Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Пистолет 2 ( 44 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 46 :  1  2  3 ... 41  42  43  44  45  46 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пистолет 2
  версия для печати
serg-pl
18-11-2015 10:19        первое сообщение в теме:

Сделаю отдельную тему чтоб обсудить и определится с решениями. а там видно будет.

serg-pl
27-8-2016 15:16    

quote:
Изначально написано dima69241:

это от потери скрепов или от скрептов ( уточнить у МАРа) ))) меня в союзе тренировали так ... заряжали магазин патронами а в патроны замешивали 1-2 с осечкой ... если дернулся во время осечки получил втык от тренера . потм сам уже будучи оружейником при стрелковом клубе по просьбе тренеров вносил изменения в усм пневматики . ставил пружину между спуском и шепталом что бы стрелок не чувствовал "стпеньки" результаты были впечатляющие . после привыкания к новому спуску результат за неделю прыгал со 2 го разряда до КМС . хотя до этого спортсмен топтался на месте примерно год

может это и так, но в том же союзе все(может и вру) боевое оружие имело эту ступеньку. и не только в союзе.

dima69241
27-8-2016 15:17    

Сергей не читай ты эту ганзу ... там сидят такие же стрелки как тут конструкторы оружия . есть прекрасный украинский ресурс по спортивной стрельбе . в отличии от РФ на Украине стрелковый спорт не похерили в 90 . там все есть по подготовке стрелка . к стати этим ресурсом почти все российские стрелки пользуются а ты почему то на ".ru " истину ищешь ) нет пророков в своем отечестве?)))
dima69241
27-8-2016 15:22    

quote:
боевое оружие имело эту ступеньку. и не только в союзе.

рассчитанное на людей которых от трактора и из аула в армию призвали . а господа офицеры сплошь гусары и ковбои )))
serg-pl
27-8-2016 15:25    

quote:

ставил пружину между спуском и шепталом что бы стрелок не чувствовал "стпеньки" результаты были впечатляющие . после привыкания к новому спуску результат за неделю прыгал со 2 го разряда до КМС . хотя до этого спортсмен топтался на месте примерно год

даже с этой пружиной мышечная память все равно вырабатывалась так как глубина нажатия и усилие при котором производился срыв с шептала оставались постоянными и однообразными. стрелок то может и не чувствовал ступеньки, но в подсознательности она была. с прохождением мертвой точки этого не будет никак. и чем больше радиус окружности тем хуже.
serg-pl
27-8-2016 15:30    

quote:
Сергей не читай ты эту ганзу ... там сидят такие же стрелки как тут конструкторы оружия . есть прекрасный украинский ресурс по спортивной стрельбе . в отличии от РФ на Украине стрелковый спорт не похерили в 90 . там все есть по подготовке стрелка . к стати этим ресурсом почти все российские стрелки пользуются а ты почему то на ".ru " истину ищешь ) нет пророков в своем отечестве?)))

в детстве отец где-то замутил пневматическую ИЖ-38, самую походную тировую винтовку того времени. я много дома стрелял и даже неплохо получалось, но сейчас я не стрелок. да и зрение в даль плохое.

может поэтому спуск ИЖ-38 мой идеал.

dima69241
27-8-2016 15:33    

quote:
даже с этой пружиной мышечная память все равно вырабатывалась

все верно . уходило время на стирание этой памяти
serg-pl
27-8-2016 15:39    

а с чего же были хорошие результаты? с непредсказуемости выстррела? выстрел все равно оставался предсказуемым и однообразным. и его можно было отрабатывать. а с мертвой точкой если радиус большой он не будет однообразным.
serg-pl
27-8-2016 15:43    

quote:

рассчитанное на людей которых от трактора и из аула в армию призвали . а господа офицеры сплошь гусары и ковбои )))

а среднестатистический гражданский пользователь или даже коп или военный какие? что стрелки-целевики?

dima69241
27-8-2016 15:53    

quote:
а среднестатистический гражданский пользователь или даже коп или военный какие? что стрелки-целевики?

оставить один самовзвод и точка )))
vhunter55
27-8-2016 16:04    

quote:
оставить один самовзвод и точка

Застрелиться тяжелее-передумает пользователь.
А новичок вообще в молоко все отправит при применении...
Так к Глоку в вариациях и придете.
Пока только У МАРа за долгое время новое-упаковал шарнир в затвор, сгибридизировав шарнир парабеллума с запиранием перекосом...
Фирменные новинки и этого не имеют-компиляции обкатанных за 20 век узлов.
УСМ Глока-новое, конечно... Не все это любят - тож предпочитаю открытый курок.

edit log

dima69241
27-8-2016 16:12    

quote:
УСМ Глока-новое, конечно... Не все это любят - тож предпочитаю открытый курок.

сколько людей столько и мнений как говорится .
гул
27-8-2016 17:06    

в общем так получается даже если тяга спускового крючка падает вниз под действием пружины-- то она прошла 2 мм перекрытия (выступ на гуське боевой) ее просто подхватывает и поднимает вверх картинку удалил сильно много дублей....

edit log

vhunter55
27-8-2016 18:08    

Так поджигам в детстве механику клавишных выключателей света (тож с мертвой точкой и двумя устойчивыми состояниями) пристраивали.
Не анализировал, но энергии удара маловато было. Угол то не 90-100градусов, как у вас на рисунке, меньше, дети же были...

edit log

serg-pl
27-8-2016 23:22    

515 x 441
уточни ключевые размеры и форму, как ты это видишь. я подправлю и завтра поиграем в кинематику

edit log

гул
27-8-2016 23:35    

серег счас в пейнте обрисую и выложу.чето я погорячился ...мне легче нарисовать..вот..я на картинке обрисую и выложу но сам понимаешь +-ммм выбирай какие хочешь. картинку удалил сильно много дублей..

edit log

serg-pl
28-8-2016 09:01    

что-то явно надо менять

657 x 398

поменял
632 x 387

возражения, предложения, пожелания? и начнем крутить.

edit log

serg-pl
28-8-2016 10:14    

так как жеж правильный если тяга над гусинным клювом должна быть и под малой оськой. вот я и переделал. или нет?
гул
28-8-2016 10:25    

да правильно, начинай это я затупил ...дим 22 вилка должна ложиться сверху+нажимать клюв гуська в МТ... чето я туплю ..пробуй свой второй рис(нижний)он правильный

edit log

vhunter55
28-8-2016 10:29    

С мертвой точкой первые 45гр для разгона потеряны. Полагаю...
Если программа позволяет-сколько там будет для накола?
Капсюли у нас на копре сначала на безотказность, плюс площадь и глубина накола мерилась, потом на собирали на конвейере патроны и с образцов нашего и зарубежного опять на осечку... Всего лишь приемка капсюлей. 1 процент. При отказе-еще 2. При повторном отказе-на сжигание всю партию. К жевело конечно намного ниже требования были. И то сжигали...

edit log

serg-pl
28-8-2016 10:49    

quote:
Если программа позволяет-сколько там будет для накола?

ну я аж так далеко не пойду, это не так просто как может показаться. просто до этого момента надо еще кучу работы провести по результатам которой идея может отпасть или сильно видоизменится. пока только кинематика.
  всего страниц: 46 :  1  2  3 ... 41  42  43  44  45  46 

следующая тема | предыдущая тема