Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Гвоздобой дайвера. ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
Автор
Тема: Гвоздобой дайвера.
ст1ст
13-2-2016 16:52 ст1ст    первое сообщение в теме:
Здравствуйте, господа мужики.
При некоторых работах под водою иногда возникает необходимость...хмм... забить гвоздик.
Очень достаёт вращение всею тушкою "в невесомости" вокруг молотка и места такой прибивки, при каждом ударе.
Да и искажение маски (кто понимает) с плоским стеклом - частенько приводит к удару_по_пальцАм...

(это был типадисклеймер от "Гусей-Лебедей", гыгы)

**19.02.06: Ближайшие посты = шутейно-развлекательные. Настоящая работа начата со стр.5 (пост#82).**

edit log

ст1ст
18-5-2016 21:30 ст1ст
ДА, НО я изъясняюсь...хмм... без "замедлителей_восприятия" на каждом ПравомШаге своей машинки. Рекомендую приглядеться, а что я делаю в ней, и что от этого меняется (гыгы, РефлексивныйПротокол, ё - в нём я сейчас)

edit log

Таурус
18-5-2016 21:59 Таурус
quote:
Originally posted by ст1ст:

гыгы, РефлексивныйПротокол, ё - в нём я сейчас

Соболезную...
я_последний
18-5-2016 22:34 я_последний
это...вы не учли свойства жидкого гелия,мб водорода.как я понял,на носу полет к другим мирам?)
ст1ст
18-5-2016 22:54 ст1ст
Ещё один. Мы тут вообще-то работу работаем. Если Вам смысл доступен...хмм... не_весь - вывод Ваш о его отсутствии...хмм... несколько преждевременен, не находите? Спасибо за понимание.

edit log

dima69241
19-5-2016 12:42 dima69241
quote:
Уже изменилось(!)- Вы стали изъясняться понятным языком...

+1000000000

dima69241
19-5-2016 13:08 dima69241
quote:
Узнал об этом Господь и удивился, увидев огромную башню, которая тянулась к небу. Не понравилась Богу эта затея: снова проявилась гордыня и тщеславие у людей, вздумавших подняться к небу. И сказал он: 'Вот один народ, все понимают друг друга, все говорят на одном языке. Но что они делают? Гордые и упрямые они хотят возвыситься до неба, приблизится к самому Господу!'. Не стал он смертью карать людей, но наказал их иным способом, смешав язык, на котором они говорили.

Выйдя в один прекрасный день к своей башне, взявшись за работу, люди вдруг перестали понимать речь другого. Никто не понимал, о чем говорят рядом, люди не могли ничего делать, строительство остановилось. Люди спустились на землю со своей недостроенной башни, чтобы выяснить, что с ними случилось. Но на земле стали ссориться, не понимая, о чем говорят, и что хочет каждый из них

из за недопонимания люди башню не достроили .... а тут конструкцию родить пытаемся причем делаем все что бы ничего не вышло )))
ps это как же нужно не любить свой родной язык и не уважать окружающих что бы такое писать

quote:
Уфф...Пых-пых. Пасипки, выдернул, попустило.
Грюж, СлБ заботится о невредимости Учясьнегаф (п."i" пста#204; конец пста#286)
Конспектировал-то я чиста_для_сэбэ - кого смутило =нусами пстрите тама Лекцию...
ЕшшоразЪ: меня интере_тута_суют НЕ САМИ Устройства, а СПОСОБ их разработки** (ну хошь = ВтораяПроизводная, НаблюдениеЗаНаблюдающим, - дело вкуса).
ст1ст
19-5-2016 15:46 ст1ст
Я, #204:
"1. Шаг_левой (нагрев) = работа в Мифологи Метафорическом протоколе. Воспринимается сторонним наблюдателем как "прикол_поржать", "дбл_блт", "вонакак_плющит", "чо_ты_курил" - и подобным образом. Участникам достаточно мерзко...хмм... неприятно по общей стилистике и ощущениям, зато вываливаются смыслы на распаковку."

Просто техника работ - "у каждого урода своя метОда"(с). Т.е., мой ответ:
на ЛевыхШагах Вас каждый_раз будет корёжить (на то и "нагрев").
Ничего не могу поделать, технология - желающие могут пропускать до, гыгы, ближайшей картинки. Но тогда Вы =ЗРИТЕЛЬ.

...Кста, у меня дитёнки лет до 4х и обычные-то книжки "до_картинок" листали, бугага.

edit log

dima69241
19-5-2016 16:56 dima69241
quote:
Зачем это здесь? Заметьте, я не спрашиваю о причинах (они вобщем понятны) - ЦЕЛЬ=какова?
Ну, что должно измениться - в теме / в топикстартере / в мире - от этих...хмм... забавных роликов? Изменится ли оно?

проблеск вменяемости продлился недолго ))) и опять включился режим "вечно молодой вечно пьяный " )))))) ну понятно вам не общение нужно а себя в основном показать . в принципе дело ваше и тема тоже ваша

edit log

map
19-5-2016 17:48 map
quote:
Изначально написано abc55:
было время пытался расшифровать текст Стволочи
таперяча текст старшины расшифровываю
пока расшифрую, нить сути теряю - замкнутый круг

Просто на Форум пришла новая формация российских "изобретателей" под кодовым названием "ГЫ-ГЫ-ГЫ, ФЫХ-ПЫХ" (говорить много ни о чём, не на русском языке), способных заболтать "белым шумом" любой канал, несущий конструктивные идеи: -стволы с помойки, гвоздобои, простые Упрощения Пламени...
"Серые" наступают!!!

я_последний
19-5-2016 18:36 я_последний
quote:
Originally posted by ст1ст:

Ещё один. Мы тут вообще-то работу работаем. Если Вам смысл доступен...хмм... не_весь - вывод Ваш о его отсутствии...хмм... несколько преждевременен, не находите? Спасибо за понимание.

никоим образом задеть вас не хотел!меня шокировали страшные расчеты,но я честно пытался вникнуть)желаю только разобраться со всем!кстати,чем вам не угодила атмосфера юпитера?)извиняюсь еще раз!
map
19-5-2016 19:05 map
quote:
Изначально написано ст1ст:
Ещё один. Мы тут вообще-то работу работаем. Если Вам смысл доступен...хмм... не_весь - вывод Ваш о его [b]отсутствии...хмм... несколько преждевременен, не находите? Спасибо за понимание.[/B]

Да, не работу ты здесь делаешь, а занимаешься рукосуйством, подменяя русский язык. Блуд свой собственный тешишь, Отнимая наше время...

ст1ст
19-5-2016 20:14 ст1ст
И Вас с прошедшим/отмеченным, дядяТоля о Почтеннейший МАП.
(заметьте, я ни разу с Вами не посмел заговорить, до Вашего ко мне, сирому, обращения)

Не напомните, а от чего полезного такого я УважаемоеСообщетво отвлёк, "заболтавши канал"?
За крайние, допустим, полгодика, э? Ну, окромя, разумеется, Винтовки ув.Бисмарка?

edit log

Shekspear
19-5-2016 21:15 Shekspear
quote:
Originally posted by map:

подменяя русский язык

очень смешно
ст1ст
20-5-2016 10:54 ст1ст
//вставил Штучку в #272//
гул
20-5-2016 14:03 гул
quote:
"1. Шаг_левой (нагрев) = работа в Мифологи Метафорическом протоколе. Воспринимается сторонним наблюдателем как "прикол_поржать
просто с этими шагами(тактами) разници с класикой(обычным обсуждением) нет вообще...кпд одинаковый а пока еще смысл поймаешь что сказать хотел...

click for enlarge 230 X 300 187.2 Kb пс: твоя штучка работать как ты хочешь имхо не будет..тебе воду откинуть нужно...имхо жалюзи нужны.

edit log

ст1ст
20-5-2016 15:27 ст1ст
Это лишь клапан "безмеханический" - а там много чего ещё понадобится...
Иллюстрация на тему "детали_машин_из_Воды" (ежели помнишь).
гул
20-5-2016 18:20 гул
помню конечно...
quote:
а там много чего ещё понадобится...

чтоб повысить кпд ..шатун надо тянущий делать а не толкающий. ..вот такая илюстрация на тему шагов тактов.. затвор ведь откатываеться на 18 -20см это какого диаметра ведро должно быть чтоб откинуть 10л воды...имхо тупик.

edit log

Alexander Pyndos
20-5-2016 18:56 Alexander Pyndos
quote:
Изначально написано гул:
просто с этими шагами(тактами) разници с класикой(обычным обсуждением) нет вообще...кпд одинаковый а пока еще смысл поймаешь что сказать хотел...

пс: твоя штучка работать как ты хочешь имхо не будет..тебе воду откинуть нужно...имхо жалюзи нужны.

а мне двигатель Аткинсона оч. ндравиццо... его реально оценили токо через сто лет.

edit log

гул
20-5-2016 19:08 гул
а я неговорю что плохой...только шатун должен быть тянущий ... а не двутавра весом хз сколько что сьедает кпд рабочего такта на перемещение его вверх и вниз если на правое плечо поршня повесить тянущий шатун а кривошип разместить соответственно выше и правее очень симпатично получиться в плане кпд процентов на 10-15 есть смысл поломать голову..

edit log

Alexander Pyndos
20-5-2016 19:23 Alexander Pyndos
quote:
Изначально написано гул:
а я неговорю что плохой...только шатун должен быть тянущий ... а не двутавра весом хз сколько что сьедает кпд рабочего такта на перемещение его вверх и вниз если на правое плечо поршня повесить тянущий шатун а кривошип разместить соответственно выше и правее очень симпатично полуиться в плане кпд процентов на 10-15 есть смысл поломать голову..

дык, у табе на гифке не аткинсон, а отто в особо извращённом виде - с торцевыми уплотнениями , как на ванкеле....

всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18  19  20  21