, то она никуда не денется. она и уснуть не даст не то что без фиксации потеряется.

на счет психа, то ты себе льстишь. уверен что она считает тебя мудаком. я так пишу не чтоб обидеть, просто вещи своими именами называю.
а то что выгнал, то такое, то жизнь. позавчера ты выгнал, вчера тебя выгнали, сегодня имеешь то что имеешь, а завтра будет завтра.

на счет мозгов, то на ганзе не встречал еще таких которые считают что этим добром не владеют. опыт и знания открывают двери новым изобретениям и наглухо закрывают двери перед кучей ничего не стоящих идей.

Таурус
28-2-2016 10:37 Таурус
quote:
Originally posted by serg-pl:

если мысль стоящая, то она никуда не денется. она и уснуть не даст не то что без фиксации потеряется.

на счет психа, то ты себе льстишь. уверен что она считает тебя мудаком. я так пишу не чтоб обидеть, просто вещи своими именами называю.
а то что выгнал, то такое, то жизнь. позавчера ты выгнал, вчера тебя выгнали, сегодня имеешь то что имеешь, а завтра будет завтра.

на счет мозгов, то на ганзе не встречал еще таких которые считают что этим добром не владеют. опыт и знания открывают двери новым изобретениям и наглухо закрывают двери перед кучей ничего не стоящих идей.

Эту историю с изгнанием девицы я специально придумал, что-бы продемонстрировать map-у как легко пьяный человек верит любым небылицам... и он повелся Дять Толь бросай пить- смотри на жизнь адекватно!
А ты-то Серега чего влез в наш диалог- увидел повод в очередной раз посраться!?

edit log

serg-pl
28-2-2016 11:08 serg-pl
quote:
Эту историю с изгнанием девицы я специально придумал, что-бы продемонстрировать map-у как легко пьяный человек верит любым небылицам...

с некоторого времени такие истории стали выглядеть очень правдоподобно, и дело тут не в алкоголе, а в принципах
quote:
А ты-то Серега чего влез в наш диалог- увидел повод в очередной раз посраться!?

форум это. если пишешь не в личку, всегда кто-то может влезть.

P.S. ну и возле твоего очередного намека на свои гениальные изобретения(которых никто даже одним глазом похоже не видел) я не смог равнодушно мимо пройти. будоражит воображение чего ты еще можешь о себе на воображать

edit log

Таурус
28-2-2016 11:21 Таурус
quote:

с некоторого времени такие истории стали выглядеть очень правдоподобно

А как еще показать человеку, что его навязывание окружающим алкогольной зависимости выглядит, по меньшей мере, странно и не всем по душе (имею ввиду, прежде всего, себя, ведь его пассажи были обращены персонально ко мне)?
quote:

форум это. если пишешь не в личку, всегда кто-то может влезть.

Но в мои диалоги ты влезаешь всегда с одной лишь целью и итог предсказуем- попытки раскрутить межличностный конфликт и по возможности политсрач...
Таурус
28-2-2016 11:25 Таурус
quote:

P.S. ну и возле твоего очередного намека на свои гениальные изобретения(которых никто даже одним глазом похоже не видел) я не смог равнодушно мимо пройти. будоражит воображение чего ты еще можешь о себе на воображать

Дописав этот постскриптум ты подтвердил мою мысль в моем предидущем сообщении.
serg-pl
28-2-2016 13:27 serg-pl
quote:
раскрутить межличностный конфликт

о как завернул! есть между нами определенная дистанция. увеличивать ее нету смысла, она и так достаточна, сокращать ее я не планирую, так что никакой раскрутки не будет.
quote:
и по возможности политсрач...

какой политсрачь может быть с тобой? ты ж ведь абсолютно аполитичный.

quote:
подтвердил мою мысль

не знаю чего я там подтвердил, просто написал как это выглядит.
Таурус
28-2-2016 13:34 Таурус
quote:

так что никакой раскрутки не будет.

Вот на этой позитивной ноте и закончим этот диалог.

edit log

Lesik2000
28-2-2016 13:58 Lesik2000
Лучше бы рассказали, какую толщину стенок газового цилиндра брать, штоб не разорвало, а то я поконсультировался с кандидатами разных наук - кто что, вплоть до 10мм говорят. Вон на дп стенки поршня (он же цилиндр) меньше 2мм. Можт, и мне два мм сойдет
serg-pl
28-2-2016 14:31 serg-pl

441 x 527
Alexander Pyndos
28-2-2016 18:12 Alexander Pyndos
quote:
Изначально написано Lesik2000:
Лучше бы рассказали, какую толщину стенок газового цилиндра брать, штоб не разорвало, а то я поконсультировался с кандидатами разных наук - кто что, вплоть до 10мм говорят. Вон на дп стенки поршня (он же цилиндр) меньше 2мм. Можт, и мне два мм сойдет

смотря какое там макс. давление.

Lesik2000
28-2-2016 22:57 Lesik2000
Триста
serg-pl
28-2-2016 23:00 serg-pl

Alexander Pyndos
28-2-2016 23:08 Alexander Pyndos
quote:
Изначально написано Lesik2000:
Триста

в справочике конструктора машиностроителя есть формулы и даже таблицы толщин стенок труб для разных диаметров и давлений

Lesik2000
29-2-2016 07:47 Lesik2000
Ясно
Пистоль какой-то обшарпаный
Что-то в нем от п.кольта
Я уехал, без меня ничего не собирайте и не ругайтесь. Спасибо вам.
Зы посмотрел в справочнике ануфриева (или алферова, забыл уже), там такого нет. А в курсовой работе чьей-то есть формула. Там, кстати, толщина прямо проп диаметру и давлению. Что логично) да 1,5 стенка сойдет, чего мудрить...

edit log

Alexander Pyndos
29-2-2016 09:30 Alexander Pyndos
quote:
посмотрел в справочнике ануфриева (или алферова, забыл уже), там такого нет.

У Анурьева - есть, плохо искали..
map
2-3-2016 12:07 map
quote:
Изначально написано serg-pl:

......

click for enlarge 1460 X 1042 216.7 Kb
click for enlarge 1635 X 1099 250.0 Kb

всего страниц: 9 : 123456789